Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2006-10-26 19:56:12

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Дмитрий Толстых написал(а):

Таша: 

"...Вы мне напомнили старый анекдот про критиков, которые у сильных авторов выискивают слабые стороны, а у слабых, соответственно - сильные."

Сильными не рождаются, ими становяцца благодаря сложению трудозатрат и амбиций. И "планка" у каждого автора постоянно должна расти.

Сильными - рождаются! А психопатами - становятся! lol Особенно слабые с амбициями... wink2 У них "планка" едет на почве неумения складывать указанные компоненты.  lol

Неактивен

 

#32 2006-10-26 20:10:11

Ксюша Пешкина
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-17
Сообщений: 194

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

По поводу выковыривания слабых сторон у сильного и сильных  у слабого - блин, я так частенько поступаю. Постараюсь быть еще более субъктивной smile1

Спасибо, Елена Лаки, за ваше читательское ввиду моего писательского =)


О, как в Бобруйске тяжело Вам,
Но зря, скажу, трудились Вы,
Не овладеть прилично словом,
Не утруждая головы.
" Готовые рецензии для авангардистов" Алиса Деева

Неактивен

 

#33 2006-10-26 21:00:02

RUTА JURIS
Автор сайта
Откуда: Аборигенка с Рублёвки
Зарегистрирован: 2006-03-20
Сообщений: 817

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Ксюша Пешкина написал(а):

Рута Джурис, помнится Вы сетовали на мелкий шрифт на фабуле. Так вот в Опере можно менять крупность шрифта в процентах. Вот это блин открытие.Наслаждайтесь!Ибо я ужо поменяла.

Милая девушка,
Мой псевдоним Рута Юрис.... если Вы хотели меня зацепить, то просчитались. Вы - неграмотны и невнимательны. У меня литовские корни, а в литовской транскрипции "JU" читается как "Ю".
Прошу не путать в будущем.
А также прошу принять к сведению, что я профессиональный программист. И мои сетования были связаны не с НЕУМЕНИЕМ работать в той или иной системе, а с тем, как изначально построен сайт.
Я не люблю работать в Опере.

"блинов" не приемлю, учтите на будущее.

Наслаждаться буду, если Вы научитесь КУЛЬТУРНО общаться и соблюдать приличия, не используя исковерканный СВЯТОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК.

Прошу меня более не беспокоить своими детскосадовскими бреднями и глупыми амбициями

Не утруждайте себя ответом.
Вы мне НЕИНТЕРЕСНЫ более

P.S.

"Перижеваю насчет текста, он ведь сам ходить еще не может, его надо подтолкнуть.
Кожейкин! Щас иду исправлять, пасибки!"


Выражаясь Вашим языком - ТУХЛЯК И ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.

Отредактировано RUTA JURIS (2006-10-26 23:52:26)


С уважением к своим читателям и критикам.
Но не пытайтесь вывести меня из себя глупыми подколами...

Неактивен

 

#34 2006-10-26 21:06:56

RUTА JURIS
Автор сайта
Откуда: Аборигенка с Рублёвки
Зарегистрирован: 2006-03-20
Сообщений: 817

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Ксюша Пешкина написал(а):

ох уж эти ранимые, мягкотелые фабульцы... Мужики вы или не мужики?

Ребята, это рыбка-бананка к нам с другим IP-адресом и псевдонимом нагрянула... : :o


С уважением к своим читателям и критикам.
Но не пытайтесь вывести меня из себя глупыми подколами...

Неактивен

 

#35 2006-10-26 21:37:11

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

RUTA JURIS написал(а):

Ксюша Пешкина написал(а):

ох уж эти ранимые, мягкотелые фабульцы... Мужики вы или не мужики?

Ребята, это рыбка-бананка к нам с другим IP-адресом и псевдонимом нагрянула... : :o

"Путает часто Маркеса с Марксом.
В общем-то, дура. Тем и прекрасна"

lollollol

Это я не ругаюсь, а себя, любимую цЫцЫрую (из "Юмора")

А КсюшО путает Платонова с Платоном. Тем и хороша. coolcoolcool

Неактивен

 

#36 2006-10-26 21:49:21

pыбка-бананка
Участник
Зарегистрирован: 2006-10-26
Сообщений: 199

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Рута,Вы, мне всю малину испоритили. Я-то ведь сурприз готовил: слонов и арлекинов с эквилибристами нанял, шампанское заграничное вез, мармелада да конфет набрал, фрухтов сушеных... А Вы одним не осторожным(но прозорливым) словом все испортили. Но все равно спасибо, надоело быть Ксюшей Пэ.
Всем привет!

Неактивен

 

#37 2006-10-26 22:21:21

Lestat551
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-10-11
Сообщений: 45
Вебсайт

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

pыбка-бананка написал(а):

Рута,Вы, мне всю малину испоритили. Я-то ведь сурприз готовил: слонов и арлекинов с эквилибристами нанял, шампанское заграничное вез, мармелада да конфет набрал, фрухтов сушеных... А Вы одним не осторожным(но прозорливым) словом все испортили. Но все равно спасибо, надоело быть Ксюшей Пэ.
Всем привет!

Рыба, наконец таки вы себя открыли - мне уже надоело скрывать эту страшную правду и поддерживать видимость общения с несуществующей девушкой...smile1

Боже, какое эффектное возвращение..

Неактивен

 

#38 2006-10-26 22:31:19

pыбка-бананка
Участник
Зарегистрирован: 2006-10-26
Сообщений: 199

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Дык, планировалось еще лучче! Я думал сделать изящным возвращение: хотел выложить рыпкин текст (который удалили в свое время с форума. Правда Золотой Дракон?), и для каждого, без прямого тыканья пальцем и носом, стало бы ясна мистификация.

Неактивен

 

#39 2006-10-26 22:40:02

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

а вот это не надо, иначе Ваше пребывание тут закончится. а текст удаляла я, кроме меня его никто не успевал прочесть. поверьте, не успеют и сейчас. smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#40 2006-10-26 22:53:54

pыбка-бананка
Участник
Зарегистрирован: 2006-10-26
Сообщений: 199

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Не верится что Вы... так как Зрячкин в те времена намекнул, что мол некоректно и то да сё, а Вы сказали что сходства нет меж героем и самим паном Зрячкиным, и удалить соответственно не получится, ибо сам поступок будет некоректным (кожись две буквы "р"). Я думал что Злотой Дакон сие злодеяние(направленное против свободы его величества творчества) сделал, так как последнее что я сказал обращено было к нему.

Хотелось узнать: меня сначала забанили так что я даже на форум не мог зайти почитать что же там нового пишут, а потом все же получилось зарегится под чужим именем. Это не ваших рук дело, Алиса Дэ?

Отредактировано pыбка-бананка (2006-10-26 22:57:32)

Неактивен

 

#41 2006-10-26 23:08:07

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

сняли бан по маске. не столько из любви к рыбе, сколько от того, что при таком мощном охвате можно зацепить кого-то ненароком.
Общаясь в образе Ксюши Вы доказали, что можете быть достаточно приемлемым участником. Не делайте лишних движений и, возможно, нам с Наташей удастся уговорить замадминистратора и администарора снять с рыбки бан и легализовть Ваше пребывание на форуме. Но не гарантирую.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#42 2006-10-26 23:21:32

pыбка-бананка
Участник
Зарегистрирован: 2006-10-26
Сообщений: 199

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

тут праблемз насчет лишних движений: любое мое высказывание трактуется в качестве оскарбления(стоит взглянуть на последний коммент Руты, где, удачно высосав из пальца нелепицу, высказывает свое недовольство).
И лучше бы из любви к Рыбе... smile1
Независимо от результатов перговоров спасибо политкоректным редакторам Алисе Деевой, и Наталье Череминой (вам особой пасибо).

Неактивен

 

#43 2006-10-26 23:35:09

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Вы бы мое имя всуе не поминали, глядишь и поживете чуток.


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#44 2006-10-26 23:51:22

RUTА JURIS
Автор сайта
Откуда: Аборигенка с Рублёвки
Зарегистрирован: 2006-03-20
Сообщений: 817

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Алиса Деева написал(а):

сняли бан по маске. не столько из любви к рыбе, сколько от того, что при таком мощном охвате можно зацепить кого-то ненароком.
Общаясь в образе Ксюши Вы доказали, что можете быть достаточно приемлемым участником. Не делайте лишних движений и, возможно, нам с Наташей удастся уговорить замадминистратора и администарора снять с рыбки бан и легализовть Ваше пребывание на форуме. Но не гарантирую.

Приемлемый участник?
Держите меня восемь человек, как говорит моя соседка. eek

Ну, так и берите его себе в лирику. rolleyeswink2
Вам, Алиса, кажется был очень по душе тот междусобойчик :talk:, который Вы устроили на форуме перед рыбкиным баном.

Приемлемый... ХА-ХА-ХА lollollol
Грубый, невоспитаный, коверкающий русский язык. :spider::razz:
Это прыщавые юнцы в своих блогах на таком языке изголяются. engarde
На литературном форуме такая персона НЕДОПУСТИМА. ban


С уважением к своим читателям и критикам.
Но не пытайтесь вывести меня из себя глупыми подколами...

Неактивен

 

#45 2006-10-26 23:57:18

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Рута, пускай решают редакторы прозы, ок?


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#46 2006-10-27 00:14:35

RUTА JURIS
Автор сайта
Откуда: Аборигенка с Рублёвки
Зарегистрирован: 2006-03-20
Сообщений: 817

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Алиса Деева написал(а):

Рута, пускай решают редакторы прозы, ок?

Естественно, редакторы.
Но мнение своё высказать я могу.
Я давно уже заподозрила эту подставу.
Думаю, что-то так запАхло неприятно... roll


С уважением к своим читателям и критикам.
Но не пытайтесь вывести меня из себя глупыми подколами...

Неактивен

 

#47 2006-10-27 00:33:43

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Рута  если вы продолжите обсуждать действия  редакторов, то сейчас сами  в бане будете. Читайте внимательно  правила форума. Делаю первое и последнее предупреждение.


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#48 2006-10-27 01:45:53

pыбка-бананка
Участник
Зарегистрирован: 2006-10-26
Сообщений: 199

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Рута, а как Вы узнали что именно я скрываюсь под Ксшй Пшкнй? Ну ладно догадались, а как проверили-то? А?

Неактивен

 

#49 2006-10-27 07:30:21

RUTА JURIS
Автор сайта
Откуда: Аборигенка с Рублёвки
Зарегистрирован: 2006-03-20
Сообщений: 817

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

pыбка-бананка написал(а):

Рута, а как Вы узнали что именно я скрываюсь под Ксшй Пшкнй? Ну ладно догадались, а как проверили-то? А?


Как только появилась сия дЕвица, у меня сразу возникло ощущение, что я уже ВСЁ ЭТО ГДЕ-ТО СЛЫШАЛА. :feud:
Доступа для проверки у меня нет.
Только ИНТУИЦИЯ... cool



Адьё.

:-x


С уважением к своим читателям и критикам.
Но не пытайтесь вывести меня из себя глупыми подколами...

Неактивен

 

#50 2006-10-27 08:40:47

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

"14. "Абсурд". Задача: Г-да 1, 2 и 3 никогда не видели друг друга. Однако слыли большими приятелями в виртуальном пространстве. Когда иллюзия возвышенных чувств дошла до предела, они решили встретиться вечером у известного памятника. Г-н 1 приехал на встречу за 15 минут и спрятался за газетным киоском. Г-н 2 приехал за 10 минут и встал на другой стороне дороги. Г-н 3 опоздал на 5 минут и занял место поодаль у дерева. Было холодно. Где-то, через полчаса, им надоело ждать появления друг друга, и они вернулись по домам. Памятных драматических эпизодов, комичных сцен и историй об этой встрече, им хватило на четыре месяца виртуальных бесед.
Вопрос: До какой степени идиотизма может довести человека интернет , если г-н 1 вообще не выходил в тот вечер из дома, г-н 2 написал пьесу и прославился, а г-н 3 был женщиной?"

Полный текст - см. тут. http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=5614  Вашему Чудачеству exist (в смысле - сущему пуществу wink3 сие прочитать будет пользительно.

P.S. Кста... Ваш male'овый вижжжжжуал гораздо привлекательнее female'ового, ИМХО.

P.P.S. Ответ задачки - интернет может привести существо к крайней степени идиотизма. За Вами - торт, цветы и шарики-фонарики. Ибо я тоже оказалась втянутой в этот идиотизм, соответственно - заслуживаю. smile1

P.P.S. Но пишет оно, это Ваше пущее существо, всё-таки говёненько. wink2

Отредактировано Таша (2006-10-27 08:42:15)

Неактивен

 

#51 2006-10-27 14:09:34

pыбка-бананка
Участник
Зарегистрирован: 2006-10-26
Сообщений: 199

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Рута, что же Вы злитесь? Вы одна из не многих людий коим я не грубил. Я ведь помню когда Вы еще отакохонькой были, под стол бегали, на горшек кое-как садились. я ж Вас на руках своих сильных носил...

Таша, Вы, не совсем понимать в чем ситуация: я не мог с широченной улыбкой прийти под тем же профилем, меня бы забанили, - мне нужна была лукавая улыбочка Ксюши дабы существовать как автор. Стеб появился позже. К примеру: в предисловии к этому рассказу, перед цитатой Пушкина (поменяйте "у" на "е" будет Пешкина) есть словосочетание "ксюшино-бананового текста" -я привселюдно намекаю на то что я рыпка-бананка, но лишь для себя, чтобы улыбнуло, опять же, только меня самого.

Неактивен

 

#52 2006-10-27 14:30:15

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

pыбка-бананка написал(а):

Рута, что же Вы злитесь? Вы одна из не многих людий коим я не грубил. Я ведь помню когда Вы еще отакохонькой были, под стол бегали, на горшек кое-как садились. я ж Вас на руках своих сильных носил...

Таша, Вы, не совсем понимать в чем ситуация: я не мог с широченной улыбкой прийти под тем же профилем, меня бы забанили, - мне нужна была лукавая улыбочка Ксюши дабы существовать как автор. Стеб появился позже. К примеру: в предисловии к этому рассказу, перед цитатой Пушкина (поменяйте "у" на "е" будет Пешкина) есть словосочетание "ксюшино-бананового текста" -я привселюдно намекаю на то что я рыпка-бананка, но лишь для себя, чтобы улыбнуло, опять же, только меня самого.

Да намёки исчо из лички видны были. Я тут позже Вашего забанивания появилась. Особенно забавно, что я порекомендовала Вам сублимировать в койке с добрым молодцем lollollollol

Вы, действительно, латиносов любите или автар - дань моде? wink2

Неактивен

 

#53 2006-10-27 14:55:30

RUTА JURIS
Автор сайта
Откуда: Аборигенка с Рублёвки
Зарегистрирован: 2006-03-20
Сообщений: 817

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

pыбка-бананка написал(а):

...есть словосочетание "ксюшино-бананового текста" -я привселюдно намекаю на то что я рыпка-бананка, но лишь для себя, чтобы улыбнуло, опять же, только меня самого.

Именно по этому отрывку я Вас и вычислила. :razz:

А теперь, пожалуйста, ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ...

Отредактировано RUTA JURIS (2006-10-27 14:57:19)


С уважением к своим читателям и критикам.
Но не пытайтесь вывести меня из себя глупыми подколами...

Неактивен

 

#54 2006-10-27 15:53:09

pыбка-бананка
Участник
Зарегистрирован: 2006-10-26
Сообщений: 199

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Самым первым намеком было наличие подписи ввиде цитаты из сэлинджеровского рассказа "Хорошо ловится рыбка-бананка".
Вам же, Таша, намекнул прямолинейно заранее зная, что Вы не вкурсе кто такой Рыпко.
Еще было в баллах (там где повышают или понижают бал и пишут причину) я в профеле рыбки-бананки написал что Ксюша есть выдуманный персонаж, заранее зная что никто балы смотреть не будет.

У Кортасара прочел раннее: "Девертисмент", "Экзамен" - непонравилось, хотя видно что автор старалси smile1 Не совсем понятен ожиотаж вокруг него.
Согласитесь - мужик он еще тот!
А про сублимацию, так это еще цветочки. Один человек когда комментил "Старшину" сказал что у старшины мысли женские, и что это оченно чувсвтуется.

Отредактировано pыбка-бананка (2006-10-27 15:55:31)

Неактивен

 

#55 2006-10-27 16:04:14

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

pыбка-бананка написал(а):

Самым первым намеком было наличие подписи ввиде цитаты из сэлинджеровского рассказа "Хорошо ловится рыбка-бананка".
Вам же, Таша, намекнул прямолинейно заранее зная, что Вы не вкурсе кто такой Рыпко.
Еще было в баллах (там где повышают или понижают бал и пишут причину) я в профеле рыбки-бананки написал что Ксюша есть выдуманный персонаж, заранее зная что никто балы смотреть не будет.

У Кортасара прочел раннее: "Девертисмент", "Экзамен" - непонравилось, хотя видно что автор старалси smile1 Не совсем понятен ожиотаж вокруг него.
Согласитесь - мужик он еще тот!
А про сублимацию, так это еще цветочки. Один человек когда комментил "Старшину" сказал что у старшины мысли женские, и что это оченно чувсвтуется.

Я часто пишу от мужского лица. МЭтода погружения работает. А, может, мужская ментальность? Соответственно - и Ваша женская работает.

Латиносы нравятся. Все. Не все одинаково. Но данного конкретного - люблю.

Кроме сублимации, все мои остальные советы (корректные, если Вы помните, и вполне неглупые) остаются в силе. wink2

P.S. А скока Вам лет и какогА Вы полУ на всамделе? Откройтесь. ИнтЭрЭсно наблюдать моменты тинэйджеровского критинизма и вполне взрослой интеллигентности.  А иногда и вообще - припадочно-истероидное детство. lolЯ сама, конечно, дама многобезобразная, но Вы, иногда, слишком уж... smile1

P.P.S. А пЫсать, всё-таки, надо грамотно. rolleyes

Неактивен

 

#56 2006-10-27 16:23:58

Савл Иноземцев
антиАпостол
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 2006-04-07
Сообщений: 2261

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Всё, япадсталом megalol Обалдеть, до чего же интернет способен довести (тут Таша права на все сто!). Только в сети возможен такой абсурд.

Ксюша Пешкина lol Не, я сразу понял, что имя вымышленное, но что это Рыбка - lol applause (ну, пока не наткнулся на "ксюшино-банановый текст")

Слушай, Рыб, а знаешь от чего я больше всего офигевал с самого начала? От того, что твои комменты в "Каине и Авеле" и твои же в других топах - две разные, как мне показалось, вещи, будто два разных человека писали. Это почему? Объясни!


שאול
_______
"I know the pieces fit 'cause I watched them fall away" (c) Tool

Неактивен

 

#57 2006-10-27 17:55:07

pыбка-бананка
Участник
Зарегистрирован: 2006-10-26
Сообщений: 199

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Таша, я не читал у Кортасара его "Игру в классики", по этому может и невосхищаюсь, но есть два малюсеньких томика Борхеса, которые зародили желание купить толстенный такой томище бордового цвета...
Ну, такуж и быть только для Вас и больше ни для кого: меня зовут Артем, Киевлянин, 42 розмер ноги, буквально на днях исполнилось 22, так что вовсе не подросток, но дитем был, есть и буду, пока сил хватит. Скорее всего тинейджеровский критинизм от того что не общаюсь в житии с интеллигентами, у которых мог бы перенимать их богемские черты smile1
ПС: какие именно сейчас можно найти книги по грамматике русского?

Савл (можно на Ты? smile2, эта расдвоенность из-за моего характера (т.е.) всамделешняя. От чего? К примеру: я не люблю сетерпозу\ненавижу\неуважаю и при этом сам пишу, других читаю; совершенно неграммотная речь и желание обладать потрясной техникой языка. Наверное я не могу ответить на этот вопрос: у меня сильная дистанция между плюсами и минусами моей личности, отсутствует плавный переход, зато есть огромные эклектичные контрасты. Как его оно так во мне все вместилось? Без понятия.

Неактивен

 

#58 2006-10-27 19:01:53

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Ах, двадцать два! smile1 smile1 smile1 smile1 Это многое объясняет! smile1

У меня в Киеве друг есть - ему двадцать четыре. Детишки!

Успехов Вам. А грамоте, всё таки, обучитесь, юноша! wink2

Неактивен

 

#59 2006-10-27 21:46:11

pыбка-бананка
Участник
Зарегистрирован: 2006-10-26
Сообщений: 199

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Как по мне 22 ничегошеньки необъясняет, ибо мамы тычут своим неразговорчивым детишкам на меня говоря "Это, дядя".
Флудить Вы, Таша, на флудили, а посоветовать критически (nota bene) ничего не посоветовали.  Не хорошо! мне ведь новый текст надобно выстрогать из благородного тысячелетнего дуба, тончайшим резцом, на веки вечные в пользование и в подрожание, наставление местному пишущему. короче, я хочу писать лучше, а у Вас есть жирный, несколькослойный опыт под кожей, который я хочу задаром (нота бэнэ) перенять. Дык, не могли бы Вы?

Неактивен

 

#60 2006-10-27 21:53:32

pыбка-бананка
Участник
Зарегистрирован: 2006-10-26
Сообщений: 199

Re: ЗАПИСКИ БЕЗРАБОТНОГО

Савл, я все забывал спросить: Вы смотрели концерт Пинк Флойд "Стена"?

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson