Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#61 2007-04-19 00:29:56

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: О текущем моменте

А героев ВОВ среди украинцев нет? которые не на стороне Бандеры сражались? Что, совсем нет? Не верю.

Насчёт крымских чудес, я не знаю. Но меня это не касается. Разберутся без меня. Нам бы со своими чудесами разобраться. Хотя бы с тем, что дети в Ивановской области падают в голодные обмороки на уроках. А в некоторых деревнях люди вымирают от повального пьянства. На Крайнем Севере, кстати, тоже.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#62 2007-04-19 00:38:01

сергей несин
Забанен
Откуда: с окраины России
Зарегистрирован: 2006-10-27
Сообщений: 1668

Re: О текущем моменте

... Есть украинцы и есть бандеровцы.. Украинцы боролись за Советскую Украину, бандеровцы - за фашистскую! Ни о какой самостийности - речи быть не могло... "Чудеса" не только в Крыму.. Ты иногда телик-то смотри... или в инете постоянно...??? Там уже началась новая клоунада! ...  поехать бы, бандерлогов поганять - я уж ездил,  но сейчас работы полно...

Неактивен

 

#63 2007-04-19 00:45:03

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: О текущем моменте

я телек пассивно смотрю. он у меня тут под ухом постоянно молотит, но по большей части мультики.
а кто такие фашисты? (или нацисты, я не очень в классификации их разбираюсь). это люди, которые делили народы на более полноценные и менее полноценные. так вот, и не надо уподобляться им.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#64 2007-04-19 00:53:55

сергей несин
Забанен
Откуда: с окраины России
Зарегистрирован: 2006-10-27
Сообщений: 1668

Re: О текущем моменте

..правильно. Вот бандеровцы (это "рланд"  "нахтигаль" "галичина"... потом этот сброд стал на "бандеровцев" откликаться) Так вот их использовал Гитлер для зачистки территории. Ну нахрена настоящему немцу-арийцу у печи газовои стоять?? Для этого есть такие как эти "герои". В бою они были только под Бродами - где и получили. С немцами они один раз, правда поцапались, но это было по пьяни и из-зи шнапса!... Алиса, читай процесс Нюрнбергский - там это всё есть...  Я лично был в Майданеке и видел эту знаминитую кучу человеческого пепла, барак, забитый детской обувью - это не немцы делали, это дело руг нынешних "героев"...

Отредактировано сергей несин (2007-04-19 00:54:11)

Неактивен

 

#65 2007-04-19 00:58:53

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: О текущем моменте

Там много вранья с обоих сторон. не верю, что не было вранья и на Нюрнбергском процессе. хотя, подлинных фактов у меня нет. но их нет и у тебя. не все немцы были фашистами, и даже не все их солдаты были нелюдями, и русские не все были ангелами, и не все бандеровцы у печей стояли. я так думаю.
кстати, Сталин был только чуток получше Гитлера.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#66 2007-04-19 01:04:14

сергей несин
Забанен
Откуда: с окраины России
Зарегистрирован: 2006-10-27
Сообщений: 1668

Re: О текущем моменте

бандеровцы у печей стояли. ---- Алиса! Это всё "чиста" карательные соединения, не боевые! От них кровью до сих пор пахнет! Они убивали всех! Их даже немцы от жертв оттаскивали - им же мало убить им издеваться надо было!
Вот это ПРАВДА - наша правда! но у них своя правда... Теперь олни говорят "Мы с Гитлером, потому что против Сталина!..." Это как???

Неактивен

 

#67 2007-04-19 01:24:35

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: О текущем моменте

Серёж, но нас-то там не было. И мы знаем только то, что нам говорят. А что Сталин был сволочью, так это мало кто спорить будет. И сталинские лагеря, может быть, не такие страшные, как фашисткие были, но люди и там мёрли, как мухи. А вот это я уже знаю точно. Из первых рук, а не из десятых.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#68 2007-04-19 10:40:13

сергей несин
Забанен
Откуда: с окраины России
Зарегистрирован: 2006-10-27
Сообщений: 1668

Re: О текущем моменте

... вот на Сталине Украина и держалась!... Убрали "железные" руки - все развалилось...

Неактивен

 

#69 2007-04-19 10:47:01

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: О текущем моменте

сергей несин написал(а):

... Есть украинцы и есть бандеровцы.. Украинцы боролись за Советскую Украину, бандеровцы - за фашистскую!

Вам из погреба видней! Хе!
Аднака бандеровцы боролись таки за свободную независимую Украину, немецкую оккупацию восприняли как освобождение от сталинизма и на следующий же день провозгласили о независимой Западной Украине. За это УПА была объявлена вне закона и многие попали в застенки Гестапо. Пришлось идти в лес...
Кроме того, на любой войне есть обычные бандиты, которые ничьи - просто бандиты, грабители и мародёры. Но не надо одних с другими путать.
А нацисты до войны лагерному делу у НКВД учились, как и военному в советских Училищах... Между Москвой и Берлином были крепкий мир и полное взаимопонимание.
Пропаганда о них говорила: пусть национал, но социалисты! Вместе веселей гидру мирового империализьма бить!
Те, кто побывал и в тех, и в тех лагерях говорили, что страшней сталинских лагерей не бывает.
----------------
Мне рассказывали старики как местные крестьяне САМИ гоняли партизан. Потому, что пока тихо - округа находится в ведении военной комендатуры и с ней "можно дружить". Но, если в округе прогремит хотя бы один взрыв или будет убит хотя бы один солдат, комендатура уходит и на её место приходят каратели СС - у этих только "хайль Гитлер" в голове - выбьют всех.
----------------
Тёща рассказывала (было это на Волыни):
Были у деда пчёлы.
Пришла война, дед ульи спрятал от греха подальше.
Пришли немцы:
- Что есть? Давай!
- Нічого нема!
Ушли.
Пришли лесные братья:
- Давай, що є!
- Я все віддав!
Ушли.
Пришли красные партизаны.
Ничего не спрашивали. Ствол навели.
Всё нашли и уволокли!
--------------------
Дивизия СС "Галычина" - армейское, а не карательное формирование - пушечное мясо, мало обученное, плохо вооружённое. Только и названия, что СС.
Настоящие СС - "истинные арийцы". Как туда могли попасть "полулюди" славяне?

Отредактировано Бикинеев Виталий (2007-04-19 10:49:15)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#70 2007-04-19 12:28:10

сергей несин
Забанен
Откуда: с окраины России
Зарегистрирован: 2006-10-27
Сообщений: 1668

Re: О текущем моменте

... Виталий а на твойм уединённом хуторе, слыхали про Нюрнбергский процесс??? Или для вас суд это только когда в "вашу пользу" и то под тарахтение ПРОАШников по бочкам?? Кстати у меня тут скопилось штк 50 - забери самовывозом!...
Но я не понял, почему нельзя говорить "Ющенко слабый президент"?? А какой он??? .. ладно скоро хохлоньюз будет - пойду на клоунов посмотрю...

Эх Виталька! Мостить тебе дорогу рыжим кирпичом, да ходить по ней другие будут!!!....

Неактивен

 

#71 2007-04-19 16:36:32

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: О текущем моменте

Бикинеев Виталий написал(а):

Дивизия СС "Галычина" - армейское, а не карательное формирование - пушечное мясо, мало обученное, плохо вооружённое. Только и названия, что СС.
Настоящие СС - "истинные арийцы". Как туда могли попасть "полулюди" славяне?

Ну вот и допи..делись, как говорится ...
Прибалтийский сценарий в действии. "СС не СС, а армия воевавшая за независимость Украины(Латвии, Эстонии) "
Приехали. На российском сайте.


Вообще, эту тему закроют когда-нибудь или нет?! Восхваление СС уже начинается. Вы что обалдели?!

Неактивен

 

#72 2007-04-19 17:08:53

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: О текущем моменте

Ууууууууууууууу... Как всё запущщено...

"Как страшно жить!"

Мож хватит в чужой огород зазирать? В своём сначала порядок наведите...
Тока не армейский и не лагерный.
А нормальный ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ порядок.
----------------------
Сто раз я клятву говорил такую:
Сто лет в темнице лучше протоскую,
Сто гор скорее в ступе истолку я,
Чем истину тупице растолкую.

(Бахвалан Махмуд. Хорезм. 1247 г.)

Отредактировано Бикинеев Виталий (2007-04-19 17:14:51)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#73 2007-04-19 17:22:44

сергей несин
Забанен
Откуда: с окраины России
Зарегистрирован: 2006-10-27
Сообщений: 1668

Re: О текущем моменте

... Витальку тоже Путин диоксином накормил.....
... дивизия "СС Галичина" изначально создавалась как ПОЛИЦЕЙСКАЯ и КАРАТЕЛЬНАЯ, и 16.05.1943г. была приведена к присяге на верность Гитлеру! Вступали туда, аж бегом и с песнями... И не надо свой рыжий прах на нас сыпать!
...перечислить "поля сражений"???... 
И почему в Москве фашистиков милиция разгоняет,  а в Киеве милиция защищает этих "героев", что бы их народ не порвал?? ... Вот поэтому и рисуют твоего Ющенко с крестом немецким на всё пузо! А кто же он??? ..

Отредактировано сергей несин (2007-04-19 17:23:40)

Неактивен

 

#74 2007-04-19 17:33:18

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: О текущем моменте

сергей несин написал(а):

... Витальку тоже Путин диоксином накормил.....
... дивизия "СС Галичина" изначально создавалась как ПОЛИЦЕЙСКАЯ и КАРАТЕЛЬНАЯ, и 16.05.1943г. была приведена к присяге на верность Гитлеру! Вступали туда, аж бегом и с песнями... И не надо свой рыжий прах на нас сыпать!
...перечислить "поля сражений"???... 
И почему в Москве фашистиков милиция разгоняет,  а в Киеве милиция защищает этих "героев", что бы их народ не порвал?? ... Вот поэтому и рисуют твоего Ющенко с крестом немецким на всё пузо! А кто же он??? ..

Серёга, одно противно,- вот только намекни кто, что типа там Х-та не было и его на куски порвут, а тут - ни-фи-га...
Только мы с тобой глотки дерём.

Неактивен

 

#75 2007-04-19 17:37:28

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: О текущем моменте

Похоже, дошло до края. Увещевания не помогли. Принимаю крайние меры.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#76 2007-04-19 17:43:24

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: О текущем моменте

Странные вы люди - два Сереги. Вроде бы, не дураки, а нифига не понимаете. Да поймите же: нельзя пренебрежительно говорить об Украине, или любом другом государстве. О своём можно, если очень хочется - это самокритика. О чужом - нет. Нельзя критиковать их президента - это неуважение. (нашего, естественно, тоже нельзя smile2
И Серёжа (который просто) не передёргавай. Никто не прославляет тут СС.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#77 2007-04-19 17:44:32

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: О текущем моменте

Андрей Кротков написал(а):

Похоже, дошло до края. Увещевания не помогли. Принимаю крайние меры.

Правильно.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson