Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2010-06-28 12:40:48

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

Однополица

*сказка *религия
Одна девочка не любила мальчиков и работала дизайнером в фирмочке одной. Мальчиков она разлюбила со времени своего выпускного бала в 96 годе, когда эти самые мальчики по кругу ее жестко пустили, оскорбив ее девичьи чувства. С тех пор, девочка, любила только девочек, называясь однополицей. И вот однажды сидит она в офисе и думает обедать. Достала дошираку, медленно, эротично содрала с него пленку. Вскрывает целку с тарелки а тама... УжОс, нах.. Червяк, такой жирный, белый давно поселился и жрет доширак. Девочка чуть не блеванула тут. Но справилась с собой и решила развлечься. Взяла она вилку и давай червяка мучить. Примерилась где у червяка пиписька и как давнет туда вилкой. Червяк весь скрючился, забился в агонии, а потом вдруг говорит:
— Я рад что меня замучает лесбиянка.
— Это почему? - удивилась девочка.
— Я — отвечает червяк, — тот самый монах, преподнесший Будде смертельные, отравленные трюфели и за это наказанный 9 миллиардами воплощений в червяков. Сейчас же убиваемый лесбиянкой-дизайнером я обалденно улучшаю свою карму. И перевоплощусь, по крайней мере, в крысу. А там и до человека недалеко.
— Это чтож такое, — говорит девочка, — лесбиянки что не люди?
— Конечно, не люди. — отвечает червяк. — Вместо покорного давализма эти наглые самки сами себя обслуживают. Страшный грех. Все лесбиянки перевоплащаются в вибраторы на вечные времена (пока моторчик не сгорит).
— Врешь ты все. — сказала девочка и окончательно убила червяка. Но обед был испорчен. И она хотела уже не кушать, а хотела мальчика. С той секунды перестала она быть однополицей, а стала страстной самочкой. ВотЪ.
Мораль: И червяка захочешь, лишь бы вибратором не стать.

Отредактировано олег (2010-06-28 18:05:48)

Неактивен

 

#2 2010-06-28 14:42:52

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17094

Re: Однополица

А что она его мучила, он бы и сам от доширака сдох. Черви, кстати, гермафродиты. Что она там у него искала?))


no more happy endings

Неактивен

 

#3 2010-06-28 15:32:37

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Однополица

Елене Лаки написал(а):

А что она его мучила, он бы и сам от доширака сдох.

Не, если доширак как следует водкой запивать - можно выжить. Мы как-то в Халахтырке с неделю прожили - на водке и дошираке.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#4 2010-06-28 18:05:12

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

Re: Однополица

Елене Лаки написал(а):

А что она его мучила, он бы и сам от доширака сдох. Черви, кстати, гермафродиты. Что она там у него искала?))

Не думаю, что искала. Мучила. Все эти однополицы такие садисты.

Неактивен

 

#5 2010-06-28 18:38:09

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17094

Re: Однополица

олег написал(а):

Все эти однополицы такие садисты.

Не бойтесь. Их мало. Я встречала только трёх или четырёх. И то, мне кажется, они были гетеросексуалки с фантазией, а у их мужиков фантазия отсутствовала.


no more happy endings

Неактивен

 

#6 2010-06-28 20:42:41

олег
Участник
Зарегистрирован: 2009-07-23
Сообщений: 171

Re: Однополица

Спасибо, за поддержку. Жизнь так страшна.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson