Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

  • Форум
  •  » Проза
  •  » Ковать победу в тылу. (Текст обработан цензурой)

#1 2006-02-28 00:41:05

Повелитель Мух
Забанен
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2006-02-23
Сообщений: 382

Ковать победу в тылу. (Текст обработан цензурой)

Мой большой друг получил повестку в Совейскую армию.
Дело происходило в годы развитого застоя говна в органах малого таза великого и могучего Совейского блть Союза. Друг был больших размеров. Я рядом с ним смотрелся, как писёк рядом с борцом сумо. Якадзума блть! Погоняло у него было Муха. Почему? Х*й прассышь. В школе дали. Проявив элемент творчества, мы переделали Муху в Мухомора. А после, прочитав "Пикник на обочине" мы пришли в возбуждение от двойных погонял, типа "Стервятник Барбридж". Мухомор превратился в Мухомора Вонючего. Почему вонючего? Да он был весьма нудным типом, за*бывал рассуждениями о х*ете и е*ал мозги. Короче, много вонял. При этом он был весьма талантливым художником, учил меня рисовать маслом. Мы даже с ним зае*бенили психоделическую картину про другого друга, которого звали Муня Жозел. Картина называлась: "Муня е*ет Жозлопу". Жозлопа, как не трудно догадаться, малолетняя убогая подруга Жозла. О них я расскажу в другой раз.
Подругу Мухомора Вонючего, в свою очередь звали, естественно, Бледной Поганкой. Мухомор был безалаберным типом, клал х*й на все, до чего мог дотянуться. И, конечно, ебЪ Поганку без гандонов, колпачков Кафка и прочей противозочаточной по*бени. Результаты не заставили себя долго ждать. И по закону блдства, в это трудное время проснулись защитники завоеваний социализма. А х*ли, он тогда был зрелый, социализм этот и его защищали в полный рост. И Мухамор Вонючий получает повестку в военкомат. Идет туда, пытается косить на комиссии, безрезультатно как водится, получает бумажку с датой. Явись, написано, с бритой жопой через 2 дня на третий рано по утру для отбывания, блть! На два е*бучих года….
А как же Поганка? А вотка? А нах*й ему социализм? Он аполитичен, Мухамор, он х*й ложил! Вот блть…Паника и истерика! Куда только по*уизм делся….
Весь в мыле появляется Мухамор Вонючий в моем доме, который home, sweet блть home нах*й! Пришел прощаться, вотки принес пузырек. Е*нули мы по чуть чуть и решил я помочь другу. Он за*бал меня лихорадочным обсуждением планов побега через Кольский полуостров к е*аным чухонцам.
-Е*аный свет, осталось всего два дня!- говорю ему я. –Меры должна быть экстремально радикальными. Подключай мамашу....
План, блть Барбаросса заработал.
Утром следующего дня растерзанного вида Мухоморова мамаша ворвалась в кабинет участкового психиатра. Захлебываясь и брызгая слюной (Поганкин папаша грозил судом, в случае, если Мухамор не женится на несовершеннолетней беременной Бледной Поганке) мамаша тараторила про нарушения сна- ночью Мухамор писал картину на стене своей комнаты. Он писал сидящую на кресте бабу, порода которой была: среднерусская вислозадая низкоклиторная. Баба тужилась и напрягала гиганскую жопу. Она пыталась взлететь и присоединиться к косяку других баб, летящих вдали. Картина называлась банально: «Хорошо, что коровы не летают».
-Он за*бал,-орала мамаша!
–Он выдрал дома все цвета, искал передатчик!
–Он не выходит на улицу,- говорит, -Он утверждает, что над ним смеются прохожие!
Ну и прочую стандартную хрень. Распив полбутылки, мы решили, что Мухамор будет косить на бред отношения.
Дело решило мое гениальное изобретение. Будучи приглашен в кабинет, Мухомор трясясь после вчерашнего и глядя в потолок заявил, что он абсолютно здоров, вертел всех на х*ю и хочет идти в армию. Там,- говорит, -Делают из мальчишек мужчин!
После этого диагноз был предопределен. Выйдя через месяц из психушки, Мухомор получил белый билет.
А сколько таких Мухаморов было? Может поэтому гомосоциализм и рухнул?

На сайте


Повелитель Мух
If you wanna fuck the sky you must teach your dick to fly

Неактивен

 

#2 2006-02-28 00:41:40

Повелитель Мух
Забанен
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2006-02-23
Сообщений: 382

Re: Ковать победу в тылу. (Текст обработан цензурой)

Наталия, я снежинок наставил, по Вашим заветам.


Повелитель Мух
If you wanna fuck the sky you must teach your dick to fly

Неактивен

 

#3 2006-02-28 00:44:58

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Ковать победу в тылу. (Текст обработан цензурой)

Ох и нисебефига! Следующий твой текст, обработанный цензурой будет выглядеть примерно так:
**************** ***** ***** ****** ************** ****** ***** ********** *******
**** ***** ****** *****
жопа


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#4 2006-02-28 00:50:00

Повелитель Мух
Забанен
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2006-02-23
Сообщений: 382

Re: Ковать победу в тылу. (Текст обработан цензурой)

ужоснах


Повелитель Мух
If you wanna fuck the sky you must teach your dick to fly

Неактивен

 

#5 2006-02-28 00:50:56

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Ковать победу в тылу. (Текст обработан цензурой)

Во истинунах


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#6 2006-02-28 01:01:52

Повелитель Мух
Забанен
Откуда: Израиль
Зарегистрирован: 2006-02-23
Сообщений: 382

Re: Ковать победу в тылу. (Текст обработан цензурой)

Пусть текст этот приурочится к ушедшему дню совейской армии. и флота заодно, в рот ему ноги.


Повелитель Мух
If you wanna fuck the sky you must teach your dick to fly

Неактивен

 

#7 2006-02-28 10:46:29

Черёмина
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-13
Сообщений: 1744
Вебсайт

Re: Ковать победу в тылу. (Текст обработан цензурой)

Повелитель, бью поклоны за сознательность!
Текст порадовал, как всегда. Особенно: "бабу, порода которой была: среднерусская вислозадая" lol

Неактивен

 
  • Форум
  •  » Проза
  •  » Ковать победу в тылу. (Текст обработан цензурой)

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson