Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#121 2012-08-27 14:05:42

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Елене Лаки написал(а):

Фигня какая. Вы, Андрей, ещё придумайте, что мужчины обожают ухаживать или ещё скажите, что умеют.

Лена, если мужчина захочет - то сумеет. Вопрос в том, чего он захочет - простого честного сексу без усложнений, или чего-нибудь пообстоятельнее и попротяжённее. И, разумеется, очень важно, кто перед вами - мужчина, хахаль, трахаль или выхухоль. Эти четыре типа - не одно и то же.
smile


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#122 2012-08-27 14:08:31

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Андрей Кротков написал(а):

Лена, если мужчина захочет - то сумеет. Вопрос в том, чего он захочет - простого честного сексу без усложнений, или чего-нибудь пообстоятельнее и попротяжённее. И, разумеется, очень важно, кто перед вами - мужчина, хахаль, трахаль или выхухоль. Эти четыре типа - не одно и то же.
smile

Ну, у нас с Вами разные взгляды. Если он сумеет, то с ним лучше близких отношений не иметь, т.к. он ну очень умеренно развращён. biggrin


no more happy endings

Неактивен

 

#123 2012-08-27 18:24:00

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Итак, братья и сёстры, благодаря упоминанию православного секса в теме появились два сексиста. Один определяет женский оргазм по ногам женщины (видимо, холодным - что указывает, что женщина кончила(сь)). Сёстры, внимательно рассмотрите фотографию этого человека, распространите её по социальным сетям. Второй, полагает, что инициатива к сексу должна исходить от мужчины. Он, видимо, не в курсе, что у современных женщин от мужской инициативы наступает мигрень, особенно от чрезмерно инициативной инициативы. Таких людей ещё называют маньяками. Тоже распространите фотографию по социальным сетям.

Однако сексисты могут при знакомстве скрывать свои лица, надев яркие  балаклавки. Сёстры, не знакомьтесь с мужчинами в балаклавках. Балаклавка на голове, помимо прочего, может свидетельствовать, что мужчина предпочитает натягивать презерватив на голову, что, конечно, же не всем женщинам нравится.


no more happy endings

Неактивен

 

#124 2012-08-27 18:49:13

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Елене Лаки написал(а):

мужчина предпочитает натягивать презерватив на голову, что, конечно, же не всем женщинам нравится.

Почему же? Лозунг "Головой работать надо!" применим и в сексе. Особенно если голова гладко выбрита. Конечно, в такой позиции бывает темновато, и воздуха не хватает. Зато презерватив не нужен, и эффект достигается огромный.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#125 2012-08-27 22:23:02

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Андрей Кротков написал(а):

эффект достигается огромный.

Вы про куни, что ль? Ну, это 18 век.


no more happy endings

Неактивен

 

#126 2012-08-28 00:32:56

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Почему-то вспомнилось про заезжего геолога. Который шибко предохранялся - телогрейку своим дамам на лицо клал


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#127 2012-08-28 00:46:43

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Да-да, Алексей, именно такие чувства я и вызываю у мужчин, которые меня чем-то не устроили. Так что можете вместе с Андреем класть виртуальные телогрейки до скончанья 21 века, ничего нового тут не будет. Хотя у вас есть шанс проявить мудрость – просто забыть меня, как я забыла вас.  Это, конечно, противоречит вашей сексистской сущности, но позволит проявить самую эротичную часть мужчины – мозг. biggrin


no more happy endings

Неактивен

 

#128 2012-08-28 02:33:15

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Нас с Алексеем забыть невозможно. Мы бережно хранимся в памяти народной. А наш индивидуальный опыт - у каждого свой - в единстве составляет сокровищницу житейской мудрости. Такие заковыристые словечки, как "сексизм", мы не употребляем. Мы просто (censored) без предварительной теоретической проработки этого дела.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#129 2012-08-28 03:06:56

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Я не понимаю, вам заняться нечем – кроме как утомлять собой? По моим представлениям вы не относитесь к разряду мужчин при виде которых у женщин ноги подкашиваются. Так что успокойтесь, пожалуйста, и направьте свои усилия на близлежащие объекты.


no more happy endings

Неактивен

 

#130 2012-08-28 04:17:03

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Лена, вы многого не понимаете - это верно.
Ноги подкашиваются у женщин, которые сильно перебрали. А я не люблю пьяных баб. Так что и в этом вы правы.
Утомляться вам рано. Дискуссия только началась, а вы уже хотите её закончить. Как определить, когда вы кончите?
smile


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#131 2012-08-28 07:51:02

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Думаю, что если я блеванула на вас - то смело можете считать, что кончила. И всякий раз ощущая мою блевотину у себя на губах вы будете иметь наиболее точное представление об оргазме, сотрясающем меня.

Отредактировано Елене Лаки (2012-08-28 09:30:35)


no more happy endings

Неактивен

 

#132 2012-08-28 08:42:54

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Как отвязаться от совка ( памятка юного дебилоида):

1) не мыться ( приблизительно недели две);
2) не чистить зубы (причем лезть целоваться);
3) завести вшей;
4) включить голос на 125 децибел в тональности ля бемоль мажор и рассуждать о политике;
5) повесить на грудь бейджик " посол Никарагуа в Гвинее Бисау";
6) совершать неадекватные телодвижения и пускать слюни, а также пукать;

Самое главное:

7) всегда иметь при себе противогаз. Как начинает надоедать мужик, тут же натягивать на себя это чудо инженерной мысли и петь в хобот матные частушки.


no more happy endings

Неактивен

 

#133 2012-08-28 14:07:15

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Елене Лаки написал(а):

Думаю, что если я блеванула на вас - то смело можете считать, что кончила. И всякий раз ощущая мою блевотину у себя на губах вы будете иметь наиболее точное представление об оргазме, сотрясающем меня.

Договорились. Ухожу, напевая "Blue, blue, blue canary..." smile


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#134 2012-08-28 15:39:46

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Во всём нужна сноровка
Закалка, тренировка
Умеешь выпивать -
Умей и поблевать
(с) народное


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#135 2012-08-28 16:35:59

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Да нет, я могу с вами встретиться – проблем никаких. В пятницу я уезжаю снова отдыхать, но во второй половине сентября найду денёк пересечься, если моя личность  вызывает у вас такие страдания. Скорее всего, мне будет скучно, минут через 20 я начну смотреть на часы. Это ведь ясно и понятно – и вам понятно, и мне понятно. Ничего личного, как говорится. Се ля ва.


no more happy endings

Неактивен

 

#136 2012-08-28 20:10:22

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Ну вот, наконец-то избавившись от двух церберов (это было непросто, скажу я вам) – могу продолжить в спокойной и здоровой обстановке маяться дурью. Наблёванная блевотина была убрана примерно так же, как студенты журфака  МГУ отмыли факультет после посещения МГУ
Д. Медведевым – то есть тщательно и с радостью.

http://www.svobodanews.ru/content/article/24367784.html

Настроение, конечно, было подпорчено, что и говорить. Всевозможные глупости о тонкой и ранимой мужской душе мною в расчёт обычно не принимаются – так как я считаю, что души у мужчин нет. Это моя принципиальная позиция. Как говорят нам  околоэзотерические книжки, которые я не читаю, но которые читают люди, которые потом о них рассказывают, человек состоит из тела, души и интеллекта. Наверное, душа и интеллект засунуты в тело. Если вычесть из мужского тела душу – в нём окажется только интеллект. То есть имеется тело, а внутри интеллект (я потому так повторяюсь, что размышляю в процессе написания, эта привычка у меня с детства – мозгами пораскинуть. Уже, наверное, много повыбрасывала). И что нам это даст – что внутри тела интеллект без души? Ничего, наверное, потому как интеллект – его же применять нужно. Он не может мёртвым грузом в теле находиться. Или может? Наверное, у кого как. А если у мужчин и интеллекта нет, одно тело?  Совсем печально, если так. С другой стороны, освободившиеся от души и интеллекта места они могут заполнить чем-то ещё. Это как чемодан – если оттуда что-то убрать, то можно что-то новое положить или пустым держать. Мне кажется, вместо души и интеллекта у мужчин находятся продукты питания и напитки. То есть, каждый мужчина представляет собой не чемодан, а холодильник, если его открыть – внутри будет съестное и для жаждоуталения. С одной стороны, это удобно – проголодалась – возьми что-нибудь, с другой – у тебя ведь есть душа и интеллект, а ты ещё норовишь и вытащить из холодильника похрумкать. Некрасиво. Вот лишайся сама души и интеллекта, и забивай освободившееся место, чем хочешь. В общем, нужно, конечно, что-то придумать в этом отношении. А ведь есть, наверное,  мужские тела не забитые снедью. Они поэтому ощущают внутреннюю пустоту. И у них курицу не получишь – они сами её ищут. Вот тут очень опасно протягивать руки к мужчине-холодильнику, если внутри у него нет продуктов. Им, наверное, нужно на себе таблички вывешивать («есть продукты» и «нет продуктов»), чтоб недоразумения не возникали. А ещё лучше принять закон, где бы обязывали мужчин всегда иметь внутри себя продукты. Иначе они начинают их искать у женщин, и женщины вынуждены блевать. А это неэстетично. В сущности, ничего страшного, конечно,  процедура полезная, как и клизма, примерно – но может привести к анорексии, если часто вызывать таким образом блевоту. Короче, будем уповать здесь на законодателя. Точка.

Отредактировано Елене Лаки (2012-08-28 21:13:25)


no more happy endings

Неактивен

 

#137 2012-08-29 14:36:22

Яков Матис
Автор сайта
Зарегистрирован: 2011-06-26
Сообщений: 692

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

“Плеть это подарок, который каждый отец должен сделать своему зятю в день свадьбы, так   как он единственный, у кого есть разум и непогрешимая божественная и земная власть, которую вдохнул в мужчину Создатель”  ©

Неактивен

 

#138 2012-08-29 16:23:05

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Яков, это кто-то явно психически нездоровый написал. Мне это не надо цитировать - я люблю, чтоб посмеяться можно было, а тараканы, с которыми в психбольницу класть, - мне это не нравится.


no more happy endings

Неактивен

 

#139 2012-08-29 16:47:25

Яков Матис
Автор сайта
Зарегистрирован: 2011-06-26
Сообщений: 692

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Это одна феминистка сказала, Мэри Уолстонкрафт.  Ещё в 18 веке.
А потом её первый феминист модерна перефразировал, вложив в уста "Старой бабы" слова:
"Идёшь к бабам - не забудь плётку"

Неактивен

 

#140 2012-08-29 17:38:59

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Яков Матис написал(а):

Это одна феминистка сказала, Мэри Уолстонкрафт.  Ещё в 18 веке.
А потом её первый феминист модерна перефразировал, вложив в уста "Старой бабы" слова:
"Идёшь к бабам - не забудь плётку"

Почему-то вспомнилась 4-я серия знаменитого советского мультика про Винни-Пуха
Которой в открытом прокате не было.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#141 2012-08-29 17:45:28

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Мэри Уолстонкрафт плохо кончила. Правда, успела родить дочку Мэри, которая впоследствии родила "Франкенштейна".
Старый антифеминист-модернист любил афоризмы. "Падающего толкни", "Пьющему налей", "Не уверен - не обгоняй", "Стой справа, проходи слева". Тоже плохо кончил.
Вывод: молчи - за умного сойдёшь.
smile


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#142 2012-08-29 18:05:39

Яков Матис
Автор сайта
Зарегистрирован: 2011-06-26
Сообщений: 692

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Андрей Кротков написал(а):

...Старый антифеминист-модернист любил афоризмы....smile

А вот с этим, Андрей, никак согласиться не могу. Ницше не только любил и уважал женщин, но даже был отьявленным феминистом.
Да хоть в том же "Заратустре" почитайте, как он их хвалит.
ALV , А про что 4-ая серия Винни Пуха, не расскажите?

Неактивен

 

#143 2012-08-29 18:16:20

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Яков, вряд ли стоит спорить... Ницше был человек настроения, в зависимости от которого выдавал то одно, то другое. Роли, которые в его жизни сыграли Лу Саломе и родная сестрица Элизабет - до сих пор не вполне понятны, и толкования об этом похожи на сплетни.
Наш отечественный (условно-неполный) аналог Ницше - Розанов, которого Бердяев остроумно назвал "Фёдор Павлович Карамазов, ставший писателем".
smile


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#144 2012-08-29 19:05:31

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Господи, ещё и Ницше приплёл. Дурдом сегодня закрыт, Яков. У меня много дел.


no more happy endings

Неактивен

 

#145 2012-08-29 21:32:34

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ДУРДОМА «Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах»

Август:
30    с 19-20
31    12-19

Сентябрь:

      1 – 9     дурдом не работает. Посетители лечатся сами.
       
      10 – 30 – скользящий график.
       


Примечание: для тех, кто хочет кончить, будет разработана методичка с учётом последних достижений детского сада компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в поведении «Сексист»


no more happy endings

Неактивен

 

#146 2012-08-29 22:58:52

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Яков Матис написал(а):

ALV , А про что 4-ая серия Винни Пуха, не расскажите?

Пух и Пятачок идут по лесу, Пух, как обычно, поёт:
- Куда идём мы с Пятачком,
Большой, большой секрет
И не расскажем мы о нём...
Пятачок:
- Пух, а они точно... эээ... дамы нетяжёлого поведения?
- Точно, Пятачок
Куда идём мы с Пятачком
Большой, большой...
- Пух, а ты презервативы взял?
- Взял, взял
Куда идём мы с Пятачком,
Большой...
- Пух, а как называется мужик, который идёт к дамам нетяжёлого поведени?
- Ё...рем!
Куда идём мы с Пятачком
- Пух, а я похож на ё...ря?
- Нет, ты похож на маленького поросёнка, который первый раз идёт к дамам нетяжёлого поведения!


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#147 2012-08-29 23:25:52

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Есть ещё один вариант - оригинальный.

Пятачок идёт по Волшебному Лесу. За собой ведёт на привязи двух коров, над головой у него два воздушных шарика, на шее висит автомобильный клаксон-груша. Навстречу попадается ослик Иа.
- Здравствуй, Пятачок? Куда это ты собрался? И что у тебя за странные компания и снаряжение?
- Понимаешь, Иа, мне позвонил Винни Пух и сказал: "Пятачок, дуй ко мне, прихвати пару пузырей и двух тёлок, всю ночь гудеть будем..."


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#148 2012-08-29 23:53:50

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Андрей Кротков написал(а):

Есть ещё один вариант - оригинальный.

Да, товарищ Жюков, ваш план лучше smile1


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#149 2012-08-30 01:11:46

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Чувствую, скоро опять дурдом мыть придётся. А пока музыкальная пауза - легендарная песня группы «Аквариум» - "Старик Козлодоев"

Сползает по крыше
Старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Мечтает забраться
Старик Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало,
Гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты,
И свистом всех женщин
Сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это
Любил Козлодоев
И дюжину в раз ублажал.
Кумиром народным
Прослыл Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне
Попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползёт Козлодоев,
Мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.


no more happy endings

Неактивен

 

#150 2012-08-30 21:13:40

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Об отношении к мужчинам на поэтических сайтах

Вот я всё больше убеждаюсь, что нужно легализовать публичные дома. Они должны просто быть, и мужчины будут туда ходить. Это нормальная практика, очень здоровая. Тогда мужчины  не будут сувать свои окоянные отростки куда ни поподя, не будут трясти ими на поэтических сайтах. Сексизм нужно ограничивать - это не дело. Женщины могут себе позволить делать непристойные предложения, это тоже нормально - они в бардели не пойдут. А мужчины должны вести себя подобающе, не уподобляться малограмотному крестьянству девятнадцатого века.


no more happy endings

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson