Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2008-01-16 00:28:30

Сухих Александр
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-27
Сообщений: 92

Быть Автором Фабулы

Хотелось бы получить причитающееся Авторство Победителю Конкурса "Японский Сонет 2007"!

С уважением, Александр Сухих

Неактивен

 

#2 2008-01-19 11:55:33

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: Быть Автором Фабулы

Ага. Разберёмся обязательно smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#3 2008-01-19 13:21:04

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Быть Автором Фабулы

Сухих Александр написал(а):

Хотелось бы получить причитающееся Авторство Победителю Конкурса "Японский Сонет 2007"!

С уважением, Александр Сухих

Зайдите и распишитесь в получении smile1
По предъявлении документа, удостоверяющего личность, разумеется
Желательно, на японском языке
(можно катаганой)


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#4 2008-01-19 14:09:07

Сухих Александр
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-27
Сообщений: 92

Re: Быть Автором Фабулы

alv написал(а):

Сухих Александр написал(а):

Хотелось бы получить причитающееся Авторство Победителю Конкурса "Японский Сонет 2007"!

С уважением, Александр Сухих

Зайдите и распишитесь в получении smile1
По предъявлении документа, удостоверяющего личность, разумеется
Желательно, на японском языке
(можно катаганой)

Куды зайтить-то?.. Мы, пскопские, вятские да сибирские - шибко понеже дремучи, аки медведяки roll/
Вы уж вразумлению нашему поспоспешествуйте, потому как негоже паки быть нам столь несообразно необученными...
А на японском  мы не говариваем, мы на нем чувствуем и мыслим smile1 Так исторически сложилось!..
Удостоверить личность могу с трех Сайтов: ЧХА, Литсовет и Графоманов.нет... Отпечатки пальцев не понадобятся? rolleyes

Отредактировано Сухих Александр (2008-01-19 14:17:27)

Неактивен

 

#5 2008-01-19 14:33:33

Евгений А.
Участник
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-05
Сообщений: 709
Вебсайт

Re: Быть Автором Фабулы

alv написал(а):

Зайдите и распишитесь в получении smile1
По предъявлении документа, удостоверяющего личность, разумеется

И в самом деле, бумажные ксивы здесь еще не собираются вводить? smile1
Помню, была т.н. "секретарская" литература (что потом тоннами сдавалась в макулатуру), а здесь рождается "авторская", которую можно тоже не читать, но вот сдать на вес, увы, принципально труднее... То ли дело, корочка "Удостоверение Автора" - эту можно смело показывать за пивом или учтителям на родительских собраниях, когда те будут распекать за оболтусов-детей: дескать, у вашего Пушкина не было такой ксивы и звания, а у нас - вот, с печатью! smile1
И немая сцена в Ревизоре отдыхает (с хозяев Фабулы процент за ноу-хау)

Отредактировано Евгений А. (2008-01-19 15:30:54)


"Истина едина, а на различия западает лишь омраченность" В.С.Бойко

Мои избранные темы на Фабуле
Евгений А. на Стихире
в Контакте

Неактивен

 

#6 2008-01-19 14:38:55

Сухих Александр
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-27
Сообщений: 92

Re: Быть Автором Фабулы

Евгений А. написал(а):

alv написал(а):

Зайдите и распишитесь в получении smile1
По предъявлении документа, удостоверяющего личность, разумеется

И в самом деле, бумажные ксивы здесь еще не собираются вводить? smile1
Помню, была т.н. "секретарская" литература (что потом тоннами сдавалась в макулатуру), а здесь рождается "авторская", которую можно тоже не читать, но вот сдать на вес, увы, принципально труднее... То ли дело, корочка "Удостоверение Автора" - эту можно смело показывать за пивом или учтителям на родительских собраниях, когда те будут распекать за оболтусов-детей: дескать, у вашего Пушкина не было такой корочки и звания, а у нас - вот, с печатью! smile1
И немая сцена в Ревизоре отдыхает

Да, нет, Евгений оне так "шутют" lol

Неактивен

 

#7 2008-01-19 15:27:02

Евгений А.
Участник
Откуда: Брянск
Зарегистрирован: 2006-05-05
Сообщений: 709
Вебсайт

Re: Быть Автором Фабулы

Сухих Александр написал(а):

Да, нет, Евгений оне так "шутют" lol

ШутЮт, но не совсем: увы, псевдоэлитарность с ограничениями общения от выслуг, кумовства и т.п. - практика упадочных сообществ с невысоким интеллектуальным стержнем... И наоборот, где более важно содержание общения, а не навязанные клише - там нет ни каст (кроме модераторов), ни других нетворческих различий, когда, как метко заметил А.Кротков "спереди смокинг и бабочка, а сзади - голая задница" wink2 : http://forum.ingenia.ru/viewtopic.php?pid=231363#p231363

Отредактировано Евгений А. (2008-01-19 15:35:14)


"Истина едина, а на различия западает лишь омраченность" В.С.Бойко

Мои избранные темы на Фабуле
Евгений А. на Стихире
в Контакте

Неактивен

 

#8 2008-01-19 17:34:09

Сухих Александр
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-27
Сообщений: 92

Re: Быть Автором Фабулы

Евгений А. написал(а):

Сухих Александр написал(а):

Да, нет, Евгений оне так "шутют" lol

ШутЮт, но не совсем: увы, псевдоэлитарность с ограничениями общения от выслуг, кумовства и т.п. - практика упадочных сообществ с невысоким интеллектуальным стержнем... И наоборот, где более важно содержание общения, а не навязанные клише - там нет ни каст (кроме модераторов), ни других нетворческих различий, когда, как метко заметил А.Кротков "спереди смокинг и бабочка, а сзади - голая задница" wink2 : http://forum.ingenia.ru/viewtopic.php?pid=231363#p231363

Евгений, я несколько не в теме всех этих дискуссий. Мне сложно судить. Но могу сказать, что идеальных правил, по-моему,  не существует. Все зависит от истиных целей владельцев и руководящей группы Сайта. Мне нравится правила на сайте "Графоманов.нет". Хотя, на других Сайтах - вообще другие правила smile1 На "Литсовете" - совсем по-иному, но меня тоже устраивает smile1  Думаю, у каждого Сайта должны быть свои правила - сложно найти унифицированный подход. А уж человек должен выбирать: устраивает - остается, не устраивает ищет более позитивные для себя варианты smile1

Неактивен

 

#9 2008-01-29 18:18:28

Сергей Щеглов
Автор сайта
Откуда: из Сибири...
Зарегистрирован: 2007-02-28
Сообщений: 1870

Re: Быть Автором Фабулы

Сухих Александр написал(а):

Евгений А. написал(а):

Сухих Александр написал(а):

Да, нет, Евгений оне так "шутют" lol

ШутЮт, но не совсем: увы, псевдоэлитарность с ограничениями общения от выслуг, кумовства и т.п. - практика упадочных сообществ с невысоким интеллектуальным стержнем... И наоборот, где более важно содержание общения, а не навязанные клише - там нет ни каст (кроме модераторов), ни других нетворческих различий, когда, как метко заметил А.Кротков "спереди смокинг и бабочка, а сзади - голая задница" wink2 : http://forum.ingenia.ru/viewtopic.php?pid=231363#p231363

Евгений, я несколько не в теме всех этих дискуссий. Мне сложно судить. Но могу сказать, что идеальных правил, по-моему,  не существует. Все зависит от истиных целей владельцев и руководящей группы Сайта. Мне нравится правила на сайте "Графоманов.нет". Хотя, на других Сайтах - вообще другие правила smile1 На "Литсовете" - совсем по-иному, но меня тоже устраивает smile1  Думаю, у каждого Сайта должны быть свои правила - сложно найти унифицированный подход. А уж человек должен выбирать: устраивает - остается, не устраивает ищет более позитивные для себя варианты smile1

правила правила...
на Фабулей Человечности больше....

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson