Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#61 2007-03-07 22:50:15

Чёрный Георг
Автор сайта
Откуда: UK
Зарегистрирован: 2006-10-07
Сообщений: 968

Re: Трудно быть богом

Знаешь, я вот, как раз до того, как этот стих у тебя прочел, закончил один стишок - буквально о том же, о 20-летней давности событиях... Ну, повешу его потом - увидишь сама... Но там всё настоооолько по-другому... А вот теперь я прочитал твой стих - и сижу, огорошенно, и думаю: а по-другому ЛИ??.....

Мастерица ты, Ириш. Одно слово - мастерица. И вообще, люблю я, когда кто-то ещё пишет психоделику. Чесслово, просто ужасть, как люблю! (не знаю, своя - как-то не так интересно смотрится всегда, - возможно из-за того, что фактор неожиданности с ней не работает)... Шикарный стих.

Неактивен

 

#62 2007-03-08 12:02:33

Ирина Каменская
Автор сайта
Откуда: Крым, Евпатория
Зарегистрирован: 2006-09-09
Сообщений: 12766

Re: Трудно быть богом

Lincse написал(а):

Ну ни фига ж себе!! Серпом по.. эээ... у меня этого нету. Но все равно - серпом. У тебя вообще много сильных стихов, Ир, но это просто что-то.

Спасибо, Ален. Надо же... Мне он казался самым-самым сомнительным


Ирина Каменская   
Это строки одеждами лишними
Опадают с души

________________

Неактивен

 

#63 2007-03-08 12:04:45

Ирина Каменская
Автор сайта
Откуда: Крым, Евпатория
Зарегистрирован: 2006-09-09
Сообщений: 12766

Re: Трудно быть богом

Чёрный Георг написал(а):

Знаешь, я вот, как раз до того, как этот стих у тебя прочел, закончил один стишок - буквально о том же, о 20-летней давности событиях... Ну, повешу его потом - увидишь сама... Но там всё настоооолько по-другому... А вот теперь я прочитал твой стих - и сижу, огорошенно, и думаю: а по-другому ЛИ??.....

Мастерица ты, Ириш. Одно слово - мастерица. И вообще, люблю я, когда кто-то ещё пишет психоделику. Чесслово, просто ужасть, как люблю! (не знаю, своя - как-то не так интересно смотрится всегда, - возможно из-за того, что фактор неожиданности с ней не работает)... Шикарный стих.

Аналогично, Джорджи. "Своя - как-то не так интересно смотрится всегда", а вот твоя... (здесь мы ставим много точек)
А когда и где повесишь свой "по-другому ЛИ"? Жутко любопытно
Лю,
я


Ирина Каменская   
Это строки одеждами лишними
Опадают с души

________________

Неактивен

 

#64 2007-03-08 13:26:57

Чёрный Георг
Автор сайта
Откуда: UK
Зарегистрирован: 2006-10-07
Сообщений: 968

Re: Трудно быть богом

Ну вот, повесил, солнышко. smile1 Внешне он очень другой, а внутри - что-то похожее есть... Ну, ты сама всё увидишь, Иришик.

С 8 Марта тебя, и всего-всего-всего тебе самого-самого светлого! Очень мне хочется, чтобы у тебя все-все было замечательно, лапонька. Мир ведь - в точности такой, каким мы его воспринимаем. Вот и воспринимай его хорошим, ага? wink2 Ну, можно это и по-другому сказать: твоему персональному Богу больше всего хочется видеть тебя счастливой. Вот и не огорчай его. Ты ведь это тоже всё знаешь сама...

Неактивен

 

#65 2007-03-08 13:29:29

Ирина Каменская
Автор сайта
Откуда: Крым, Евпатория
Зарегистрирован: 2006-09-09
Сообщений: 12766

Re: Трудно быть богом

Спасибо, Джорджи! Ты бесконечно прав.
Let it be smile1


Ирина Каменская   
Это строки одеждами лишними
Опадают с души

________________

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson