Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#121 2006-08-23 21:41:58

Светлана Сирень
Автор сайта
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 322

Re: Ответ Афанасию Фету

Понимаю... На меня так запах сакуры действует... Я знаю как она пахнет, хотя в этой жизни  я ее не разу не видел...

Да это просто здорово, Джонни!
Вы очень богатый человек!
В моей жизни был период, когда я работала продавцом в одном крутом для нашего города,
но очень скучном месте.

Чтобы чем то заполнить время, когда нет покупателей, мы брали в руки
морские ракушки - кулоны. Вы не поверите, как от них пахло чем-то неповторимо чудным.
Тоска в смешении с морской свободой и свежестью.

А еще.... мы гуляли внутри пошлых китайских картин
тоже на морскую тему.
Знаете, какой класс!!
В магазине противно, душно, а тебе в лицо бьет морской прибой....


Светлана Сирень
...А мы будем искать священные знаки
никто не знает где хозяин оставил знаки свои.
                                                                Николай Рерих.

Неактивен

 

#122 2006-08-23 21:44:08

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Ответ Афанасию Фету

Хе такие картины я тоже люблю, вот посмотрите... http://www.ireland.ucoz.ru/photo/9-1


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#123 2006-08-23 21:51:51

Хвостик
Автор сайта
Откуда: Украина Кировоград
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1191

Re: Ответ Афанасию Фету

Золотой Дракон написал(а):

Хвостик, а куда деватся то им, ссылка то бессрочная))) Для меня кстати именно поэтому понятие ада глупо до предела)) Это как если бы сидящему в тюрьме, получившему пожизненный срок, сказать, что ему еще 10 лет добавили...

Неужели души можно удержать насильно? И почему они "поселяются" в людей? Зачем им вообще иметь тела?

(я с трудом врубаюсь в ваше мировозрение)

______________________

Гы

Сакура вишней пахнет smile1

Отредактировано Хвостик (2006-08-23 21:53:07)


иди

Неактивен

 

#124 2006-08-23 22:07:34

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Ответ Афанасию Фету

Вот например есть такое понятие как гипноз, это когда человеку против воли внушают определенный механизм поведения, фактически имплантируют ему в сознание определенную команду... например гипнотизер говорит .. Каждый раз когда я буду трогать галстук вы будете снимать пиждак... А когда  я буду трогать свое ухо вы его будете одевать...Потом он  будит пациента и каждый раз, как только он трогает галстук человек снимает пиджак, придумывая различные логичные объяснения почему он это делает, он говорит что ему  жарко, что пиджак жмет.. и так далее...  но он не называет только самую главную причину своего странного поведения - команду гипнотизера... Вот это и есть имплант... Возможно что души тоже просто хорошенько отзомбированы)))

Теперь представьте себя такую странную картину.. почти фильм ужасов... Планета Земля, маленькая планетка находящаяся на задворках галлактики используется как колония для заключенных.. перед помешением их сюда им заблокировали память , внедрили имплант говорящий о том что они смертны, что они тела, а не духовные существа и что прошлого  уних просто нет... Плюс еще команда говорящая им что каждый раз, как тело умирает, они должны явится в чистилище...  Там им опять промывают сознание, обновляют импланты и опять вперед на землю... Вокруг планетки установлено энергетическая сетка способная улавливать тех кто покинув тело, пытается покинуть зону... Кстати именно проекцию этой сетки меряют экстрасенсы говоря, что вся земля поделена на определенные участки... На планетке введена соответствующая пропаганда говорящая, что все что не делается все к лучшему...  Короче все создано во славу и на славу.. Вот такой ужастик)))


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#125 2006-08-23 22:15:40

Хвостик
Автор сайта
Откуда: Украина Кировоград
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1191

Re: Ответ Афанасию Фету

Золотой Дракон написал(а):

... Возможно что души тоже просто хорошенько отзомбированы)))

Теперь представьте себя такую странную картину.. почти фильм ужасов... ..............................................................
....................................у.. Вот такой ужастик)))

Действительно.  Но зачем душам тела (заключенным энерго-существам)?

Отредактировано Хвостик (2006-08-23 22:16:19)


иди

Неактивен

 

#126 2006-08-23 22:17:24

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Ответ Афанасию Фету

Хвостик написал(а):

Золотой Дракон написал(а):

... Возможно что души тоже просто хорошенько отзомбированы)))

Теперь представьте себя такую странную картину.. почти фильм ужасов... ..............................................................
....................................у.. Вот такой ужастик)))

Действительно.  Но зачем душам тела (заключенным энерго-существам)?

Тело - что-то вроде тюрьмы, наверное smile1
За плохое поведение...


no more happy endings

Неактивен

 

#127 2006-08-23 22:24:43

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Ответ Афанасию Фету

Ну пока есть тело, душа к нему привязана..  Как шар на ноге заключенного, с телом особенно не полетаешь...Маленькая одиночная биологическая камера, способная 50-70 лет удерживать заключенного, причем заключенные веря в необходимость тел с маниакальностью сумащедших продолжают день и ночь строить новые тюрьмы для вновь прибывающих заключенных... Клево же? Полностью отработанный процес, стража не нужна, зэки счастливы и верят во все чтоим тут говорят, красота короче неописуемая... Сидят  втюрьме и рассуждают есть ли жизнь, на марсе нет ли жизни на марсе.. Мало им сами еще дополнительно тюрьмы строят... Больницы и так далее, а наркоитками и водкой усиливают и так уже почти полную бессознательность...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#128 2006-08-23 22:29:00

Алексей Николаев
Автор сайта
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2006-07-05
Сообщений: 229

Re: Ответ Афанасию Фету

Люблю лимонад и конфеты,
При этом не в силах понять:
Зачем пародировать Фета,
Который творил до меня?


Когда выкидываю фортель -
Я быть могу не прав... Так спорьте!!!

Сайт Александра Зрячкина. Я - администратор

Неактивен

 

#129 2006-08-23 22:30:59

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Ответ Афанасию Фету

А что пародировать можно тех только кто после меня будет жить? И почему пародировать? Вроде на пародию не похоже...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#130 2006-08-23 22:42:23

Хвостик
Автор сайта
Откуда: Украина Кировоград
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1191

Re: Ответ Афанасию Фету

Золотой Дракон написал(а):

Ну пока есть тело, душа к нему привязана..  Как шар на ноге заключенного, с телом особенно не полетаешь...Маленькая одиночная биологическая камера, способная 50-70 лет удерживать заключенного, причем заключенные веря в необходимость тел с маниакальностью сумащедших продолжают день и ночь строить новые тюрьмы для вновь прибывающих заключенных... Клево же? Полностью отработанный процес, стража не нужна, зэки счастливы и верят во все чтоим тут говорят, красота короче неописуемая... Сидят  втюрьме и рассуждают есть ли жизнь, на марсе нет ли жизни на марсе.. Мало им сами еще дополнительно тюрьмы строят... Больницы и так далее, а наркоитками и водкой усиливают и так уже почти полную бессознательность...

Не, тут что-то не так... Стража не нужна? А зачем тогда сеть, ячейки которой ощущают некоторые люди?


иди

Неактивен

 

#131 2006-08-23 22:58:36

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Ответ Афанасию Фету

Ну оставил ты тело полетел, а чтоб далеко не улетел сеточка стоит... Потом тонельчик - световой луч реагирует на попадание.. Все продумано, добро пожаловать на чистку...и будет вам счастье...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#132 2006-08-23 23:24:44

Хвостик
Автор сайта
Откуда: Украина Кировоград
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1191

Re: Ответ Афанасию Фету

Золотой Дракон написал(а):

Ну оставил ты тело полетел, а чтоб далеко не улетел сеточка стоит... Потом тонельчик - световой луч реагирует на попадание.. Все продумано, добро пожаловать на чистку...и будет вам счастье...

Сложно. Маловероятно. Душа ведь после смерти тела подвергается стиранию памяти. Это равносильно ее полному уничтожению. Ну, что останется от души, если ей стереть память? А судя по поведению новорожденных, ей стирают и все навыки мышления, умения, речь и опыт восприятия. Но что же остается? Что?


иди

Неактивен

 

#133 2006-08-23 23:42:51

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Ответ Афанасию Фету

Вот то и остается, что приходится ребенка по новой учить...Технически говря "стирают" не совсем то слово, скорее ставят блокировку, ну вот как если  бы все файлы которые  у тебя сейчас есть РАРом ззакачать в папку, потом перенести на новый комп, запрятать среди системных файлов чтоб ты не дай бог не наткнулся, и самое главное не даватиь тебе рар на новый комп установить...Всячески говоря что рар это супер пупер вирус который весть твой компп сожрет... А тех кт рар ставит их а ад отправят..


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#134 2006-08-24 00:16:40

Светлана Сирень
Автор сайта
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 322

Re: Ответ Афанасию Фету

Друзья мои, Джонни!!
вы действительно вериете в эту...
... чушь?

Да. Если вы проживете жизнь "мятой салфеткой",
то возможно только это и будет той самой командой RAR,
которая запокует в вас то,
что и при жизни то было уже таковым.


Светлана Сирень
...А мы будем искать священные знаки
никто не знает где хозяин оставил знаки свои.
                                                                Николай Рерих.

Неактивен

 

#135 2006-08-24 00:23:13

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Ответ Афанасию Фету

Свет, в принципе я уже столько раз зарекался не говорить, на эту тему , потому что доказать никому ничего просто невозможно, опять же по причине того, что стоят команды- внушения,  которые блокируют доступ к правильной информации... и каждый раз, как человек натылкивается на мысль могущую его привести к выходу из ловушки,  у него в голове протест возникает, что это все чушь и не может быть правдой.. Поэтому давайте действительно останемся при своих мнениях...  Все равно ждать недолго уже осталось, и как в том анекдоте Зоркий Сокол узрит на седьмой день, что в камере оказывапется нет четвертой стены...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#136 2006-08-24 00:32:08

Светлана Сирень
Автор сайта
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 322

Re: Ответ Афанасию Фету

Джонни, во первых, спасибище за классную ссылку.
Живопись - это мое второе хобби.

Во вторых, повторю здесь все, что написла в "Чайной комнате"
о жизни иной, об иных мирах.
На счет других планет, верю только  в то, что нахожу (узнаю)
в себе.
Началось все с книги "Портреты Учителей Иерархии",
вернее с иллюстраций к ней.
Когда я, не читая, рассказала, кто из небесных Учителей и чему нас учит.
(Включая Иисуса)

Следующие открытия Алиса Бейли и ее семь лучей.

"Агни Йога" Елены Рерих (это, по моему, вообще, 
Спасение нашего будущего). Наступит время (если уже оно не наступило),
без соблюдения того, что пишется в Агни Йоге просто загниешь.

И все это пересекается с жизнью на других планетах.

Добавлю
в иных сферах существования нашего сознания.

Отредактировано Светлана Сирень (2006-08-24 00:38:05)


Светлана Сирень
...А мы будем искать священные знаки
никто не знает где хозяин оставил знаки свои.
                                                                Николай Рерих.

Неактивен

 

#137 2006-08-24 00:35:49

Светлана Сирень
Автор сайта
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 322

Re: Ответ Афанасию Фету

Команды -внушения...
О чем вы это, Джонни.
Да для этого уже просто нет времени. Вы же сами пишите, что чувствуете, что "ждать недолго уже осталось"

А насчет ловушек в голове катигорически не согласна.
Если они есть, значит у них есть жесткий хозяин  - вы.

Отредактировано Светлана Сирень (2006-08-24 00:36:30)


Светлана Сирень
...А мы будем искать священные знаки
никто не знает где хозяин оставил знаки свои.
                                                                Николай Рерих.

Неактивен

 

#138 2006-08-24 00:42:56

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Ответ Афанасию Фету

В моей то душе, как раз никаких ловушек не осталось, поэтому я абсолютно спокоен насчет своего будущего))) Ловушки правда были стары как мир.. Давно работали на полном автомате... Одна из них очень интересно срабатывала, каждвый раз как человек наталкивался на истину и был близок к разгадке, он просто терял тело.. Чтобы вернутся  вновое и начать поиск сначала...
Это к вопросу почему хорошие люди гибнут в рассвете сил...


А картины я тоже люблю, особенно графику японскую в ней есть необыкновенная чистота мысли...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#139 2006-08-25 23:20:18

Светлана Сирень
Автор сайта
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 322

Re: Ответ Афанасию Фету

Джонни, не хотела разволить палемику на такую тему, но ве же поделюсь своим мнением.
Вы пишите, что "каждый раз как человек наталкивался на истину и был близок к разгадке, он просто терял тело.. Чтобы вернутся  вновое и начать поиск сначала..."

Просто нельзя "бежать впереди себя".
Поясню: тонкое тело человека имеет слолжное строение, наши поступки, мысли и даже просто настроения вызывают в нем изменения. И иногда, высшие вибрации, если ты их не можешь правильно "усвоить"
вызывают катастрофоческие сбои.
Наглядных примеров очень много, особенно среди творческих людей. Ну, например, сумашествие и смерть Ван Гога.


Светлана Сирень
...А мы будем искать священные знаки
никто не знает где хозяин оставил знаки свои.
                                                                Николай Рерих.

Неактивен

 

#140 2006-08-25 23:29:26

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Ответ Афанасию Фету

Хе я даже думаю что и Иисус на ту же ловушку напороолся... Дальше всех Гаутама по моему по этому пути прошел...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#141 2006-08-25 23:43:51

Светлана Сирень
Автор сайта
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 322

Re: Ответ Афанасию Фету

"Дальше всех Гаутама по моему по этому пути прошел..."
Соглашусь  с вами, по крайней мере из тех, кто хорошо известен.

Недели две назад откапала у себя книгу "Жизнь Будды" и очень удивилась, что это переводы Бальмонта.
Видимо, пора прочитать... (хи-хи-хи, купила то лет надцать назад, еще в розовой юности)


Светлана Сирень
...А мы будем искать священные знаки
никто не знает где хозяин оставил знаки свои.
                                                                Николай Рерих.

Неактивен

 

#142 2006-08-25 23:49:22

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Ответ Афанасию Фету

Почитайте))) В его жизни много было чего интересного.. Особенно одно предсказание о  самом себе.. "через две с половиной тысячи лет с запада придет новый меттейя., человек с огненными волосами и он даст миру новую философию которая спасет мир..."  2500 тысячи лет с момента предсказания истекли в 1950 году...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#143 2006-08-26 05:26:29

Светлана Сирень
Автор сайта
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 322

Re: Ответ Афанасию Фету

"через две с половиной тысячи лет с запада придет новый меттейя., человек с огненными волосами и он даст миру новую философию которая спасет мир..."  2500 тысячи лет с момента предсказания истекли в 1950 году..
И кто же пришел в этом самом 1950???roll
Чего - то не соображу, кто этот "Западный" Матрейя?

Отредактировано Светлана Сирень (2006-08-26 05:28:11)


Светлана Сирень
...А мы будем искать священные знаки
никто не знает где хозяин оставил знаки свои.
                                                                Николай Рерих.

Неактивен

 

#144 2006-08-26 17:33:59

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Ответ Афанасию Фету

в 1950 вышло первое издание книги Дианетика -Современная наука духовного здоровья. ИМХО


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#145 2006-08-26 17:57:33

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Ответ Афанасию Фету

Золотой Дракон написал(а):

в 1950 вышло первое издание книги Дианетика -Современная наука духовного здоровья. ИМХО

Салют, Жень. Можно как спеца в вопросе Дианетики спросить: если отбросить всю метафизику, все же какие практические рекомендации она дает ?

Была как-то на одном из сайтов саентологов. Главная рекомендация - пейте витамины, упорядочите свою жизнь.
Но и на любом тренинге  по тайм-менеджменту получешь кучу полезной информации, помогающей рулить.


Книжку "Введение в Дианетику" прочла до половины. Было любопытно. Но вторая половина показалась усложненной. Положим, утверждалось, что каждое слово, услышенное матерью,  отражается на зародыше на всю жизнь (утрирую, возможно). Ну и что. На нас  среда сильно иногда влияет, если в себе разобраться не можем.

Не понимаю, зачем в Дианетике все так усложнено. Можно ведь и доступно изложить. Ан нет, не тут-то было. Мне время жалко через дебри продираться, особенно тогода, когда не можешь оценить практическую пользу от результата.

Был у меня клиент - сеть аптечную сделал в Москве, соентолог. Тяжело общались. С трудом я его понимала, в результате больше времени тратила на согласование.

Так я и не полюбила Дианетику. Еще я не полюбила холдинамику. Повеселили расстановки Хеллингера, и наши российские расстановки тоже.


no more happy endings

Неактивен

 

#146 2006-08-26 18:25:13

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Ответ Афанасию Фету

Привет  Лен! Ну во первых не каждый, кто читал труды Ландау, стал физиком..Это я про аптечную сеть.. С моей точки зрения настоящий саентолог никогда не станет лекарства продавать.. Я даже по моему знаю, о ком ты говоришь...  парень настолько за свое бабло держится вместе с супругой и еще одним учредителем... Что ему также тяжко стать саентологом, как слону пройти через угольное ушко)) Почему настоящий саентолог не станет лекарства или водку продавать, потому что одно из ключевых понятий Саентологии это полное освобождение человека от прошлого влияния наркотиков и лекартств.  Ну согласись неправильно одной рукой помогать, а другой в яму народ толкать... Далее))) Дианетика была написана в 1950 году и фактически была просто началом длинного пути... Потом вышла Дианетика - 55 "руководство по результативному общению" и потом уже вышла Саентология- практическая прикладная философия.. так вот Дианетика отличается  по скорости получения результатов от Саентологии, как Запорожец от нового Порше)))

Например состояние бодхи которого достиг Гаутама,  в Саетологии называется состояниме клир ( от англ Clear - чистый, ясный) и оно достигается всего за два три месяца практических занятий...

На сайте Саентологов даны только небольшие общие данные, вводные так сказать ,  для непросвещенной публики, а самое интересное начинается внутри. Если вернутся к твоему вопросу...  даже общедоступная Дианетика 1950 года содержала в себе неплохой терапаевтический метод с помощью которого легко убирались до 80 процентов всех психосоматических заболеваний, включая сердечные, арттриты всякие, ухудщение зрения и слуха, желудочные расстройства, давление и так далее... Согласись при стоимости лекарств в наше то время и плюс никаких гарантий от медиков...Только за это уже можно было старенькой Дианетике спасибо сказать... Согласен, что она немножко трудна для первого восприятияи и даже некоторым кажется заумной, но если почитать например психоанализ Фрейда от скуки засыпаешь уже на пятой страничке)))  Читая труды нынешних деятелей от психология иногда со смеху просто умираю, насколько они сплагниатили то что уже было в 600 года открыто в Саентологии, но так плагиат наказуем они это усложнили и исказали до полного безробразмия и лишили тем самым работоспособности, простейшие методы помощи людям. С теплом,


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#147 2006-08-26 18:55:15

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Ответ Афанасию Фету

Спасибо, Женя.

Ничего плохого о клиенте своем сказать не могу, товарищ был щедрый и сотрудники о нем неплохо отзывались, в т.ч. перешедшие на другую работу, поэтому наверное мы о разных людях.

Я согласна, что знаю о саентологии очень мало, чтоб судить. Если здоровье поправляется у людей,ну и хорошо. Зачем мучиться-то, надо себе помогать.

Я тоже себе помогаю, как умею. Хи. 

Читала вот еще о чем: саентологи говорят, что не применяют гипноз, когда "клирят". Но я почему-то в это не верю, даже не знаю почему. Без внушения, наверное, не обходится.  А как еще менять мешающие установки ?
Новой установкой. Надо, чтоб новая установка прижилась. Я немецкий учила в Гете-институте у суперпреподавателя. Там применялся какой-то жуткий метод эмоционального погружения в язык. У меня потом занятие сутки в голове крутилось. Эффективно, не спорю, но ни о чем больше я два года думать не могла, стишки по-немецки писала.  Впечатлительность, видимо. Хи, вот я и думаю, что при такой впечатлительности за три месяца практических занятий по саентологии, я себя потом точно не узнаю. smile1


no more happy endings

Неактивен

 

#148 2006-08-26 19:08:34

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Ответ Афанасию Фету

Понимаешь вся техника Саентологии основана как раз на нахождении в памяти  и снятии  гипнотических или зомбирующих установок..  не важно когда они были сделаны и кем, есть такие которые тебе 75 миллионов лет назад воткнули, а они до сих пор работают..Ставит новые кому либо у Саенетологов считается тяжким преступлением.. За это просто сразу на веки вечные лишат всех прав и сертификатов, если другой обнаружит что ты воспользовался доверием человека..Да и чисто технически это невозможно..Транс это не то состояние которое используется..В саентлогии человек все осознает во время терпаии полностью... Я по крайней мере не разу не встречался с таким явлением за 10 лет, чтоб человеку что-то там внедрили.. Все осознанно, потому что вся Саентлогия напрвлена на полное духовное освобждение духовного существа от прошлых внушений и негативных последствий,  травм различных или смертей...

Одна из самых простых внедренных установок - мама тебе по заднице ремнем врезала и кричит что ты полная дура... Как результат, деточка выросла полной тупицей и с весом у нее проблемы сильные.. Вот что такое установка... Полчаса работы, у человека память востановилась и вес  в норму потом за пару недель  вошел... Я реальные случаи из моей практики рассказываю...


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#149 2006-08-26 19:23:15

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17096

Re: Ответ Афанасию Фету

Интересно, конечно. Надо будет себе в долгосрочном плане записать по поводу курса. smile1
Любопытно узнать про блокирующие установки, а то я в последнее время в личных целях запуталась
Дозрею, напишу, если можно, может какое-нибудь определнное место порекомендуешь...


no more happy endings

Неактивен

 

#150 2006-08-26 19:24:41

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: Ответ Афанасию Фету

Всегда готов помочь, ))) Мне приятно помогать людям, тем более хорошим поэтам!


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson