Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2006-04-12 00:03:39

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Времени поток

Чего-то  я ничего пока тут не понимаю... Че происходит!


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#32 2006-04-12 09:01:32

Андрей Теверовский
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-03-02
Сообщений: 2378

Re: Времени поток

Джонни м Алиса, SongWriter это тот же Скумбриевич, продолжающий свои попытки достать меня.


Андрей Теверовский
Никогда не говори никогда

Неактивен

 

#33 2006-04-12 10:59:36

Андрей Теверовский
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-03-02
Сообщений: 2378

Re: Времени поток

С поправками SongWriter я не согласен, это вольная трактовка, не имеющая связи с анализом, я вижу стихи так, как они написаны.
1. у кого душа кипит, у кого горит,
2. по поводу кровати, неверное, неавторское ударение.... и соответственно трактовка
3. лечу в карьер, ход лошади, в него летят,

Замечания такого рода позволительны автору, имеющему за душой стихи, располагающие к доверию, в настоящий момент, таких за данным критиком не увидел, посему его критика не принимается к сведению.


Андрей Теверовский
Никогда не говори никогда

Неактивен

 

#34 2006-04-12 12:06:14

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Времени поток

В принципе, Андрей вы имеете полное право как на общение, так и на НЕобщение с любым участником форума. Никто не может заставить кого-то общаться с кем то насильно.


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#35 2006-04-12 12:14:04

Андрей Теверовский
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-03-02
Сообщений: 2378

Re: Времени поток

Прошу прощения, если моя реакция была неадекватной, тем не менее остаюсь при своём мнении по поводу некоторых персонажей.


Андрей Теверовский
Никогда не говори никогда

Неактивен

 

#36 2006-04-12 12:28:12

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Времени поток

Андрей я бы посоветовал, на новичков пока внимание особого не обращать, с одной стороны в словах SongWriter , я ничего супер обидного не усмотрел, меня другое насторожило, что погуляв по сайту, он выбрал из 150 участников форума, именно вас, перед этим правда меня покритиковал, но у Драконов шкура не пробиваемая, поэтому мне параллельно... Я на критику не обижаюсь абсолютно... Но  я все еще придерживаюсь мысли, что критик, чтобы получить право критиковать, должен выложить на суд и свое произведение, таким образом, он говорит нам - пожалуста, я открыт для критики, и вы можете нанести ответный удар, если захотите, но без своих произведений, мне это кажется не честной игрой, это как если бы в футбол играли две команды, но ворота одних каменной стенкой были бы заложены...Или вовсе отсутствовали...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#37 2006-04-12 12:37:22

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Времени поток

Короче, резюме... Вы имеете полное право, реагировать на критику АВТОРОВ и РЕДАКТОРОВ сайта, и не реагировать на критику Участников.

Возможно, это только Драконье правило, но оно позволит нам избежать клоноводства и других связанных с этим неадекватных эмоций авторов, так как вход  у нас свободный, и получается что любой графоман , или даже обитатель дурдома, получив доступ к инету зарегистрируется и начнет всех доставать критикой типа, я думаю, что вместо слова кирпич надо писать камень, потому что кирпич когда то упал мне на голову, и поэтому  я теперь неадекватно отношусь к кирпичам, а мой психиатр рекомендовал мне избегать мест, где пишут слово кирпич.


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#38 2006-04-12 12:41:56

Андрей Теверовский
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-03-02
Сообщений: 2378

Re: Времени поток

Спасибо Джонни, очень правильное замечание, видимо получение статуса "автор"  требует проверки кандидата, как на стихотворчество, так и на обыкновенное чувство порядочности по отношению ко всем остальным...


Андрей Теверовский
Никогда не говори никогда

Неактивен

 

#39 2006-04-12 12:48:32

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Времени поток

Ну в любом приличном месте есть фейс контроль и дресс-код... Я не думаю, что мы хотим превратится в забегалову типа стихиры...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#40 2006-04-12 12:59:54

Андрей Теверовский
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-03-02
Сообщений: 2378

Re: Времени поток

Не знаю, возможно ли это технически, но я не дал бы участникам право критиковать других, только отвечать на критику по своим произведениям, заслужил, стал автором, милости просим.


Андрей Теверовский
Никогда не говори никогда

Неактивен

 

#41 2006-04-12 13:05:04

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Времени поток

Вот не совсем согласна я с вами, друзья, по поводу критики. Ничего плохого нет в том, чтобы какие-то замечания делал даже и не поэт, а просто читатель. Очень интересно, какое производит впечатление произведение на непоэта. Для меня лично это довольно ценно. Другое дело, что можно принять критику, а можно не принять. Можно не согласиться и с выводами редактора. Да, редактор может не пропустить произведение на сайт, но и он не может заставить автора принять его рекомендации. Всё сугубо добровольно.
Мне кажется, у любого автора и участника должно быть право попросить любого из криттиков оставить его в покое, если общение с ним не доставляет удовольствия в данный момент.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#42 2006-04-12 13:06:25

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Времени поток

Андрей, ну геноцидом и дискриминацией на форуме мы тоже заниматься не будем, давай будем выше этого... К тому же разработчики уже сделали на сайте систему отзывов для авторов, так что без пароля автора отзыв вам оставить никто не сможет, а чтобы пароль от сайта получить надо автором стать... Сейчас еще ленту рецензий сделаем, чтоб удобно было читать все отзывы , и форум фактически будет местом фильтрации... Авторы регулярно пишушие нормальные стихи, получат право свободной публикации прямо сразу на сайте без форума, соответственно у них еще добавится титул каой нибудь типа мастер или мэтр...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#43 2006-04-12 13:09:15

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Времени поток

Вот к этому присоединяюсь. smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#44 2006-04-12 13:09:46

Андрей Теверовский
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-03-02
Сообщений: 2378

Re: Времени поток

Я совсем не за геноцид, упаси Бог, просто пока у сайта хорошая репутация, не дай нам Бог еёё растерять


Андрей Теверовский
Никогда не говори никогда

Неактивен

 

#45 2006-04-12 13:17:47

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Времени поток

Репутация будет еще выше, мы активно над этим работаем, скажу по секрету уже в участниках на этом форуме есть очень много  достойных людей, фактически мэтры сетевой поэзии, некоторые из них просто ждут доделок сайта до удобной формы, и сбора всей тусовки, я регулярно на Рифме, ЧХА и других сайтах общаюсь с ними и поддерживаю статус Фабулы на должном уровне...

Отредактировано Золотой Дракон (2006-04-12 13:39:20)


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#46 2006-04-12 13:59:24

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Времени поток

Значит, по самому стихотворению:

Вот эту фразу не поняла: "что рвёт с меня календаря листок"

А здесь: "Залезть в карман и вытрясти монет, всё до копейки, даже на обед" - даже те, что на обед (хотя понимаю, так не впишется в слог)


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#47 2006-04-12 16:52:09

Андрей Теверовский
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-03-02
Сообщений: 2378

Re: Времени поток

Алис, посмотри правку


Андрей Теверовский
Никогда не говори никогда

Неактивен

 

#48 2006-04-13 11:49:28

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Времени поток

Ага. Хорошо, Андрей. Так лучше.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson