Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2006-11-13 19:01:02

Андрей Гусев
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-20
Сообщений: 37
Вебсайт

ИНФЕРНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

ИНФЕРНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ


«Hi! меня зовут Энн Род. Впрочем, это никнейм, который нужен для работы в нашем заведении. Мне 25 лет, а заведение на одну треть принадлежит лично мне.

Очень забавные существа — богатые мужики преклонного возраста. Ну, типа которым уже за сорок. Времени свободного у них вагон, чего хотят — сами не знают. Вот для них мы и сделали это заведение. Мы — это я и две мои подружки: Катерина и Светлана. Разумеется, мы не изобретали велосипед, а просто залезли в инет на несколько domina-сайтов и посмотрели, как всё делается.

Потом мы сняли трёхкомнатную квартиру не слишком далеко от центра. Сейчас лето — мёртвый сезон в арендном бизнесе, и снять трёшку в Москве можно за полтыщи зелёных в месяц. Ну, ещё купили в секс-шопе стандартную SM-атрибутику. А дальше распихали в инете свои объявления:
Строгая Госпожа-воспитательница ждёт звонка от послушного мужчины, склонного к игровому подчинению. Вся необходимая атрибутика имеется.
Тел. 457-01-...

Эротический массаж и наказания — порядочному трезвому мужчине. Без интима. Девушка с приятными манерами и внешностью.
Тел. 375-60-…

Наказания от строгой госпожи Энн.
Опыт & атрибутика.
Вы у моих ног. А дальше…


В конце концов, оказалось, что подопытных найти не проблема. Для Москвы ROLE PLAYS всё ещё экзотический товар. А цены у нас куда ниже, чем, к примеру, во Флориде. Если там двухчасовая сессия стоит 200 баксов, то у нас всего 50 $. Правда, это за час, но одного часа обычно хватает. Мало кому требуется многочасовая эротическая порка.

Сначала мне было нелегко играть роль госпожи. Но потом я вошла в образ. Выяснилось, что чужая боль — боль от розги, которая со свистом рассекает воздух и рисует полосы на ягодицах мужчины — это нечто эротичное. Такое способно зажечь!

Медики утверждают, что рецепторы, которые воспринимают боль и наслаждение, — одни и те же. Между болью и наслаждением существует очень тонкая грань. Разница заключается лишь в силе воздействия; это как различие в дозе лекарственного препарата: при большой дозе — яд, при разумной — лекарство. Главное найти эту грань, и тогда человек получает яркие эротические переживания. Да и с точки зрения психоанализа секс и насилие тесно связаны.

Ещё я поняла, что если сама не получишь порку, то не сможешь определить ту грань, за которую не стоит заходить. Чтобы наказывать других, нужно самой научиться терпеть боль. Меня тоже пороли. Должна же я знать, что чувствует человек, которого секут. Но высечь себя я смогла разрешить только мужику. Бабы — они же все злые и вовсе не эротичные.

Чем мы отличаемся от других салонов? У нас всегда тщательное психологическое тестирование, которого наш посетитель даже не замечает. Мы мило беседуем за чашкой кофе, а гость незаметно для себя созревает для сложной сессии, в которой телесные страдания будут вознаграждены эротическим наслаждением. В конечном счете, он получит интимное светлое утешение, уйдёт от нас обновлённым. Это почти как после тяжкой исповеди у священника...

Из инструментов для эротической порки лично мне приглянулись розги. Причём не искусственные, а настоящие — ивовые и берёзовые. Их изящными, однако болезненными ударами удаётся вызвать у мужчины эрекцию, а иногда и довести до оргазма. Я получаю особый кайф, когда он у меня кончает под розгой.

А можно строгой поркой заставить мужчину плакать, как ребёнка. Это кому что требуется. И, конечно, всем им стыдно: ведь они лежат передо мной на постели голые и связанные, а на мне пёстрое короткое платье, чёрные колготки и туфли на платформе. Когда в таком виде спросишь во время порки: «Ты хоть знаешь, за что тебя секут?» — некоторые начинают рыдать.

Пороть я люблю по ягодицам. Если они эротичны, то к такому парню у меня эксклюзивный подход. Его попа будет украшена особенно изящно: красные полосы и кровавые точки там, где кончики розог коснулись кожи ягодиц. Такие картинки бывают очень красивыми — это живопись посредством розог. Хотя узоры на ягодицах долго не сохраняются. Через неделю можно рисовать снова. Впрочем, мои постоянные клиенты приходят гораздо реже. Обычно раз в месяц, ведь наша фирменная порка — весьма суровое испытание.


А Катюха со Светкой любят работать плёткой, а не розгами. Им нравится, когда раздаётся свист плётки, когда попу мужика обвивает её солоноватая кожа, и ягодицы наказываемого словно взрываются пожаром.

Сексологи давно доказали, что ягодицы — это эрогенная зона. Хотя, на самом деле, порка — такая штука, которая может сработать, а может и нет. И не связывайте эротическую порку со своим, возможно плохим, настроением, — всегда говорю я своим девчонкам. Игра должна быть игрой, при соприкосновении с реальностью сказка исчезает.


Кстати, спрос на SM-услуги в Москве даже превышает традиционный платный секс. Но это пока. Наверняка очень скоро ниша заполнится, потому что пороть мужчин, куда менее утомительно, чем make love.»

* * *


Вот такое письмо мы однажды сочинили для рубрики «Сексуальные откровения» в нашей демонической газете инфернального свойства. Это было совсем нетрудно: ну, покопались немного в интернете, чуток пофантазировали…
Правда, наш главред, Андрей Гусев всё это зарубил и сказал, став в позу Станиславского: «Вы чё, совсем ох*ели, не верю я этой галиматье!»
А по мне, так очень забавно мы с нашими редакционными матронами всё это насочиняли.

За сим остаюсь всегда Ваш, А. Шаров.



Copyright © 2005 by Andrei E. Gusev

Неактивен

 

#2 2006-11-14 13:22:36

Эмилия Галаган
Бывший редактор
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 2006-04-30
Сообщений: 855

Re: ИНФЕРНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

"Демоническая газета инфернального свойства"... Лично мне такой профиль издания абсолютно непонятен. Желтая бульварная газетенка - куда проще и, наверное, честнее.
Получилось весьма забавно и очень похоже на статьи, которыми пестрят газеты, которые народ покупает, чтобы почитать в дизеле по дороге на дачу.  Так что, господин главред, могли б это спокойно напечатать, а читатель бы проглотил. И сочинителям было бы приятно.


Эмилия Галаган

Снег. Смех. Свет.

Неактивен

 

#3 2006-11-14 19:51:52

Андрей Гусев
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-20
Сообщений: 37
Вебсайт

Re: ИНФЕРНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

Эмилия Галаган написал(а):

"Демоническая газета инфернального свойства"... Лично мне такой профиль издания абсолютно непонятен. Желтая бульварная газетенка...

Уважаемая Эмилия!
Демонической газетой инфернального свойства я иногда называю нашу «Новую медицинскую газету», которая существует с 1992 года. Это вовсе не жёлтая пресса, в чём легко убедиться, набрав на любой поисковой машине три заветных слова: Новая медицинская газета.
К тому же А.Шаров — мой псевдоним в российской прессе.

Неактивен

 

#4 2006-11-15 08:20:47

Эмилия Галаган
Бывший редактор
Откуда: Гомель
Зарегистрирован: 2006-04-30
Сообщений: 855

Re: ИНФЕРНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

Знаете, Андрей, впервые ознакомившись с этим текстом, я просто не поняла "шутки", т.е. не почувствовала иронии, в нем заложенной. 
Никак не хотела обидеть "Новую медицинскую газету".


Эмилия Галаган

Снег. Смех. Свет.

Неактивен

 

#5 2006-11-15 10:19:52

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: ИНФЕРНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

Г-м... Как человек, ваявший немало от мужеского лица, я могу Вас понять... Ну я, правда, всё больше о том, как с часами "Обложин" хорошо в горах зимой, ну, или там как на ВранглЁре и в тундре голым и в Сахаре в дублёнке - зашибись! wink2 Ну, а тут тематика такая... хе-хе... Хотя, ещё не известно, что большее извращение. Х-м... "Новая медицинская..." говорите? А я тут х@йней маюсь... Мечтаю о возрождении эстетического феномЭна российского толстого литературного журнала. smile1 Эх, пойти, штоль, зарегистрировать ну... там... "Сексуальная гимнастика для менеджеров среднего звена"... sad1

Неактивен

 

#6 2006-11-15 15:08:59

Дмитрий Толстых
Участник
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 282

Re: ИНФЕРНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

"Мечтаю о возрождении эстетического феномЭна российского толстого литературного журнала"
- гарантированное банкротство. Срочно переквалифицируйтесь в управ... т.е. сеть закусочных быстрого питания в среднем ценовом диапазоне. Лит. талант применить при печати прейскуранта.   гы )))))))

Неактивен

 

#7 2006-11-16 14:16:16

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: ИНФЕРНАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

Дмитрий Толстых написал(а):

"Мечтаю о возрождении эстетического феномЭна российского толстого литературного журнала"
- гарантированное банкротство. Срочно переквалифицируйтесь в управ... т.е. сеть закусочных быстрого питания в среднем ценовом диапазоне. Лит. талант применить при печати прейскуранта.   гы )))))))

Да знаю я, что полное банкрУтство сие... Знаю... Не буду закусочные... не хочу... претит мне... Пусть меня муж кормит, а я буду пребывать в розовых мечтах, дёргая его за спонсорство периодиЦки... на очередной обвальный проект... smile1

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson