Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2006-11-27 18:36:55

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Боевые Серафимы

Я о людях сужу по их эмоциям и реакциям, да и по делам их тоже. А так как в этом я профи, то мне не требуется много времени, чтобы увидеть основные проблемы человека.  Но чтоб вам спокойно читалось, строку уже изменил.


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#32 2006-11-27 18:36:57

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: Боевые Серафимы

Какие люди бывают интересные))))))))))))))
See, а Вы знаете, все слова уже когда-то кем-то использовались)))) И не только "залетевшим" Вам в память Горьким))))))))))) Если Вы соблаговолите внимательно прочесть то, что Вам написал Джонни, то там нет НИ СЛОВА о том, что Вам напомнил/не напомнил серафим))))))))))))))))) Или Вы видите только то, что создаётся в Вашем воображении?)))


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#33 2006-11-27 18:37:43

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Боевые Серафимы

Дикая плоть написал(а):

Очень красиво! 
Звукопись - мАстерская.
И то, что многим сюжет кажется фантазийным, - ничего страшного...у многих иное Мировоззрение... )))
Лично мне -  всё понятно и всё - по моей душе.
Особенно то, что - захватывает Дух от ощущения СИЛЫ непреклонной!
Спасибо за это ощущение!

Спасибо Танюш! Ценю твое мнение. С теплом, rose


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#34 2006-11-27 18:44:52

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: Боевые Серафимы

See написал(а):

Видно, не умею я писать стихи!
Ухожу!
Спасибо за внимание!
Простите все, кого чем обидела!
....

Уважаемая See, хотелось бы уточнить (дабы Вы не кидались опять упрёками о делании быстро выводов о Вас).
Процитированная мною Ваша реплика - это были показательные выступления для привлечения внимания или Вы ушли? В первом случае, советую такими выступлениями не злоупотреблять - ибо "единожды солгав - кто тебе поверит?" Во втором случае возникает следующий вопрос: Вы ушли совсем или так, на время? А то вроде покинули нас, а тут снова реплики - не иначе призраки шалят, ага?


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#35 2006-11-27 19:41:28

See
Участник
Зарегистрирован: 2006-10-04
Сообщений: 134

Re: Боевые Серафимы

Золотой-Дракон написал(а):

See написал(а):

Видно, не умею я писать стихи!
Ухожу!
Спасибо за внимание!
Простите все, кого чем обидела!
....

Уважаемая See, хотелось бы уточнить (дабы Вы не кидались опять упрёками о делании быстро выводов о Вас).
Процитированная мною Ваша реплика - это были показательные выступления для привлечения внимания или Вы ушли? В первом случае, советую такими выступлениями не злоупотреблять - ибо "единожды солгав - кто тебе поверит?" Во втором случае возникает следующий вопрос: Вы ушли совсем или так, на время? А то вроде покинули нас, а тут снова реплики - не иначе призраки шалят, ага?

Уточняю: не пишу стихи (имеется в виду с рифмой, потому как здесь такой формат), не значит не читаю!
... а реплику нужели в архиве нашли?... 
Лучше почитайте стихи Акамолки и Журавушки. Зачем томите поэтов в участниках?


Совсем не плох и спуск с горы:
Кто бури знал, тот мудрость ценит. (Зинаида Гиппиус, 'Игра')

Неактивен

 

#36 2006-11-27 19:47:19

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: Боевые Серафимы

See написал(а):

Золотой-Дракон написал(а):

See написал(а):

Видно, не умею я писать стихи!
Ухожу!
Спасибо за внимание!
Простите все, кого чем обидела!
....

Уважаемая See, хотелось бы уточнить (дабы Вы не кидались опять упрёками о делании быстро выводов о Вас).
Процитированная мною Ваша реплика - это были показательные выступления для привлечения внимания или Вы ушли? В первом случае, советую такими выступлениями не злоупотреблять - ибо "единожды солгав - кто тебе поверит?" Во втором случае возникает следующий вопрос: Вы ушли совсем или так, на время? А то вроде покинули нас, а тут снова реплики - не иначе призраки шалят, ага?

Уточняю: не пишу стихи (имеется в виду с рифмой, потому как здесь такой формат), не значит не читаю!
... а реплику нужели в архиве нашли?... 
Лучше почитайте стихи Акамолки и Журавушки. Зачем томите поэтов в участниках?

Хотя в данном конкретном случае это оффтоп, но я Вам отвечу здесь. Не волнуйтесь, уважаемая See, редакторы (среди которые не только мы) не спят, бдят и читают денно и нощно. А вот относительно скорости приёма в авторы - позвольте нам иметь своё мнение, возможно, не всегда совпадающее с Вашим. Подчёркиваю (ежели Вас опять потянет увидеть не то, что я сказала): СКОРОСТИ приёма, а не приёма вообще как такового)))
Удачи Вам!
Всё-таки определитесь "Ухожу!" Вы или "ухожу частично".
Во избежание.


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#37 2006-11-27 19:47:56

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Боевые Серафимы

Вот такие мы тут злые и противные... Невольников в дебютной темнице томим....


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson