Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2006-09-26 17:38:00

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Бытовые психи

Андрей Кротков написал(а):

olgerd написал(а):

хм, а вот Андрей наши ИМХИ не поддерживает.
Видимо он по ту сторону баррикад.

Милые дамы, разве я похож на девушку топлесс с картины Делакруа? И все мои ИМХО теперь ничего не стоят - не перед кем козырять. Докозырялся...

Ой! Божежки ты мой! Шож трапЫлось с ИМХОм? Неужели же ж отвалилось при очередном козырянии? wink2 Ну, шутю я, шутю confuse

Неактивен

 

#32 2007-01-19 17:07:47

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Бытовые психи

Елене Лаки написал(а):

Люди с неуровновешаной нервной системой (бытовые психи) обычно привлекают к себе внимание.

А почему так происходит, может кто знает ?

Думаю, причина в нелогичности, неадекватности, неординарности и непредсказуемости их реакции на любое внешнее воздействие, на любой внешний раздражитель...
С ними не скучно.
Господин Гурджиев говаривал, что любой человек, находящийся рядом с вами должен вызывать у вас определенные (чем сильнее, тем лучше) чувства и эмоции, причем не обязательно приятные. Главное - не быть равнодушным, т. к. равнодушие порождает скуку.
Я с этим утверждением не согласен. По-моему, обязательно должна присутствовать доброжелательность.
А психи меня быстро утомляют, мне с ними не интересно.
---------------------
"Не сходи с ума только потому, что рядом сумасшедший".

"Нечистый дух не знает покоя".
smile1 wink2


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#33 2007-01-24 20:20:51

Людмила Василенко
Автор сайта
Откуда: Ростов-на Дону
Зарегистрирован: 2006-07-22
Сообщений: 1902
Вебсайт

Re: Бытовые психи

Бикинеев Виталий написал(а):

Елене Лаки написал(а):

Люди с неуровновешаной нервной системой (бытовые психи) обычно привлекают к себе внимание.

А почему так происходит, может кто знает ?

Думаю, причина в нелогичности, неадекватности, неординарности и непредсказуемости их реакции на любое внешнее воздействие, на любой внешний раздражитель...
С ними не скучно.
Господин Гурджиев говаривал, что любой человек, находящийся рядом с вами должен вызывать у вас определенные (чем сильнее, тем лучше) чувства и эмоции, причем не обязательно приятные. Главное - не быть равнодушным, т. к. равнодушие порождает скуку.
Я с этим утверждением не согласен. По-моему, обязательно должна присутствовать доброжелательность.
А психи меня быстро утомляют, мне с ними не интересно.
---------------------
"Не сходи с ума только потому, что рядом сумасшедший".

"Нечистый дух не знает покоя".
smile1 wink2

Солидарна полностью с тобой, Виталий!


Людмила
Каждое доброе дело - это ступенька к небесам.

Неактивен

 

#34 2007-02-04 18:52:15

Андрей Москотельников
Редактор
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 2007-01-05
Сообщений: 4324

Re: Бытовые психи

Елене Лаки написал(а):

Люди с неуровновешаной нервной системой (бытовые психи) обычно привлекают к себе внимание.
Ловишь себя на том, что снова и снова попадаешь под их влияние, их проблемы затягивают, несмотря на то, что не имеют к тебе прямого отношения.

А почему так происходит, может кто знает ?

Я знаю, я. (Цитата. Сальери - Моцарту.)
Причина, по которой нормальный человек легко подпадает под влияние и проблемы бытовых психов, действительно существует, и она установлена. Её название - неадекватные рефлексы. Они могут возникать в высшей нервной деятельности как высших животных, так и человека, но у животных их животные неадекватные рефлексы проявляются только на очень короткое время, после чего ликвидируются, ибо животное неспособно существовать с закреплёнными неадекватными рефлексами. Не то - человек: он - существо, живущее (если представить себе точку зрения животных) в мире одних лищь неадекватных рефлексов. Иными словами, человек - существо, у которого животные неадекватные рефлексы стали нормой жизни, рефлексами адекватными.
Однако у некоторых людей наши нормальные человеческие рефлексы обретают былую дочеловеческую неадекватность, что как бы вновь в той или иной мере лишает такие индивидуумы человеческого облика.
А под их влияние так легко попасть нормальному человеку вследствие одной общей особенности неадекватных рефлексов - практически необоримой имитогенности. Пример - один из самых распространённых бытовых неадекватных рефлексов - зевание, которое ведь тоже вызывает ответную зевоту у зрителя.


Андрей Москотельников
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
________________

Неактивен

 

#35 2007-02-05 14:14:35

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Бытовые психи

Нимного ни ф тему:
Движение от естественного к искусственному (а значит - противоестественному!) устройству жизни - основной закон развития европейской цЫвилизации. не в нем ли причина всех наших бед?
Человек своевольно отдеоил себя от животного мира, оставаясь при этом животным (млекопитающим).
Человек придумал законы, противоречащие его естеству и естественному устройству вещей, и пытается по ним жить и творить суд.
Человек отверг Учение, отделив его от Знания и тем самым лишился Мудрости.
Возомнив себя "хозяином" и "повелителем" планеты, Человек ведет себя на ней как захватчик-инопланетянин. (Запасы угля и нефти, например, которые накапливались сотни миллионов лет (!) практически уничтожены за полтора столетия!).
Города - символ торжества искусственности над естеством. Закованные в асфальт и бетон, источающие смог и нечистоты (мусор, который не подвергается переработке естественным биологическим способом) - они, как ни странно, привлекают многих как "венец" "гения" человеческого, как эталон комфортной, цЫвилизованной и правильной жЫзни! Надменность, брезгливость и господская снисходительность - вот чувства, которые демонстрируют горожане по отношению к сельскому жителю. Хе!
Человек пытается обмануть свою природу, создавая искусственные и синтетические материалы, продукты питания, витамины, лекарства.
Дело дошло до того, что люди запросто меняют свою внешность вплоть до смены пола (хватило бы денег!), и никого это не шокирует. Искусственность (а точнее - противоестественность) проникла и в культуру, музыку, живопись... Это можно, это дозволено! Главное - чтобы все это приносило прибыль!
Человек проводит эксперименты с генетическим материалом, уже всерьез говорят об искусственном интеллекте, Человек решил себя обессмертить, пытаясь создать виртуальную копию своего естества... Безумец!
Что ж тут удивляться "жестокости" ответных мер Матери Природы: рост (в процентном отношении) онкологических заболеваний, всевозможных аллергических реакций, генетических аномалий при рождении, противоестественных наклонностей и психических расстройств, глобальные изменения климата - игрушки и следствие нашей бурной деятельности... А чего Вы хотели? Даже у Земли есть предел терпению! И Она сможет поставить зазнайку на место! (Если он сам к тому времени себя не уничтожит)...

Отредактировано Бикинеев Виталий (2007-02-05 14:23:19)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#36 2007-02-06 21:14:23

Людмила Василенко
Автор сайта
Откуда: Ростов-на Дону
Зарегистрирован: 2006-07-22
Сообщений: 1902
Вебсайт

Re: Бытовые психи

Дело дошло до того, что люди запросто меняют свою внешность вплоть до смены пола (хватило бы денег!), и никого это не шокирует.

Виталий! А вот с этим я не согласна! Лично меня это шокирует, да и не только меня, есть специальные передачи, рейтинг которых очень высок, т.к. они  затрагивают именно эту тему.


Людмила
Каждое доброе дело - это ступенька к небесам.

Неактивен

 

#37 2007-02-07 15:03:05

Андрей Москотельников
Редактор
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 2007-01-05
Сообщений: 4324

Re: Бытовые психи

Бикинеев Виталий написал(а):

Нимного ни ф тему:
Движение от естественного к искусственному (а значит - противоестественному!) устройству жизни - основной закон развития европейской цЫвилизации. не в нем ли причина всех наших бед?
Человек своевольно отдеоил себя от животного мира, оставаясь при этом животным (млекопитающим).
Человек придумал законы, противоречащие его естеству и естественному устройству вещей, и пытается по ним жить и творить суд...
Человек проводит эксперименты с генетическим материалом, уже всерьез говорят об искусственном интеллекте, Человек решил себя обессмертить, пытаясь создать виртуальную копию своего естества... Безумец!
Что ж тут удивляться "жестокости" ответных мер Матери Природы: рост (в процентном отношении) онкологических заболеваний, всевозможных аллергических реакций, генетических аномалий при рождении, противоестественных наклонностей и психических расстройств, глобальные изменения климата - игрушки и следствие нашей бурной деятельности... А чего Вы хотели? Даже у Земли есть предел терпению! И Она сможет поставить зазнайку на место! (Если он сам к тому времени себя не уничтожит)...

Виталий, Вы очень даже в тему. А посему позвольте её немного продолжить. В прошлом году в "Литературной газете" была опубликована статья Лидии Скрябиной "Жан, подвинься, дай место Жаку". Там речь шла и об искусственном интелекте и о других весьма интересных экспериментах по усовершенствованию собственно человеческой природы, проводимым на Западе. По прочтении статьи я отправил Лидии Скрябиной заказное письмо. Ответа я не получил ни по простой почте, ни по электронной, а посему имею право считать это письмо как непосланным. Мне кажется, оно тоже было бы здесь если и "ни ф тему", то к месту. Позвольте ознакомить Вас с моими взглядами на некоторые "волшебные слова" вроде искусственного интелекта, человеческого естества и естественного устройства вещей. Поверьте, мои взгляды оптимистичны.

Отредактировано Андрей Москотельников (2007-02-07 15:04:02)


Андрей Москотельников
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
________________

Неактивен

 

#38 2007-02-09 11:45:52

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Бытовые психи

Людмила Василенко написал(а):

Дело дошло до того, что люди запросто меняют свою внешность вплоть до смены пола (хватило бы денег!), и никого это не шокирует.

Виталий! А вот с этим я не согласна! Лично меня это шокирует, да и не только меня, есть специальные передачи, рейтинг которых очень высок, т.к. они  затрагивают именно эту тему.

А толку? В передачах главное именно рейтинг, а не глубина затрагиваемого вопроса. Как можно оценить ситуацию за пол-часа, час эфирного времени, бОльшая часть которого - пустая болтология?
Это не поднятие темы, а именно забалтывание.
Тем временем существует целая индустрия, на которой врачи зарабатывают не малые деньги.
Я считаю, что запреты на проведение тех или иных исследований должны исходить не от возмущенной общественности (которая, собственно, ни фига не соображает в тех вопросах, против которых выступает), а от самих специалистов. Но для этого нужно вспоминать о таких понятиях как Кодекс чести специалиста - этому давно не учат. И высшие учебные заведения, увы, не Храмы Науки...
А многие специалисты, кто в погоне за деньгами, кто за славой первооткрывателя, плевать хотели на любую мораль. Бога ведь нет!
Кто их накажет? А они двигают Прогресс - святое дело! Хе!

Однако: "Человек создан для счастья".

И техническими усовершенствованиями, богатством и почестями оно не достигается, к нему другой путь и другая дорога.

Вся беда в том, что человек стал слишком ленивым и развращенным чувственными удовольствиями, их ему хочется все больше и больше. А технический "прАгрес" дает ему именно это: все бОльший комфорт и все бОльшие возможности для наслаждений.

"Чем выше ложное и бренное мы ценим,
Тем больше смерть для нас становится мученьем".
(Рабиндранат Тагор)

Именно вопрос смерти - камень преткновения для европейской цЫвилизации и западного образа мышления.


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#39 2007-02-09 11:47:38

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Бытовые психи

Андрей Москотельников написал(а):

Позвольте ознакомить Вас с моими взглядами на некоторые "волшебные слова" вроде искусственного интелекта, человеческого естества и естественного устройства вещей. Поверьте, мои взгляды оптимистичны.

Наливай!


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#40 2007-02-09 18:23:15

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Бытовые психи

По поводу всего вышеизложенного лучше всего, на мой взгляд, высказался Григорий Сковорода:

"Благодарю Тебя, Создатель за то, что Ты сделал все нужное простым, а все сложное – ненужным".

К чему вся эта свистопляска с техническим прогрессом, если ВСЕ НАХОДИТСЯ В НАС? Главное - избавиться от лени и заняться самопознанием, самовоспитанием и развитием своих скрытых резервов.
Запихивание чипов в голову или куда бы то ни было кощунственно в принципе.

С тем, что наши предки были "плотоядны по преимуществу" не согласен.
Недавно мне на глаза попала статья, в которой сравнивались анатомические особенности пищеварительных систем трех типов животных: хищников, травоядных и питающихся плодами и орехами (не травой). Так вот:

хищники - зубной аппарат предназначен для того, чтобы рвать плоть и дробить кости (мощные клыки, коренные зубы с "резаками"); в ротовой полости - кислая среда; простое устройство желудка, желудочный сок содержит в 10 раз больше кислоты по сравнению с двумя другими типами животных (для того, чтобы переваривать мясо и уничтожать гнилосную флору); длина кишечника составляет три длины тела (т. к. остатки пищи животного происхождения быстро загнивают и должны как можно скорее удаляться из организма).

травоядные - зубной аппарат: отсутствие клыков, большие и "плоские" коренные зубы, не полный набор зубов; в ротовой полости - щелочная среда (подготовительный этап переработки целюлозы); сложное устройство желудка, кислотность в 10 раз ниже, чем у хищников, т. к. процесс гниения растительных остатков более низкий, по сравнению с остатками животного происхождения, кроме того, в желудке осуществляется не гниение, а брожение пищи (это разные процессы и осуществляются разными микроорганизмами); длина кишечника составляет 10 длин тела (в виду долгого процесса переработки целюлозы).

устройство пищеварительной системы животных, питающиеся орехами и плодами очень похожа на устройство травоядных с небольшой разницей в устройстве зубного аппарата (клыки присутствуют, т. к. приходится иметь дело с твердой ореховой скорлупой), простое устройство желудка; длина кишечника - 10-12 длин тела.

А теперь человек. По всем параметрам он - животное, питающееся орехами и плодами (как и все приматы). Мясоедным он стал по необходимости (в истории Земли были периоды великих засух и великих оледенений, когда растительность практически отсутствовала на огромных территориях) и его плотоядность лишь инерция традиции. Многие мудрецы разных религий говорили о вреде и пагубности употребления пищи животного происхождения, оно и не мудрено: человеческая пищеварительная система для этого не предназначена!

Чтобы не было сомнений в этой классификации, приводится простой пример:
у любого хищника при виде потенциальной жертвы (например, у кота при виде воробья) интенсивно выделяется слюна.
Скажите, у Вас "текут слюнки" при взгляде на живую курицу или кролика?
А если перед Вами стоит тарель с фруктами? Правда ведь, рука так и тянется?
Вот Вам и ответ. Инстинкты - упрямая вешчь!
wink2

Отредактировано Бикинеев Виталий (2007-02-09 18:42:38)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#41 2007-02-09 18:38:26

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Бытовые психи

Как можно жить без мяса, колбасы, сосисек ? Тоска smile1


no more happy endings

Неактивен

 

#42 2007-02-09 18:44:57

Андрей Москотельников
Редактор
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 2007-01-05
Сообщений: 4324

Re: Бытовые психи

Елене Лаки написал(а):

Как можно жить без мяса, колбасы, сосисек ? Тоска smile1

Ну конечно, Елене - кобаса, сосиски! Слюнки при виде живой курочки текли только у героев Чарли Чаплина в "Золотой лихорадке". Поршнев именно учил, что наш животный предок никогда не мог хищнически искать себе пищи в живой плоти - только в мёртвой. Его книга "Экология ископаемых гоминид" была издана тиражом 120 экземпляров - как средневековые рукописи.

Отредактировано Андрей Москотельников (2007-02-09 18:51:28)


Андрей Москотельников
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
________________

Неактивен

 

#43 2007-02-09 18:48:58

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Бытовые психи

Елене Лаки написал(а):

Как можно жить без мяса, колбасы, сосисек ? Тоска smile1

Так без мяса или без колбасы и сосисок?
:o
У нас во всю продают "сервелат" в котором нет ни грамма конины (если верить тому, что пишут, то в его состав входит свиное и говяжье мясо). Но сервелат на 80% конина!
И ваще - конину обязаны добавлять в любую сырокопченую и копченую колбасу!
А сейчас на вареных колбасах и сосисках можно писать: "При изготовлении этого продукта ни одно животное не пострадало"
Гы! lol
Сплошной крахмал (картофельный и соевый) и костная мука...

Отредактировано Бикинеев Виталий (2007-02-09 18:50:15)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#44 2007-02-09 19:15:28

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Бытовые психи

Бикинеев Виталий написал(а):

Но сервелат на 80% конина!
И ваще - конину обязаны добавлять в любую сырокопченую и копченую колбасу!

Не порть аппетит :o


no more happy endings

Неактивен

 

#45 2007-02-10 11:43:11

Людмила Василенко
Автор сайта
Откуда: Ростов-на Дону
Зарегистрирован: 2006-07-22
Сообщений: 1902
Вебсайт

Re: Бытовые психи

Цитирую:"К чему вся эта свистопляска с техническим прогрессом, если ВСЕ НАХОДИТСЯ В НАС? Главное - избавиться от лени и заняться самопознанием, самовоспитанием и развитием своих скрытых резервов.
Запихивание чипов в голову или куда бы то ни было кощунственно в принципе."

Согласна полностью!
И насчёт фруктов тоже. Рука тянется. Это точно. smile1


Людмила
Каждое доброе дело - это ступенька к небесам.

Неактивен

 

#46 2007-02-12 11:31:04

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Бытовые психи

Елене Лаки написал(а):

Бикинеев Виталий написал(а):

Но сервелат на 80% конина!
И ваще - конину обязаны добавлять в любую сырокопченую и копченую колбасу!

Не порть аппетит :o

ЧЕМ???
:o
Вы не любите копченую колбасу?
Темный, почти черный цвет и неповторимый вкус колбасе придает именно конское мясо.
wink2
Аднака, число тех, кто это ышчо помнит, с каждым годом сакращаецца...

Отредактировано Бикинеев Виталий (2007-02-12 11:32:11)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#47 2007-02-12 11:39:15

Экологиня
Латиноамериканка из Минска
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1883

Re: Бытовые психи

Бикинеев Виталий написал(а):

Елене Лаки написал(а):

Бикинеев Виталий написал(а):

Но сервелат на 80% конина!
И ваще - конину обязаны добавлять в любую сырокопченую и копченую колбасу!

Не порть аппетит :o

ЧЕМ???
:o
Вы не любите копченую колбасу?
Темный, почти черный цвет и неповторимый вкус колбасе придает именно конское мясо.
wink2
Аднака, число тех, кто это ышчо помнит, с каждым годом сакращаецца...

Копченую есть вредно, не копченую еще вреднее. Переходите на ливерку!


экологиня

VIVA AMERICA DE SUD and ECOLOGY FOREVER

Неактивен

 

#48 2007-02-12 11:53:33

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Бытовые психи

Ага! Штоб долго не мучицца!
lol
Уж лучче отварное мясо!
smile1
Между прочим: неделя-то ноне масличная. Мясо уже низзя, тока яйца ышо мона, до выходных...
wink2

Отредактировано Бикинеев Виталий (2007-02-12 12:05:01)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#49 2007-02-13 11:10:21

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Бытовые психи

Людмила Василенко написал(а):

Цитирую:"К чему вся эта свистопляска с техническим прогрессом, если ВСЕ НАХОДИТСЯ В НАС? Главное - избавиться от лени и заняться самопознанием, самовоспитанием и развитием своих скрытых резервов.
Запихивание чипов в голову или куда бы то ни было кощунственно в принципе."

Согласна полностью!
И насчёт фруктов тоже. Рука тянется. Это точно. smile1

Спасибо за поддержку!

smile1 rose


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#50 2007-02-13 11:33:04

Аркадий Эйдман
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщений: 9237
Вебсайт

Re: Бытовые психи

ха, Виталь!
Я уже вторую неделю на работе в столовую не хожу. Принес орехи и сухофрукты и клюю по немногу. Через месяц еще один прием пищи заменю на сырую растительную ( корнеплоды в сыром виде и фрукты).
а еще через месяц планирую совсем отказаться от термически обработанной пищи...


___________________________

Аркадий Эйдман
Над Миром царствует ЛЮБОВЬ!

Неактивен

 

#51 2007-02-13 14:22:15

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Бытовые психи

Аркадий Эйдман написал(а):

ха, Виталь!
Я уже вторую неделю на работе в столовую не хожу. Принес орехи и сухофрукты и клюю по немногу. Через месяц еще один прием пищи заменю на сырую растительную ( корнеплоды в сыром виде и фрукты).
а еще через месяц планирую совсем отказаться от термически обработанной пищи...

Прыкольно!

"Вегетарианцы не едят животных: эти мерзавцы их объедают".

Гы!  lol  wink2

Отредактировано Бикинеев Виталий (2007-02-13 14:23:07)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#52 2007-02-13 16:28:35

Аркадий Эйдман
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщений: 9237
Вебсайт

Re: Бытовые психи

Бикинеев Виталий написал(а):

Аркадий Эйдман написал(а):

ха, Виталь!
Я уже вторую неделю на работе в столовую не хожу. Принес орехи и сухофрукты и клюю по немногу. Через месяц еще один прием пищи заменю на сырую растительную ( корнеплоды в сыром виде и фрукты).
а еще через месяц планирую совсем отказаться от термически обработанной пищи...

Прыкольно!

"Вегетарианцы не едят животных: эти мерзавцы их объедают".

Гы!  lol  wink2

ага, поэтому после того, как Тебе это написал , сходил в кафе (друг пригласил) ну а там...как положено...в смысле поставлено....ну, ты меня понял...


___________________________

Аркадий Эйдман
Над Миром царствует ЛЮБОВЬ!

Неактивен

 

#53 2007-02-13 17:26:06

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Бытовые психи

В опчем, мёду навернул - и ни жу-жу...
wink2


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#54 2007-02-13 18:10:22

Аркадий Эйдман
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщений: 9237
Вебсайт

Re: Бытовые психи

Бикинеев Виталий написал(а):

В опчем, мёду навернул - и ни жу-жу...
wink2

ну да....


___________________________

Аркадий Эйдман
Над Миром царствует ЛЮБОВЬ!

Неактивен

 

#55 2007-05-21 22:02:43

Елена
Автор сайта
Откуда: Украина, г. Ясиноватая
Зарегистрирован: 2007-03-16
Сообщений: 242

Re: Бытовые психи

Не знаю, не знаю... Был у меня период в жизни, когда я не ела мяса, совсем, но не то что бы специально, а так получалось как-то. Через три месяца я стала раздражительной, могла срываться на окружающих из-за каких-то там мелочей, и никак не могла понять: что же все-таки со мною происходит, пока на глаза не попался рецепт какого-то мясного блюда, не помню уж точно чего именно, тут я все и поняла. После некоторого количества мясца ко мне опять потянулись люди...


С уважением...
Елена Дудник

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson