Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2007-01-12 22:40:42

Милющенко Кира
Автор сайта
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2006-10-10
Сообщений: 981

Мне грустно оттого..

Мне грустно оттого, что Вы мне только друг.
Ваш диалог со мной – всего лишь жест опеки.
И всякий раз, когда в ночи смыкаю веки,
С надеждой в глубине лелею мысль: «А вдруг…»
На белый лист судьбы нанесены зигзаги.
В незыблемость штрихов нацелен карандаш.
Бессмыслен приворот, заклятья черных магий.
Вы в круге не  моем, а я не вхожа в Ваш.

Отредактировано Милющенко Кира (2007-01-14 16:02:23)

Неактивен

 

#2 2007-01-12 23:10:13

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Мне грустно оттого..

Хорошо !

Кир, может, "Вы в круге не моем"


no more happy endings

Неактивен

 

#3 2007-01-12 23:14:21

Милющенко Кира
Автор сайта
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2006-10-10
Сообщений: 981

Re: Мне грустно оттого..

Может. Ждала этого вопроса. Даже уже исправиляла  Потом вернулась к первоначальному варианту. Но, пожалуй, ты права. Исправлю.

Неактивен

 

#4 2007-01-12 23:18:03

сергей несин
Забанен
Откуда: с окраины России
Зарегистрирован: 2006-10-27
Сообщений: 1668

Re: Мне грустно оттого..

да Бог с этими рифмами - ответь, только КТО ЭТО???.....
у тебя личка переполнена... а стих мне понравился - жизненный!

Отредактировано сергей несин (2007-01-12 23:18:27)

Неактивен

 

#5 2007-01-12 23:20:17

Ирина Каменская
Автор сайта
Откуда: Крым, Евпатория
Зарегистрирован: 2006-09-09
Сообщений: 12766

Re: Мне грустно оттого..

Супер, Кир


Ирина Каменская   
Это строки одеждами лишними
Опадают с души

________________

Неактивен

 

#6 2007-01-12 23:31:28

Милющенко Кира
Автор сайта
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2006-10-10
Сообщений: 981

Re: Мне грустно оттого..

сергей несин написал(а):

да Бог с этими рифмами - ответь, только КТО ЭТО???.....
у тебя личка переполнена... а стих мне понравился - жизненный!

Какой ты, Серега, хорошенький на фотке. На глазах меняешься и все в лучшую сторону.smile1

Личка, говоришь, переполнена?А ты что письмо написать хотел? Тода пойду очищу и буду ждать.

Отредактировано Милющенко Кира (2007-01-12 23:37:39)

Неактивен

 

#7 2007-01-12 23:40:50

Милющенко Кира
Автор сайта
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2006-10-10
Сообщений: 981

Re: Мне грустно оттого..

Ирина Каменская написал(а):

Супер, Кир

Ир, правда понравилось? А то  со мной что-то странное происходит. Раньше мне нравилось, что я делаю, а меня ругали. Теперь я сомневаюсь стоит ли  вообще это опубликовывать, а меня хвалят. Во дела!!!smile1

Отредактировано Милющенко Кира (2007-01-12 23:41:26)

Неактивен

 

#8 2007-01-12 23:41:12

Дикая плоть
Редактор
Откуда: г. Долгопрудный МО
Зарегистрирован: 2006-03-24
Сообщений: 5753

Re: Мне грустно оттого..

Да и мне нравится!


Дикая плоть
Homines, dum docent, discunt .
________________

Неактивен

 

#9 2007-01-12 23:43:32

Милющенко Кира
Автор сайта
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2006-10-10
Сообщений: 981

Re: Мне грустно оттого..

Дикая плоть написал(а):

Да и мне нравится!

Даже Вам нравится?! Ну, я сейчас лопну от гордости!!! smile1

Неактивен

 

#10 2007-01-12 23:49:10

Ирина Каменская
Автор сайта
Откуда: Крым, Евпатория
Зарегистрирован: 2006-09-09
Сообщений: 12766

Re: Мне грустно оттого..

Милющенко Кира написал(а):

Ирина Каменская написал(а):

Супер, Кир

Ир, правда понравилось? А то  со мной что-то странное происходит. Раньше мне нравилось, что я делаю, а меня ругали. Теперь я сомневаюсь стоит ли  вообще это опубликовывать, а меня хвалят. Во дела!!!smile1

Сомнения - самая естественная вещь на свете ) Я давно заметила - что мне дороже всего, там больше всего недостатков. А ты хорошо пишешь, не сумлевайся ))


Ирина Каменская   
Это строки одеждами лишними
Опадают с души

________________

Неактивен

 

#11 2007-01-12 23:50:41

Игорь Рыжий
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-08-25
Сообщений: 6704

Re: Мне грустно оттого..

Хоть это и грустно,но есть в этом своё ощущение счастья,как в "мне нравится,что вы....."
Спасибо Кира

Неактивен

 

#12 2007-01-12 23:52:28

Бася
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-28
Сообщений: 1226

Re: Мне грустно оттого..

Милющенко Кира написал(а):

Ирина Каменская написал(а):

Супер, Кир

Ир, правда понравилось? А то  со мной что-то странное происходит. Раньше мне нравилось, что я делаю, а меня ругали. Теперь я сомневаюсь стоит ли  вообще это опубликовывать, а меня хвалят. Во дела!!!smile1

Ой, я тоже не понимаю- за что хвалят и выставлять не хотелось. А то думаешь -шедевра, а не идеть.
А стих мне нравицца

Неактивен

 

#13 2007-01-13 00:00:19

Юрий Юрмальский
Автор сайта
Откуда: Юрмала, Латвия
Зарегистрирован: 2006-07-13
Сообщений: 1009

Re: Мне грустно оттого..

Милющенко Кира написал(а):

Мне грустно оттого, что Вы мне только друг.
Ваш диалог со мной – всего лишь жест опеки.
И всякий раз, когда в ночи смыкаю веки,
С надеждой в глубине лелею мысль: «А вдруг…»
На белый лист судьбы начертаны зигзаги.
В незыблемость штрихов нацелен карандаш.
Бессмыслен приворот, заклятья черных магий.
Вы в круге не  моем, а я не вхожа в Ваш.

О дай, Господь, слепцу прозреть,
Открой ему глаза и уши..
Сними с него незнанья сеть,
И покрывало равнодушья.
Судьбе полмира подари,
А мне не жалко даже мира..
И от заката до зари
Твердить  с любовью.. имя -  Кира..
wink2roseroserose

Отредактировано Юрий Юрмальский (2007-01-13 00:02:47)

Неактивен

 

#14 2007-01-13 00:03:25

Лев Сидоров
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-12-30
Сообщений: 1014

Re: Мне грустно оттого..

Милющенко Кира написал(а):

...со мной что-то странное происходит. Раньше мне нравилось, что я делаю, а меня ругали. Теперь я сомневаюсь стоит ли  вообще это опубликовывать, а меня хвалят. Во дела!!!

Не пугайтесь, Кира, это очень хороший знак. И стих ваш "внушаить", как говаривал Хрюн.
Но извините уж старого зануду, "На белый лист судьбы начертаны зигзаги" — неправильное управление. Начертать (а также нарисовать, начертить, написать) можно не на белый лист, а на белом листе.

Неактивен

 

#15 2007-01-13 00:09:41

Милющенко Кира
Автор сайта
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2006-10-10
Сообщений: 981

Re: Мне грустно оттого..

Юрий Юрмальский написал(а):

Милющенко Кира написал(а):

Мне грустно оттого, что Вы мне только друг.
Ваш диалог со мной – всего лишь жест опеки.
И всякий раз, когда в ночи смыкаю веки,
С надеждой в глубине лелею мысль: «А вдруг…»
На белый лист судьбы начертаны зигзаги.
В незыблемость штрихов нацелен карандаш.
Бессмыслен приворот, заклятья черных магий.
Вы в круге не  моем, а я не вхожа в Ваш.

О дай, Господь, слепцу прозреть,
Открой ему глаза и уши..
Сними с него незнанья сеть,
И покрывало равнодушья.
Судьбе полмира подари,
А мне не жалко даже мира..
И от заката до зари
Твердить  с любовью.. имя -  Кира..
wink2roseroserose

Вот это да!! Спасибо, Юра! Ваши бы слова, да богу в уши.

Отредактировано Милющенко Кира (2007-01-13 00:21:02)

Неактивен

 

#16 2007-01-13 01:13:27

Юрий Лешковский
Автор сайта
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 2006-12-11
Сообщений: 1500
Вебсайт

Re: Мне грустно оттого..

Жутко нравится!!!
Так что не обессудь, и удачи тебе


На белый лист судьбы штрихуй его портреты,
И не грусти о том, что весь в опёке он,
Он посвятил тебе все лучшие сонеты,
Да, в круге он давно, твоём, к тому ж влюблён.


А вечна-ли она, моя Душа?
Иль то магнитный импульс одинокий?

Неактивен

 

#17 2007-01-13 07:32:58

Juravushka
Автор сайта
Откуда: Нижневартовск
Зарегистрирован: 2006-11-21
Сообщений: 4055
Вебсайт

Re: Мне грустно оттого..

Кир, очень хорошо - светло и чисто. И словно штрихом на белом листе - стих.
Остаётся внутри.
Понравилось.


Лидия Журавлёва
Как жизнь? А жизнь - она всегда ПРЕКРАСНА!

Неактивен

 

#18 2007-01-13 12:34:31

Герц
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-12-01
Сообщений: 381

Re: Мне грустно оттого..

Кира! А еще можно позждравить? Ъорошая у Вас вещь получилась.
Но можно поругаюсь?

= Мне грустно оттого, что Вы мне только друг.

1. Кира, любимые приходят и уходят - друзья остаются. Имейте в виду. Ер: любимый - одномоментно - может быть только один. Друзей - несколько. Любимых разномоментно может быть сколько угодно. Друзей - несколько. К тому же друзьям можно быть несвободными (жетаными или замужними). Любимым - не рекомендуется... Так что делайте выводы...

= Ваш диалог со мной – всего лишь жест опеки.

2. Диталог - он не может быть его (ее) - это совместное творение - Ваше и его (ее). Диалог не может быть проявлением опеки - тогда получится, что Вы опекаете сама себя. Не "диалог" - "слова2 или чсто-тов  этом роде.

3. Жест опеки? Что хотели сказать - понятно, но по логике... Жест опеки - по головке погладить... Хотя по сути верно...

= И всякий раз, когда в ночи смыкаю веки,

4. Вы смыкаете веки только "в ночи"? smile1 У меня за "смыканием век" обычно следует сон. А если надо полумать - "лежу с открытыми глазами, уставясь в низкий потолок..."

= С надеждой в глубине лелею мысль: «А вдруг…»

5. "С надеждой в глубине" или "в глубине лелею мысль"? Это немного разное. И хотелось бы поуточняться: в глубине чего?

= На белый лист судьбы начертаны зигзаги.

6. Нанесены?

= В незыблемость штрихов нацелен карандаш.

7. Совершенно жуткое ощущение: Кто-то (не карандаш) начертал на листе Вашей жизни штрихи судьбы, а карандаш-киллер голов поставить последнюю точку. Я понимаю, поэзия, образность, то-се, но лучше напишите пооптимистичнее -- оно и сбудется! Вон народ к Вам сколько сочувствия проявляет! smile1

= Бессмыслен приворот, заклятья черных магий.

8. Ого, до чего дело дошло! Кира, совет не поэтический, а приворожно-магический (это знают даже нецивилизованные африканские колдуны): чтобы на человека подействовало заклятье, от должен об этом знать (а) и должен в это верить сам (б).

= Вы в круге не  моем, а я не вхожа в Ваш.

9. И опять против логики! Если Вы ведете с ЛГ диалоги, если он Ваш друг - как это получается, что Вы вне его круга, а он - вне Вашего? Ваши множества пересекаются - но не множества любимых, а множства друзей. А разве это хуже??

А вообще стих прелестный! Провокационный. Так и тянет бухнуться на колени, протягивая Вам в ладонях руку и сердце... Ох, Вы дамы, и провокаторы! Вон Журавушка, которая мне сверху подмигивает, тоже написала: "Слушай, а давай друг в друга влюбимся!" Так там целая очередь отвечающих выстроилась! Мой номер 223865-й... smile1

И еще. Кира, Те стихи, которые Вас "сомневают", наверное, и есть лучшие... Вы на самом деле очень выросли как поэт...

Неактивен

 

#19 2007-01-14 16:13:21

Милющенко Кира
Автор сайта
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2006-10-10
Сообщений: 981

Re: Мне грустно оттого..

Герц написал(а):

Кира! А еще можно позждравить? Ъорошая у Вас вещь получилась.
Но можно поругаюсь?

= Мне грустно оттого, что Вы мне только друг.

1. Кира, любимые приходят и уходят - друзья остаются. Имейте в виду. Ер: любимый - одномоментно - может быть только один. Друзей - несколько. Любимых разномоментно может быть сколько угодно. Друзей - несколько. К тому же друзьям можно быть несвободными (жетаными или замужними). Любимым - не рекомендуется... Так что делайте выводы...

= Ваш диалог со мной – всего лишь жест опеки.

2. Диталог - он не может быть его (ее) - это совместное творение - Ваше и его (ее). Диалог не может быть проявлением опеки - тогда получится, что Вы опекаете сама себя. Не "диалог" - "слова2 или чсто-тов  этом роде.

3. Жест опеки? Что хотели сказать - понятно, но по логике... Жест опеки - по головке погладить... Хотя по сути верно...

= И всякий раз, когда в ночи смыкаю веки,

4. Вы смыкаете веки только "в ночи"? smile1 У меня за "смыканием век" обычно следует сон. А если надо полумать - "лежу с открытыми глазами, уставясь в низкий потолок..."

= С надеждой в глубине лелею мысль: «А вдруг…»

5. "С надеждой в глубине" или "в глубине лелею мысль"? Это немного разное. И хотелось бы поуточняться: в глубине чего?

= На белый лист судьбы начертаны зигзаги.

6. Нанесены?

= В незыблемость штрихов нацелен карандаш.

7. Совершенно жуткое ощущение: Кто-то (не карандаш) начертал на листе Вашей жизни штрихи судьбы, а карандаш-киллер голов поставить последнюю точку. Я понимаю, поэзия, образность, то-се, но лучше напишите пооптимистичнее -- оно и сбудется! Вон народ к Вам сколько сочувствия проявляет! smile1

= Бессмыслен приворот, заклятья черных магий.

8. Ого, до чего дело дошло! Кира, совет не поэтический, а приворожно-магический (это знают даже нецивилизованные африканские колдуны): чтобы на человека подействовало заклятье, от должен об этом знать (а) и должен в это верить сам (б).

= Вы в круге не  моем, а я не вхожа в Ваш.

9. И опять против логики! Если Вы ведете с ЛГ диалоги, если он Ваш друг - как это получается, что Вы вне его круга, а он - вне Вашего? Ваши множества пересекаются - но не множества любимых, а множства друзей. А разве это хуже??

А вообще стих прелестный! Провокационный. Так и тянет бухнуться на колени, протягивая Вам в ладонях руку и сердце... Ох, Вы дамы, и провокаторы! Вон Журавушка, которая мне сверху подмигивает, тоже написала: "Слушай, а давай друг в друга влюбимся!" Так там целая очередь отвечающих выстроилась! Мой номер 223865-й... smile1

И еще. Кира, Те стихи, которые Вас "сомневают", наверное, и есть лучшие... Вы на самом деле очень выросли как поэт...

Прекратите валять дурака! Вы сами провокатор не хуже других! И Вам ли не понять, что если женщина хочет любви, а ей предлагают дружбу, то что может быть для женщины оскорбительнее?!

Что касается стиха: Ничего себе "хорошая вещь"!. Что ни фраза сплошные огрехи, то логические, то литературные. Подправила, конечно, кое-где ( Ваше мнение для меня свято), но если ко всему прислушаться, то стих-то можно смело в корзину мусорную отправить. Вот это я выросла, ничего не скажешь!cry

Отредактировано Милющенко Кира (2007-01-14 16:23:53)

Неактивен

 

#20 2007-01-14 18:09:01

Милющенко Кира
Автор сайта
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2006-10-10
Сообщений: 981

Re: Мне грустно оттого..

Игорь Рыжий написал(а):

Хоть это и грустно,но есть в этом своё ощущение счастья,как в "мне нравится,что вы....."
Спасибо Кира

Благодарю, Игорь, за внимание к моему творчеству.

Неактивен

 

#21 2007-01-14 21:28:11

Милющенко Кира
Автор сайта
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2006-10-10
Сообщений: 981

Re: Мне грустно оттого..

Лев Сидоров написал(а):

Милющенко Кира написал(а):

...со мной что-то странное происходит. Раньше мне нравилось, что я делаю, а меня ругали. Теперь я сомневаюсь стоит ли  вообще это опубликовывать, а меня хвалят. Во дела!!!

Не пугайтесь, Кира, это очень хороший знак. И стих ваш "внушаить", как говаривал Хрюн.
Но извините уж старого зануду, "На белый лист судьбы начертаны зигзаги" — неправильное управление. Начертать (а также нарисовать, начертить, написать) можно не на белый лист, а на белом листе.

И правда. Тогда так: на белый лист судьбы наносяться зигзаги.

Неактивен

 

#22 2007-01-14 23:50:46

Лев Сидоров
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-12-30
Сообщений: 1014

Re: Мне грустно оттого..

Милющенко Кира написал(а):

И правда. Тогда так: на белый лист судьбы наносяться зигзаги.

Ага, так вроде всё согласовано. Мягкий знак только лишний заскочил.

Неактивен

 

#23 2007-01-15 09:38:05

Герц
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-12-01
Сообщений: 381

Re: Мне грустно оттого..

Кира, сначала уговоримся, что я не провокатор. Ни обижать, ни задеть. ни оскорбить я Вас не хотел.
1. Возможно, предложение дружбы для женщины, жаждущей любви,и оскорбительно... зато честно. Без обмана. Думаю, что это порядочнее, нежели в угодну женскому желанию быть неискренним в своих чувствах.

2 "Что касается стиха: Ничего себе "хорошая вещь"!. Что ни фраза сплошные огрехи, то логические, то литературные. Подправила, конечно, кое-где ( Ваше мнение для меня свято), но если ко всему прислушаться, то стих-то можно смело в корзину мусорную отправить. Вот это я выросла, ничего не скажешь!

Не так. О плохом стихе и писать нечего, а если есть, то лучше воздержаться. Кроме того, учитесь драться за свои стихи. И за себя. Пригодится.
Этот стих Вы писали не авторучкой - сердцем. Он задевает. Потому что настоящий.
На придирки же не обращайте внимания. Я ко всем придираюсь smile1. Из природной вредности.
Поэтому о "святости мнения" Вы переборщили. Прислушивайтесь не ко всем замечаниям, а к тем, к которым считаете нужным прислушаться. Другие же таких замечаний не сделали? Так ведь? Значит, либо замечания надуманны, либо непринципиальны.
А то, что Вы выросли как Поэт - несомнено. И еще как! (Это не в утешение - это правда).

Отредактировано Герц (2007-01-15 09:41:38)

Неактивен

 

#24 2007-01-16 22:06:58

Милющенко Кира
Автор сайта
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2006-10-10
Сообщений: 981

Re: Мне грустно оттого..

Герц написал(а):

Кира, сначала уговоримся, что я не провокатор. Ни обижать, ни задеть. ни оскорбить я Вас не хотел.
1. Возможно, предложение дружбы для женщины, жаждущей любви,и оскорбительно... зато честно. Без обмана. Думаю, что это порядочнее, нежели в угодну женскому желанию быть неискренним в своих чувствах.

2 "Что касается стиха: Ничего себе "хорошая вещь"!. Что ни фраза сплошные огрехи, то логические, то литературные. Подправила, конечно, кое-где ( Ваше мнение для меня свято), но если ко всему прислушаться, то стих-то можно смело в корзину мусорную отправить. Вот это я выросла, ничего не скажешь!

Не так. О плохом стихе и писать нечего, а если есть, то лучше воздержаться. Кроме того, учитесь драться за свои стихи. И за себя. Пригодится.
Этот стих Вы писали не авторучкой - сердцем. Он задевает. Потому что настоящий.
На придирки же не обращайте внимания. Я ко всем придираюсь smile1. Из природной вредности.
Поэтому о "святости мнения" Вы переборщили. Прислушивайтесь не ко всем замечаниям, а к тем, к которым считаете нужным прислушаться. Другие же таких замечаний не сделали? Так ведь? Значит, либо замечания надуманны, либо непринципиальны.
А то, что Вы выросли как Поэт - несомнено. И еще как! (Это не в утешение - это правда).

Насчет того, что драться нужно уметь, так я и так драчунья еще та, да еще и шельма порядочная к тому же. Хоть про святость мнения и сказала, а исправлять-то почти ничего не стала (только то, что сочла и в самом деле, уместным), потому как придираетесь Вы ко мне бессовестно, это уж точно.smile1 Можно, конечно, и по пунктам побрыкаться, но время позднее - девочке спать пора. Может на днях сподоблюсь.

Неактивен

 

#25 2007-01-17 00:01:01

Наталья Лигун
Автор сайта
Откуда: Украина, г. Днепродзержинск
Зарегистрирован: 2006-08-30
Сообщений: 4408
Вебсайт

Re: Мне грустно оттого..

Кир, хорошо!  не любит он - отпусти.  коль любишь ты - всё равно отпусти...
…Ты мной любим…и мной отпущен,
За нелюбовь свою ко мне.
На стенках горсть кофейной гущи
И нет кольца на самом дне.
Мной создан круг… и мной разорван
Под плачь дождя, средь января…


Наталья Лигун

Не уподобляйтесь глупцам, которые кидаются туда,
куда не осмеливаются ступать ангелы

Неактивен

 

#26 2007-01-17 05:20:20

Лев Сидоров
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-12-30
Сообщений: 1014

Re: Мне грустно оттого..

А я опять с придирками. Во второй половине сплошные точки в концах строк, получается какими-то рублеными фразами. Может, парочку точек поменять на другие препинаки?

Неактивен

 

#27 2007-01-17 10:10:47

Герц
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-12-01
Сообщений: 381

Re: Мне грустно оттого..

Кира, да конечно же, придираюсь! Вредность так и прет - пуговицы трещат!
Но стихотворение у Вас трогательное. Оно не то что трогает - оно хватает за отвороты пиджака и начинает трясти изо всех сил!
Остается только отбрыкиваться... smile1 И то не получается...

Неактивен

 

#28 2007-01-17 10:51:51

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Мне грустно оттого..

Привет, Кирунь!
Прости за то, что опоздал к разбору!
wink2
Замечательно пишешь!
smile1 rose rose rose smile1
Но, учитывая пожелания уважаемого Герца, мож действительно вторую строку немного изменить?
"Ваше внимание – всего лишь жест опеки" или
"Ваше внимание ко мне – лишь жест опеки"
Кста - ...лиШЬ Жест... - в смысле звучания - не очень...
Абнимаю!
wink2 kiss


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#29 2007-01-17 11:03:49

Света Титова
Автор сайта
Откуда: Петербург
Зарегистрирован: 2006-10-13
Сообщений: 440

Re: Мне грустно оттого..

Кира, очень понравилось! И, вроде, замечания Герца и верны, но не хочется, чтобы что-то было исправлено. Наверное, потому, что действительно от души. rose


Света Титова
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится... :blackey:
http://tessa.ucoz.ru

Неактивен

 

#30 2007-01-18 21:42:16

Милющенко Кира
Автор сайта
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 2006-10-10
Сообщений: 981

Re: Мне грустно оттого..

Борис Фэрр написал(а):

Исключительно.

Исключительно плохо или исключительно хорошо?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson