Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2007-02-26 22:54:37

Vinokurov
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-26
Сообщений: 1

издательство ищет новых авторов

Издательство "Винокуровъ" ищет авторов со свежеми идеями. Присылайте свои заявки на vinokurov@rbcmail.ru    В заявке просьба указать ФИО , краткое содержание произведения и первые 2 главы. Срок расмотрения заявки 1 месяц.

Отредактировано Vinokurov (2007-02-27 02:46:01)

Неактивен

 

#2 2007-02-26 22:59:49

Саша Коврижных
Редактор
Откуда: С севера.
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 15171
Вебсайт

Re: издательство ищет новых авторов

Ах, где же вы,
Идеи свежемы?
СК


Саша Коврижных   
"Смех, жалость и ужас суть три струны нашего воображения, потрясаемые драматическим волшебством".
Пушкин А. С.
________________

Неактивен

 

#3 2007-02-26 23:09:41

Ксения
Автор сайта
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Зарегистрирован: 2006-08-25
Сообщений: 2056

Re: издательство ищет новых авторов

А можно диссертацию в виде монографии? Стиль литературный! Посвящена Риму после убийства Цезаря!

Отредактировано Ксения (2007-02-26 23:10:22)

Неактивен

 

#4 2007-03-27 18:40:05

Helen25
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-23
Сообщений: 3

Re: издательство ищет новых авторов

Здравствуете! Я по заказу продюссера написала сценарий. Но действую через посредника. с которым должна поделить гонорар. Первый мы поделили поровну, это была оплата за предварительную заявку, если не ошибаюсь-синапсис. Там я изложила канву. Этот опыт у меня первый. Пока рукопись у меня. На авторские права я не претендую, т. к. по просьбе посредника, отдаю их ему. Сценарием также не горжусь, т. к. писала для денег и на потребу. Вознаграждение достаточное для того, чтобы задуматься как его можно справедливо поделить.Посредник готов доплатить мне за продажу авторства. Это мой первый опыт и хотелось бы знать, какой дележ гонорара будет справедлив?

Неактивен

 

#5 2007-03-27 18:46:03

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: издательство ищет новых авторов

Helen25 написал(а):

Здравствуете! Я по заказу продюссера написала сценарий. Но действую через посредника. с которым должна поделить гонорар. Первый мы поделили поровну, это была оплата за предварительную заявку, если не ошибаюсь-синапсис. Там я изложила канву. Этот опыт у меня первый. Пока рукопись у меня. На авторские права я не претендую, т. к. по просьбе посредника, отдаю их ему. Сценарием также не горжусь, т. к. писала для денег и на потребу. Вознаграждение достаточное для того, чтобы задуматься как его можно справедливо поделить.Посредник готов доплатить мне за продажу авторства. Это мой первый опыт и хотелось бы знать, какой дележ гонорара будет справедлив?

Если вы отдали авторские права посреднику, не заключив с ним никакого договора и не указав в договоре пропорцию дележа -  то он отдаст вам столько, сколько сочтет нужным, или вообще ничего не отдаст. Если, конечно, посредник человек честный - то все может быть в порядке. Но на словах и на честном пионерском никогда ни с кем ни о чем не договаривайтесь. Кинут.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson