Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

  • Форум
  •  » Проза
  •  » ПОЛУЧИ СВОЙ ШТАМП рассказ Автор Владимир Медведев

#1 2006-05-23 08:52:27

Анна
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 6

ПОЛУЧИ СВОЙ ШТАМП рассказ Автор Владимир Медведев

-  Слово предоставляется декану факультета эскорт-услуг, доктору общественных наук, профессору, академику Всемирной Академии Обслуживания, Ивану Петровичу Сидорову.
      -  Уважаемые выпускники! Вот и дожил я еще до одного радостного события -  еще одного выпуска. Слезы радости и умиления наворачиваются на глаза… Хе!… Весь прикол в том, что мне уже девяносто два года, но выгляжу я моложе, потому что принимаю “Нестарин”, а слезы никак не могут навернуться на мои глаза, потому как у меня имплантированы наноорганические видеопротезы, омываемые технической жидкостью…
Что-то я отвлекся… Так вот, сегодня на нашем факультете радостное событие - выпуск. В мое время студенты учились пять лет, а сейчас этот срок сократился до одного года, благодаря вживленным разъемам для скачки информации. Любезные мои кремнийорганические клонеры-андроиды! Через десять минут вы покинете прекрасные стены этого учебного заведения, как покинули их до вас тысячи, десятки тысяч юношей и девушек, покинете их, чтобы выполнять великую и благородную миссию -  эскорт-услуги. Ибо эскорт сам по себе -  великая сила, и любые услуги сами по себе -  тоже великая сила. А эскорт и услуги взятые вместе… хмм… нет, не так… Эскорт и услуги в образуют неразрывном единстве… нет… а вот…Эскорт же и услуги, взятые вместе -  это двойная сила, которая сильнее любых сил! Посему гордитесь своей профессией и несите высоко марку выпускников нашего вуза.
А сейчас -  самый торжественный момент: получение этой самой марки. Вернее сказать, сертификата-штампа. Я буду вызывать вас по одному  на сцену к автомату-татуировщику и каждый из вас получит свой законный заслуженный штамп, в соответствии с Мировым Законом об образовании,  прямо в середину лба.
А я пойду, уж извините. Вколю себе ноотропила. А то от этой торжественной части мозги склеились конкретно. У меня мозги-то настоящие, да и имплантатов не так уж много -  я же человек старого поколения, как-никак.

Неактивен

 

#2 2006-05-24 00:02:34

Черёмина
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-13
Сообщений: 1744
Вебсайт

Re: ПОЛУЧИ СВОЙ ШТАМП рассказ Автор Владимир Медведев

Гы, кратость - сестра таланта smile1
А перспективочка-то ужасает...

Неактивен

 
  • Форум
  •  » Проза
  •  » ПОЛУЧИ СВОЙ ШТАМП рассказ Автор Владимир Медведев

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson