Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2010-04-09 14:32:23

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Прощание с любовью

Жорж, вы жаждете только похвал, а потому любой непохвальный отзыв для вас - "издевательство". Никакой негативной установки у меня не было и нет. Эти ваши стихи разоблачают себя сами, выискивать и придумывать мнимые недостатки не нужно, они на виду. Вы убеждены, что создали шедевр - так на кой вам сторонние оценки, мнения и разборы, если вы не желаете видеть очевидное и тупо противоречите, пытаясь доказать, что плохое - это хорошее?

Вы почитали "авторизованных авторов" и заявили, что у них тоже все плохо. Реакция вполне детская: ты сломал мою машинку, а я растопчу твои куличики... Вы даже не заметили, насколько смешна ваша логика - "в основном бред, у меня лучше есть". Чем один бред лучше другого бреда - этот вопрос надо рассматривать не в сфере поэзии.

Дальнейшие обсуждения считаю ненужными.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#32 2010-04-09 14:57:46

Жорж Декосье
Забанен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 128

Re: Прощание с любовью

Г-н Кротков, Вы постоянно передёргиваете. Я пока что не идиот, чтобы считать себя непризнанным гением. Вам известно лучше, чем мне, что стихи авторов можно условно разделить на несколько категорий качества. Так вот, мои стихи не гениальны и не талантливы, но они написаны примерно на среднем уровне и часто не хуже стихов тех, кто заканчивал литинституты. Ваша корпоративность и предвзятость сильно бросаются в глаза. А замечания буду исправлять по мере роста моих познаний. И бросать это дело не собираюсь.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий

Неактивен

 

#33 2010-04-09 15:14:19

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Прощание с любовью

Жорж, мы с вами обменялись всего парой реплик. А вы сразу - "ПОСТОЯННО ПЕРЕДЕРГИВАЕТЕ", как будто мы с вами давние знакомцы и регулярно играем в очко на деньги. "Не идиотом" вы сами себя повеличали - непонятно за что, я подобных "характеристик" в ваш адрес не отпускал. Говорил только и исключительно о ваших стихах. Вы считаете, что пишете "примерно на среднем уровне" и "не хуже" - ну и ладно, удовлетворитесь этой самооценкой. Я считаю иначе, но вы чрезмерно обидчивы, и я более не хочу задевать ваше самолюбие. А бросать стихотворство вас никто не принуждает. На всякий случай консультируйтесь у спелеологов smile

Отредактировано Андрей Кротков (2010-04-09 15:33:02)


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#34 2010-04-09 15:36:55

Техдир
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-30
Сообщений: 27

Re: Прощание с любовью

Позвольте поучаствовать в разговоре?

Вопрос к Андрею - как Вы думаете, не благоприятствует ли сама существующая система отбора новичков появлению не совсем обоснованных негативных эмоций у кандидатов?

Поясню.
Для чего человек публикуется в подфоруме "Поэтический дебют"?
Наверное, чтобы получить доступ на основной сайт (именно такая процедура, если не ошибаюсь, прописана в правилах).
Но нигде не указано, как принимается решение по кандидату, кем принимается, и - главное - когда принимается.

Человек опубликовался... и - ждёт.
Ждёт, в некоторой степени не зная, как себя при этом вести (вспомните вопрос Жоржа, нужно/можно ли публиковать что-нибудь ещё; меня, кстати, подобный вопрос тоже интересует).

Далее - варианты:
Отклики положительные, а "ключ" не дают - что делать?
Откликов нет (ругать-то - не ругают) - что делать? сколько ждать?
Отклики отрицательные - как понять, это уже окончательный отказ или просто личное мнение отдельных авторов?...

Предположу, что некоторая "размытость" ситуации вполне может сделать пребывание новичка на форуме "неуютным", что вряд ли способствует проявлению лучших качеств того или иного автора.
Это может быть недоработкой или, напротив, умышленной "проверкой" - но это есть, не правда ли?

Неактивен

 

#35 2010-04-09 15:57:03

rufusabr
Забанен
Зарегистрирован: 2010-04-09
Сообщений: 14

Re: Прощание с любовью

Здравствуйте Жорж! Рад снова с вами встретиться, уже на другом форуме!
Как прочитал Ваше имя в категориях, незамедлительно поспешил зарегистрироваться.
С Вашего позволения, и с позволения авторов и администратора хотел бы разместить кое-что свежее собственное на Вашей теме.

Проворством, характером стойким и силой
Нас всех наделяет Господь от рожденья!
Но кто-то от лени, кто от наважденья,
Теряет возможности эти спесиво.

Дорогой кривою уводит от веры
Большое количество праведных лиц.
Исписано много об этом страниц,
Кому - даже стоило это карьеры.

Притворно стремящихся к званиям рясным
Армады неверных душою людей,
Всеместно, как кучи гнилых желудей
Спадают на землю в желаниях грязных.

Исчерпаны ратных побед закрома
Все переворовано, переотжато
На то, что священным казалось когда-то
Тщеславия власти легла бахрома.

Прогнать из неверных порок невозможно
Возможно лишь верой себя закалять!
(09.04.2010 г.)

Неактивен

 

#36 2010-04-09 16:04:06

Жорж Декосье
Забанен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 128

Re: Прощание с любовью

Техдир, я читал Ваши рубаи. Они мне понравились. Если Вы не принадлежите к узкому кругу избранных (своячков и их компаньонов), то ждать особо нечего. Я сюда пришёл за критикой, я её получил,  Кротков - не самая одиозная фигура здесь, с ним можно вести диалог. Зачем Вам попадать в авторы этого сайта - загадка. Проза и Стихи. ру - этого вполне достаточно.

Одно наблюдение - никчёмному произведению не станут уделять внимания вообще. Если есть критика, значит, можно совершенствоваться.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий

Неактивен

 

#37 2010-04-09 16:14:50

Жорж Декосье
Забанен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 128

Re: Прощание с любовью

Руфусабр, здесь Вам не тут:) Эти "жрут" по-настоящему, кости часто не выплёвывают, Вам придётся ещё труднее, чем мне. У меня секрет есть - я с ними ругаюсь, но ценные замечания учитываю. Вы готовы к этому?

Стих прочёл. Размер "гуляет" везде, кроме 1 строфы, ритм тоже. Здесь ждут от нас идеала. Так что придётся поработать.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий

Неактивен

 

#38 2010-04-09 16:29:24

Техдир
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-30
Сообщений: 27

Re: Прощание с любовью

Жорж Декосье написал(а):

1. Техдир, я читал Ваши рубаи. Они мне понравились.
2. Если Вы не принадлежите к узкому кругу избранных (своячков и их компаньонов), то ждать особо нечего.
3. Зачем Вам попадать в авторы этого сайта - загадка. Проза и Стихи. ру - этого вполне достаточно.

1. Спасибо. Я читал Вашу полемику с Владимом Филиппом - мне понравилось.
2. Не принадлежу. Никого здесь не знаю.
3. Позовут - порадуюсь, побуду; не позовут - не помру, уйду.
После прозы.ру мне стало интересно, а что будет, если "не высовываться"? Зарегистрировался на нескольких лит.сайтах, веду себя в меру тихо, пишу - выкладываю...
Конечно, с непривычки не хватает интернет-общения, но - ничего. Жить можно.
smile1

В принципе, мне-то надо именно, чтоб "пожрали"...
На психику не жалуюсь, а реально что-то улучшить можно (думаю) только при жёсткой критике.
Другое дело, что я оставляю за собой право к одним критическим замечаниям относиться максимально внимательно, а другие - игнорировать.

Отредактировано Техдир (2010-04-09 16:32:53)

Неактивен

 

#39 2010-04-09 16:40:10

rufusabr
Забанен
Зарегистрирован: 2010-04-09
Сообщений: 14

Re: Прощание с любовью

Да ладно Вам, Жорж!
Нашли повод расстраиваться! "Жрут" не оттого, что гуляет размер или ритм. Это общение. Оно подразумевает необходимые для раздела само-провозглашения и психоторопно-активные высказывания! Мегамыслителей здесь единицы, как впрочем и где бы то ни было. Это одна из форм абстрагирования от будничных скучных норм жизни. Неизбежность! Однако, крайне интересно...

Неактивен

 

#40 2010-04-09 16:58:36

Жорж Декосье
Забанен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 128

Re: Прощание с любовью

Техдир написал(а):

Другое дело, что я оставляю за собой право к одним критическим замечаниям относиться максимально внимательно, а другие - игнорировать.

Прочтите, что писала мне, например, Елене Лаки, и подумайте, можно ли считать нормальным того, кто желает пожилому человеку (мне) быстрее отправиться в путь к вечности. Право выбора за Вами.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий

Неактивен

 

#41 2010-04-09 17:07:21

Техдир
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-30
Сообщений: 27

Re: Прощание с любовью

Жорж Декосье написал(а):

Право выбора за Вами.

Тогда не обижайтесь. Пожалуйста.

По мне - так оба хороши!
Читал и думал - нафик я здесь зарегистрировался?...rolleyes hmmm

Неактивен

 

#42 2010-04-09 17:34:01

Жорж Декосье
Забанен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 128

Re: Прощание с любовью

Техдир написал(а):

По мне - так оба хороши!
Читал и думал - нафик я здесь зарегистрировался?...rolleyes hmmm

Вы мудрый человек и, если я правильно понимаю, с Востока. Вам известно, что женщинам нужно укорачивать языки, иначе - беда. Я ей только отвечал на злобные выпады, а следовало бы просто убить, как паршивую собаку.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий

Неактивен

 

#43 2010-04-09 17:35:46

Жорж Декосье
Забанен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 128

Re: Прощание с любовью

rufusabr написал(а):

Да ладно Вам, Жорж!
Нашли повод расстраиваться! "Жрут" не оттого, что гуляет размер или ритм. Это общение. Оно подразумевает необходимые для раздела само-провозглашения и психоторопно-активные высказывания! Мегамыслителей здесь единицы, как впрочем и где бы то ни было. Это одна из форм абстрагирования от будничных скучных норм жизни. Неизбежность! Однако, крайне интересно...

Дружище, я не расстраиваюсь, а занимаюсь вот этим, гляньте:

Афоризмы Монтескье в стихах

О счастье

Счастливым хочет быть, обычно, каждый,
И станет наш герой таким однажды.
Помехой будет только грех сомненья,
И зависть к ближнему, его везенью.


Об игре

Любовь к игре способна к чудесам,
Охотно в путы ей отдамся сам,
Но лишь до той поры, пока пойму:
Менял я жизнь на нищего суму.


О жёнах

Француз не любит о жене трепаться вслух,
Хоть посторонний может оказаться глух,
Но скажет многое, чего не знаешь сам,
В алькове суженой - ты часто, как профан.


О великих делах

Чтоб вам создать великие свершенья
Не нужно умным быть до помраченья,
Достаточно не выше стать народа,
А вместе, рядом с ним идти к свободам.


О лжи во имя родины

Сражаться должен ты за родину свою,
И в батальоне место точно знать в строю.
Когда придётся - за отчизну умирай,
Во имя родины не лги, ведь ад - не рай.


© Copyright: Жорж Декосье, 2010
Свидетельство о публикации №11004085652

Это значит, что афоризмы Шарля Луи я "перевожу" на поэтический язык. Как Вам такое занятие?

Отредактировано Жорж Декосье (2010-04-09 17:43:00)


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий

Неактивен

 

#44 2010-04-09 18:09:44

Халлотта
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-21
Сообщений: 63

Re: Прощание с любовью

Вы мудрый человек и, если я правильно понимаю, с Востока. Вам известно, что женщинам нужно укорачивать языки, иначе - беда. Я ей только отвечал на злобные выпады, а следовало бы просто убить, как паршивую собаку.

Мда и вот такие люди  пишут стихи...


Нет ничего невозможного, есть маловероятное
(Братья Стругацкие)

Неактивен

 

#45 2010-04-09 18:34:51

Жорж Декосье
Забанен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 128

Re: Прощание с любовью

Халлотта написал(а):

Вы мудрый человек и, если я правильно понимаю, с Востока. Вам известно, что женщинам нужно укорачивать языки, иначе - беда. Я ей только отвечал на злобные выпады, а следовало бы просто убить, как паршивую собаку.

Мда и вот такие люди  пишут стихи...

А то. Самое интересное, что это всего лишь метафора. А Вы превращаете её в аллегорию. Самые вредные и неуживчивые - это творческие люди. А Вы, как-будто, из другого мира? Завидую.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий

Неактивен

 

#46 2010-04-09 19:15:15

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Прощание с любовью

Жорж Декосье написал(а):

афоризмы Шарля Луи я "перевожу" на поэтический язык

Жорж, а вам не кажется, что вы занимаетесь полной ерундой? Монтескье стихами не баловался. Зато за него подрядились писать стихи ВЫ, хотя он вас об этом не просил. Тем самым вы поставили себя вровень с Монтескье. Его блестящие парадоксы и афоризмы, изложенные французской прозой, вы излагаете весьма посредственными русскими стихами, не приводя оригиналы текстов. И таким образом ОСВЯЩАЕТЕ свою писанину именем Монтескье. То, что у вас получается в итоге этой бурной деятельности - не перевод прозы и не поэтический перевод, а, извините, черт-те что и сбоку бантик. Вы публикуете от имени Монтескье тексты, которых Монтескье не сочинял. То есть - мистифицируете публику. Литературная мистификация - занятие вполне допустимое и уважаемое, своего рода литературная игра. Но в данном случае вы явно зарвались smile


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#47 2010-04-09 19:22:39

Жорж Декосье
Забанен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 128

Re: Прощание с любовью

Подайте в суд, если я нарушил закон. А если состава преступления нет, то остальное - моё право.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий

Неактивен

 

#48 2010-04-09 19:30:51

Батшеба
Автор сайта
Зарегистрирован: 2009-01-23
Сообщений: 4418

Re: Прощание с любовью

Жорж, Вы, судя по всему, немножко не туда попали. Совершенно очевидно, что Вам нужно общение. Здесь же нужны хорошие стихи.

smile1


Di doman non c'è certezza.

Неактивен

 

#49 2010-04-09 19:50:07

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Прощание с любовью

Жорж Декосье написал(а):

Подайте в суд, если я нарушил закон. А если состава преступления нет, то остальное - моё право.

Жорж, да что с вами такое, где ваше чувство юмора? Ваше право заниматься ерундой я не оспариваю - оно священно smile


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#50 2010-04-09 20:10:22

Жорж Декосье
Забанен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 128

Re: Прощание с любовью

Андрей Кротков написал(а):

Жорж, да что с вами такое, где ваше чувство юмора? Ваше право заниматься ерундой я не оспариваю - оно священно smile

Это прекрасно. Вот, кстати, про великий парадокс Монтескье, сыровато, т.к. только что написал:

От колыбели и до смерти – путь  один,
Так повелел Господь – творений господин.
Будь ты бездельник, грешник или же святой,
В могиле всё равно найдёшь душе покой.

Поправьте или напишите лучше.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий

Неактивен

 

#51 2010-04-09 20:12:12

Жорж Декосье
Забанен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 128

Re: Прощание с любовью

Батшеба написал(а):

Жорж, Вы, судя по всему, немножко не туда попали. Совершенно очевидно, что Вам нужно общение. Здесь же нужны хорошие стихи.

smile1

Есть и то, и другое. Редактор не выгнал, значит, можно.no


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий

Неактивен

 

#52 2010-04-09 21:02:25

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: Прощание с любовью

Жорж Декосье написал(а):

Поправьте или напишите лучше.

Нет, Жорж, увольте. Я же не сказал, что вы делаете что-то нехорошее или скверное. Если вас это занимает - ради Бога, никаких препятствий.
В вас есть что-то симпатично-детское. "Напишите лучше!" Совершенно как у маленьких детей: "Я вот как могу! А ты так можешь? Не можешь, не можешь! Ы-ы-ы!" И прыгаем на одной ножке, и показываем язык smile


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#53 2010-04-09 21:08:29

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Прощание с любовью

Андрей Кротков написал(а):

В вас есть что-то симпатично-детское.

Что же симпатично-детского Вы нашли в этом придурке, Андрей? ooh


no more happy endings

Неактивен

 

#54 2010-04-09 23:15:29

Халлотта
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-21
Сообщений: 63

Re: Прощание с любовью

А то. Самое интересное, что это всего лишь метафора. А Вы превращаете её в аллегорию. Самые вредные и неуживчивые - это творческие люди. А Вы, как-будто, из другого мира? Завидую.

Эх Елена, завидовать вобщем то нечему. Я уверена, что во многом каждый человек делает себя сам. Знаете, так здорово сказать, я творческая личность-поэтому у меня неуживчивый характер. Некоторые даже умудряются преподносить свой плохой характер, как особое достоинство, характеризующее степень их талантливости, встречала таких. У меня тоже свой характер и я бы не сказала, что он особо легкий. Но есть определенные нормы морали, внутренний кодекс чести, если можно так выразится, вот от него и отталкиваюсь. А мир у нас на всех один, просто каждый смотрит на него через свои очки wink2

Отредактировано Халлотта (2010-04-09 23:28:05)


Нет ничего невозможного, есть маловероятное
(Братья Стругацкие)

Неактивен

 

#55 2010-04-09 23:29:29

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Прощание с любовью

Халлотта написал(а):

Эх Елена, завидовать вобщем то нечему. Я уверена, что во многом каждый человек делает себя сам. Знаете, так здорово сказать, я творческая личность-поэтому у меня неуживчивый характер. Некоторые даже умудряются преподносить свой плохой характер, как особое достоинство, характеризующее степень их талантливости, встречала таких. У меня тоже свой характер и я бы не сказала, что он особо легкий. Но есть определенные нормы морали, внутренний кодекс чести, если можно так выразится, вот от него и отталкиваюсь. А мир у нас на всех один, просто каждый смотрит на него через свои очки wink2

Халлотта, какая творческая личность? Кто?  Да я уголовниками общаюсь, там каждый второй на допросах творческая личность. Особенно, если из зоны не вылезают.  Избалованные мальчики,  ставшие избалованными  дяденьками. И зачем нам постигать его поиск в себе литературного таланта? Сдался он нам. Тут что в «Дебюте» некому больше помочь, редактор  у нас общается хрен знает с кем? Думаете, он спасибо скажет? Помоями напоследок обольёт и весь сказ. Ну надо как-то уж хоть капельку разбираться в людях.


no more happy endings

Неактивен

 

#56 2010-04-09 23:58:10

Халлотта
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-21
Сообщений: 63

Re: Прощание с любовью

Халлотта, какая творческая личность? Кто?  Да я уголовниками общаюсь, там каждый второй на допросах творческая личность. Особенно, если из зоны не вылезают.  Избалованные мальчики,  ставшие избалованными  дяденьками. И зачем нам постигать его поиск в себе литературного таланта? Сдался он нам. Тут что в «Дебюте» некому больше помочь, редактор  у нас общается хрен знает с кем? Думаете, он спасибо скажет? Помоями напоследок обольёт и весь сказ. Ну надо как-то уж хоть капельку разбираться в людях.


Вот, вот, у каждого своя правда... Про уголовников не знаю бог миловал...Насчет помочь что ли некому, не поняла, вы о чем Елена? Ну а разбираться в людях это то здесь причем? Я ведь не защищала Жоржа с ним все понятно и так.


Нет ничего невозможного, есть маловероятное
(Братья Стругацкие)

Неактивен

 

#57 2010-04-10 00:22:47

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Прощание с любовью

Халлотта написал(а):

Насчет помочь что ли некому, не поняла, вы о чем Елена? Ну а разбираться в людях это то здесь причем? Я ведь не защищала Жоржа с ним все понятно и так.

Халлотта, ну я полагала, что Дебют в некотором роде предполагает помощь тем, кому она нужна, кто её ждёт. Но что-то не припомню, чтоб так возились с нормальными людьми. В основном возятся с весьма странными личностями.


no more happy endings

Неактивен

 

#58 2010-04-10 10:53:51

Халлотта
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-21
Сообщений: 63

Re: Прощание с любовью

Халлотта, ну я полагала, что Дебют в некотором роде предполагает помощь тем, кому она нужна, кто её ждёт. Но что-то не припомню, чтоб так возились с нормальными людьми. В основном возятся с весьма странными личностями.

Ну, пока здесь, вообще наблюдается дефицит нормальных людей, к тому же нормальные люди не так активны, видимо в этом все дело. Но в данном случае наш с вами диалог на мой взгляд вообще никак не относился к автору. Это по моему  было просто сравнение разных взглядов. Ну а что касается Жоржа мне ему нечего сказать, мне вполне хватило Юрия Лавуты, они сним очень похожи....


Нет ничего невозможного, есть маловероятное
(Братья Стругацкие)

Неактивен

 

#59 2010-04-10 13:26:53

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: Прощание с любовью

Халлотта написал(а):

Но в данном случае наш с вами диалог на мой взгляд вообще никак не относился к автору. Это по моему  было просто сравнение разных взглядов.

Да, срвнение взглядов. Но я как представлю десяток Жоржиков на сайте... eek 


Халлотта написал(а):

мне вполне хватило Юрия Лавуты, они сним очень похожи....

Юрий попал lol Но мне кажется, Вы ему уделили недостаточно внимания)


no more happy endings

Неактивен

 

#60 2010-04-10 18:07:19

Жорж Декосье
Забанен
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 128

Re: Прощание с любовью

Андрей Кротков написал(а):

Жорж Декосье написал(а):

Поправьте или напишите лучше.

Нет, Жорж, увольте. Я же не сказал, что вы делаете что-то нехорошее или скверное. Если вас это занимает - ради Бога, никаких препятствий.
В вас есть что-то симпатично-детское. "Напишите лучше!" Совершенно как у маленьких детей: "Я вот как могу! А ты так можешь? Не можешь, не можешь! Ы-ы-ы!" И прыгаем на одной ножке, и показываем язык smile

Если Вы хотели меня оскорбить, то не получилось, поскольку детское мироощущение гораздо богаче взрослого, зашоренного знаниями и опытом. Уметь чувствовать, как ребёнок, это не недостаток, а достоинство. А вот поиграть вместе со мной в игру "Напиши лучше" взрослый дяденька Кротков не захотел, он такой важный и надутый! Мне жаль.


Просто пушкинский кот. Не только говорящий, но и пишущий

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson