Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2017-10-03 01:07:56

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Московские новости. Выпуск 21

Ещё раз убедился, что Гондурас больше не беспокоит наших соотечественников. Его место занял каталонский референдум. Народное вече на лавочке у подъезда очень активно обсуждало этот вопрос. Мнение масс явно склонялось в пользу каталонской независимости и против действий центрального испанского правительства. Именно в этот момент чёрт угораздил меня пройти мимо заседавших. Они поинтересовались моим мнением. Я честно ответил, что мне наплевать на каталонский референдум, потому что я волнуюсь - иду за водкой и опасаюсь не найти нужный сорт. Меня пожурили за политический индифферентизм и отпустили восвояси. К счастью, искомая водка была в продаже. Я затарился, после чего мне стало ещё больше наплевать на каталонский референдум.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#2 2017-10-03 01:30:52

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Московские новости. Выпуск 21

А в Фейсбуке сегодня обсуждался более животрепещущий вопрос - каковы шансы сборной Каталонии на чемпионате мира по футболу. Оказывается, проводится ЧМ среди непризнанных стран. И предположили, что там ихняя сборная будет бесспорным фаворитом.
Но я бы поставил на Южную Осетию - всё же к родному "Пахтакору" поближе.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#3 2017-10-03 05:13:01

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Московские новости. Выпуск 21

alv написал(а):

проводится ЧМ среди непризнанных стран

А ещё лучше - среди несуществующих. Сборная Шамбалы против сборной Беловодья. Сборная страны Кокейн против сборной царства пресвитера Иоанна. Представляешь, как интересно?


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson