Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2007-06-18 16:30:36

Алексашка ЛЕ-ший
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-09
Сообщений: 8

Посвещается Три О.

Как-то раз свойственный хай-гитлер сказал раз: " я подвальный критик, в месяц май я критикую вечность".
Показал себя история- корыто рядом с синем морем где старик старуший давно неводом по рыбам не ловил, ведь желания - копченая селедка под шубой, и из их дома, никогда им не принадлежавшой, никто не выходил, а рядом с ним обычно разбитое карыто.
Вдруг
над этим пролетел недруг-самолет, летевший в Турципр Отдыхавшим. Самолет вез газеты и бормотал летающий Бармолей: " этот префектуре говорит участие проводит передаче творчестве префектуре структуры предусмотрены конкурсы единичныработплакатыработы". А в городах из которго вылетел самолёт в тот же момент уступающий место в автобусе номер Три О человек чьи предки изготавливали не только корыто сказал, мол, "какая разница кто сидит, главное чтобы стул был твердым и пели чайки в солёном солёном море замерзшем до льда".

Неактивен

 

#2 2007-06-18 16:55:34

Ольга Чибис
Редактор
Зарегистрирован: 2007-02-18
Сообщений: 306

Re: Посвещается Три О.

Потому что с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма...


Ольга Чибис
Платон мне друг, а истина относительна.

Неактивен

 

#3 2007-06-18 17:36:23

Алексашка ЛЕ-ший
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-09
Сообщений: 8

Re: Посвещается Три О.

Ну моменты восприятия.
Достаточно человека напоить как он уже сечет фишку.

Неактивен

 

#4 2007-06-18 18:08:21

Ольга Чибис
Редактор
Зарегистрирован: 2007-02-18
Сообщений: 306

Re: Посвещается Три О.

Алексашка ЛЕ-ший написал(а):

Ну моменты восприятия.
Достаточно человека напоить как он уже сечет фишку.

Пойду выпью. lol О результатах сообщу.


Ольга Чибис
Платон мне друг, а истина относительна.

Неактивен

 

#5 2007-06-26 11:16:45

Андрей Москотельников
Редактор
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 2007-01-05
Сообщений: 4324

Re: Посвещается Три О.

Алексашка ЛЕ-ший написал(а):

Как-то раз свойственный хай-гитлер сказал раз: " я подвальный критик, в месяц май я критикую вечность".
Показал себя история- корыто рядом с синем морем где старик старуший давно неводом по рыбам не ловил, ведь желания - копченая селедка под шубой, и из их дома, никогда им не принадлежавшой, никто не выходил, а рядом с ним обычно разбитое карыто.
Вдруг
над этим пролетел недруг-самолет, летевший в Турципр Отдыхавшим. Самолет вез газеты и бормотал летающий Бармолей: " этот префектуре говорит участие проводит передаче творчестве префектуре структуры предусмотрены конкурсы единичныработплакатыработы". А в городах из которго вылетел самолёт в тот же момент уступающий место в автобусе номер Три О человек чьи предки изготавливали не только корыто сказал, мол, "какая разница кто сидит, главное чтобы стул был твердым и пели чайки в солёном солёном море замерзшем до льда".

Ужасно старо. Андрей Белый в начале прошлого века написал так целую книгу.


Андрей Москотельников
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
________________

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson