Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#61 2006-09-22 14:43:03

Савл Иноземцев
антиАпостол

Re: О любви и браке

Таша написал(а):

Я имела в виду дружбу... Даром... А ты, чё, извращенец, подумал?lol

А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный... wink2

Таша написал(а):

... презервативов! хи-хи-хи...

Даже отнекиваться бесполезно!

...А в это самое время город Тюмень медленно, но верно накрывала тень Великого Опокуляпсиса. И на хрупкие плечи Ольги ложилась обязанность его отразить. Но она ещё не знала, что Андрей Кротков неотразим.

שאול
_______
"I know the pieces fit 'cause I watched them fall away" (c) Tool

Неактивен

#62 2006-09-22 14:51:49

Таша
Автор сайта

Андрей Кротков написал(а):

olgerd написал(а):

Андрей!!!!!!!!!!!!!!!!lollollol
Сказать, что я Вас люблю - значит не высказать и восьмушки чувств!!!!!!!!!!!!!!!!

olgerd! Я тоже вас то же самое! Сурьезно! Дрожащие костлявые руки моей страсти тянутся через всю страну, и их мрачная тень накрывает Тюмень предвестием Опокуляпсиса!

Э-э-э-э... поправочка - Эякуляпсиса! mad

Неактивен

#63 2006-09-22 14:54:52

Таша
Автор сайта

alv написал(а):

Таша написал(а):

... презервативов! хи-хи-хи...rolleyes

Трансиверов, мэм, трансиверов
Мы же, мэм, IT'шники...

PS хотя в данном случае было бы уместней - ресиверов

Мой великий и могучий и любимый Аксакал, прости фулюганку, а можно... презервативеров? !lol Ой, мама дорогая, я ужо не могу! lol

Неактивен

#64 2006-09-22 14:57:52

Таша
Автор сайта

Савл Иноземцев написал(а):

Таша написал(а):

Я имела в виду дружбу... Даром... А ты, чё, извращенец, подумал?lol

А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный... wink2

Таша написал(а):

... презервативов! хи-хи-хи...

Даже отнекиваться бесполезно!

...А в это самое время город Тюмень медленно, но верно накрывала тень Великого Опокуляпсиса. И на хрупкие плечи Ольги ложилась обязанность его отразить. Но она ещё не знала, что Андрей Кротков неотразим.

... в своём презервативерном Эякуляпсисе... И его не исПУКаешь ниКАКим накаканием! smile1 Бедная-бедная Оля... lol

Простите, други, психованную rolleyes

Неактивен

#65 2006-09-22 14:59:19

Савл Иноземцев
антиАпостол

"Во вчерашний номер нашей газеты по недосмотру корректоров всрались две опечатки. Виновные строго накаканы".

Тут сразу вспоминается Довлатов, "Наши" (не дословно!): если и делается в советских газетах какая опечатка, то обязательно получается или непристойность, или антисоветчина. (особенно мне там понравилось слово "Гавнокомандующий" - как отметил автор, надо же в слове из 17 букв пропустить именно "л"!).

שאול
_______

Неактивен

#66 2006-09-22 15:03:28

Таша
Автор сайта

alv написал(а):

Таша написал(а):

Я, пАнимАишь, гуманоид, а он - юниксоид. Биологическая несовместимость)

А вот и ни фига
Вы гуманоиды, а мы так просто гуманисты smile1

PS кстати, днями моя книжка выходит из печати - она так и называется, "Гуманистический Linux"

УЁ! А монна с аФтографом автора? Не знаю, осилилю? Но, попытаюсь, чесслово! smile1  Я по слогам буду, дядя alv (wink3... Я способная. Я умею читать и писать! Я выучу, кто такое ресивер и не буду путать его с пре... ну, тем вот... Я тоже, тоже гуманист! Я, можно даже сказать, агрессивный гуманист! Тьфу,ё... Хотела сказать - прогрессивный гуманоид! smile1

Неактивен

#67 2006-09-22 15:18:53

Таша
Автор сайта

olgerd написал(а):

*задумчиво* Пойти спросить своих компьютерных мальчиков - что есть ху Linux...

Не надо! Любой Эякуляпсис по сравнению с их(ними) пояснениями - жалкий онанирующий :-x (библейский термин confuse) отрок! lol

Неактивен

#68 2006-09-22 15:35:46

olgerd
Бывший редактор

вай...
не раз слыхавши от разинь,
что А. Кротков неотразим,
сокроюсь в тьме - ни бе ни ме
и постинор лишь на уме...

весело с вами, люди, но долг зовёт, и очень неприятным голосом (с чьё-то, не припомню, но просто присвоить стесняюсь)

Неактивен

#69 2006-09-22 15:38:34

olgerd
Бывший редактор

Саша Коврижных, какую темку поднял, а!!!
Вот пласты вскрылись - рецезировать чужое и творить своё времени нихт!!!

PS. СК, верните Ваше лицо, плз...

Неактивен

#70 2006-09-22 15:41:18

Андрей Кротков
Редактор

Савл Иноземцев написал(а):

Выдержка из “Ну Очень Большого И Совсем Энциклопедического Словаря» (М., 3006):

«АНДРЕЙ КРОТКОВ. Некто из второй половины ХХ – первой четверти XXI веков. Факт и даты жизни не установлены. Документальные и архивные доказательства реального существования отсутствуют. Судя по сохранившимся в электронных базах данных отрывочным сведениям – виртуальная личность. Автор идейно-политически невыдержанных и эстетически маловысокохудожественных текстов особой структуры, в древности именовавшихся «стихами», и нескольких отрывочных невнятных сообщений, сущность и значимость которых за давностью лет установить не представляется возможным. Многословен, сексуально разнуздан, склонен к плоскому юмору, перемежающемуся приступами меланхолии. Типичный представитель той жалкой бесплодной эпохи. Для современных продвинутых читателей ни малейшего интереса не представляет".

You have to make the good out of the bad because that is all you have got to make it out of

Неактивен

#71 2006-09-22 15:45:50

Таша
Автор сайта

olgerd написал(а):

вай...
не раз слыхавши от разинь,
что А. Кротков неотразим,
сокроюсь в тьме - ни бе ни ме
и постинор лишь на уме...

весело с вами, люди, но долг зовёт, и очень неприятным голосом (с чьё-то, не припомню, но просто присвоить стесняюсь)

Неотразимый А. Кротков
Тюмень покрыл
И был таков...  smile1

Неактивен

#72 2006-09-22 15:45:55

Савл Иноземцев
антиАпостол

Для современных продвинутых читателей ни малейшего интереса не представляет".

Спрашивается - нафиг было посвящать ему столько места в “Ну Очень Большом И Совсем Энциклопедическом Словаре"??? Видать, лукавят гады из будущего wink2

שאול
_______

Неактивен

#73 2006-09-22 16:27:47

alv
Редактор
Вебсайт

2Андрей Кротков
Я бы добавил - был аморально неустойчив и аполитически безграмотен

Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

#74 2006-09-22 16:29:22

alv
Редактор
Вебсайт

olgerd написал(а):

Саша Коврижных, какую темку поднял, а!!!

Тема - блеск (см. сабж).
Глядя на такие, понимаешь, что не зря ходишь на литфорумы

Неактивен

#75 2006-09-22 16:45:59

alv
Редактор
Вебсайт

Таша написал(а):

можно... презервативеров?:

можно, ну куда же без них - только осторожно smile1

История вспомнилась, из жизни. Старые хрычи, вроде нас а Андреем, помнят, а молодым, возможно, родители рассказывали: во дни советской власти презервативы (политкорректно величавшиеся РТИ - резиново-технические изделия) были в большом дефиците (вероятно, чтобы гинекологов-подпольщиков без работы не оставлять). Производила их чуть ли не единственная фабрика на всеь Союз - Баковская фабрика резиново-технических изделий, под Москвой. И потому в Белокаменной в аптеках они попадались (по цене, если не изменяет память, 4 копейки пара), то на периферии - застрелись и не мучайся.
А надо сказать, что в нашей, например, геологической производственной деятельности был это наипервейший инструмент. Ибо, например, при проходке горных выработок в обводненных породах в них аммонитные патроны упаковывали, прежде чем в шпуры сужать - иначе могли размокнуть и не сдетонировать. И потому искали мы их - со страшной силой
а в личных целях так обходились - была традиция добрая в комсомольской семье: раньше думай о Родине, а потом о себе.
И вот, год, кажется, 77-й, возвращаемся мы в партию из Оша (это в нынешней незалежной Кыргызстанщине), проезжаем мимо какой-то кишлачной аптеки, ну и для очистки совести заглядываем. А там этих самых РТИ - видимо-невидимо. Начальник тут же велел девушке-аптекарше все наличные подать - рублей на сто (напоминаю, упаковка стоила то ли 2, то ли 4 копейки). Девушка упаковывает (тючок такой увесистый получился) и с ужасом таким говорит: а зачем вам столько? у них ведь срок годности имеется. А начальник тючок в руке подкидывает и говорит: а мы их быстро используем - не успеет срок годности выйти...

Неактивен

#76 2006-09-22 16:46:27

Наталья Лигун
Автор сайта
Вебсайт

например рак-мужчина переламывает клешни раку-женщине, про богомолок молчу. У каждой разнвоидности твари либо Он либо ОНА "пожирает" партера/ршу. Благо... мы гробим себя сами

Наталья Лигун

Не уподобляйтесь глупцам, которые кидаются туда,
куда не осмеливаются ступать ангелы

Неактивен

#77 2006-09-22 16:59:57

Андрей Кротков
Редактор

Наталья Лигун написал(а):

У каждой разновидности твари либо Он либо ОНА "пожирает" партера/ршу...

Наташа, ужос-то какой! Зачем вы так мрачно? Вот я, к примеру. Всяко бывало - но крови на мне нету, ни одну партнершу не съел...

You have to make the good out of the bad because that is all you have got to make it out of

Неактивен

#78 2006-09-22 17:07:55

Таша
Автор сайта

Наташа, ужос-то какой! Зачем вы так мрачно? Вот я, к примеру. Всяко бывало - но крови на мне нету, ни одну партнершу не съел...

Ага... Наташ, он токмо с Тюмень аморально неустойчиво поступил. wink2

Неактивен

#79 2006-09-22 17:09:26

Таша
Автор сайта

alv написал(а):

Таша написал(а):

можно... презервативеров?:

можно, ну куда же без них - только осторожно smile1

История вспомнилась, из жизни. Старые хрычи, вроде нас а Андреем, помнят, а молодым, возможно, родители рассказывали: во дни советской власти презервативы (политкорректно величавшиеся РТИ - резиново-технические изделия) были в большом дефиците (вероятно, чтобы гинекологов-подпольщиков без работы не оставлять). Производила их чуть ли не единственная фабрика на всеь Союз - Баковская фабрика резиново-технических изделий, под Москвой. И потому в Белокаменной в аптеках они попадались (по цене, если не изменяет память, 4 копейки пара), то на периферии - застрелись и не мучайся.
А надо сказать, что в нашей, например, геологической производственной деятельности был это наипервейший инструмент. Ибо, например, при проходке горных выработок в обводненных породах в них аммонитные патроны упаковывали, прежде чем в шпуры сужать - иначе могли размокнуть и не сдетонировать. И потому искали мы их - со страшной силой
а в личных целях так обходились - была традиция добрая в комсомольской семье: раньше думай о Родине, а потом о себе.
И вот, год, кажется, 77-й, возвращаемся мы в партию из Оша (это в нынешней незалежной Кыргызстанщине), проезжаем мимо какой-то кишлачной аптеки, ну и для очистки совести заглядываем. А там этих самых РТИ - видимо-невидимо. Начальник тут же велел девушке-аптекарше все наличные подать - рублей на сто (напоминаю, упаковка стоила то ли 2, то ли 4 копейки). Девушка упаковывает (тючок такой увесистый получился) и с ужасом таким говорит: а зачем вам столько? у них ведь срок годности имеется. А начальник тючок в руке подкидывает и говорит: а мы их быстро используем - не успеет срок годности выйти...

Ещё залежная тогда кЫргЫзчанка подумала: "Вот свезло, так свезло бабам в РэСэФэСэРии..." smile1

Неактивен

#80 2006-09-22 17:13:38

Таша
Автор сайта

например рак-мужчина переламывает клешни раку-женщине, про богомолок молчу. У каждой разнвоидности твари либо Он либо ОНА "пожирает" партера/ршу. Благо... мы гробим себя сами

Наташа, простите, но мы тут, как злобно - добрые стёберы по добро - злобной традиции не могём, как один, проити мимо опечаток (в соответствии с фрейдистско - довлатовским учением): "Разнвоидность" твари - это cool Разные твари по разному воютЬ при сОВОИДкуплении! wink2 А я вот, как раз, рак... по гороскопиу... по гороскопу... А ежели б мне мой муЩина руку поломатую сделал, я б ему - по овоидам! Ух, как бы он завыл тады! smile1

Неактивен

#81 2006-09-22 17:17:50

Ирина Залетаева
Хозяйка бара литкафе "Маршак"
Вебсайт

alv написал(а):

Девушка упаковывает (тючок такой увесистый получился) и с ужасом таким говорит: а зачем вам столько? у них ведь срок годности имеется. А начальник тючок в руке подкидывает и говорит: а мы их быстро используем - не успеет срок годности выйти...

Бабулька купила своему деду пару галош, а завернуть в магазине бумаги не оказалось.
Вот идёт она по улице, проходит мимо аптеки, смотрит - коробочка аккуратненкая такая лежит.
Бабулька в неё положила галоши и довольная почапала дальше. А на коробочке надпись: "презервативы, кол-во - 100 штук".
Подходит бабуля к своему дому, а у подъезда молодёжная компания тусуется.
Пацаны глянули на коробочку и давай хохотать:
- Бабуль, а не многовато будет твоему дедульке?
- Нее, милки. Не многовато, за неделю, сердешный, исшаркает.
                                                        megalol

Ирина Залетаева

"Поэзия меньше всего - литература, это способ жить и умирать..."
А.Тарковский

Неактивен

#82 2006-09-22 17:18:59

Андрей Кротков
Редактор

alv написал(а):

во дни советской власти презервативы (политкорректно величавшиеся РТИ - резиново-технические изделия) были в большом дефиците

Святая истинная правда. А я в пандан к рассказу Алексея тоже вспомнил кое-что из детства. Наша компания (всем лет по 8-9) составлялась из московских пацанов, отправленных на каникулы в деревню (Верхняя Волга, верст 60 ниже Твери). Тогда в большой моде были одно-двухдневные "отдыхи на воде". Небольшой двухпалубный колесный теплоходик (типа "Севрюги" из фильма "Волга-Волга", но покомфортнее) курсировал от Твери до Калязина. На борту - человек 70-80 отдыхающих. В основном - семьи и парочки любовников. Паспортов и свидетельств о браке при покупке путевок никто не спрашивал, да и путевки продавались чуть ли не в уличных киосках. Народ правильно отдыхал - загорал, купался, пил водку и предавался блуду. В день мимо нас проходило 5-6 таких теплоходиков - одни вверх, другие вниз. А через час-другой к берегу начинало прибивать эти самые РТИ. Мы, пацаны, их акуратно собирали, складывали в потайном месте. Недоумевали: что за странные такие воздушные шарики, большие, не цветные, зачем взрослым дядям и тетям эти игрушки и почему они их выбрасывают?... А много позже, там же, в Тверской области, в райцентре на рынке видел такое, что посейчас забыть не могу. С алкоголем тогда была напряженка, народ бедствовал, пили суррогаты, из которых самыми высококачественными считались лосьон "Утро" и тройной одеколон (да и они - в дефиците). На базаре мне заговорщически предложили: вмазать хочешь? Я думал - водку из-под полы предложат. Увы - мне предложили тройной одеколон, разлитый в презервативы: с тарой тоже были трудности...

Неактивен

#83 2006-09-22 17:20:31

alv
Редактор
Вебсайт

Таша написал(а):

Ещё залежная тогда кЫргЫзчанка подумала: "Вот свезло, так свезло бабам в РэСэФэСэРии..." smile1

не, мы тогда киргизскоподданные были, так что без проблем smile1
еще анекдот вспомнился:
Едет советский специалист в Париж в командировку. Ну все сослуживцы ему и заказывают - мне привези столько презервативов, мне - столько, а мне столько. По приезде идет он в магазин (Тати, вероятно smile1 ) и покупает оптовую упаковку на тысячу штук - чтобы аккурат всем по списку хватило. Ночью садится и раскидывает на кучки - Сереге столько, Васе столько, и так далее. И оказывается, что было их в упаковке 999 штук. Утром в возмущении звонит и жалуется на недоклад. Через 10 минут в номере появляется посыльный с еще одной упаковкой и запиской: Мсье, наша фирма приносит извинения за то, что испортила Вам такую ночь

Неактивен

#84 2006-09-22 17:21:18

Ирина Залетаева
Вебсайт

Вас, Андрей,  я бы давно занесла в Красную книгу!
Ко всем прочим своим достоинствам Вы ещё и партнёрш не едите. :-x wink2

Ирина Залетаева

А.Тарковский

Неактивен

#85 2006-09-22 17:28:14

alv
Редактор
Вебсайт

мне предложили тройной одеколон, разлитый в презервативы:

блеск! много чего видел по стране в горбачевские времена, но про такое даже и не слышал

Неактивен

#86 2006-09-22 17:29:57

Таша
Автор сайта

alv написал(а):

Таша написал(а):

не, мы тогда киргизскоподданные были, так что без проблем smile1
еще анекдот вспомнился:
Едет советский специалист в Париж в командировку. Ну все сослуживцы ему и заказывают - мне привези столько презервативов, мне - столько, а мне столько. По приезде идет он в магазин (Тати, вероятно smile1 ) и покупает оптовую упаковку на тысячу штук - чтобы аккурат всем по списку хватило. Ночью садится и раскидывает на кучки - Сереге столько, Васе столько, и так далее. И оказывается, что было их в упаковке 999 штук. Утром в возмущении звонит и жалуется на недоклад. Через 10 минут в номере появляется посыльный с еще одной упаковкой и запиской: Мсье, наша фирма приносит извинения за то, что испортила Вам такую ночь

Киргизско - поддАтые smile3)))))))))))

Из этой же серии - советский моряк с приступом геморроя пытается купить в мексиканской аптеке свечи. По шишпански - ни бум-бум... Перешёл на язык жестов. Повернулся задом к продавцу и тычет пальцем прямёхонько в истоник дискомфорта. Продавец понимающе улыбается и вынимает упаковку... презервативов для анального секса.

Исчо один:

Пришёл глухонемой в аптеку за презервативами. И так и сяк показывает - фармацевт (мужчина) ни бум-бум! Глухонемой растёгивает ширинку, достаёт искомый орган, выкладывает его на прилавок, рядом кладёт деньгУ. Фармацевт, усмехаясь, растёгивает ширинку, достаёт собственный искомый орган, выкладывает его на прилавок, с победоносной усмешкой забирает деньгУ и говорит: "Не уверен - не ставь!"

rolleyes

Неактивен

#87 2006-09-22 17:31:27

Ирина Залетаева
Вебсайт

alv написал(а):

мне предложили тройной одеколон, разлитый в презервативы:

блеск! много чего видел по стране в горбачевские времена, но про такое даже и не слышал

А я слышала. И даже видела, как аквариумных рыбок таким способом перевозили.
Умора!. Но, между прочим, довольно-таки прочная "тара".

Ирина Залетаева

А.Тарковский

Неактивен

#88 2006-09-22 17:32:19

Андрей Кротков
Редактор

Ирина Залетаева написал(а):

Ко всем прочим своим достоинствам Вы ещё и партнёрш не едите.

Ирина, спасибо. Но меня если куда заносить, то только в книгу жалоб и предложений. А человечинка, говорят, вкусная. Несколько лет назад читал откровения пойманного в Подмосковье маньяка-каннибала (товарищ, работавший в прокуратуре, злоупотребил служебным положением - отксерил допросные листы). Этот гурман выработал целую кулинарную систему: блондины вкуснее брюнетов, женщины вкуснее мужчин, молодые вкуснее старых, полные вкуснее тощих, идеальный продукт к каннибальскому обеду - полненькая блондинка не моложе 18 (вкус еще не тот, мяса не нагуляны) и не старше 27 (уже делается жестковата).

Неактивен

#89 2006-09-22 17:35:41

Ирина Залетаева
Вебсайт

Длинная очередь в аптеку.
С улицы влетает парень и, подскочив к прилавку, возмущённо кричит:
- Заберите  ваши презервативы! Они у вас рвутся!!!
- Да-да-да... а ещё мнутся и гнутся, - радостно вторит ему старичок из очереди.
                                                     megalol

Отредактировано Ирина Залетаева (2006-09-22 17:36:11)

Ирина Залетаева

А.Тарковский

Неактивен

#90 2006-09-22 17:38:58

Ирина Залетаева
Вебсайт

Ирина Залетаева написал(а):

Ко всем прочим своим достоинствам Вы ещё и партнёрш не едите.

Ирина, спасибо. Но меня если куда заносить, то только в книгу жалоб и предложений. А человечинка, говорят, вкусная. Несколько лет назад читал откровения пойманного в Подмосковье маньяка-каннибала (товарищ, работавший в прокуратуре, злоупотребил служебным положением - отксерил допросные листы). Этот гурман выработал целую кулинарную систему: блондины вкуснее брюнетов, женщины вкуснее мужчин, молодые вкуснее старых, полные вкуснее тощих, идеальный продукт к каннибальскому обеду - полненькая блондинка не моложе 18 (вкус еще не тот, мяса не нагуляны) и не старше 27 (уже делается жестковата).

Мда.... радует только то, что я брюнетка.... и слегка жестковата.  smile1

Ирина Залетаева

А.Тарковский

Неактивен

Board footer