Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2006-11-18 13:37:04

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Реплика не совсем по теме:
Неплохо было бы юмор с лирикой обьединить. А то не понятно куда иронию размещать )

Неактивен

 

#32 2006-11-18 20:42:26

Аркадий Эйдман
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщений: 9237
Вебсайт

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Экологиня написал(а):

Аркадий Эйдман написал(а):

Излагаю свое мнение: каждый имеет право писать о том, о чем хочет.
Другое дело, что настоящая Поэзия, это, все-таки, ребята, о чем-то вечном.
А политка проходяща...
Мне могут возразить, что , например, какая вечность в любовном треугольнике или в несчастной любви, или в пресловутой "наша Таня громко плачет"...
Но это, не то, чтоб вечные темы (пока "вечные". пока любить не научимся так, чтоб не было этих треугольников, разбитых сердец, детского плача, наконец).
А писать стихи о том человеке, которого забудут через надцать лет? Пусть пишет, кто хочет, но это не поэзия...
Даже если строки вызваны сильным чувством...но проходящи (как и сами чувства) , то это ИМХО не Поэзия..

Аркадий, прошло 33 года.... А Пиночета забыли? Прошло .... лет.... А Гитлера забыли? А Сталина?

Вот и плохо, что не забыли...Как только поминаем, так их влияние вновь сказывается...законы космоэнергетики работают...


___________________________

Аркадий Эйдман
Над Миром царствует ЛЮБОВЬ!

Неактивен

 

#33 2006-11-19 19:49:42

Азраил
Администратор форума
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 1298
Вебсайт

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Аркадий Эйдман написал(а):

Вот и плохо, что не забыли...Как только поминаем, так их влияние вновь сказывается...законы космоэнергетики работают...

Согласен. Закон "помнить дабы не допустить" на поверку либо не работает вообще, либо работает, но в строгом соответствии законам Мерфи.


Day before yesterday I saw a rabbit, and yesterday a deer, and today, you.
-"The Dandelion Girl" by Robert F. Young.

Неактивен

 

#34 2006-11-19 20:05:36

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Да что вы- Пиночет, Гитлер и пр. Ге-ро-ст-рат.

Неактивен

 

#35 2006-11-19 20:06:06

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Азраил написал(а):

Аркадий Эйдман написал(а):

Вот и плохо, что не забыли...Как только поминаем, так их влияние вновь сказывается...законы космоэнергетики работают...

Согласен. Закон "помнить дабы не допустить" на поверку либо не работает вообще, либо работает, но в строгом соответствии законам Мерфи.

Воттут соглашусь полностью, но всех не заставишь так думать. smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#36 2006-11-19 21:35:57

Аркадий Эйдман
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщений: 9237
Вебсайт

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Алиса Деева написал(а):

Азраил написал(а):

Аркадий Эйдман написал(а):

Вот и плохо, что не забыли...Как только поминаем, так их влияние вновь сказывается...законы космоэнергетики работают...

Согласен. Закон "помнить дабы не допустить" на поверку либо не работает вообще, либо работает, но в строгом соответствии законам Мерфи.

Воттут соглашусь полностью, но всех не заставишь так думать. smile1

Алиса, а заставлять вообще никогда никого не надо. Жизнь тем и прекрасна, что предоставляет Человеку право выбора всегда. И задача Поэзии и Поэтов, в том числе, и состоит в том, чтоб показывая свой Мир, показать другим все богатство возможностей выбора, а выбирает каждый сам...


___________________________

Аркадий Эйдман
Над Миром царствует ЛЮБОВЬ!

Неактивен

 

#37 2006-11-19 21:40:20

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Да. И тут, пожалуй, соглашусь smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#38 2006-11-19 22:29:04

Аркадий Эйдман
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщений: 9237
Вебсайт

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Алиса Деева написал(а):

Да. И тут, пожалуй, соглашусь smile1

Какие мы оба политкорректные, пример однако...lol


___________________________

Аркадий Эйдман
Над Миром царствует ЛЮБОВЬ!

Неактивен

 

#39 2006-11-20 13:32:45

Экологиня
Латиноамериканка из Минска
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1883

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Аркадий Эйдман написал(а):

Экологиня написал(а):

Аркадий Эйдман написал(а):

Излагаю свое мнение: каждый имеет право писать о том, о чем хочет.
Другое дело, что настоящая Поэзия, это, все-таки, ребята, о чем-то вечном.
А политка проходяща...
Мне могут возразить, что , например, какая вечность в любовном треугольнике или в несчастной любви, или в пресловутой "наша Таня громко плачет"...
Но это, не то, чтоб вечные темы (пока "вечные". пока любить не научимся так, чтоб не было этих треугольников, разбитых сердец, детского плача, наконец).
А писать стихи о том человеке, которого забудут через надцать лет? Пусть пишет, кто хочет, но это не поэзия...
Даже если строки вызваны сильным чувством...но проходящи (как и сами чувства) , то это ИМХО не Поэзия..

Аркадий, прошло 33 года.... А Пиночета забыли? Прошло .... лет.... А Гитлера забыли? А Сталина?

Вот и плохо, что не забыли...Как только поминаем, так их влияние вновь сказывается...законы космоэнергетики работают...

Плохо?! Помнить надо для того, чтобы не повторять ошибок дргуих стран... И своих тоже.


экологиня

VIVA AMERICA DE SUD and ECOLOGY FOREVER

Неактивен

 

#40 2006-11-20 13:51:55

Азраил
Администратор форума
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 1298
Вебсайт

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Я ведь написал, что закон "помнить дабы не допустить" работает только в теории. И ошибки наоборот допускаются именно тогда, когда перед глазами стоит пример. Так уж устроен homo potestas (извините за мою варварскую латынь) =)

Или, быть может, тот же Гитлер появился потому что *забыли* про Отто фон Бисмарка??? Как раз наоборот - Гитлер прекрасно знал историю своего "знаменитого" предшественника. Петр I при своих репрессиях ясно представлял себе деятельность Иоанна Грозного, а английское правительство во время бурской войны прекрасно помнило свое бесславное поражение во время войны за независимость американских колоний. И таких примеров - масса. Могу еще напомнить, что каждый будущий *великий* диктатор знал наизусть "Жизнеописания" Плутарха - следовательно, был в курсе исторических прецедентов. И что, остановило ли это хоть кого-нибудь из них?


Day before yesterday I saw a rabbit, and yesterday a deer, and today, you.
-"The Dandelion Girl" by Robert F. Young.

Неактивен

 

#41 2006-11-20 15:24:33

Аркадий Эйдман
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщений: 9237
Вебсайт

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Азраил написал(а):

Я ведь написал, что закон "помнить дабы не допустить" работает только в теории. И ошибки наоборот допускаются именно тогда, когда перед глазами стоит пример. Так уж устроен homo potestas (извините за мою варварскую латынь) =)

Или, быть может, тот же Гитлер появился потому что *забыли* про Отто фон Бисмарка??? Как раз наоборот - Гитлер прекрасно знал историю своего "знаменитого" предшественника. Петр I при своих репрессиях ясно представлял себе деятельность Иоанна Грозного, а английское правительство во время бурской войны прекрасно помнило свое бесславное поражение во время войны за независимость американских колоний. И таких примеров - масса. Могу еще напомнить, что каждый будущий *великий* диктатор знал наизусть "Жизнеописания" Плутарха - следовательно, был в курсе исторических прецедентов. И что, остановило ли это хоть кого-нибудь из них?

Спасибо, Азраил, объяснили замечательно за меня то, что я хотел сказать, но не успел...


___________________________

Аркадий Эйдман
Над Миром царствует ЛЮБОВЬ!

Неактивен

 

#42 2006-11-20 16:43:49

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

2 Азраил
У партайгеноссе Гитлера выхода другого не было, кроме как наплевать на заветы великого Бисмарка
А англо-бурская война - это как раз прекрасный пример учета уроков истории. Не только великой американской революции, но и трех англо-афганских войн, первой войны с бурами и войны с зулусами
Потому и победили - не смотря на мощь крупповских орудий, винтовки братавьев МаузЕров etc.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#43 2006-11-20 17:18:50

Азраил
Администратор форума
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 1298
Вебсайт

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Наплевать - или все же руководствоваться? Не сам же он свои планы изобретал wink2


Day before yesterday I saw a rabbit, and yesterday a deer, and today, you.
-"The Dandelion Girl" by Robert F. Young.

Неактивен

 

#44 2006-11-20 17:21:13

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

alv написал(а):

2 Азраил
У партайгеноссе Гитлера выхода другого не было, кроме как наплевать на заветы великого Бисмарка
А англо-бурская война - это как раз прекрасный пример учета уроков истории. Не только великой американской революции, но и трех англо-афганских войн, первой войны с бурами и войны с зулусами
Потому и победили - не смотря на мощь крупповских орудий, винтовки братавьев МаузЕров etc.

Ага. Человечество удивительно много выиграло от этой победы, как и от любой другой. Прекрасно. Только если мир будет из-за очередной идиотской разборки втянут в глобальную войну, победителей может уже и не быть, а наш печальный опыт будут изучать инопланетяне. Вот не знаю только пойдёт ли он им впрок.

Отредактировано Алиса Деева (2006-11-20 17:21:48)


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#45 2006-12-04 12:26:11

Экологиня
Латиноамериканка из Минска
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1883

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Вот вчера по НТВ показали фильм о распаде СССР. Так и захотелось что-нибудь гадкое написать.... Удержусь на сей раз.


экологиня

VIVA AMERICA DE SUD and ECOLOGY FOREVER

Неактивен

 

#46 2006-12-08 22:06:06

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Азраил написал(а):

Наплевать - или все же руководствоваться? Не сам же он свои планы изобретал wink2

Спорный вопрос. Согласно показаниям Йодля на Нюрнбергском процессе, изобретал как раз сам. И очень неслабо - "Гитлер обладал большим стратегическим талантом" (с) Йодль, эта фраза мне запомнилась с тех пор, как я 35 лет назад прочитал материалы Нюрнбергского процесса.
А вот разработкой и реализацией уже разные люди занимались - от Эвальда фон Клейста до всяких там Паулюсов и Майнштейнов.
Как Вы думаете, почему Клейста уморили во Владимирском централе, а Паулюсы и Майнштейны дожили до преклонных лет и умерли в своих постелях?


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#47 2006-12-22 17:18:40

Андрей Теверовский
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-03-02
Сообщений: 2378

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Хватит, Лена, хватит народ будоражить и на митинги созывать. Пиночет, Горбачёв, Ленин, Сталин, всё это жупела, отношения к поэзии не имеющие. Хочется на стадион, плиз, а ля Евтух толпы разжигать, но всю эту ересь только в печку отправить можно, люди хотят жить по человечески, а не страдать и воевать за идеи, которым нет числа. Вы до сих пор на уроке литературы в 9 классе сидите, образ Ельцина в истории распада СССР изучаете, распадается то, что сгнило, разваливается, что должно было развалиться и не плакать надо в три ручья, а жить самим по человеческм, тогда и в стране будет лучше. А пока ищете виноватых, виноваты будете сами.....


Андрей Теверовский
Никогда не говори никогда

Неактивен

 

#48 2006-12-22 17:52:12

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Я несколько раз, просто из интереса, пытался сочинить что-нибудь "неполикорректное" - то есть политически ангажированное. Вывод: для сочинения баррикадных песен, стонов гражданской скорби и политических гимнов нужен какой-то особый "талант". Когда я пытаюсь загонять политику в стихи, у меня такое ощущение, что я мешаю суп лопатой или давлю бабочек танковыми гусеницами. Любой политический дискурс в стихах у меня получается разве что в иронической или юмористической форме, в противных случаях наступает глубокая словесно-рифменная импотенция.
Вспомним, дамы и господа, известный лозунг "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" Вы думаете, это из "Коммунистического манифеста"? Да, протограф - там. Но в речь и в быт речение вошло из стихотворения г-на Николая Минского, когда сей муж-символист заболел гражданскими доблестями и решил побаловаться политической лирикой - и обделался по полной программе. Или вот известная песенка "Интернационал", которую сочинил г-н Потье, рифмоплет средней руки, а на русский якобы перевел господин-товарищ Аркадий Коц (факт перевода не доказан, тов. Коц так и остался "назначенным в поэты" жутчайшим графоманом). Из брезгливости не буду цитировать коммунячий гимн по-русски. Взгляните на французский оригинал - в нем без труда можно опознать фрагменты, которые тов. Коц (или кто там?) кое-как "перепер", и фрагменты, с которыми пролетарий не справился. Но в любом случае рифмованное политическое дерьмо так дерьмом и осталось.

Debout! les damnés de la terre!
Debout! les forçats de la faim!
La raison tonne en son cratère,
C'est l'éruption de la fin.
Du passé faisons table rase,
Foule esclave, debout! debout!
Le monde va changer de base:
Nous ne sommes rien, soyons tout!

Refrain:

C'est la lutte finale
Groupons-nous, et demain,
L'Internationale
Sera le genre humain. (bis)

Il n'est pas de sauveurs suprêmes:
Ni Dieu, ni César, ni tribun,
Producteurs, sauvons-nous nous-mêmes!
Décrétons le salut commun!
Pour que le voleur rende gorge,
Pour tirer l'esprit du cachot,
Soufflons nous-mêmes notre forge,
Battons le fer quand il est chaud!

L'État comprime et la loi triche;
L'Impôt saigne le malheureux;
Nul devoir ne s'impose au riche;
Le droit du pauvre est un mot creux.
C'est assez languir en tutelle,
L'Égalité veut d'autres lois;
«Pas de droits sans devoirs, dit-elle,
Égaux, pas de devoirs sans droits!»

Hideux dans leur apothéose,
Les rois de la mine et du rail
Ont-ils jamais fait autre chose
Que dévaliser le travail.
Dans les coffres-forts de la bande
Ce qu'il a créé s'est fondu.
En décrétant qu'on le lui rende
Le peuple ne veut que son dû.

Les rois nous soûlaient de fumées,
Paix entre nous, guerre aux tyrans!
Appliquons la grève aux armées,
Crosse en l'air et rompons les rangs!
S'ils s'obstinent, ces cannibales,
A faire de nous des héros,
Ils sauront bientôt que nos balles
Sont pour nos propres généraux.

Ouvriers, paysans, nous sommes
Le grand parti des travailleurs;
La terre n'appartient qu'aux hommes,
L'oisif ira loger ailleurs.
Combien de nos chairs se repaissent!
Mais, si les corbeaux, les vautours,
Un de ces matins, disparaissent,
Le soleil brillera toujours!


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#49 2006-12-22 18:30:59

RUTА JURIS
Автор сайта
Откуда: Аборигенка с Рублёвки
Зарегистрирован: 2006-03-20
Сообщений: 817

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Экологиня написал(а):

Вот вчера по НТВ показали фильм о распаде СССР. Так и захотелось что-нибудь гадкое написать.... Удержусь на сей раз.

И слава Богу!
Не хватало нам ещё и политики на Фабуле....:sw::paladin:


С уважением к своим читателям и критикам.
Но не пытайтесь вывести меня из себя глупыми подколами...

Неактивен

 

#50 2007-01-08 16:04:27

Экологиня
Латиноамериканка из Минска
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1883

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

RUTA JURIS написал(а):

Экологиня написал(а):

Вот вчера по НТВ показали фильм о распаде СССР. Так и захотелось что-нибудь гадкое написать.... Удержусь на сей раз.

И слава Богу!
Не хватало нам ещё и политики на Фабуле....:sw::paladin:

Сегодня копалась в своих старых бумажках. Нашла один стишок - "Красное Знамя" - посвященный флагу СССР. Я бы его, конечно, выдала бы. Но помня гневные речи Андрея Теверовского, пожалуй, оставлю для Стихиря. Хотя политики там немного, а злости нет вообще... sad1


экологиня

VIVA AMERICA DE SUD and ECOLOGY FOREVER

Неактивен

 

#51 2007-01-09 00:06:41

Виктор Лео
Автор сайта
Откуда: г. Минск
Зарегистрирован: 2006-12-12
Сообщений: 695

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Экологиня написал(а):

RUTA JURIS написал(а):

Экологиня написал(а):

Вот вчера по НТВ показали фильм о распаде СССР. Так и захотелось что-нибудь гадкое написать.... Удержусь на сей раз.

И слава Богу!
Не хватало нам ещё и политики на Фабуле....:sw::paladin:

Сегодня копалась в своих старых бумажках. Нашла один стишок - "Красное Знамя" - посвященный флагу СССР. Я бы его, конечно, выдала бы. Но помня гневные речи Андрея Теверовского, пожалуй, оставлю для Стихиря. Хотя политики там немного, а злости нет вообще... sad1

А гадкое захотелось написать почему? Из-за того что распался СССР, али наоборот?


Виктор Лео
Зачем мне звезды, если близится рассвет...

Неактивен

 

#52 2007-01-09 09:53:56

Экологиня
Латиноамериканка из Минска
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1883

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Виктор Лео написал(а):

Экологиня написал(а):

RUTA JURIS написал(а):


И слава Богу!
Не хватало нам ещё и политики на Фабуле....:sw::paladin:

Сегодня копалась в своих старых бумажках. Нашла один стишок - "Красное Знамя" - посвященный флагу СССР. Я бы его, конечно, выдала бы. Но помня гневные речи Андрея Теверовского, пожалуй, оставлю для Стихиря. Хотя политики там немного, а злости нет вообще... sad1

А гадкое захотелось написать почему? Из-за того что распался СССР, али наоборот?

Я - левая, поэтому СССР для меня горькая память. Не потому, что социалистический, а потому, что СОЮЗ!


экологиня

VIVA AMERICA DE SUD and ECOLOGY FOREVER

Неактивен

 

#53 2007-01-09 11:19:59

Виктор Лео
Автор сайта
Откуда: г. Минск
Зарегистрирован: 2006-12-12
Сообщений: 695

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Экологиня написал(а):

Я - левая, поэтому СССР для меня горькая память. Не потому, что социалистический, а потому, что СОЮЗ!

Да и я никогда правым не был, но для меня то время - светлая память. Мб, из-за того, что тогда я был молод smile1


Виктор Лео
Зачем мне звезды, если близится рассвет...

Неактивен

 

#54 2007-01-09 13:17:52

Экологиня
Латиноамериканка из Минска
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1883

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Виктор Лео написал(а):

Экологиня написал(а):

Я - левая, поэтому СССР для меня горькая память. Не потому, что социалистический, а потому, что СОЮЗ!

Да и я никогда правым не был, но для меня то время - светлая память. Мб, из-за того, что тогда я был молод smile1

http://lito.ru/news1.php?nid=742

Собрания ЛИТО "Беларусь". Очень интересно, полезно и просто здорово!

А 25 января в Большом зале Филармонии будет творческий вечер Андрея Скоринкина. Великолепный поэт!


экологиня

VIVA AMERICA DE SUD and ECOLOGY FOREVER

Неактивен

 

#55 2007-01-09 13:41:11

Виктор Лео
Автор сайта
Откуда: г. Минск
Зарегистрирован: 2006-12-12
Сообщений: 695

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Экологиня написал(а):

Виктор Лео написал(а):

Экологиня написал(а):

Я - левая, поэтому СССР для меня горькая память. Не потому, что социалистический, а потому, что СОЮЗ!

Да и я никогда правым не был, но для меня то время - светлая память. Мб, из-за того, что тогда я был молод smile1

http://lito.ru/news1.php?nid=742

Собрания ЛИТО "Беларусь". Очень интересно, полезно и просто здорово!

А 25 января в Большом зале Филармонии будет творческий вечер Андрея Скоринкина. Великолепный поэт!

Спасибо, Елена! Пойдешь 25-го? А на собрания ходишь?


Виктор Лео
Зачем мне звезды, если близится рассвет...

Неактивен

 

#56 2007-01-09 14:02:04

Экологиня
Латиноамериканка из Минска
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1883

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Виктор Лео написал(а):

Экологиня написал(а):

Виктор Лео написал(а):


Да и я никогда правым не был, но для меня то время - светлая память. Мб, из-за того, что тогда я был молод smile1

http://lito.ru/news1.php?nid=742

Собрания ЛИТО "Беларусь". Очень интересно, полезно и просто здорово!

А 25 января в Большом зале Филармонии будет творческий вечер Андрея Скоринкина. Великолепный поэт!

Спасибо, Елена! Пойдешь 25-го? А на собрания ходишь?

И 25 пойду (билет уже есть), и на собрания хожу. Сегодня пойду в 17-00.


экологиня

VIVA AMERICA DE SUD and ECOLOGY FOREVER

Неактивен

 

#57 2007-01-09 14:06:53

Виктор Лео
Автор сайта
Откуда: г. Минск
Зарегистрирован: 2006-12-12
Сообщений: 695

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Экологиня написал(а):

И 25 пойду (билет уже есть), и на собрания хожу. Сегодня пойду в 17-00.

Здорово... Нужно узнать, есть ли еще билеты. На собрании только участники сайта?


Виктор Лео
Зачем мне звезды, если близится рассвет...

Неактивен

 

#58 2007-01-09 14:31:45

Экологиня
Латиноамериканка из Минска
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1883

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Виктор Лео написал(а):

Экологиня написал(а):

И 25 пойду (билет уже есть), и на собрания хожу. Сегодня пойду в 17-00.

Здорово... Нужно узнать, есть ли еще билеты. На собрании только участники сайта?

Нет. Я на "Точке Зрения" до авторов еще не добралась, а есть и вообще незарегистрированные.


экологиня

VIVA AMERICA DE SUD and ECOLOGY FOREVER

Неактивен

 

#59 2007-01-09 14:58:30

Виктор Лео
Автор сайта
Откуда: г. Минск
Зарегистрирован: 2006-12-12
Сообщений: 695

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Экологиня написал(а):

Виктор Лео написал(а):

Экологиня написал(а):

И 25 пойду (билет уже есть), и на собрания хожу. Сегодня пойду в 17-00.

Здорово... Нужно узнать, есть ли еще билеты. На собрании только участники сайта?

Нет. Я на "Точке Зрения" до авторов еще не добралась, а есть и вообще незарегистрированные.

Вход свободный? А где собираетесь?


Виктор Лео
Зачем мне звезды, если близится рассвет...

Неактивен

 

#60 2007-01-10 15:53:59

Экологиня
Латиноамериканка из Минска
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1883

Re: Раздел "неполиткорректных" стихов

Виктор Лео написал(а):

Экологиня написал(а):

Виктор Лео написал(а):

Здорово... Нужно узнать, есть ли еще билеты. На собрании только участники сайта?

Нет. Я на "Точке Зрения" до авторов еще не добралась, а есть и вообще незарегистрированные.

Вход свободный? А где собираетесь?

Там, на сайте есть ссылка: http://lito.ru/news1.php?nid=742
Есть адрес.

Отредактировано Экологиня (2007-01-10 15:54:40)


экологиня

VIVA AMERICA DE SUD and ECOLOGY FOREVER

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson