Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-03-08 23:31:53

Повелитель Мух
Забанен
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2006-02-23
Сообщений: 382

Барселона.

Поездка. Введение

Это был мой первый опыт организованной поездки за границу. Решение поехать было принято в последнюю минуту, готовиться, изучать и разрабатывать маршрут не было ни времени, ни желания. И по цене получалось вроде как дешевле, чем ехать самому, вот и поехал с группой. И все пошло, как надо, ни о чем не было забот, побывал в таких местах, куда сам бы никогда не добрался, сопровождающий был классный, а группа...Да, группа. Разговорился я в самом начале путешествия с мужичком одним из нашей команды, он-то мне ситуацию описал точно.
- Я , - говорил он,- постоянно езжу в организованные туры и скажу тебе что тут будет. Все, без исключения, будут бояться, что какой-нибудь засранец испортит им отпуск, поэтому все будут из кожи вон лезть и стараться быть культурными, приятными и вежливыми. До последнего дня. А вот в последний день ты увидишь ху из ху.

И знаете, дамы и херы, так оно и было. Вот что значит опыт. Не поле перейти, в рот его не хотеть.

Часть первая

Да уж, дамы и херы, да уж. Как я уже проговорился, ругань началась из-за денег. В организованных поездках принято давать чаевые сопровождающему, примерно доллар за день с человека. Тут прикинули и решили собрать с каждого по 5 евро за всю поездку, которая была практически 8 дней. И, естественно, нашлись желающие собрать эти деньги и вручить.
Вот тут-то каша и заварилась. Началось все с одной странной парочки-мамы с малолеткой-тинейджером. Решение о сборе было принято во время поездки в Монсерат. Наша сладкая парочка туда не поехали...Кстати, вы знаете, что такое Монсерат?

http://www.spiritual-exercises.com/imag … at%202.jpg

Это монастырь высоко в горах, где поет хор мальчиков под органную музыку и смоделирован крестный путь, который начинается классической скульптурной группой, а заканчивается сюрреалистической беспредметной композицией.

Мама с дочкой, отправились на берег моря, где они и провели весь день, собрав, выкинутые штормом на берег свинцовые грузила и дохлого морского ежа. На хер им монастыри эти? Я встретил их выйдя вечерком пробить тусовку перед сном. Разговор с ними меня поразил. Все равно что с прешельцами с двойной *изды- звезды общаться. Тут-то она мне и сказала, что денег не даст. Решили за нее, пусть сами и платят. Я осторожно заметил, что вроде бы так принято, в ресторане дает же она 10 проц. чаевых?
-А вот х*й Вашей роже ,-отвечает мне она.
-Х*й, х*й!-поддерживает ее дочка.
-Я на 10 евро пять раз в биллиард в лобби сыграю, - говорит она.
-А почему, собственно?- поинтересовался я. - Может заплатить за тебя?
- О!- искренне обрадовалась она - заплати конечно!

Короче общения не получилось.


Поездка. Часть вторая

Но, дорогие мои, на этом дело не кончилось. Сладкая парочка подговорила еще одну, не менее сладкую парочку, а третья примкнула к ним объявив, что нех*й нах*й. Не хотят люди платить, тяжело им вынести процедуру доставания денег из кармана. И не в сумме дело, сам процесс труднопереносим.

Что делают организаторы собирания денег? Правильно, пишут письмецо с благодарностью экскурсоводу, а к письму прикладывают два списка. Тех, кто благодарен и тех, кто не хочет платить. Вот тут то процесс и пошел.
В автобусе я оказался почему-то в эпицентре. Спереди села дамочка с деньгами и письмецом, слева расположилась мама-дочка, сзади примкнувшая к ним парочка. После оглашения списка и аплодисментов в адрес любимого экскурсовода в мой затылок брызнул фонтан негодования.
-Бляяя*ь!-шипела разгневанная прекрасная половина примкнувшей парочки.
-Бляяя*ь, суки и*учие бля*ь! Ну какая же наглость, бля*ь, какое свинство на*уй!-тон постепенно переходил из шепота в свист.
-Какое они имели бл*ть право упоминать наши фамилии, е*анные нахалы?! Ну, е*учие суки, я не могу. Я выйду на*уй и скажу!!!
-Да ну их в пи*ду,-пытался урезонить свою половинку флегматичный супруг. –Ху*й с ними, иб*ись они провались!
-Вот уж х*й!-заводилась все больше и больше она- *ууууй! В секунду дамочка оказалась стоящей рядом с водителем и выхватила из рук сопровождающего микрофон.
-Дамы и херы!-объявила она. – Я не могу промолчать и оставить без ответа наглый и хамский выпад вот этой вот,-палец ткнул в лицо сидящей на переднем сидении женщины, которая начала осознавать, что инициатива таки да наказуема.
-Я глубоко возмущена наглой выходкой,-палец ткнул в направлении лица. – Я считаю, что она не имела права объявлять тут, что мы не благодарны нашему сопровождающему и водителю и публично оглашать наши фамилии!
Вот тут-то пробудилась сладкая мамочка-блондинка.

(Продолжение следует)

На сайте


Повелитель Мух
If you wanna fuck the sky you must teach your dick to fly

Неактивен

 

#2 2006-03-09 11:03:50

Черёмина
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-13
Сообщений: 1744
Вебсайт

Re: Барселона.

Хи-хи-хи-хрю-хрю...
Ох, как мне все енто знакомо. Вот они, савейские люди эпохи "человек человеку волк". Ждем-с продолжения.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson