Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2015-06-10 09:48:05

НЕЗАБУДКА
Участник
Откуда: РОССИЯ Архангельск
Зарегистрирован: 2015-06-08
Сообщений: 6
Вебсайт

ОКНО

Приветствую тебя,ты здесь. Я радо.     Не удивляйся,у нас как прежде, тишина.                                                                                                                                                               И та же арка, двор в колодце окон и дверей.Ты спрашиваешь.Он здесь?                                                                                                                                                                        Он там .Зайди напротив в театр. Тебе расскажут про него.                                                                                                                                                                                               Ты помнишь, как любил он театр? Я помню всё.Как бегали туда .                                                                                                                                                                                        Когда аншлаг был каждый вечер.Уютный театр. Тогда играли" Герострата".                                                                                                                                                                  Под впечатлением находясь я просыпалась ночью и звала. Кого? Его конечно. Герострата.                                                                                                                                        Уже уходишь? Постой, ещё придёшь?Молчишь .Боишься обещать.                                                                                                                                                                                    Прощай- ответила она. Прощай-  ей вторит Эхо.


дракар

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson