Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#121 2008-06-25 20:02:59

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Порадовались...

Какой СПС, какой Израиль, какая Америка, какая Новодворская?  ooh Ни фига не понимаю... Вот что футбол с людьми делает.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#122 2008-06-25 21:18:38

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Порадовались...

Кажется, я поняла.
Лене не любит пессимистов, Андрей - свинство, я - спорт и фанатизм, Сергей - русофобию. Каждый о своём. В результате получается разговор глухих со слепыми.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#123 2008-06-25 21:51:36

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

Алиса Деева написал(а):

Кажется, я поняла.
Лене не любит пессимистов, Андрей - свинство, я - спорт и фанатизм, Сергей - русофобию. Каждый о своём. В результате получается разговор глухих со слепыми.

Я тебя почти люблю. rose

Ты угадала)), я не люблю пессимистов. Мне всегда кажется, что они ждут чего-то от меня, мне надо как-то их успокоить. О фиг их успокоишь, люди такие. mad Им и в Раю яблочки кислыми покажутся.
Но, дамы и господа, а точнее Андрей Кротков!!!  - давайте как-то учитывать нервную систему поэтов. Какого чёрта Вы заваливаете нас негативной информацией, или Вы считаете, что у нас с этим какие-то проблемы? Лично я могу и по стрингерской съемке и иначе обеспечить Вас по макушку разной дрянью.

Отредактировано Елене Лаки (2008-06-25 21:52:48)


no more happy endings

Неактивен

 

#124 2008-06-26 01:52:00

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

Андрей Кротков!!!  Какого чёрта Вы заваливаете нас негативной информацией? Лично я могу и по стрингерской съемке и иначе обеспечить Вас по макушку разной дрянью.

У меня такое впечатление, что я черт-те откуда раздобыл некую сомнительную информацию частного характера, никому, кроме меня, не известную, и пытаюсь сделать из нее сенсацию... Наверняка полно людей, которые в ночь на 22 июня спали без задних ног мертвецким сном. Полно людей, которые обладают способностью не видеть и не слышать того, что происходит у них на глазах. Без сомнения, полно и людей, которые уже готовы поддерживать и оправдывать АБСОЛЮТНО ВСЕ, что происходит в России, под предлогом того, что "надоел негатив" и "хочется стабильности". Ну что же, флаг им в руки. Единство партии и народа всегда было официальным государственным лозунгом. Годзилла возвращается.

PS. Наконец-то патриотический шок начал отходить... В некоторых СМИ события ночи 22 июня уже называют "близкими по характеру к массовым беспорядкам". Медики скорой помощи требуют, чтобы в случае чего им обеспечили охрану. А в МВД прошло закрытое совещание по проблеме предотвращения "народных гуляний", на котором министр Нургалиев навставлял пистонов московским ментам и обвинил их в бездеятельности. Только думские депутаты все еще кукарекают, хотя рассвет давно миновал...


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#125 2008-06-26 08:43:51

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

Андрей Кротков написал(а):

в МВД прошло закрытое совещание по проблеме предотвращения "народных гуляний", на котором министр Нургалиев навставлял пистонов московским ментам и обвинил их в бездеятельности.

Милиция не знает чем себя занять? Напрасно беспокоются. Следующий массовый выход народа на улицы будет на Новый год.


no more happy endings

Неактивен

 

#126 2008-06-26 09:18:53

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Хоть я и не гражданин России, но поддерживаю Андрея.

Песни моей молодости - это песни гр. "Алиса", "ДДТ" и "Кино" ("МВ", "Воскресенье" - само собой).
Создаётся впечатление, что они забыты напрочь.

По телеку (Россия) то же, что и при Союзе:
если авария - то без жертв; в аппарате - ум, честь и совесть страны; народ - всем доволен и даже фестивали какие-то отмечает; хреново - только за бугром, особенно там, где не любят русских; хорошо - битвы за урожай стали реже показывать..

Извините за цЫтату:

Солнце встаёт

Мы вскормлены пеплом великих побед.
Нас крестили звездой, нас растили в режиме нуля.
Красные кони серпами подков топтали рассвет.
Когда всходило солнце,
Солнцу говорили: "Нельзя, нельзя".

И ночь лепила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо чёрным дождём,
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа.
Мы, хранили огонь, но не видели, с кем мы идём.

Но солнце всходило, чтобы согреть наши души.
Солнце всходило, чтобы согреть нашу кровь.
Сторожа продолжают спать, но сон их явно нарушен.
Сторожам ещё невдомёк...

И демоны в тусклых квартирах
Цедили из ран нашу боль,
Сулили нам сытые кухни, лизали луной,
Стращали охраной порядка, страшным судом,
Но мы их гнали прочь, мы жгли нашу жизнь.
Мы жгли...
Мы возвращались домой,
Возвращались домой...

А те, кто боялся огня, до сих пор сбивают сырые углы.
Они охраняют покой, что ж, им есть что терять.
Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.

Но солнце всходило, чтобы согреть наши души.
Солнце всходило, чтобы согреть нашу кровь.
Сторожа продолжают спать, но сон их явно нарушен.
Сторожам ещё невдомёк...
Мы вскормлены пеплом великих побед.

"Алиса" - "Блок_ада"


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#127 2008-06-26 09:51:49

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

Бикинеев Виталий написал(а):

По телеку (Россия) то же, что и при Союзе:
если авария - то без жертв; в аппарате - ум, честь и совесть страны; народ - всем доволен и даже фестивали какие-то отмечает; хреново - только за бугром, особенно там, где не любят русских; хорошо - битвы за урожай стали реже показывать..

Потому что нечего людей напрасно пугать. И так каждый второй не вполне нормальный.


no more happy endings

Неактивен

 

#128 2008-06-26 10:22:36

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

Андрей Кротков написал(а):

У меня такое впечатление, что я черт-те откуда раздобыл некую сомнительную информацию частного характера, никому, кроме меня, не известную, и пытаюсь сделать из нее сенсацию...  Без сомнения, полно и людей, которые уже готовы поддерживать и оправдывать АБСОЛЮТНО ВСЕ, что происходит в России, под предлогом того, что "надоел негатив" и "хочется стабильности". Ну что же, флаг им в руки. Единство партии и народа всегда было официальным государственным лозунгом. Годзилла возвращается.durdom

Оспадя, Андрей! Даже не знаю как Вам и объяснить-то. У людей была радость по случаю этой дурацкой победы, которая Вам безразлична и непонятнаю. Радовались они так. Побузили, пошумели, некоторые напились и посвинячили. И причём здесь единство партии и народа, СД и наше кровавое будущее. Если уж оно будет таким кровавым, давайте напоследок порадуемся доступным каждому способом.


no more happy endings

Неактивен

 

#129 2008-06-26 11:39:27

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Елене!
А что, если "не пугать", то каждый безумный второй выздоровеет? И как можно испугать ту умную половину общества. предупреждая о реальной опасности. Без этих предупреждений они просто механически перейдут в группу безумных. Будет, как у Высоцкого: "Все почти с ума свихнулись, даже - кто безумным был" Тогда уж точно главврач Маргулис всем ( и нам с Вами) всё "отключит."

Отредактировано ilona (2008-06-26 11:40:29)

Неактивен

 

#130 2008-06-26 11:49:17

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

Бикинеев Виталий написал(а):

По телеку (Россия) то же, что и при Союзе:
если авария - то без жертв; в аппарате - ум, честь и совесть страны; народ - всем доволен и даже фестивали какие-то отмечает; хреново - только за бугром, особенно там, где не любят русских; хорошо - битвы за урожай стали реже показывать..

Потому что нечего людей напрасно пугать. И так каждый второй не вполне нормальный.

Вапщета, в странах "загнивающего капитализьма" главное предназначение репортёра и СМИ - донести ПРАВДУ до КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА. А не до "компетентных органов".. Чтобы ОБЩЕСТВО приняло адекватные меры, и проконтролировало реакцию власти.
А правда далеко не всегда лютики-цветочки..

Лен, ты юрист или где?
Мож уголовный кодекс отменить, чтобы зря не смущать и не пугать людей фсякими сроками, содержаниями под стражей.. мрачно всё как-то, в кодексах-то, не оптимистично..

Отредактировано Бикинеев Виталий (2008-06-26 11:55:05)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#131 2008-06-26 12:55:12

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

ilona написал(а):

Елене!
А что, если "не пугать", то каждый безумный второй выздоровеет? И как можно испугать ту умную половину общества. предупреждая о реальной опасности. Без этих предупреждений они просто механически перейдут в группу безумных. Будет, как у Высоцкого: "Все почти с ума свихнулись, даже - кто безумным был" Тогда уж точно главврач Маргулис всем ( и нам с Вами) всё "отключит."

Думаю, что никто никуда не перейдёт. Каждый останется таким, какой он есть. И природа человеческая благодаря журналистам никак не поменяется, и ничего нового, чего ещё не было, не произойдёт. И каждый сам способен (в меру способностей) о себе позаботиться. И никакая информация способностей не прибавляет и ни от чего не избавляет.
А страх - это начало паники. Он приводит к глупым поступкам, о которых потом жалеешь.
Но, мне кажется, что я мазохистка - продолжать читать каждый раз о том, как всё дерьмово и куда мы опять катимся,
способен только мазохист.  yes Хотя радует, что возникает стойкое желание послать такие рассуждения туда, куда им самая дорога mad


no more happy endings

Неактивен

 

#132 2008-06-26 13:12:57

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Лен, любой юрист прекрасно знает значение слова: "ответственность".
Информация даёт представление о существующем положении вещей - и всё.
Но задача гражданина заключается в том, чтобы контролировать процессы, происходящие в своей стране - и это тоже не открытие. Потому, что ответственность за страну - на нём!
Если ты считаешь, что твоя роль как гражданина - один раз в 4 года придти на избирательный участок и бросить бюллетень в урну, а остальное - не твоё дело (пусть у того, кого выберут, голова болит), то это не правильно и грустно. Это то, что у нас называется: "Моя хата с краю.." и так охотно высмеивается.. неукраинцами..
Наша задача ежедневно приходить к каждому из выбраных в кабинет (по одному и толпой) и спрашивать: "Что ты, с...., для меня (нас) сделал хорошего? И в случае чего, брать его, любезного, за.. здесь, а не ждать реакции "компетентных органов".. И такую задачу в нормальном обществе выполняет именно репортёр.. Что тоже известно.
А иначе, так и будем сидеть по уши в дерьме, позатыкав носы и уши и закрыв глаза, чтобы этого дерьма не видеть.
Принюхались? Когда ж разгребать начнём?
Или будем ждать особого решения и распоряжения?

Отредактировано Бикинеев Виталий (2008-06-26 13:17:24)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#133 2008-06-26 13:20:09

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

Бикинеев Виталий написал(а):

А иначе, так и будем сидеть по уши в дерьме, позатыкав носы и уши и закрыв глаза, чтобы этого дерьма не видеть.
Принюхались? Когда ж разгребать начнём?
Или будем ждать особого решения и распоряжения?

Чего разгребать-то, Виталя? Те, кому мешали спать - уже выспались. И уже давно на улицах новая грязь и новый мусор.


no more happy endings

Неактивен

 

#134 2008-06-26 13:34:15

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

Re: Порадовались...

Я, к примеру, газет не читаю, телевизор не смотрю - честное слово, о всех новостях узнаю в разделе "Публицистика" сайта Фабула)))
А ужасы... После того момента, когда каждый из нас осознает, что смертен, все остальное только развлечение и отвлечение...
Не то, чтобы обязательно быть верующим, но единственно, в самом широком смысле, религиозность сознания разрывает порочный круг бессмыслицы.
Творчество сюда относится - это стремление оставить след, противостоять хаосу. Искоренение бессмыслености по мере сил.
И дети тоже самое.

А так, что же. Современное общество поставило на пьедестал божка по имени Комфорт. Все вертится вокруг этого. Жураналисты нагнетают страсти? Помилуйте. Они удолетворяют потребность в комфорте части населения. Очень многим плохо, если вокруг все хорошо. Они радуются своему покою в сравнении с окружающими бедствиями. Другие, напротив, истязая близких, очень озабочены страданиями папуасов. И те, и другие потребляют журналистское варево, сваренное под их заказ. Но и журналисты не дураки. Приучают к кашице нужного сорта.

Иногда слышишь лукавое: "Не читай, выключи". Это особо противно. Человек Комфортный пришедший на смену Разумному делает как хочется, а не так как полагалось бы.

В целом согласен с Елене. По мне, чем рыдать, лучше смеяться. Благо окружающий мир, как и всегда, смехотворен.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#135 2008-06-26 15:19:28

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Микаэль написал(а):

Я, к примеру...

Согласен.
Я просто всерьёз принял слова Лены...  ))))
Весь прикол в том, что комфорт - прямой путь к деградации.
(опять серьёзно воспринял)
smile2


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#136 2008-06-26 16:02:07

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

Бикинеев Виталий написал(а):

Микаэль написал(а):

Я, к примеру...

Согласен.
Я просто всерьёз принял слова Лены...  ))))

Да я немножко серьёзна, немножко нет, слегка дасадую и думаю, смогут ли испанцы с помощью древней магии победить наших героев))


no more happy endings

Неактивен

 

#137 2008-06-26 16:13:41

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Теперь она всерьёз.
Я не футбалёр, мне пабарабану.
wink2


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#138 2008-06-26 16:25:22

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

Бикинеев Виталий написал(а):

Теперь она всерьёз.
Я не футбалёр, мне пабарабану.
wink2

Скажем так, ты живешь не в России, а то бы заинтересовался. Пока прогноза два: выиграют или проиграют. Если выииграют - во дворах спалят машины на радостях, если проиграют - то машины будут палимы с горя. Поэтому автовладельцам настоятельно рекомендуют убрать машины от греха подальше.
Но каковы испанцы -  сделали фигурки наших футболистов и хотят применить магию Вуду.  )))))


no more happy endings

Неактивен

 

#139 2008-06-26 17:48:21

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Порадовались...

Да уш, за автомобили своих сограждан я спокоен.
Тем более у меня сёни фарфоровая свайба. Сырозно.
Напьюсь, но диверсий совершать не буду, чесслово!
wink2 rose


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#140 2008-06-26 18:16:41

Евгений А.
Участник
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-05
Сообщений: 709
Вебсайт

Re: Порадовались...

Такая актуальная тема, но и из нее манкурты сделали "бла-бла"...
А вот, как я ее развивал с другими коллегами:

цитата:
Правительство России выделило 19 миллиардов рублей на развитие футбола
Лучше бы подняли до реальных затрат - детские пособия и декретные, а то для своих животных утех эти пересыщенные "держатели общака" экономят на нерожденных детях...
http://noogen.fastbb.ru/?1-5-0-00000171-000-0-0-1214424527

Бикинеев Виталий написал(а):

Тем более у меня сёни фарфоровая свайба.

Поздравляю тебя, камрад! И всегда рад читать smile1

Отредактировано Евгений А. (2008-06-26 18:25:31)


"Истина едина, а на различия западает лишь омраченность" В.С.Бойко

Мои избранные темы на Фабуле
Евгений А. на Стихире
в Контакте

Неактивен

 

#141 2008-06-26 18:20:43

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Нет, Елене!
Шутки мои не прошли, тогда серьёзно. Чтобы не повторяться - целиком и полностью привержен(ка)ец
Андрея и Виталия. Обосновано. Умно. Не безразлично. Что и требуется, чтобы относиться к себе, любимой, с уважением. А теперь пример из жизни. У приятельныцы внучке 7лет. 1 класс. Дают мобильник - исчезает. Дают дорогие игрушки - исчезают Дают 5оо рублей. Бабушка говорит: "Что делаете?! Её уже приметили. Ведь не секрет - в школе наркотики." Невестка почти кричит "Ой, ой, не говорите мне про плохое. Не хочу ничего об этом знать". Невестка - юрист. Точка.

Неактивен

 

#142 2008-06-26 19:01:26

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Порадовались...

Сегодня поглядим второй акт Мерлезонского балета. И выясним, кто прав, а кто враг народа. Рекомендую всем желающим в случае победы нашей сборной выйти на улицу и присоединиться к ликованию. Впечатлениями пусть они поделятся потом... В случае непобеды - рекомендаций не даю. Кстати, мой прогноз о том, что немцы навтыкают туркам, сбылся. Жаль, не заключал пари...


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#143 2008-06-26 19:02:40

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Порадовались...

Евгений А. написал(а):

Такая актуальная тема, но и из нее манкурты сделали "бла-бла"...
А вот, как я ее развивал с другими коллегами: цитата:
Правительство России выделило 19 миллиардов рублей на развитие футбола
Лучше бы ...

Неактивен

 

#144 2008-06-26 19:08:46

Просто Сергей
.
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 3081

Re: Порадовались...

Андрей Кротков написал(а):

Единство партии и народа всегда было официальным государственным лозунгом. Годзилла возвращается.durdom

PS. Наконец-то патриотический шок начал отходить... В некоторых СМИ события ночи 22 июня уже называют "близкими по характеру к массовым беспорядкам". Медики скорой помощи требуют, чтобы в случае чего им обеспечили охрану. А в МВД прошло закрытое совещание по проблеме предотвращения "народных гуляний", на котором министр Нургалиев навставлял пистонов московским ментам и обвинил их в бездеятельности. Только думские депутаты все еще кукарекают, хотя рассвет давно миновал...

При чём тут " партия и народ? Ну при чём??? А что в Англии королева виновата в драках болельщиков? Просто понять охота. И к чему этот "лексикон шендеровича" - " навставлял пистонов", "депутаты кукарекают" Это Вы так информацию сообщаете ?

Неактивен

 

#145 2008-06-26 19:36:48

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Порадовались...

Просто Сергей написал(а):

При чём тут " партия и народ? Ну при чём??? А что в Англии королева виновата в драках болельщиков? Просто понять охота. И к чему этот "лексикон шендеровича" - " навставлял пистонов", "депутаты кукарекают" Это Вы так информацию сообщаете ?

Сергей, с Шендеровичем я учился вместе... Правда, на разных факультетах, с разницей в два курса (я старше его), знакомы мы тогда не были, и сейчас не имею чести его знать лично. Работать в прессе начали одновременно, но опять-таки совершенно независимо друг от друга. Так что кто у кого чего поднабрался - это еще вопрос...

Лексикон - это особь статья. Вам нравится болваночно-заготовочный стиль советских газет? "С огромным воодушевлением все трудящиеся единогласно..." Мне - нет.

Вы боретесь за чистоту русского языка, хотите, чтобы журналисты писали высокой русской прозой? Это нелепо. В журналистике писатели не нужны; хочешь быть властителем дум - сваливай из журналистики.

Я вас понимаю. Вы меня - нет. Нужно повариться в здешнем соку и на своей шкуре ощутить, что происходит. Уверяю вас, ощущения будут гораздо менее благостные, чем у вас сейчас. Вы находитесь под воздействием официальной российской пропаганды, которая, к сожалению, опять отчаянно по-советски врет. Здесь, на месте, это вранье слишком заметно и слишком противно.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#146 2008-06-26 19:37:34

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17097

Re: Порадовались...

ilona написал(а):

А теперь пример из жизни. У приятельныцы внучке 7лет. 1 класс. Дают мобильник - исчезает. Дают дорогие игрушки - исчезают Дают 5оо рублей. Бабушка говорит: "Что делаете?! Её уже приметили. Ведь не секрет - в школе наркотики." Невестка почти кричит "Ой, ой, не говорите мне про плохое. Не хочу ничего об этом знать". Невестка - юрист. Точка.

Семиление дети наркодилерам неинтересны. Они не способны достать денег на дозу. Невестка просто не стала объяснять это свекрови.


no more happy endings

Неактивен

 

#147 2008-06-26 19:56:21

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Порадовались...

Елене Лаки написал(а):

Семиление дети наркодилерам неинтересны. Они не способны достать денег на дозу. Невестка просто не стала объяснять это свекрови.

Лена, а тут все прелестно и просто... Великовозрастные наркоманы отбирают у мальцов ценности, чтобы продать их и на выручку "оттятнуться". Элементарный грабеж. Сами мальцы, конечно, неинтересны торговцам. До поры до времени...


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#148 2008-06-26 19:58:32

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Порадовались...

ilona написал(а):

Нет, Елене!
Шутки мои не прошли, тогда серьёзно. Чтобы не повторяться - целиком и полностью привержен(ка)ец
Андрея и Виталия. Обосновано. Умно. Не безразлично. Что и требуется, чтобы относиться к себе, любимой, с уважением. А теперь пример из жизни. У приятельныцы внучке 7лет. 1 класс. Дают мобильник - исчезает. Дают дорогие игрушки - исчезают Дают 5оо рублей. Бабушка говорит: "Что делаете?! Её уже приметили. Ведь не секрет - в школе наркотики." Невестка почти кричит "Ой, ой, не говорите мне про плохое. Не хочу ничего об этом знать". Невестка - юрист. Точка.

Мне в общем-то совершенно всё равно, кому навтыкают сейчас. Но ведь, кажется, если навтыкают нашим родным, то на этом дело и кончится (или нет?). Перебесятся (а беситься они будут при любом раскладе) и успокоятся, наконец. Телевизор уже включать не хочется - сплошной футболиздёшь sad1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#149 2008-06-26 20:07:33

ilona
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-13
Сообщений: 4353

Re: Порадовались...

Елене!
А 500 на дозу мало? Просветите!

Неактивен

 

#150 2008-06-26 20:10:18

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Порадовались...

Евгений А. написал(а):

Такая актуальная тема, но и из нее манкурты сделали "бла-бла"...

Вот что написал левый товарищ Сат-Ок на НООГЕНЕ:

"Эту игру не забудут ни через несколько дней, ни через несколько десятилетий - как не забывают аналогичные великие победы. Эпитеты "занюханный", "ничтожный" и прочая - сущий вздор, полный трясущейся злобы от полнейшего нежелания понять действительные причины. Тогда можно было бы принять его попроще, без хамских идиотизмов, благо самого на улицу никто не тащит".

Вроде бы уже большой мальчик, если закончил школу в 1991 году... А в голове такая революционно-романтическая каша. Особенно хорошо насчет незабываемости великих побед: три закатанных в ворота мяча уравнялись с Куликовым полем и взятием Берлина. Впрочем, смесь коммунизма с патриотизмом и футболом - это почище динамита и героина будет. Неудивительно, что снесло крышу.


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson