Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-11-26 15:29:49

Эльдар
Автор сайта
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 2006-10-01
Сообщений: 723

КОГ…

Вечером дома. Крутит гайки. Точит ножи. Пьёт пиво. Болеет за «Спартак». Ругается матом. Пьёт пиво. Утром как побитая собака. И на работу. Работа-дом-работа-дом-работа-дом-дача по выходным. Грядки, гаражи, запчасти. Пиво. Водка. Деньги на ветер. Ругается матом. Тяжёлый сон. Как побитая собака. Опять на работу. Опять дома. Крутит. Красит. Пиво. «Спартак» проиграл. Чтоб  все сдохли. Утром как побитая собака. Заглядывая в глаза. Понурив голову. Не покладая рук. Работа. Дом. Дети. Как вы меня все достали. Где моё пиво? Работа. Работа. Работа. Сверхурочные. На мебель. На сантехнику. На люстру. На детей. На черный день. На всякий случай. На что-нибудь ещё. Пиво. Водка. Деньги на ветер. На работе с ночевой. Как побитая собака. Верный Преданный. Смотрит в глаза. Не скулит. Пенсия. Пенсия. Пенсия. Вечно дома. Или в домино. Вечно дома. Телевизор. Спит перед телевизором. Не выключать - проснётся. Поликлиника. Спина. Почки. Желудок. Сердце. Голова. Ноги. Всё подряд. Доктор, что со мной? Анализы. Очереди. Куда без очереди лезешь? Сволочи. Ненавижу. Рак. Не поеду в больницу. Я из пятой палаты. На уколы. На процедуры. Когда всё это кончится? Я больше не могу. Как вы мне надоели! Когда? Когда? Ког…


Эльдар
Никто нигде никогда никому ничего не должен

Неактивен

 

#2 2006-11-30 13:46:39

Аркадий Эйдман
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-24
Сообщений: 9237
Вебсайт

Re: КОГ…

Все прекрасно! Только почему в этой рубрике?
А миниатюра шикарная!


___________________________

Аркадий Эйдман
Над Миром царствует ЛЮБОВЬ!

Неактивен

 

#3 2006-11-30 23:41:24

Черёмина
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-13
Сообщений: 1744
Вебсайт

Re: КОГ…

Однозначно не юмор. Драма и очень сильная. Перевожу в раздел прозы и на сайт.

Неактивен

 

#4 2006-12-01 11:03:55

kutehoff
Автор сайта
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 2006-03-26
Сообщений: 510

Re: КОГ…

Динамично и сильно. Правда, мне кажется, что в середине миниатюры не хватает длинного предложения, чтобы набрать воздуха, или наоборот, многоточий. На пример: "Пенси, пенсия, пенсия........  Вечно дома.." И так далее. А так согласен, миниатюра шикарная!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson