Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#91 2006-10-03 15:28:25

Ирина Залетаева
Хозяйка бара литкафе "Маршак"
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 3567
Вебсайт

Re: Анекдоты

Бикинеев Виталий написал(а):

Да уж!
По поводу того, чем мы тут занимаемся (и не только) - анекдот-притча (из любимых):
Один великий еврей Моисей сказал: "Все - здесь!" - и показал на небо.
Еще один великий еврей Соломон сказал: "Все - здесь!" - и показал на голову.
Еще один великий еврей Иисус сказал: "Все - здесь!" - и показал на сердце.
Еще один великий еврей Маркс сказал: "Все - здесь!" - и показал на желудок.
Еще один великий еврей Фрейд сказал: "Все - здесь!" - и показал на ... ниже Макса.
А еще один великий еврей Энштейн сказал: "Ви знаете, это все так относительно!"

Совершеннейший восторг! applause
ИZ rose


Ирина Залетаева

"Поэзия меньше всего - литература, это способ жить и умирать..."
А.Тарковский

Неактивен

 

#92 2006-10-03 15:30:59

Ирина Залетаева
Хозяйка бара литкафе "Маршак"
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 3567
Вебсайт

Re: Анекдоты

Настоящий Мужчина должен иметь в себе три металла:

ЗОЛОТО - в сердце,
СЕРЕБРО - в голове и
СТАЛЬ - ммм... между ног.
ИZ rose              :D


Ирина Залетаева

"Поэзия меньше всего - литература, это способ жить и умирать..."
А.Тарковский

Неактивен

 

#93 2006-10-05 17:41:53

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Анекдоты

Про комсомолку (собственно, это тост)
Умирает фараон Рамзес Двадцать-какой-нибудь
И завещает:
- После моей смерти не просто забальзамируйте меня, но уложите в большой деревянный ящик, отвезите в далекую северную страну и закопайте там в центральный нечернозем. Через тысячелетия меня откопает молодая девушка, дотронется до меня, я оживу, выполню десять ее желаний, и после этого на Земле навсегда установится рабовладельческий строй.
Жрецы и приближенные так и сделали
...Прошли тысячелетия. Комсомолка Зоя из Центральной Нечерноземной полосы копала картошку на колхозном поле - и вдруг наткнулась на большой деревянный ящик. Из чисто женского любопытства она решила посмотреть, что там внутри - и видит представительного мужчину. Опять же из чисто женского любопытства она дотронулась до него. Фараон ожил и сказал:
- Девушка, я готов исполнить десять твоих желаний.
Комсомолка Зоя ответила:
- У меня одно желание, но исполни его десять раз.
После восьмого раза фараон умер.
Так выпьем же за комсомолку Зою, которая избавила мир от рабовладельческого строя!


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#94 2006-10-05 18:15:43

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Анекдоты

alv написал(а):

Про комсомолку (собственно, это тост)
Умирает фараон Рамзес Двадцать-какой-нибудь
И завещает:
- После моей смерти не просто забальзамируйте меня, но уложите в большой деревянный ящик, отвезите в далекую северную страну и закопайте там в центральный нечернозем. Через тысячелетия меня откопает молодая девушка, дотронется до меня, я оживу, выполню десять ее желаний, и после этого на Земле навсегда установится рабовладельческий строй.
Жрецы и приближенные так и сделали
...Прошли тысячелетия. Комсомолка Зоя из Центральной Нечерноземной полосы копала картошку на колхозном поле - и вдруг наткнулась на большой деревянный ящик. Из чисто женского любопытства она решила посмотреть, что там внутри - и видит представительного мужчину. Опять же из чисто женского любопытства она дотронулась до него. Фараон ожил и сказал:
- Девушка, я готов исполнить десять твоих желаний.
Комсомолка Зоя ответила:
- У меня одно желание, но исполни его десять раз.
После восьмого раза фараон умер.
Так выпьем же за комсомолку Зою, которая избавила мир от рабовладельческого строя!

lol

Знаю аналогичный без идеологической подоплёки. Мне его рассказывали польские товариСчи, я так не смогу. Ловите микст малороссийский:

Прыйшов сирый вовк до лису... Не не могу... Уже от пронаунса ржачка пробирает... lollollol Ну, короче, она ему говорит: "нЭ ииж (это такое и с двумя(ми) точками сверху), а липшЭ покохай..." Ну и т.д. Пару раз так... Покохав покохав та издох!" Мораль - нЭ пускайте б...дь до лису, а то фауна загЫнЭ.

P.S. Приношу свои искренние извинения полякам и украинцам за то, что "языками не владею". confuse

Неактивен

 

#95 2006-10-05 18:44:19

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Анекдоты

Таша написал(а):

Мораль - нЭ пускайте б...дь до лису, а то фауна загЫнЭ.

А это в Гринпис послать нужно


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#96 2006-10-06 10:26:02

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Анекдоты

"Так Русь или все-таки Киевская?" (М. М. Жванецкий)
Эт кто тут малоросс? box
Я живу на берегу реки Рось и росич - 100% - я! :ride:
Между прочим, поляки украинцев никогда так не называли, они называли их русскими  и не потому, что путали кто есть кто (путает кто-то другой!).
Было бы прикольно, если бы римляне назвали себя эллинами, а греков - малоэллинами! lol
С приветом "большому брату"! wink2

Отредактировано Бикинеев Виталий (2006-10-06 10:28:55)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#97 2006-10-06 10:45:57

Савл Иноземцев
антиАпостол
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 2006-04-07
Сообщений: 2261

Re: Анекдоты

Бикинеев Виталий написал(а):

"Так Русь или все-таки Киевская?" (М. М. Жванецкий)
Эт кто тут малоросс? box
Я живу на берегу реки Рось и росич - 100% - я! :ride:
Между прочим, поляки украинцев никогда так не называли, они называли их русскими  и не потому, что путали кто есть кто (путает кто-то другой!).
Было бы прикольно, если бы римляне назвали себя эллинами, а греков - малоэллинами! lol
С приветом "большому брату"! wink2

Не хочется затевать эту тему, но не надо больше смешить народ тем, что это украинцы на самом деле русские, а русские присвоили себе это имя. Украинцы - это олитовленные и ополяченные в конечном итоге русские.


שאול
_______
"I know the pieces fit 'cause I watched them fall away" (c) Tool

Неактивен

 

#98 2006-10-06 10:46:21

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Анекдоты

2 Бикинеев Виталий
Немного не понял, а причем здесь малороссы и тем более росичи, каковых в истории никогда не существовало?
Малороссия - понятие географическое, как и Новороссия. Ну и в какой-то мере лингвистическое - малороссийские говоры
А ляхи, насколько мне известно, русскими (или, применительно к Украине Речи Посполитой, чаще русинами) называли просто православных.
Это я как этнический украинец говорю smile1


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#99 2006-10-06 10:55:51

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Анекдоты

Савл Иноземцев написал(а):

Бикинеев Виталий написал(а):

"Так Русь или все-таки Киевская?" (М. М. Жванецкий)
Эт кто тут малоросс? box
Я живу на берегу реки Рось и росич - 100% - я! :ride:
Между прочим, поляки украинцев никогда так не называли, они называли их русскими  и не потому, что путали кто есть кто (путает кто-то другой!).
Было бы прикольно, если бы римляне назвали себя эллинами, а греков - малоэллинами! lol
С приветом "большому брату"! wink2

Не хочется затевать эту тему, но не надо больше смешить народ тем, что это украинцы на самом деле русские, а русские присвоили себе это имя. Украинцы - это олитовленные и ополяченные в конечном итоге русские.

Ага, а русские - это славянизированные волжские угро-фины smile1
Олитовленные - это вообще мощно. Большая часть населения Великого Княжества Литовского была славяноязычной и до Люблинской унии - православной по вероисповеданию. Да, правящая династия была литовской по происхождению и языческой по вере. Но в Великобритании, например, правящая династия - вообще немцы из Ганновера smile1


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#100 2006-10-06 11:01:23

Савл Иноземцев
антиАпостол
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 2006-04-07
Сообщений: 2261

Re: Анекдоты

Я не о крови в жилах говорю - так и русских уже хрен найдёшь. Я о культур-мультурных перипетиях smile1
Фсё! Закрыли эту тему!!! Здесь АНЕКДОТЫ!


שאול
_______
"I know the pieces fit 'cause I watched them fall away" (c) Tool

Неактивен

 

#101 2006-10-06 11:46:24

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Анекдоты

Просыпается Хоттабыч с бодуна и, лежа в кровати, заглядывает под одеяло.
- О, Волька ибн Алеша, что это у меня ТАМ бегает и свистит?
- Ты что, Хоттабыч, не помнишь, куда вчера ментов послал?


Ползут две черепахи в буденовках по пустыне. Одна другой говорит:
- Гляди, Васильиваныч, баба Яга летит! Давай дое###ся!
- Ну тебя на ###, Петька! К Хоттабычу уже дое####сь!

И, все-таки, она плоская! (Инквизиция)  wink2


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#102 2006-10-06 12:11:43

Савл Иноземцев
антиАпостол
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 2006-04-07
Сообщений: 2261

Re: Анекдоты

Байка с одного форума:

Решил я тут на днях улучшить немного свой разговорный английкий хотя бы до уровня мексиканского иммигранта:-)
Ну, а так как под рукой англичан не водится - решил попробовать поговорить с кем-то по-английский через И-нет.
Наилучшие результаты показала IPhone (на 28800 по сути отличное звучание)
И вот однажды звонит мне один американец.
Даю разговор в кратце и с переводом.

Звонок.
(Я): Привет!
(Американец-А): Привет!
(Я): Как дела?
(А):Хорошо! А ты откуда?
(Я):Из Украины
(А):А где это?
(Я): (так как многие еще Украниу не знают, все считают ее частью России) Ну, знаешь где Россия?
(А):Нет. А так, где эти страны находяться?
(Я):-(уже с небольшим опасением) : А ты знаешь где Европа находится?
(А):-(радостно) Да, конечно! Это на западе от США.
(Я): (я в полном шоке) Да, конечно, можно и на запад лететь, но на восток-оно, наверное ближе.
(А):Так ты в Европе?
(Я): Да, в Восточной Европе. Тут государство такое есть-Украина называется.
(А):А где это-Восточная Европа?
(Я): (%#$%#@$@$@!1-про себя) : НА ВОСТОКЕ ЕВРОПЫ!!! (тут пришла в голову мысль) А ты знаешь, где Косово?
(А): Да конечно, я новости смотрю.
(Я): Ну так Украина рядом, полтора часа на самолете.
(А): А!!! Понятно. А у вас не было сербских репрессий?
(Я): (Я уже в полном шоке) Нет, но скоро видно будут (когда у меня крыша поедет) А ты чем занимаешься?
(А): Я в колледже преподаю.
Все, занавес.


שאול
_______
"I know the pieces fit 'cause I watched them fall away" (c) Tool

Неактивен

 

#103 2006-10-06 15:39:12

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Анекдоты

Хе! У моих родителей дача в селе.
Так у нас сосед - 100% амриканец из Техаса. Занавес ежедневно можно опускать по несколько раз.
Он по-началу мусорил прям под хатой. Когда соседи сделали замечание - сгреб все в мешок и выставил за ворота. День стоит мешок, два... Народу интересно - че это он? А он машину мусороуборочную ждал!
Без компа ничего не помноит - даже на следующий день, если не запишет.
По любому вопросу ищет ответ в Сети.
Весной накормили его добрые люди зеленым борщом с щавелем и крапивой - понравилось, говорит: "Я теперь крапивой пол-огорода засажу!"
Даже воду из колодца набирать не умел! Он ее в бутлях в магазине покупал.
Огурцы и прочее только в банках видел!
С огорода ничего, практически, не собирал: пропали и клубника, и вишня, и шелковица не говоря уже об овощах. Видимо, стремно ему без штрихкода и упаковки продукты потреблять... Шо поробыш - дитя асфальта...
Огород бурьяном зарос - трава выше головы, он говорит: "Я на следующиий год ее химией травану". (Теперь я догадываюсь почему в Техасе пустыня).
В общем, полный амреканец! Совсем бьедолашный!


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#104 2006-10-06 15:55:17

Савл Иноземцев
антиАпостол
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 2006-04-07
Сообщений: 2261

Re: Анекдоты

Дамы-господа, людЯм с высокими моральными принципами прошу не читать! Взято с того же форума - очень близкая к реальности вещь.

Типо правила поведения в гостях

- Компьютер руками не трогать.
- Блевать на улице.
- В нетрезвом виде на моей машине за рулем не ездить. И тем более в трезвом.
- Привел бабу себе . приведи и мне, или возьми вазелина.
- Курить свои сигареты.
- Приносить пиво и водку с собой.
- Не уносить пиво и водку с собой.
- Блевать на улице.
- Не писать мимо унитаза.
- Интим не предлагать.
- Не спать в ванной.
- Мыть руки после сортира.
- Не совать пальцы в розетку. Особенно мои пальцы.
- Не посылать соседей нах, не бить приезжающих милиционеров.
- Блевать на улице.
- Не закусывать тараканами.
- Не подсовывать мышей в сумки девушкам. Особенно моим девушкам.
- Не путать ночью мальчиков и девочек.
- Не пробовать установить мировой рекорд самого громкого пука в моей квартире
- Не пробовать переставить систему при выключенном компьютере и в пьяном виде.
- И совсем не стоит этого делать при включенном компьютере в трезвом виде.
- Не наливать водку в стаканы, стоящие вверх дном: очень трудно ее слизывать со стола.
- Не здороваться за руку, не целоваться и не пытаться изнасиловать соседских домашних животных.
- Не садиться мимо стула.
- Не выпивать всю купленную водку по дороге.
- Не спать на системном блоке, на столе, на вешалке, на плите, на шкафу, на мне и на моих женщинах.
- Запрещается впадать в нирвану поперек кровати.
- Не разрешается давать клички приглянувшимся тараканам.
- Запрещается уносить больше, чем принес.
- Поутру не отнимать у мышей честно украденные крошки и не жаловаться им (мышам, а не крошкам) на похмелье.
- Не приносить с собой холодное, огнестрельное, химическое, биологическое, ядерное и прочие виды оружия.
- Не есть перед визитом гороховый суп.
- Не приводить своих тараканов для случки с моими.
- И еще раз: блевать на улице.


שאול
_______
"I know the pieces fit 'cause I watched them fall away" (c) Tool

Неактивен

 

#105 2006-10-09 19:21:56

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Анекдоты

Бикинеев Виталий написал(а):

Хе! У моих родителей дача в селе.
Так у нас сосед - 100% амриканец из Техаса. Занавес ежедневно можно опускать по несколько раз.
Он по-началу мусорил прям под хатой. Когда соседи сделали замечание - сгреб все в мешок и выставил за ворота. День стоит мешок, два... Народу интересно - че это он? А он машину мусороуборочную ждал!
Без компа ничего не помноит - даже на следующий день, если не запишет.
По любому вопросу ищет ответ в Сети.
Весной накормили его добрые люди зеленым борщом с щавелем и крапивой - понравилось, говорит: "Я теперь крапивой пол-огорода засажу!"
Даже воду из колодца набирать не умел! Он ее в бутлях в магазине покупал.
Огурцы и прочее только в банках видел!
С огорода ничего, практически, не собирал: пропали и клубника, и вишня, и шелковица не говоря уже об овощах. Видимо, стремно ему без штрихкода и упаковки продукты потреблять... Шо поробыш - дитя асфальта...
Огород бурьяном зарос - трава выше головы, он говорит: "Я на следующиий год ее химией травану". (Теперь я догадываюсь почему в Техасе пустыня).
В общем, полный амреканец! Совсем бьедолашный!

Хе-хе-хе.... Это таперича ваш большой брат-америкос, а Вы над им изгаляетесь lollollol Среднестатистический словарный запас среднестатистического техасца - 500 слов. Не анекдот.
А, вот, недавно в Киеве была. Кореш мой там прижился русскоязычный. Был... Теперь такой волпюк несёт. Пимпец у вас на Украине настаёт ВМПСу -то, увы sad1

Украина - У края (У края России). Я, кста..., космополитка. wink2 Сделана в Москве. Родилась в Одессе. До 7 лет - в Москве. До 17 - в Одессе. Ну и т.д. lollollollollollol С вкраплениями угро-финского Поволжья. Татары, мордва, чуваши - все люди наши. rolleyes

В одном Вы правы.... Я под Бостоном, недалеко от Елля (?) Йеля (?) (ГоспАди, как же он по руски-то? lol) грЫбЫ белые лопатой просто гребла. С двумя чудилами познакомилась в кепках. Эмигранты. Из Москвы. Больше там никто грибы в лесу не собирает. А грибов-то было - Карелия отдыхает! :o

Ах, да... Анекдот!

Если у вас на душе скребут кошки - это неспроста. Они насранное закапывают.
Гы...

Неактивен

 

#106 2006-10-09 19:47:11

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Анекдоты

Техасцев не трожте!
Бо они
а) не американцы - по крайней мере,  лично мне знакомые техасцы себя таковыми не считают
около 10 лет Техас был отдельным самостоятельным государством, и настоящие техасцы это понят по сей день
2) со словарным запасом у них все в порядке - другое дело, что если они не хотят, прочие американцы их не понимают; потому как когда решался вопрос о государственном языке Техасской республики, обсуждались кандидатуры - французский или все-таки немецкий
3) и вааще они хорошие ребята; лично мне знакомый техасец, профессор Ван дер Во имел обыкновение курить сигару везде - в том числе и в правительственных учреждениях; и всем было слабо сказать ему политкорректное слово против; потому как мог неполиткорректно послать
И вообще, среди американцев попадаются хорошие ребята
Как-то работал у меня парень - правда, не из Техаса, из Орегонщины. Так когда ему показали, как спирт надо пить - харчил не хуже наших. А когда улетал - его в аэропорту чуть было в бич-приемник не забрали, настолько обрусел...


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#107 2006-10-10 09:49:07

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Анекдоты

alv написал(а):

Техасцев не трожте!
Бо они
а) не американцы - по крайней мере,  лично мне знакомые техасцы себя таковыми не считают
около 10 лет Техас был отдельным самостоятельным государством, и настоящие техасцы это понят по сей день
2) со словарным запасом у них все в порядке - другое дело, что если они не хотят, прочие американцы их не понимают; потому как когда решался вопрос о государственном языке Техасской республики, обсуждались кандидатуры - французский или все-таки немецкий
3) и вааще они хорошие ребята; лично мне знакомый техасец, профессор Ван дер Во имел обыкновение курить сигару везде - в том числе и в правительственных учреждениях; и всем было слабо сказать ему политкорректное слово против; потому как мог неполиткорректно послать
И вообще, среди американцев попадаются хорошие ребята
Как-то работал у меня парень - правда, не из Техаса, из Орегонщины. Так когда ему показали, как спирт надо пить - харчил не хуже наших. А когда улетал - его в аэропорту чуть было в бич-приемник не забрали, настолько обрусел...

Ну, ладно-ладно... РазгорячилсИ, друг мой alv. Буду политкорректной - ссс запас сс техасца - 500 аглицких слов.  wink2 Я, пАнимаИшь, избалванная снобка - ату меня, ату... Масссссачусссетс (Бостон) (ну, не помню я, где два "С"), Нью-йорк , Нью - Джерси (соответсвенно - Нью-Йорк). За курение - уважаю! У меня духа не хватало. Так и давилась сигареткой на улочках и втихую, где придётся. Зато в Стэйт - Хаусе штата М. в мемориальной заседальне имени ДК парты изрезаны всякими словами и фантики от конфект валяются. Итс мин - ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ! smile1

Анекдот (ы):

- Вася, а че такое матриархат?
- Ну, это когда жена отворачивается к стенке и храпит, а ты весь в слезах, забираешь детей - и к папе!


После проведения работ по плановой замене силового кабеля бригада монтажников из СМУ-4 целую неделю гуляла на всю катушку.


Тараканы в публичных домах требуют: больше хлеба и меньше зрелищ!


-Обкуренный тип звонит в пожарную службу.
- Алло? Это пожарная служба?
- Да.
- У нас тут это... девятиэтажка горит...
- Хорошо,мы скоро будем. А как до вас добраться?
- Вы че,прикалываетесь?! На большой красной машине...


Да, мы такая нация. Мы Гитлера до самоубийства довели.


Иванов в очередной раз готовился стать папой - он съехал с квартиры и поменял номер мобильника


Всё можно русскому простить -
Диету, вегитарианство...
Но тех, кто водку бросил пить -
Лишать российского гражданства!

smile1

Неактивен

 

#108 2006-10-10 10:19:12

Савл Иноземцев
антиАпостол
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 2006-04-07
Сообщений: 2261

Re: Анекдоты

Таша написал(а):

Всё можно русскому простить -
Диету, вегитарианство...
Но тех, кто водку бросил пить -
Лишать российского гражданства!

Ну, тогда я первый в очереди на лишение! (бросил по состоянию здоровья) smile1


שאול
_______
"I know the pieces fit 'cause I watched them fall away" (c) Tool

Неактивен

 

#109 2006-10-10 10:21:41

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Анекдоты

Таша написал(а):

Всё можно русскому простить -
Диету, вегитарианство...
Но тех, кто водку бросил пить -
Лишать российского гражданства!

smile1

Точно. Нужно законопроект в думу отправить


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#110 2006-10-10 11:01:53

Ирина Залетаева
Хозяйка бара литкафе "Маршак"
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 3567
Вебсайт

Re: Анекдоты

Таша написал(а):

Всё можно русскому простить -
Диету, вегитарианство...
Но тех, кто водку бросил пить -
Лишать российского гражданства!

smile1

Русский человек с аллергией на алкоголь должен официально получать
инвалидность I-ой группы lol



И ещё на тему "Наркоманы и пьяницы"

               
                  АНЕКДОТИКИ:

В чем разница между летним рыбаком и зимним?
Та же пьянь, только в валенках.


Один алкаш спрашивает другого:
- А правду говорят, что все дороги ведут в Рим?
- Правду…
- Тогда почему же я каждый раз оказываюсь в вытрезвителе?!


Обкуренный наркоман заходит а первый попавшийся подъезд первого попавшегося дома, звонит в первую попавшуюся квартиру, открывает бабка, пять минут они стоят и, глядя друг на друга, тупят, потом нарик говорит:
-- Ну, заходи, бабка, раз пришла…


Пьяный лежит в канаве и стонет:
-- Оооооой…
Подтянулся народ.
-- Оооооой…
-- Мужик, тебе что плохо?
-- Оооооой, цве-тёт ка-ли-наааа!


Подъезжают братки к стройке, возле неё сидит наркоман.
-- Слышь, торчок, это чё тут ваще строится, а?
-- О-о-о, ваащеееее…
-- Нет, ты чисто конкретно скажи, чё здесь будет?
-- О-о-о, ваащеееее…
-- Слышь, не тупи! У нас, в натуре, нервы не железные,
говори, как есть, чё строят!
-- О-о-ваще-хранилище!!!


— Я всегда кладу в карман записку, чтобы в случае сильного опьянения меня могли доставить домой.
— И что Вы там пишете?
— Адрес: Париж, бульвар Монмартр…
— Но Вы же живете в Чертаново!
— Да, но пару раз отвозили в Париж.


-- Мне вчера так хреново было! Наверное, брошу курить.
-- Так ты уж заодно и пить бросай.
-- Не-е-ет, так хреново мне еще не было.



                            И   ФРАЗОЧКИ:

Коктейль "Алые паpуса". 200 гpамм водки и побольше pомантики

У водки есть один недостаток — это её недостаток

С кем только не поведёшься, чтобы набраться

Светлое будущее для алкоголика — это пиво, оставленное на утро

Не доверяю верблюдам, а также всем тем, кто может неделю не пить

В Вилларибо горе — у них горят поля конопли.
А в Виллабаджо праздник — ветер дует в их сторону

Чтобы тянуло из дома на работу, а с работы домой, оставляйте там и там по 100 грамм и огурчик

Трезвый пьяному не товарищ, а средство передвижения

Из всех напитков я предпочитаю 60-процентную воду.

Слабак спит лицом в салате. Сильный  в десерте

Праздничный коктейль: 750 г водки и 50 г виагры. Называется «Кто кого»

Мечта – это как не налитый стакан, а ностальгия – как уже выпитый     

Если гости расползлись, значит, праздник удался

Сколько гостя ни корми, он все равно напьется

Пивовар Иван Таранов любит пиво ПИТ и водку Жрат.

А вы поменяете пять пачек обычного порошка на один грамм необычного?

Водка – волшебная жидкость, которая превращает черную тоску в белую горячку.

Самогон – ваш враг! Гоните его!

Если на сигаретах пишут «легкие», то на водке надо писать «печень».

Когда я был маленький, я кушал «Растишку».
Теперь я вырос и стал пить бухашку и курить куришку.                                               

Еще 50 грамм инвестиций, и я — недвижимость.

Пьяные дураки нынче на дороге не валяются, они предпочитают держаться за руль.

Наши ученые скрестили вишню с марихуаной. Варенье — обхохочешься!

На приглашение поработать я всегда отнекиваюсь,
А на приглашение выпить — отдакиваюсь.

Нам бы пивка — для рывка, а для обводочки — лучше водочки.

В винной очереди:
— Кто последний за циррозом печени?

После пьянки:
«В зеркале сегодня такие ужасы показывают!
  Если это я, то каким местом я в зеркало смотрюсь?»

Бросить курить очень просто. Лично я бросал 72 раза
                                                   Марк Твен

— Выпить хочешь?
— Нет
— А будешь?
— Да

— Вы шампанское будете?
— А почему бы и нет!
— Ну, нет, так нет

Черти водятся в тихом омуте и в третьей выпитой бутылке водки

Алкоголь расширяет сосуды головного мозга для того, чтобы в бОльших количествах там поместиться

Самая плохая примета на Руси — разбитая бутылка водки

Пока белой смертью считаются соль и сахар, кокаин может спать спокойно

НЕ  из Агнии Барто:
Уронили водку на пол…
Оторвали Мишке руки.

Мужик не кактус! Он должен пить!

Когда не пьешь, зачем здоровье?

Длинные новогодние праздники даются русскому человеку для того,
чтобы он мог пропить и проесть все, что накопил за целыЙ год

Пить и закусывать – это все равно, что ехать и тормозить.

Наш ответ соку «Я» — водка «Ы»!

30 лет и 3 года лежал на печи Илья Муромец... Такого бодуна Русь еще не знала!

Водка, водка, огуречик. Вот и спился человечек!

Водка не порок, а лекарство от комплексов

Водка — мерзость, водка — яд, но сто грамм не повредят.

Если пить в одиночку из двух стаканов, то можно и чокнуться.

Старика Митрофаныча не любили в деревеньке. В 1939 году он разбил бутылку водки

Если с утра всем мучительно стыдно — значит праздник удался!!!!

Я сухой закон блёл, бляду и бля буду

Пьяница: «Я сухой, как памперс!»

У итальянцев национальное блюдо — «пицца», а у русских — напиЦЦа.

ИZ rose                        lol lol lol

Отредактировано Ирина Залетаева (2006-10-18 15:32:32)


Ирина Залетаева

"Поэзия меньше всего - литература, это способ жить и умирать..."
А.Тарковский

Неактивен

 

#111 2006-10-10 11:36:38

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Анекдоты

Лучшее средство от всех болезней - ВОДА! Две капли на стакан спирта - и всё, как рукой снимает! smile1

Неактивен

 

#112 2006-10-11 01:23:54

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Анекдоты

Нагло слямзил с Куличек (http://kulichki.com/)

В России реальным запрещающим знаком является только бетонный блок поперек дороги, все остальные - предупреждающие: за проезд, возможно, придется заплатить....

Имидж - ничто! - считал братец Иванушка...

Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину!

В своем политическом мировоззрении, Герасим, возможно, был убежденным утопистом.

Соловей-Разбойник был первым ГАИшником на Руси - он сидел на перекрестке, свистел и грабил проезжавших.

еще оттель же:

- Что такое "поддержка пользователей"?
- А это если у пользователя вся инфа накрылась медным тазом, то ты подходишь, кладешь руку на плечо и говоришь: "Как я вас понимаю!".

Робот никогда не заменит человека! (Людоед)

Бог простит мне. Это - его работа.

Как не работай - всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#113 2006-10-11 01:40:24

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Анекдоты

2 Ирина Залетаева
Вашим постом навеяло

Пивовар Иван Таранов очень любил пиво ПИТ и водку ЖРАТ
А жену соседа своего, помещика Похлебкина (или как его там звали в рекламе?) не любил. Потому что она выпивала всю водку, которую он осталял наутро, чтобы запить свое гнусное пиво

После пива "Клинического" требуется "Старый похмельник"

Поэтому у нас не возникает вопроса, какое пиво пить. Возникает другой вопрос: кто бежит за водкой?

А мои трудящиеся в лаборатории, над моим столом, повесили плакат:
Красное сухое вино укрепляет здоровье. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#114 2006-10-11 01:53:05

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Анекдоты

во, для нашего брата специально:

- Я буду книгу писать.
- Зачем?
- Читать нечего.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#115 2006-10-18 11:06:01

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Анекдоты

О "старшем брате" и маленькой Грузии:

Купил новый русский красную Феррару.
- Братан, че дальше делать будешь?
- Махну на Кавказ к морю!
- Не, братан, эт не актуально! Щас русские на юга на танках ездят...


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#116 2006-10-20 12:22:26

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: Анекдоты

Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Дима, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга еще со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
-Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надежнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Как меня все это достало! Чертова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#117 2006-10-20 16:31:23

Валерия
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-20
Сообщений: 42

Re: Анекдоты

В кустах был найден скелет.
Скелет принадлежал чемпиону мира по пряткам.

Неактивен

 

#118 2006-10-20 17:01:59

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15508

Re: Анекдоты

Бикинеев Виталий написал(а):

Эт кто тут малоросс? Я живу на берегу реки Рось и росич - 100% - я! Между прочим, поляки украинцев никогда так не называли, они называли их русскими  и не потому, что путали кто есть кто С приветом "большому брату"!

Я как-то раз решил определить навечно, кто таков я есть этнически. То есть - в отсутствие документальных свидетельств узнать, кто с кем спал 1000 лет назад. Прочел несколько умных книжек по антропологии. Изучил в зеркале собственную физиогномию наружности. Припомнил родословную (дальше 1796 года в прошлое не продвинулся). Припомнил наружность всех застатых мною живьем предков и пращуров. И пришел к выводу: в моих жилах столько всего понамешано, что пытаться определить племенную принадлежность - самый верный путь в дурдом. С тех пор я вспоминаю, что я русский, только тогда, когда мне пытаются доказать, что быть русским нехорошо...


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#119 2006-10-20 17:14:52

Савл Иноземцев
антиАпостол
Откуда: Петроград
Зарегистрирован: 2006-04-07
Сообщений: 2261

Re: Анекдоты

Андрей Кротков написал(а):

И пришел к выводу: в моих жилах столько всего понамешано, что пытаться определить племенную принадлежность - самый верный путь в дурдом

Вот уж точно! lol


שאול
_______
"I know the pieces fit 'cause I watched them fall away" (c) Tool

Неактивен

 

#120 2006-10-23 10:24:53

olgerd
Бывший редактор
Откуда: Россия, Тюмень
Зарегистрирован: 2006-05-16
Сообщений: 509

Re: Анекдоты

вай, зачем так далеко забираться, за 1000 лет...
Я вот знаю, что во вполне обозримом прошлом у меня есть:
1. татаро-монголы, ибо половина корней с Поволжья, а иго не отменишь за давностью лет;
2. цыгане - по рассказам заставших одного такого в родне;
3. украинцы - по фамилии членов семьи от четвертинки корней (свидетелей не застала)
3. собственно русские - четвертинка оставшихся корней (Орловщина - исконно русская земля, не так ли?)
И для полного кайфа мне хватает - что получилось, то и останется со мной.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson