Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2019-11-27 09:30:38

Lusi
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-11-27
Сообщений: 12

Отдых в пансионате

Всем доброго времени суток. Я не по теме уж простите. Ушло вдохновение!!! Хочу отдохнуть набраться новых сил. Для новой работы, а то совсем ничего уже не хочется делать к сожалению. Слышала, есть, неплохой пансионат в Анапе как называется, к сожалению не знаю. Может, кто подскажет название. А я съезжу, отдохну, развеюсь,  пообщаюсь с новыми людьми говорят это полено. За помощь благодарю.

Неактивен

 

#2 2019-11-27 23:55:13

Влад_3456
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-11-27
Сообщений: 21

Re: Отдых в пансионате

Вы конечно круг выбора пансионатов хоть немного сузьте. А то так просто надо перечеслять все пансионаты Анапы. Там же их очень много. Не знаю конечно как в не сезон они работают. Но летом там их как грязи.

Неактивен

 

#3 2019-11-28 10:44:23

Orina
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-11-28
Сообщений: 18

Re: Отдых в пансионате

Любой человек, скажет, что отдыхать - это полезно, особенно когда длительное время находишься на работе и практически без выходных. Стоит съездить и реально набраться новых сил. И воспоминания не останутся бесследными

Неактивен

 

#4 2019-11-28 19:41:14

Влад_3456
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-11-27
Сообщений: 21

Re: Отдых в пансионате

Ну конечно отдыхать - это не работать. И всегда будет приятнее, если выезжаешь отдыхать куда-нибудь на море. Неважно даже в какое время года. Хотя летом все таки будет поинтереснее. Ну не суть... Много пансионатов я не знаю в Анапе, но могу Вам предложить пансионат урал анапа. В прошлом году туда мои родителей ездили. Они много где бывали, и рассказывали что условия там одни из лучших. И проживание на уровне, и процедур для оздоровления хватает. Я уже не заостряю внимание, что пансионат находиться вблизи черного моря.

Неактивен

 

#5 2019-11-29 11:04:01

nukuta20
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 1

Re: Отдых в пансионате

Влад_3456 написал(а):

Ну конечно отдыхать - это не работать. И всегда будет приятнее, если выезжаешь отдыхать куда-нибудь на море. Неважно даже в какое время года. Хотя летом все таки будет поинтереснее. Ну не суть... Много пансионатов я не знаю в Анапе, но могу Вам предложить пансионат урал анапа. В прошлом году туда мои родителей ездили. Они много где бывали, и рассказывали что условия там одни из лучших. И проживание на уровне, и процедур для оздоровления хватает. Я уже не заостряю внимание, что пансионат находиться вблизи черного моря.

Думаю многие хотели бы там побывать, потому что место очень красивое и многим нравится. Там также есть роскошная природа и развитая инфраструктура. Еще они надают такие услуги как аренда автомобиля с водителем, интернет, услуги прачечной и много других.

Неактивен

 

#6 2019-11-29 11:42:26

kurul37
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-11-29
Сообщений: 3

Re: Отдых в пансионате

nukuta20 написал(а):

Влад_3456 написал(а):

Ну конечно отдыхать - это не работать. И всегда будет приятнее, если выезжаешь отдыхать куда-нибудь на море. Неважно даже в какое время года. Хотя летом все таки будет поинтереснее. Ну не суть... Много пансионатов я не знаю в Анапе, но могу Вам предложить пансионат урал анапа. В прошлом году туда мои родителей ездили. Они много где бывали, и рассказывали что условия там одни из лучших. И проживание на уровне, и процедур для оздоровления хватает. Я уже не заостряю внимание, что пансионат находиться вблизи черного моря.

Думаю многие хотели бы там побывать, потому что место очень красивое и многим нравится. Там также есть роскошная природа и развитая инфраструктура. Еще они надают такие услуги как аренда автомобиля с водителем, интернет, услуги прачечной и много других.

Неплохой пансионат, и хорошо что цены на проживания и услуги в нем недорогие. В инфраструктуре этого пансионата есть много чего, например есть ночной клуб, чайная комната, бильярд, боулинг, автостоянка и много чего другого.

Неактивен

 

#7 2019-11-29 12:18:36

Lusi
Посетитель
Зарегистрирован: 2019-11-27
Сообщений: 12

Re: Отдых в пансионате

Влад_3456 написал(а):

Ну конечно отдыхать - это не работать. И всегда будет приятнее, если выезжаешь отдыхать куда-нибудь на море. Неважно даже в какое время года. Хотя летом все таки будет поинтереснее. Ну не суть... Много пансионатов я не знаю в Анапе, но могу Вам предложить пансионат урал анапа. В прошлом году туда мои родителей ездили. Они много где бывали, и рассказывали что условия там одни из лучших. И проживание на уровне, и процедур для оздоровления хватает. Я уже не заостряю внимание, что пансионат находиться вблизи черного моря.

Вот большое Вам всем спасибо. Я посмотрела пансионат Урал в Анапе который мне посоветовали мне понравилось все так здорово там. Через пару дней буду бронировать место на отдых. Да, правда, отдыхать не работать)))  Я уже в предвкушении отдыха.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson