Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2015-11-04 10:21:23

НЕЗАБУДКА
Участник
Откуда: РОССИЯ Архангельск
Зарегистрирован: 2015-06-08
Сообщений: 6
Вебсайт

Уходя...Уходи.

И  снова в мыслях ты.                                                                                                                                                                                                                                                                           Недавно мне приснился сон.Прощальным был он. Я у тебя в гостях.                                                                                                                                                                                                         Дом деревенский .Чисто в нём. Меня ты обнял.Не отпускаешь.                                                                                                                                                                                                                Боишься что исчезну снова.Я утонула в объятиях твоих.И не хотела уходить.                                                                                                                                                                                           Тепло уютно и комфортно.                                                                                                                                                                                                                                                                    Тогда не ведали.что попрощались. Теперь ты только в мыслях.                                                                                                                                                                                                            Мужчина...Женщина. О недосказанности пишут чувств как самых интригующих.                                                                                                                                                                                      Где точка не поставлена ещё.


дракар

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson