Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2007-02-16 18:11:00

чернигов
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-10-11
Сообщений: 320

Re: Сиреневые чулки

братишка, спасиб за координаты. Пересечёмся обязательно. Мой е-маил знаешь наверняка. А мобилу выкинула одна ревнивая особа в форточку - так что пока никак
Всегда твой
Чернигов


Чернигов

моя страница:     http://www.proza.ru/author.html?zefuu

Неактивен

 

#32 2007-02-18 23:37:55

jestem
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-12-11
Сообщений: 1444

Re: Сиреневые чулки

чернигов написал(а):

А ведь в нас самих столько энергии. Ведь мы и есть энергия!

Аминь, Чернигов, боевой брат, аминь!
Мы - есть не что иное, как энергия. И сознание и тело - всё она. И никуда, как ты верно определил в этой миниатюре, летать за три-девять галактик не требуется. На земле её столько, что на всех хватит, да ещё хавтило бы не один раз планету вдрызг разнести. Главный вопрос, не в том откуда её взять, а как  её накапливать , и управлять ею. Пример из повседневной жизни:
небольшой процессор бортового компьютера слабейшим, ничтожнейшим импульсом, которым, даже комара не убить, посылает сигнал, и самолёт, многотонная махина с четырьмя двигателями, из которых вырываются тонны сил тяги, бегущая по взлётной полосе, поднимается в воздух. Меня такая картина всегда завораживает. Но впечатлять здесь на самом деле должно другое. То, как малый импульс, сможет управлять огромными потоками энергии  (сила - силой) понять и представить можно. Но то, как несколько строчек программы из нескольких десятков крючков и знаков, управляют самим этим управлением, уже непросто. По сути выходит, что текстом программного языка (нематериальной субстанцией) управляется огромный поток энергии, двигающий самолёты, подводные лодки, освещающий города и т.д. Я всё время копаюсь с этой темой. Мыслями, словами, текстом, мы ворочаем в нашей жизни огромным количеством материальных ценностей и энергии. Поэтому в бой! Но не за саму энергию, как такую, а за ключи и коды управления ею.

Неактивен

 

#33 2007-02-20 13:13:03

чернигов
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-10-11
Сообщений: 320

Re: Сиреневые чулки

странно , ответил тебе и здесь, и в КРоликах И Миф(3), в "Королеве" поддал жарку критики (очень уж  хчется чтобы ты еще лучше писал) - куда-то всё это самостёрлось - неизвестно.

Отредактировано чернигов (2007-02-20 13:14:12)


Чернигов

моя страница:     http://www.proza.ru/author.html?zefuu

Неактивен

 

#34 2007-02-20 13:21:14

jestem
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-12-11
Сообщений: 1444

Re: Сиреневые чулки

чернигов написал(а):

странно , ответил тебе и здесь, и в КРоликах И Миф(3), в "Королеве" поддал жарку критики (очень уж  хчется чтобы ты еще лучше писал) - куда-то всё это самостёрлось - неизвестно.

ПО-моему вчера что-то стряслось с сайтом, - исчезли все размещенные за вчерашний день темы и посты.

Неактивен

 

#35 2007-02-21 02:41:30

чернигов
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-10-11
Сообщений: 320

Re: Сиреневые чулки

Ничего, Вить, это не страшно, бывает и по-худшее вещи случаются. Я понимаю там : снеговик, мыльный пузырь, стеклянный рояль, перо, рояль, муха, комнатное растение, бутерброд , красный кирпич, ржавая пружина , черная пластинка, полосатый матрас, грузовик, паук, ржавая труба, желтый трактор, маска Фехтовальщика, осьминог, зеленый парик, кожура банана , овен на цепочке, будильник, кваканье лягушки, стрекот сверчка, солнце выходящее из туч, разрисованная ребенком фотография , плевок , сползающий со стены, ошейник с шипами, пирог с черепом, ботинок с пастью, откуда скалятся длинные острые грязные черные ногтиИ-И-И-И-И-И-И-И-И!!!!!!!!!!!!!!!


Чернигов

моя страница:     http://www.proza.ru/author.html?zefuu

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson