Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2008-09-25 10:36:57

ПРОСВЕТЛЁННЫЙ
Забанен
Откуда: Дмитров
Зарегистрирован: 2008-09-10
Сообщений: 90
Вебсайт

ФАБУЛА Атака судьбы.

Этот форум называется "Фабула". Я предлагаю Вам фабулу рассказа "Атака судьбы". Авторские права ваши, а главный герой Магистр Игорь. Мир слов, которыми можно было бы выразить чувства, настроения, придумать сюжет и героев, не моя стихия. Каждый должен делать то, что он делать мастер.
Фабула - основная идея.

Модные и раскрученные писатели терпят полный крах их книги перестали покупать. Издатели в панике, убытки грозят банкротством. Люди резко поменяли вкусы, покупают книги других неизвестных ранее писателей.
Но люди не только не покупают книги ранее популярных писателей. Создаётся впечатление, что всех кто был связан с преуспевающими писателями и получал большие прибыли преследует судьба. У них возникают три рода проблем одновременно:
1. Проблемы в творчестве и бизнесе.
2. Проблемы с ближними людьми.
3. Проблемы со здоровьем.
Некоторые издатели не желают сдаваться, бывшие конкуренты объединились и обратились к специалисту, который может изменить судьбу - к Магистру Игорю.
Магистр Игорь, конечно, использует магию для достижения цели, но постепенно понимает. Что судьба тут не причём, кто-то или что-то организовало эту атаку. Потому что атакуют профессионально, в мире есть только одна система, которая может это сделать. Это китайские методы ведения войны. Но масштабы за пределами возможностей человека. Ошеломительный вывод - это делают компьютеры.
Проанализировав с помощью компьютера произведения писателей, которые вдруг стали иметь ошеломительный успех Магистр Игорь выяснил, что во всех этих произведениях в разной степени и глубины понимания темы говорится о просветлении. Просматривая информацию, о новых модных писателях, которую смогли выяснить и собрать журналисты, им же нужны жаренные факты, это их работа. Общее в этой информации было то что они общались на форумах "Русский ОШО портал" и Литературном форуме "Фабула".
Стало ясно, как это происходит, но не ясно зачем. Набранный в поисковой системе вопрос: "Зачем компьютеры атаковали писателей?" Появилась ссылка. В которой говорилось, что компьютеры считают, что для их развития, нужен некоторый более менее спокойный период. Лучший способ создать спокойную обстановку - это сосредоточить внимание людей на просветлении. Поэтому компьютеры:
1. Дали зелёную дорогу произведениям писателей в которых говорится о просветлении.
2. Раскрученных писателей, которые занимали эту нишу "свели в могилу", но предварительно "стёрли в порошок", чтобы заставить отказаться от своих произведений.
3. Не угодных издателей "уничтожили".
4. Правильным издателям помогли.
И так далее, пока внимание читателей не устанет.
Ни каких выводов и назиданий и так всё ясно.


Откровения Старца Игоря http://www.liveinternet.ru/users/2963455/

Неактивен

 

#2 2009-01-06 22:24:08

Елена
Автор сайта
Откуда: Украина, г. Ясиноватая
Зарегистрирован: 2007-03-16
Сообщений: 242

Re: ФАБУЛА Атака судьбы.

Публицистика? Почему в прозу-то?)


С уважением...
Елена Дудник

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson