Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-04-01 23:34:45

Lain
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-04-01
Сообщений: 11

Я люблю тебя…

Я люблю тебя…

Твой замок стоит на горе. Днём его тень заслоняет те редкие лучи солнца, что проникают в моё ущелье. Мне холодно, но я рад - ведь это тень твоего замка. Выползаю на порог и кладу ладонь на плоский камень у входа.
Тепло.
   
  Вечерами подбираюсь к подножию горы и поднимаю голову. От напряжения сводит мышцы, но я продолжаю вглядываться, пока свеча на твоём столе не гаснет. Жду. Мне некуда спешить - меня никто не ждёт, я нищий - у меня нет ничего, кроме времени, я богач - у меня есть эти ночные часы с тобой...Ты встаёшь и подходишь к окну. Твой силуэт - размытый тьмой и лунным светом.
Что ты видишь?
   
  Дрожа от нетерпения, тянусь к тебе. Замираю - за секунду до прикосновения. Я ещё помню, как выл и катался по земле в первый раз. В холодной и вонючей норе я долго зализывал раны, скуля и богохульствуя, проклиная и вожделея. Сладострастно вспоминая, как прикосновение отозвалось яркой вспышкой и рассыпалось фейерверком, дробя сознание и выламывая конечности из суставов бьющегося в конвульсиях тела.
Теперь я могу только ползать.
   
  Осторожно дотрагиваюсь... Короткая вспышка боли...Медленно погружаюсь... Да, здесь, ещё чуть-чуть...Оооооооо! Волны ледяного ветра и бушующей лавы. Сталкиваются. Переплетаются. Закручиваются в воронку. Нет! Я не могу - туда! Нет! Да! Хочу! Ещё! Руки - за спину и на дыбу. Треск ломающихся костей - ещё один оборот винта. Заскорузлые от крови и гноя лохмотья - прочь. Пальцы - в пульсирующую рану. Горячо. Воздух - со свистом из пробитых ржавым прутом лёгких. Клокочущие хрипы в горле - сгустки крови и чужая сперма. Разбитый ребром ладони кадык. Под ногами чавкает кровь - моя, твоя? Мне больно - отпусти меня! Мне больно - не останавливайся! Сладкая горечь крови - я пью за тебя! Струны растянутых сухожилий - играй, Паганини!
Босх и Гойя - я приду к вам, когда мне захочется отдохнуть...

На сайте

Неактивен

 

#2 2006-04-02 00:22:58

Черёмина
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-13
Сообщений: 1744
Вебсайт

Re: Я люблю тебя…

Гимн BDSM? Поэтично :freddy:
Lain, проверьте личные сообщения, Вам письмо.

Неактивен

 

#3 2006-04-02 01:16:12

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Я люблю тебя…

Интересно эмоции переданы...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#4 2006-04-02 01:26:51

Черёмина
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-13
Сообщений: 1744
Вебсайт

Re: Я люблю тебя…

Сначала было подумала, что повествование от лица какого-то животного. Ожидала мини-фэнтези. А здесь все вот так круто. Но написано хорошо, а это главное.

Неактивен

 

#5 2006-04-02 18:54:27

Lain
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-04-01
Сообщений: 11

Re: Я люблю тебя…

спасибо за комментарии.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson