Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2014-07-30 10:21:36

Сергей Кропотин
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-15
Сообщений: 34
Вебсайт

Ви эС

1.

   Серго с опаской поглядывал на датчик заряда. Показатель неумолимо стремился к нулю. Это надо же было так опростоволоситься. Как ведь бывает обычно: едешь и для подстраховки подзаряжаешь автомобиль чуть ли не на каждой ЭЗС. А сегодня в этой глуши, где электрозаправочных станций одна на триста километров, чёрт дёрнул проехать мимо очередной ЭЗС в надежде на следующую. А она оказалась закрытой на тестирование. Теперь оставшейся энергии едва-едва хватит до следующей заправки, если верить электронному путеводителю, и если она так же не окажется неработающей. Серго выругался и закурил. Шоссе было довольно пустынно, и вдобавок уже стемнело. Перспектива куковать в разрядившейся машине на трассе всю ночь ему не улыбалась. Путеводитель показывал деревеньку на пути следования. Какая-то Олупка.
   Серго ехал в другой город устраиваться на работу. Он рассчитывал прибыть туда к утру, чтобы сразу же встретиться с директором комбината, но, видимо, собеседование могло теперь вполне сорваться. Его электрокар в одиночестве разрывал фарами темноту. На душе было немного неуютно. Складывалось всё как-то по-дурацки. Через несколько минут Серго въехал в Олупку. Она была уже погружена во мрак, и только в одном доме светились окошки. Серго, секунду поколебавшись, свернул к этому дому и  остановил электрокар у крыльца.
  Он погасил фары и медленно вылез из машины. На звонок долго не выходили, и он уже собирался уходить, как неожиданно дверь отворилась, и в освещённом проёме появилась очаровательная девушка в домашнем халате. Серго почувствовал, что краснеет. Слегка заикаясь, он пробормотал.
-- Простите, а-а, девушка… за столь поздний визит, но я был вынужден... А-а, мне просто необходима подзарядка позарез...
-- Подзарядка? – Девушка переспросила, не выказав особого удивления.
-- Да, а-а, но не мне, конечно, а моему кару, энергия почти на нуле, боюсь, до ЭЗС не дотяну...
-- Что ж, проходите, -- хозяйка сделала приглашающий жест и посторонилась.
-- Да? Спасибо! – Серго оживился. – Мне только удлинитель нужно из кара захватить.
--Прошу, -- повторила приглашение девушка.
Серго подключил удлинитель к зарядному гнезду автомобиля и поволок провод в дом. Махровый халат хозяйки не скрывал прелестей её фигуры, и Серго ненароком залюбовался точёными ягодицами. Они прошли в прихожую, девушка повернулась и показала на электрическую розетку:
-- Можете подключить сюда.
-- Мне достаточно десяти минут – и тогда я спокойно доеду до следующей электрозаправки. – Серго суетливо воткнул штепсель.
-- Заряжайте сколько угодно, я вас не тороплю. Может быть, выпьете чаю?
-- Это было бы чудесно, но боюсь вас стеснить.
-- Вы нисколько меня не стесните, -- девушка улыбнулась несколько неестественно одними губами, -- пойдёмте в кухню.
В её движениях царила странная медлительная плавность, которая, впрочем, ничуть её не портила. Русые её волосы были распущены и заканчивались где-то на уровне лопаток. Они прошли в кухню.
-- Присаживайтесь. Вам чай или кофе?
-- Пожалуй, кофе. – Серго немного освоился и оглядел кухню.
  Всё там было довольно чисто, но уж как-то непривычно пусто: ни дурацких домовёнков, ни прошлогодних календарей, ни множества аляповатых магнитов на холодильнике. Что ж, зато хозяйку вряд ли можно упрекнуть в непрактичности. Девушка принялась орудовать за кухонной стойкой. Её действия отличались чёткостью и плавностью, неторопливые, но без лишних движений, отчего всё в её руках спорилось. И через несколько минут божественный, судя по запаху, кофе был готов. Девушка грациозно выставила на стол поднос с кофейником, чашками и конфетами, разлила кофе и села за стол напротив Серго. Её лицо при этом сохраняло абсолютную невозмутимость. Серго был околдован. Он отпил из чашки обжигающий напиток и промолвил:
-- Обожаю кофе. Вы просто чудесно его готовите!
-- Вы мне бессовестно льстите: всё сделала кофеварка, я лишь засыпала в неё ингредиенты. – Её голос был красив, мелодичен, а речь правильная, отточенная и неторопливая. Серго не нашёлся, что ответить.
-- Ох! Я такой невежливый! – Воскликнул он. – Я же до сих пор вам не представился! Меня зовут Серго.
-- Очень приятно. Я Вильма.
-- Какое красивое имя!
-- Спасибо. Я его сама выбирала.
Серго вскинул в удивление брови. Вильма нисколько не смутилась. Слова её текли ровно, без всплесков и перескоков:
-- Имя, которое мне дали при рождении не совсем меня удовлетворяло. И я его подкорректировала. На мой взгляд, получилось хорошо.
-- Ваши родители не обиделись?
-- О! Я их никогда не знала.
-- Простите меня за бестактность…
-- Ничего страшного, -- и действительно, в интонациях Вильмы не было ни тени горечи, -- я нисколько по этому поводу не переживаю.
  Она была очаровательна в своей сдержанной манере общения, в которой, однако, не чувствовалось и тени намёка на холодность. Серго почувствовал, что кончики его ушей вновь покраснели. Он торопливо отпил из чашки. Хоть убей, он не мог найти тему для разговора, и пауза затянулась. Хозяйка дома первой нарушила тишину:
-- А чем вы занимаетесь?
Серго поставил чашку на стол:
-- Я компьютерный механик. Разрабатываю новые киберсистемы и прочую скучную ерунду. Сейчас еду на новое место работы, там обещают обеспечить жильём и чуть большей зарплатой. А вы кем работаете?
-- Я биомеханик.
-- О! Неужели? Так мы с вами почти что коллеги.
-- Можно и так сказать. Я занимаюсь проблемой «оживления» ваших скучных киберсистем и применения компьютерной механики на биологических объектах. На данный момент нахожусь в отпуске.
-- Невероятно, -- пробормотал Серго.
  Краем глаза он уловил какое-то движение. Серго непроизвольно вздрогнул и повернулся. На полу стоял небольшой домашний кибер утилитарного назначения и разглядывал Серго.
-- О, Ви эС 200, если не ошибаюсь?
Кибер перевёл взгляд на Вильму, будто прося её ответить.
-- Нет, это Ви эС 100, более старая модель.
   Размером кибер был с крупную овчарку. Он опять смотрел на Серго. Взгляд его был цепким и пронзительным.
-- Что уставился, приятель? – Бодрым тоном спросил Серго, хотя ему стало что-то не по себе. Кибер опять взглянул на Вильму.
-- Она не разговаривает – речевую приставку закоротило.
-- Она? – Серго удивился. Обычно киберы этой системы не наделялись признаками псевдопола, но для удобства в речи их нарекали мужским родом.
-- Да, -- на секунду показалось, что Вильма слегка запнулась, -- я немного поработала над личностным блоком Ви эС, добавила индивидуальности, самостоятельности, усовершенствовала программу самообучения и самоусовершенствования.
  Серго посмотрел на кибера.
-- А… зачем?
Вильма помолчала немного и ответила своим бесцветным голосом:
-- Я не знаю. Может из-за скуки.
Ви эС сделала два шага по направлению к Серго. Неживые её глаза светились интеллектом, и холодок пробежал по спине Серго. Он проглотил вязкую слюну и спросил:
-- Ну а что с речевой приставкой?
-- Похоже, что её нужно будет полностью заменить, но всё как-то руки не доходят, да и Ви эС больно, когда её ремонтируют, а она совсем боли не переносит…
Серго вновь изумился:
-- Больно? Киберу?!
-- Да. Раньше я этого тоже не знала, -- голос Вильмы чуть дрогнул, но остался таким же ровным и нежным, а лицо хранило всю ту же безмятежность.
  Серго покачал головой. Кибер переводил взгляд с него на Вильму. Неподвижная маска лица Ви эС хранила нейтралитет, но Серго казалось, что под ней кипит котёл эмоций, чего, однако, быть никак не могло. Кибер, чувствующий боль… Воображение Серго нарисовало удручающую картину. И ведь никаких обезболивающих не существует для квазиорганизмов! Серго попытался стряхнуть с себя эти мысли и посмотрел в глаза хозяйки. Её взгляд не выражал эмоций, она казалась абсолютно спокойной. На сумасшедшую не похожа, не похожа и на шутницу.
-- Вы вообще серьёзно?
Вильма и Ви эС кивнули одновременно.
-- Никогда ни о чём подобном не слыхал. Вы, Вильма, наверное, гений в биомеханике?
-- Нет, что вы, это всё вышло случайно… Вам налить ещё?
-- Было бы неплохо, а то у меня что-то в горле пересохло.
  Вильма наполнила чашку и передала её Серго. Он, беря кофе, задел случайно пальцы девушки. Прикосновение поразило его как удар током. Серго посмотрел прямо в глаза Вильмы. В них словно струился неторопливый клубок света, не спеша переливающийся изумрудными оттенками.
-- Вы такая необычная, -- еле слышно пробормотал Серго, чувствуя, что ему не хватает воздуха.
-- Да? – Вильма не удивилась.
  Кофе был уже тёплым, и Серго одним глотком осушил чашку.
-- Боюсь более злоупотреблять вашим гостеприимством. Думаю, заряда мне уже хватит. Пожалуй, пойду.
Серго проговорил всё с налётом вопросительного тона и сделал незаконченную попытку встать. Уходить ему не хотелось. Вильма быстро взглянула на кибера и тут же перевела взор на Серго:
-- Можете не спешить. У нас редко бывают гости.
У Серго забилось сердце. Захотелось судорожно зевнуть, но он сдержался.
-- Неужели такая милая девушка может быть одинока?
-- Я много работаю. В последнее время. Никуда не выхожу в отпуске. – Вильма пожала плечами.
Серго стушевался. Он взял из вазочки конфету и принялся аккуратно вынимать её из обёртки. Вильма склонила голову набок. Ви эС подошла к ней и махнула манипулятором. Вильма встала из-за стола и сказала, чуть помедлив:
-- Серго, пойдём.
-- Куда? – Серго с готовностью поднялся.
Вильма грациозно повернулась и пошла из кухни. Ви эС  взглянула на Серго и тоже махнула ему рукой.
-- Благословляешь? – Усмехнулся Серго.
Ви эС погрозила ему пальцем. Серго потряс головой и не без удовольствия последовал за Вильмой, как выяснилось, в спальню. Серго занервничал и шумно вздохнул. Они стояли друг напротив друга около двуспальной кровати, застеленной светло-фиолетовым покрывалом. Вильма была как всегда спокойна. Лицо её было прекрасно. Ещё бы чуть-чуть эмоций на этот светлый лик. Серго сделал шаг вперёд и, обняв девушку за шею и за талию, поцеловал её в податливые губы. Вильма медленно обняла Серго и стала языком выталкивать его язык из своего рта. У Серго по телу пробежала приятная волнительная дрожь. Он принялся целовать девушку в шею. Тело Вильмы изогнулось, она прикрыла глаза, прислушиваясь к своим ощущениям. Серго развязал пояс халата и поспешил освободить девушку от избытка одежды. Под халатом обнаружился розовый прозрачный пеньюар, практически не скрывающий упругую белую грудь с острыми сосками, и красные трусики, плотно обтягивающие притягательные овалы волшебного плода страсти. Серго почувствовал, что ему становится очень тесны его брюки. Он, поцеловав Вильму в ямочку между ключицами и подержав не помещающуюся полностью в ладони правую грудь, стал торопливо расстёгивать рубашку. Вильма бездонным взглядом наблюдала за ним, грудь её вздымалась от возбуждения. Она протянула руки к ремню и скоро оставила Серго без брюк и нижнего белья. Он, наконец, выбрался из одежды и прижался к Вильме, непроизвольно совершая нижней частью тела толкательные движения. Он снял с девушки пеньюар и впился губами в плотный сосок правой груди, обхватив левую рукой и с нежной силой сжав её в ладони. Принявшись целовать и посасывать левую грудь, Серго стал мять мягкие ягодицы Вильмы, запуская пальцы под трусики. Вилена застонала, она опустила руку и, сжав его ствол в кулаке, прижала его к своему животу. Серго понял, что сдерживаться больше не в силах. Он поспешно спустил вниз её трусики, не забывая при этом целовать округлый животик и бёдра Вильмы, и повалил её на кровать. Он принялся торопливо проникать в её лоно и через секунду с помощью её руки они слились в единое целое. У Серго помутнело в глазах. Тело Вильмы извивалось под ним и двигалось навстречу, позволяя более полно погрузиться в себя. Только её глаза… Что-то в них было, но Серго некогда было анализировать это. Он чувствовал стремительное приближение кульминации. Он опёрся одной рукой о ложе, второй прижал грудь Вильмы, его движения стали ещё мощнее и быстрее, лицо его исказилось, и в последнюю секунду он вышел из Вильмы и оросил её живот густой липкой влагой. Несколько секунд он приходил в себя, не меняя своего положения. Разум постепенно возвращался на своё место. Волны оргазма схлынули, и по телу разлилось тёплое томление. Серго взглянул на Вильму. Её тело всё ещё содрогалось, но уже реже и мельче, черты лица смягчились, в глазах промелькнула тень удивления. Серго был почти процентов на девяносто уверен, что Вильма не достигла вершины, но уточнить постеснялся.
-- Дай мне, пожалуйста, салфетки с тумбочки, -- обыденным, слегка с хрипотцой голосом попросила девушка.
Серго перебрался на другую сторону кровати и подал ей несколько штук. Сам тоже не преминул ими воспользоваться.
Серго улёгся на спину, девушка осторожно легла ему на грудь и медленно обняла. Тут Серго увидел, что в дверях спальни стоит Ви эС. Ему стало немного неловко.
Вильма тоже заметила кибера.
-- Это ничего, -- спокойно сказала она.
Кибер явно нехотя отошёл из проёма двери.
-- Это было… чудесно, -- Серго уже начал привыкать к слишком уж ровной и малоэмоциональной разговорной манере Вильмы. Говоря эту фразу, она сделала паузу, подбирая эпитет к оценке их близости. И, если бы не явные умения Вильмы в любовной технике, Серго сделал бы вывод, что она была с мужчиной впервые. Однако, очевидно, что это было не так.
-- Извини, что я быстро – просто слишком перевозбудился.
-- Не страшно. Ты же ещё не уходишь.
Серго непроизвольно расплылся в улыбке и покрепче обнял девушку.
-- Курить хочется. Ты не куришь?
-- Нет. А ты кури. Только возьми из кухни какую-нибудь тарелочку для пепельницы.
Вылезать из объятий симпатичной девушки жуть как не хотелось, но курить хотелось ещё сильней. Он встал с кровати, нашёл свои брюки и вытащил из них сигареты и зажигалку. В этот момент бесшумно появился кибер, протягивая ему розетку из-под варенья.
-- Спасибо, -- у Серго появилось безотчётное желание прикрыться от Ви эС, но она деликатно исчезла из спальни.
Серго запрыгнул обратно в постель и с наслаждением затянулся ментоловым дымом. Вильма вновь прижалась к нему, примостившись у него на плече. Серго обнял её левой рукой, продолжая с наслаждением курить. Ни с кем ещё так скоро он не попадал в койку. И ещё никто так не отдавался ему – легко и без остатка – с первых минут общения. Причём Вильму «недевушкой нетяжёлого поведения» назвать было никак нельзя. Может, слегка и легкомысленна, но уж никак не нимфоманка. Затягиваясь, Серго пытался унять мысли и сердцебиение. Ни то, ни другое не удавалось. Так всё быстро случилось, что он до сих пор не мог прийти в себя. Вильма лежала абсолютно неподвижно, обняв Серго за грудь.
-- У тебя сердце бьётся… -- тихо сказала она.
-- Ну, конечно, -- Серго потушил окурок в тарелочке, -- оно же у меня есть.
-- Оно у тебя сильно бьётся…
-- Это всё из-за тебя – ты любого заставишь взволноваться.
-- Я не такая…
-- Да я не то имел ввиду. – Серго испугался, что она не так его поймёт.
-- Я тоже не то имела ввиду… -- Вильма подняла не него свои нереальные глаза.
Серго показалось, что он падает в их бездонную пропасть неопределенного цвета и растворяется в её искрящихся слегка зеленоватых волнах. Серго поцеловал Вильму в губы, не дав ей продолжить. Она прикрыла веками с пушистыми ресницами свои дурманящие омуты и ответила осторожно на поцелуй, поглаживая ладонью область его соска. Серго почувствовал, что физически пока ещё не готов к продолжению страстной встречи, поэтому он решил растянуть прелюдию. Он, не спеша, нежными поцелуями принялся покрывать её белоснежную шею, покатые плечи, мягкие груди с аккуратными розовыми сосками. Вильма гладила его по спине, начиная вновь распаляться. Серго надолго задержался среди её холмов любви, стремясь осыпать поцелуями и требовательными прикосновениями каждый сантиметр их притягательных склонов. Далее он спустился ниже к гладкому животику, не прекращая своих неторопливых и томительных ласк. Вильма полностью отдалась во власть своего вожделеющего тела и постанывала, слегка извиваясь под «чутким руководством» молодого человека. Молодой человек в это время, облобызав область пупочной впадинки, двинулся ещё ниже – в малоизученную область наслаждений, куда ступала «нога» не каждого человека. При поцелуях на границе ухоженной растительности Вильма сперва рефлекторно сжала ноги, а затем ещё шире раскрыла доступ в святая святых, позволяя естествоиспытателю логически завершить своё, если и короткое, то вполне увлекательное путешествие. Серго не упустил возможность сделать это. Он удобно устроился между согнутых в коленях и раздвинутых ножек и, обхватив руками её бёдра, принялся целовать их внутреннюю поверхность – сначала левую до самого лона, затем правую. Потом он, сам уже изнывая от нахлынувшего желания, стал целовать те её губы, что скрывали за собой само чарующее естество. Он языком раздвинул эти влажные трепещущие лепестки и отведал нектар из самого  центра прекраснейшего на всём свете бутона. Вильма гладила Серго за волосы, иногда, не в силах  контролировать себя, хватала за его шевелюру и сильно дёргала. Он, оставив в покое сказочный цветок жизни, двинулся языком чуть выше в поисках маленького бугорка удовольствий. Он его быстро обнаружил, в подтверждении чего Вильма охнула и схватилась руками за простынь. Он принялся жадно, но аккуратно облизывать этот райский островок исполнения желаний. Вильма, уже не сдерживая себя, схватила голову Серго и стала направлять его движения, плотно прижимая к своему венцу страсти. Серго задыхался от возбуждения и нехватки воздуха. И, если воздух он всё же набирал в лёгкие, борясь с руками Вильмы, которые не хотели, чтобы он даже на миг отрывался от своего занятия, то возбуждение он пока не мог удовлетворить – его выросший за последние минуты росток любви слепо тыкался в простыни. Вильма двигалась всё быстрее, заставляя ускоряться и Серго, судя по количеству выделяющегося сока страсти, её чувственный пик был не за горами. И он случился! Вильма в последний раз прижала к себе голову Серго, он с наслаждением окунулся в сладкий и терпкий нектар, Вильма издала победный стон и стала подтягивать Серго к себе. «Иди ко мне», -- бессознательно шептала она. И Серго не стал на этот раз медлить. Разбухший и пульсирующий твёрдый «следопыт» без труда проник в распахнутый навстречу ему и щедро окроплённый божественной жидкостью портал во вместилище таинств и невероятных наслаждений. Вильма сильнее стонать уже не могла, поэтому она, закатив глаза и приоткрыв влажный рот, тихо и тяжело сопела от необыкновенного продолжающегося оргазма, который вызывал Серго, двигающийся непрерывно и грубо, проникая, как казалось, всё глубже и глубже в неё. Быстрая разрядка на этот раз ему не грозила. Преодолев первую волну возбуждения, он немного успокоился и сбавил темп, давая Вильме немного прийти в себя. Чувствуя, что сила его «натуралиста» ослабевает, Серго ненадолго освободил его из сладостного плена, закинул ноги не сопротивляющейся Вильмы себе на плечи, и вновь ввёл его, сразу окрепшего, во влажную уже исследованную пещеру. В этом положении страсть вспыхнула с новой силой, возбуждение вновь достигло максимальных пиковых значений, и Вильма опять очутилась на вершине блаженства. Серго ещё раз поменял позу, поставив Вильму на колени и наклонив её вперёд. Открывшаяся перед ним чудесная картина женских прелестей распалила его не на шутку. Торопливо поцеловав и погладив сочные ягодицы, он, не целясь, зашёл так глубоко, как только мог. Вильма абсолютно без сил распласталась верхней частью своего тела на кровати, оставив свою нижнюю часть в полном распоряжении своего повелителя, позволив делать с ней, всё, что заблагорассудится. И он делал. Он прижимал её ягодицы к себе в такт движений своего таза, он хватал и мял её спелые груди, не прекращая своих толчков. Он отклонялся слегка назад, раздвигал её ягодицы, что позволяло максимально глубоко – до самого корня – проникнуть в сладострастный альков и полюбоваться на ещё не тронутый розово-шоколадный вход в содомо-гоморровый рай. Но вот пришёл миг и Серго испытать приближение точки невозвращения. Головка его верного помощника стала ещё больше и достигла своей окончательной твёрдости, что не могла не почувствовать Вильма и не разразиться в последний раз еле слышными всхлипываниями очередного максимуса удовлетворения на фоне бешеного ритма, заданного Серго. В последнюю терцию он выскочил из Вильмы, дав своему отличившемуся сегодня работнику разрыдаться «слезами счастья» «на воле».
Весь в поту и невероятно довольный Серго откинулся на подушку. Рядом, устало и неподвижно лежала вся мокрая Вильма. Серго жадно закурил. Да, это было великолепно. Он был очень доволен тем, что смог доставить такое удовольствие девушке.
-- Ты… -- начала говорить Вильма, но замолчала, не зная, что сказать, да и ленясь продолжать.
Серго погладил тылом ладони её щёку, и Вильма рефлекторно потёрлась о неё. Она посмотрела на него ничего не выражающими глазами, Серго нежно улыбнулся ей в ответ и отвёл взгляд, выдыхая сигаретный дым. Докурив, он поцеловал Вильму и пошёл в туалет. Ви эС отшатнулась от Серго, видимо, не успев вовремя увидеть его приближение. Кибер опять наблюдал за влюблёнными. Серго беззлобно показал Ви эС кулак – он уже почти привык к нему. К ней. Вернувшись из ванной комнаты, Серго обнаружил, что Вильма безмятежно спит. Он благостно расплылся в счастливой улыбке, любуясь её обнажённым телом. Нельзя сказать, что оно являлось идеальным, и это-то и было самым чудесным.
Серго обожал в женщинах всяческие индивидуальные особенности – изюминки – и ненавидел, если они ложились под нож пластического хирурга и сверх всяческой меры увлекались салонами красоты, чтобы их извести. Природа изначально не предусматривала гладких и ровных тел без единого изъяна – это выдумал для себя человек. Такого в Природе не существует, а есть лишь, созданные людьми, фальшивый глянец и косметология. Попа в пупырышках, лёгкий невесомый пушок на ножках, пара складок на животике – это только умиляло Серго и ещё больше тянуло к девушкам.
Серго осторожно улёгся рядом, боясь разбудить Вильму, и снова закурил. Мысли спутались окончательно в киселе сладкой истомы, и Серго не желал разбирать их липкий клубок сейчас. Ему было предельно хорошо, и он не хотел спугнуть настроение мыслями о будущем. Докурив, он прикрыл Вильму одеялом, и пристроился рядышком. Она даже не шевельнулась. Серго скоро тоже заснул, и только Ви эС молча простояла всю ночь на пороге спальни, глядя на спящих людей.

2.

Серго утром проснулся рано – за окном ещё было темно. Он взглянул на время: полшестого. Если поторопиться – есть шанс успеть к началу рабочего дня на комбинат. Он осторожно потряс Вильму за плечо и, когда она не проснулась, поцеловал её в щёку и прошептал:
-- Проснись, Вильма, мне пора.
Она глубоко вздохнула и открыла глаза.
-- Привет, -- тихо сказал Серго.
-- Привет, -- ответила девушка своим бесцветным голосом.
-- Вил, мне пора, -- извиняющимся тоном произнёс Серго, -- на собеседование.
-- Хорошо, -- девушка проснулась окончательно; по её интонации, вернее по её отсутствию, нельзя было понять, расстраивается она из-за расставания, или нет. – Кофе сварить?
-- М-м-м, думаю, не стоит. Не буду терять времени.
Серго чмокнул Вильму в губы, вылез из-под одеяла и принялся напяливать на себя разбросанную одежду. Вильма как обычно плавно поднялась с постели и накинула на себя халат. Ви эС была тут как тут. Серго чувствовал какую-то неловкость и недоговорённость. В том, как они вели себя, ощущалась какая-то отчуждённость, словно бы вчера между ними ничего и не было. Серго неловко потоптался в спальне, ища второй носок.
-- Ну что, я, стало быть, пойду?
-- Пойдём, провожу.
Ви эС, не отрывая взгляда от Серго, последовала за ними в прихожую. Серго отсоединил зарядный шнур и совсем стушевался, не зная, куда его деть. Вильма подплыла к нему и нежно поцеловала в щёку. И Ви эС, и она смотрели на него своими ничего не выражающими бездонными глазами, и Вильма спросила:
-- Ты вернёшься?
-- Не знаю, -- честно ответил Серго и опустил голову.
Ви эС непроизвольно пододвинулась к нему. Вильма сказала ровным голосом:
-- Ты ей очень понравился.
-- А тебе? – Серго вскинул голову и взглянул пристально на Вильму.
Она не отвела своих чудесных глаз и ответила просто:
-- И мне.
Во внезапном порыве Серго крепко обнял Вильму и расцеловал в губы, держа в своих ладонях её лицо. Вильма не выказывала своих чувств, но на поцелуи и объятия отвечала открыто и охотно. Ви эС суетилась под ногами, смотря на людей снизу вверх.
-- Я не могу ничего обещать, --  набрал побольше воздуха в лёгкие Серго, -- но я постараюсь вернуться на днях, как только решится с работой, я хочу вернуться…
- Иди. – Вильма слегка оттолкнула его рукой. – Иди, тебе пора. Мы будем ждать.
Серго смотал шнур удлинителя, бросил его в багажник, сел в кар и, глядя на Вильму и Ви эС, которые спокойно наблюдали за ним с крыльца, никак не решался тронуться. Ви эС подняла манипулятор в знак прощания, и Серго решился, он помахал им рукой и нажал на пуск. Вильма также помахала ему в ответ. Машина умчалась.
Серго глубоко дышал, пытаясь справиться с царившим сумбуром в голове и сосредоточиться на дороге. Нужно было думать о работе и о том, как до неё быстрее добраться. Он взглянул на данные путеводителя, но ничего не мог понять в них, его хватило лишь на то, чтобы следовать по обозначенному маршруту – всё остальное расплывалось у него по разным нейронам в мозге и никак не могло собраться в единую картину. Как всё стремительно развилось! Он даже не успел понять, как относится к Вильме. Может, и к лучшему это расставание, хотя Серго бы предпочёл остаться, но работа… Да какая к чёрту работа! О ней пока он и думать не мог. Из него работник сейчас никакой. Как он будет на собеседовании выглядеть, он не представлял.
По мере удаления от Олупки Серго немного приходил в себя и воссоединял разбежавшиеся мысли. В голове стало возникать что-то нечто вроде плана. Он решил сегодня после собеседования, чем бы оно ни закончилось, вернуться обратно к Вильме, а там уже будь что будет! Это решение показалось ему вполне разумным, и Серго наконец-то успокоился и продолжал путь, развлекая себя воспоминаниями о прошедшей ночи.
Перед въездом в город Серго бросился в глаза придорожный торговый комплекс, который включал в себя кафе, ЭЗС, СТО, магазин автозапчастей и магазин запчастей для киберов. Серго завернул к последнему павильону, благо времени у него было ещё предостаточно. Он решил поискать речевую приставку для Ви эС 100 – будет неплохой предлог для возвращения. Хотя Вильма примет его и так (он надеялся), но всё-таки теперь он придёт не с пустыми руками, а с подарком, причём довольно оригинальным. Продавец порылся на полках и нашёл приставку в хорошем состоянии, почти новую. Серго оплатил покупку, и его настроение поднялось процентов на шестьдесят. Даже, если его не примут на комбинат, уже не страшно – эта поездка дала ему большее, чем просто карьерный рост.
Собеседование прошло лаконично и позитивно. Комбинат весьма нуждался в компьютерных механиках, поэтому всё ограничилось проверкой диплома и трудовой книжки. Принят на работу он был немедленно. С жильём обстояло всё намного сложнее. Директор высказался по этому поводу, что Серго перво-наперво необходимо встать на очередь, затем получить ходатайство на комбинате, затем пойти в администрацию района и т. д. и т. п. В общем, хлопотно, долго, но вполне вероятно. Пока же будут оплачивать съёмное жильё. Директор был настолько любезен, что снабдил Серго помощником в лице своего секретаря, и они стали колесить по городу в поисках квартиры. Не сразу нашлась подходящая, лишь к вечеру Серго удалось снять однокомнатную не очень далёко от работы за умеренную плату и с мебелью. Как выяснилось, для того, чтобы комбинат оплачивал её, необходимо заключить договор и собрать ещё несколько справок, поэтому пока Серго пришлось раскошелиться за проживание из своего кармана. Со всеми этими приключениями Серго не заметил, как наступил вечер, и ехать к Вильме оказалось поздно. Чему он оказался даже рад, потому как устал, и пока не был в силах заниматься амурными делами.
Вся рабочая неделя выдалась суматошной. Серго привыкал к коллективу, к новой работе, бегал по инстанциям за справками, и образ Вильмы потускнел в его сознании. Серго принялся сознательно отдалять осуществление поездки в Олупку. Ему становилось страшно и неловко при мысли о том, как они вновь встретятся. Вдруг всё пойдёт прахом, и отношения их завязнут как в болоте? Умом он понимал, что оттягивание встречи только способствует такому развитию событий, но ничего с собой не мог поделать и находил всё больше оправданий переносу свидания «на следующий день». Но бесконечно длиться так не могло. Встав в  субботу утром (ну как утром – в двенадцать), Серго решил больше не откладывать дело в долгий ящик. Он принял душ, взял речевую приставку и поехал в Олупку в состоянии, близком к обморочному. Честно говоря, ему уже стало казаться, что та необыкновенная ночь с Вильмой была плодом его воображения. Так он и ехал в течение двух часов, накручивая себя на печальный финал. При въезде в Олупку он уже придумал Вильме ухажёра, с которым он сейчас их застукает. К двери Серго подходил, весь изведённый собственными бреднями. Звонил он дрожащими пальцами, сердце стучало, казалось, на всю деревню. И вот дверь открылась.
Боже, как Серго сбивало с толку отсутствие эмоций на прекрасном лице Вильмы и отсутствие выражения в её фантастических очах! Она была одета в знакомый волнующий халат и смотрела на Серго спокойно, не выказывая своих чувств. Ви эС была тут как тут и снизу вверх глядела на молодого человека своими немигающими окулярами. Серго прокашлялся от волнения:
-- Привет.
-- Привет, -- протянула Вильма и склонила голову набок.
Серго сглотнул вязкую слюну:
-- Ты скучала?
-- Да. Нам тебя не хватало.
Ви эС как бы в подтверждении этого ёрзала под ногами. Серго несмело потянулся к Вильме, и они слились в долгом поцелуе, обняв друг друга как в последний раз. Не прекращая целоваться, они прошли в дом и уселись на диван в гостиной. Вильма скинула халат. На этот раз под ним были только белые кружевные трусики, практически ничего не прикрывающие. У Серго даже помутнело в глазах от нарастающего давления в области паха. Вильма не дала ему опомниться и опустилась на колени перед ним, стаскивая с него брюки. Серго с удовольствием ей в этом помог. Вильма обеими руками погладила бёдра Серго и правой рукой плотно обхватила его трепещущего скакуна, обнажив нежным движением его багровую головку. Левой рукой она бережно поглаживала его напряжённые закрома семени. Всё это она проделывала с невозмутимым видом, словно готовила кофе. Серго шумно задышал в предвкушении оральных ласк. Вильма, не торопясь, стала облизывать ставший неимоверно твёрдым ствол, особо уделяя внимание его вершине, захватывая её во влажные объятия своих губ. Через несколько таких подходов, во время которых Серго с трудом мог усидеть на месте, она, активно помогая себе рукой, наполовину погрузила его член себе в рот. Серго коротко со стоном выдохнул. Вильма стала ритмично сосать, и Серго схватил ёе голову, двигаясь в такт её манипуляциям, стремясь, чтобы Вильма взяла глубже. Вильма поперхнулась, и Серго ослабил свою хватку. Однако, приближаясь к финалу, он уже не мог себя контролировать, и Вильме пришлось переместить его бравого солдата себе за щёку, чтобы не подавиться. Серго практически взял инициативу в свои руки, сжимая в них голову Вильмы, и принялся двигать тазом ещё быстрее. Приближаясь к извержению, красный конь Серго уже практически не помещался у неё во рту. И вот Серго замер, не отпуская Вильму, и её рот наполнился тёплой тягучей массой. Она проглотила её и  пару раз хорошенько облизала всё ещё возбуждённую плоть Серго. Он откинулся на диване, не веря своему счастью. Вильма встала с колен и села рядом с ним, плотно прижавшись к ещё не обнажённому торсу Серго. Он погладил её спину и ягодицы и поцеловал в щёку. Хотелось сказать что-то приятное, но он не находил слов.
-- Я очень скучал по тебе, -- наконец проговорил он.
Вильма слегка отодвинулась от него, чтобы взглянуть в его глаза. Серго не мог долго выдержать её странного взора, в котором не было и тени какого-либо чувства.
-- Тогда почему ты не возвращался так долго?
-- Я виноват, убился в работу… прости…
-- Ничего страшного, -- Вильма вновь прижалась к нему, -- ты же вернулся. Мне нравятся ощущения, которые ты мне даришь.
Серго показались эти слова немного неуместными для признания, но он счёл за благоразумие не комментировать их – для первого раза и так неплохо. Вильма не спеша поглаживала тело Серго и постепенно оставила его без рубашки. Он тоже не терял времени даром и, в конце концов, стянул с неё трусики. Серго повернул Вильму попой вверх, поставив её в коленно-локтевое положение, и принялся целовать её ягодицы, пурпурный цветок и тёмные врата запретных удовольствий, не забывая при этом гладить ладонями её спину и тяжёлые груди. Тело Вильмы легко поддавалось на все его ласки и отзывалось на все его поцелуи и прикосновения. Серго хорошенько поработал языком, вынудив вместилище чудес Вильмы выделить свой терпкий напиток вожделения, затем он проник в него пока что только лишь своими пальцами и стал там методично всё ими исследовать. Вынув пальцы, он с наслаждением облизал их и, смочив обильно слюной, ввёл указательный палец в другое более узкое и круглое отверстие. Вильма коротко ойкнула, но приняла эту новую любовную игру. Серго аккуратно разрабатывал тугую плоть и вскоре ввёл туда второй палец. Его возбуждение достигло номинала и, не вынимая пальцев, он вошёл своим опытным садовником в красную розу сада любви. Вильма изогнулась от двойного проникновения, испытав несколько необычные впечатления. Серго стал ритмично двигаться одновременно тазом и кистью. Пальцами он ощущал своего садовода через податливую увлажнившуюся плоть, что только усиливало его экстаз. Захотев большего, он вышел из прекрасного сада и заменил своим распалённым работником пальцы в медленно растягивающейся полости. Она не сразу впустила его полностью, но Серго медленно и осторожно углублялся внутрь, чувствуя, как плотно охватывает его красного юнната туго-эластичные стенки, заставляя дрожать от небывалого возбуждения. Вильма закусила губу, впуская Серго в не совсем обычное место для любовных забав. Серго погрузился полностью в Вильму и стал медленно двигаться, раздвигая границы своей сладострастной темницы. Вильма, привыкая, стала отвечать на эти движения. Серго был сперва осторожен, но весьма быстро потерял голову и стал наращивать темп. Вильма стонала и была близка к обмороку. Серго зарычал и разрядился прямо в эту пещеру экзотических удовольствий. Вильма, обессиленная, растянулась на диване, и Серго лёг рядом, заключив её в объятия.
-- Тебе понравилось? – Спросил осторожно Серго.
-- Ещё не поняла. – Вильма восстанавливала дыхание. – А тебе?
-- Очень.
-- Это самое главное. Я создана, чтобы исполнять желания. Я рада, что исполняю твои. – Опять несколько странное признание в своих чувствах. Но Серго, зная о чрезмерной  эмоциональной сдержанности Вильмы, был рад и такому.
-- Я тоже хочу исполнять твои желания, -- Серго поцеловал её, -- мне это приносит ещё большее удовольствие.
Они ещё некоторое время полежали молча.
-- Знаешь, я проголодался.
-- Что ж, пойдём, покормлю.
Вильма накинула халат на голое тело и прошла в кухню. Серго, помедлив, решил пока не обременять себя одеждой. Он встал с дивана и подхватил на руки не успевшую улизнуть Ви эС:
-- Опять ты подглядываешь, маленькая любопытная варварка!
Ви эС от неожиданности смешно задрыгала верхними и нижними конечностями, Серго добродушно расхохотался и отпустил кибера.
-- А ведь я тебе подарок привёз, -- Серго щёлкнул Ви эС по носу, -- будем тебе сегодня речь восстанавливать.
Казалось, в глазах робота мелькнул страх.
-- Не бойся, я всё быстро сделаю – почти ничего не почувствуешь.
Серго взял сигареты и ушёл в кухню, оставив несколько ошарашенную Ви эС в гостиной. Вильма уже варила кофе и нарезала бутерброды.
-- Ты действительно хочешь установить новую приставку Ви эС? – Спросила она безразличным тоном.
-- Ну да, -- Серго уселся на стул, -- специально для неё купил в запчастях.
Вильма повернулась к Серго:
-- Серёж, мне нужно кое-что тебе рассказать, но, раз так, пусть тогда Ви эС это сделает.
-- Ты меня заинтриговала, -- Серго жадно прикурил.
Вильма поставила бутерброды, кофе и розетку в роли пепельницы на стол и села напротив:
-- Кушай.
Серго и Вильма пили кофе, Ви эС, как казалось Серго, с тревожным видом стояла рядом. Серго был счастлив, и на душе было покойно. Даже предстоящее раскрытие какой-то «страшной» тайны его возлюбленной не омрачало его настроение.
-- Ты так и будешь расхаживать голышом? – Спросила Вильма, склонив голову набок.
-- Я дома люблю ходить без одежды, -- утвердительно покивал Серго, туша окурок.
Вильма и Ви эС переглянулись.
-- Как у тебя с работой?
-- Вроде удачно. Устроился без проволочек. С жильём, правда, не всё радужно – снимаю пока, но рассчитываю выбить служебную квартиру.
-- Я рада за тебя.
-- Ну что, приступим к ремонту? – Серго потёр руки.
Ви эС непроизвольно сделала шаг назад.
У Вильмы в шкафу оказался потрясающий набор инструментов для компьютерного механика – Серго уважительно присвистнул, когда хозяйка распахнула его дверцы. Он сбегал в машину за приставкой (для чего пришлось одеться) и, устроившись на диване, принялся за операцию по возвращению голоса. Ви эС тряслась от страха. Серго уже этому не удивлялся.
-- Ну-ну, не бойся, успокойся, и всё пройдёт быстро. Слушай меня: сейчас я снижу напряжение в твоей цепи, и ты не сможешь двигаться, затем я максимально быстро сниму крышку на твоей голове и заменю две платы, потом я припаяю контакты, и всё! Работы на пару минут. Потерпишь?
В холодных мёртвых гляделках Ви эС блеснула и пропала вспышка отчаяния. Она, собравшись с духом, кивнула головой.
-- Ну и отлично, -- Серго нарочито бодро придвинулся к киберу с инструментами. На самом деле он немножко нервничал, так как подобного робота он ещё не встречал. Обычно автоматы особым интеллектом не отличались и вели себя при ремонте более чем флегматично – типа вроде электрокара. Вильма сидела в кресле, поджав под себя ноги, отчего из-под халатика выглядывали её прелести, и бесстрастно наблюдала за происходящим. Серго обездвижил Ви эС и немного суетливо приступил за выполнение описанной им выше манипуляции. Провозиться пришлось немного дольше – повреждённые микросхемы речевой приставки не хотели выниматься сразу. Серго обеспокоенно взглянул в пустые глаза кибера, но в них ничего не угадывалось. Через три минуты всё было кончено, Серго дал полное напряжение. Ви эС со стоном схватилась за затылок.
-- Больно? – Спросила Вильма, встав с кресла.
-- Уже меньше, -- дребезжащим голосом ответила роботесса.
-- Подожди, сейчас модуляцию откорректирую, -- Серго вставил в ухо Ви эС (отчего она дёрнулась) шестигранник и стал медленно поворачивать его по часовой стрелке, -- скажи что-нибудь.
-- Что-нибудь, один, два, три, четыре, пять…-- на пяти меняющийся голос кибера превратился в довольно приятный женский, напоминающий отдалённо голос Вильмы.
-- Вот и готово! – Серго, довольный собой, хлопнул ладонями по коленям. – Ну, здравствуй, Ви эС 100.
-- Здравствуй, -- кибересса, всё ещё потирая затылок, смотрела на Серго, -- только зовут меня Валя.
Вильма села на диван за Ви эС.
-- Тебе нравится моё тело? – Спросила Валя.
Серго пожал плечами:
-- Тело как тело – стандартное для твоей модели.
-- Нет, моё настоящее тело? – И Валя развернулась в пол-оборота, показывая на Вильму.
Серго стало нехорошо:
-- Вильма, она что, шутит?
-- Нет, -- девушка, не мигая, глядела на Серго, -- на самом деле, это я – Ви эС 100, только в теле моей хозяйки – Валентины.
Серго вскочил с дивана и вскричал:
-- Вы меня разыгрываете!
-- Серго, успокойся, пожалуйста, -- в неживом голосе Вали почудились умоляющие нотки. Она и Вильма протянули руки к молодому человеку.
Серго шумно выдохнул, но всё-таки сел обратно на диван между «девушками».
-- Прости, что так вышло, -- заговорила Валя, -- но ты нам сразу понравился. Да и Вильме давно хотелось испытать плотской любви.
Серго резко развернулся к Вильме:
-- Ты меня использовала?!
-- Нет, -- Вильма не отводила глаз, и Серго опять не выдержал её взгляда, -- ты мне нравишься… Но я пока плохо разбираюсь в эмоциях, которые наполнили меня в человеческом теле. Я не могу до конца понять, что я к тебе чувствую. Валя говорит, что это может быть…любовь. Она к тебе тоже испытывает нечто подобное, но в теле кибера чувства очень сильно притупляются…
У Серго кружилась голова.
-- Да, -- заговорила Валя своим компьютерным гласом, и Серго повернулся к ней, -- я практически перестала чувствовать. Только физическая боль почему-то даже усилилась. Но вот эмоционально я отупела. Видимо, причина в отсутствии гормонов в искусственной оболочке – ведь у меня теперь нет ни желёз внутренней секреции, ни половых органов, ни лимбической системы, ни гипофиза, ни эпифиза, ничего из того, что заставляет человека испытывать различные чувства. И ,видимо, поэтому у Вильмы они появились, хотя изначально в её программе эмоции заложены не были. Твой неожиданный приход, однако, всколыхнул что-то во мне, что-то, что раньше я бы назвала влюблённостью, но теперь в теле кибера и с мозгом кибера я не могу подобрать этому рациональное объяснение…
Серго схватился руками за голову:
-- Девчонки, да как вообще такое возможно?
Вильма осторожно положила руку ему на плечо, и он взглянул на неё нежным и обескураженным взором. Валя положила манипулятор ему на колено, и он повернул голову к ней.
-- Я была очень хорошим биомехаником. Работала далеко отсюда. В Олупку я переехала с Вильмой после всего случившегося не так давно. Мы много экспериментировали. Мы проводили исследования в области создания киборгов – смеси живого и неживого. Не мне тебе объяснять, как эта тема важна для всего человечества – и в медицине, и в оборонке – поэтому в средствах мы не были стеснены. Лично я увлеклась проблемой переноса человеческого интеллекта в машину – не одна, конечно. Много лет наш отдел работал над этим. А я первой из всех смогла теоретически  решить эту задачу. Мне не хотелось делиться открытием с коллегами, и я продолжала работать в свободное время самостоятельно. Гордыня меня и погубила. Я давно привила своему домашнему киберу индивидуальность. Я всеми своими мыслями и тревогами делилась с ней – эта была, да и есть, моя лучшая подруга, в чём-то даже и я сама. И однажды я решилась на безумный эксперимент – поменять наши сознания местами. Теоретически обратный перенос был тоже осуществим, но, так как я работала одна, я многое не учла, и в итоге тот научно-исследовательский комплекс в результате моего ночного эксперимента взлетел на воздух (хорошо хоть никто при этом не погиб), а я навсегда осталась в теле Вильмы, а она – в моём. И пути назад нет – я уже всё перепробовала. До конца своих дней я заключена в это искусственное тело.
Он вскочил и сбегал за сигаретами в кухню. Вернувшись, сел в кресло напротив, чтобы видеть Валю и Вильму одновременно. Они сидели в одинаковых позах, сложив руки лодочкой на коленях, с прямой спиной и терпеливо смотрели на Серго. Закурив, он глядел на них и пытался переварить всё выше сказанное. Поверил он почти сразу – всё это, хоть и было предельно невероятным, идеально укладывалось в странности поведения робота и девушки. Но вот что теперь с этим делать, Серго не знал. Сегодня до этого безумного разговора он понял, что любит Вильму, и собирался продлить их отношения на максимально длительный срок. Но сейчас… Вильма – это кибер в человеческом теле, получивший в наследство от него всю гамму людских переживаний, исторгаемых различными органами и системами организма, частично уже перечисленными Валей (то, что привыкли люди ёмко и неверно называть сердцем). То есть, по сути, она наполовину Валя и даже больше – так как Валя, ещё будучи «в себе», запрограммировала в Ви эС часть своих же черт. Так что, любя Вильму, он на самом деле любит Валю. Хотя это не совсем так – у Вильмы есть всё-таки собственная индивидуальность – это, наверное, как сестра-близнец или клон. А Валя? Она теперь всего лишь обрубок от человека, инвалид, лишённый собственного тела – как будто все части туловища заменены на протезы. И даже хуже – она лишена человеческих эмоций. Только боль осталась её уделом. Вильма – ещё не умеющая чувствовать, и Валя – уже не могущая этого делать.
Серго потушил окурок и спрятал лицо в ладони. Он был близок к истерике.
Валя уткнулась Серго в колени, Вильма обняла его за плечи и прижалась щекой к его волосам.
-- Ты нас бросаешь? – Спросила Вильма, и голос её дрогнул, и отразилась в нём непередаваемая тоскливая обречённость.
Серго отнял лицо от ладоней и обнял Вильму за талию, а Валю за острые твёрдые плечи. Он плакал и не мог остановить слёз.
-- Да куда я теперь денусь из этого дурдома?
Вильма впервые в жизни заплакала, а у Вали, похоже, опять закоротило речевую приставку.

КОНЕЦ


http://fabulae.ru/autors_b.php?id=6818 моя страничка на фабуле-дебют
http://www.crearnbook.ru/read/author/about.html?AuthorID=1487 наиболее полное собрание моих "произведений" на сайте crearnbook

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson