Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

  • Форум
  •  » Проза
  •  » Дневники с «того света» про «маленькую смерть».

#1 2007-06-29 00:50:36

kutehoff
Автор сайта
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 2006-03-26
Сообщений: 510

Дневники с «того света» про «маленькую смерть».

Дневники с «того света» про «маленькую смерть».

                                                             В этой безумной любви мы
                                                             конечно, утопим друг друга.
                                                             И будем красиво лежать,
                                                             как две морские звезды…

Январь. Ж.
          Похоже,  он нашел себе новую любовницу? Точно нашел. Раньше встречались каждую неделю, а то и чаще. А теперь только два раза в месяц. Я ему приелась? Надо что-то придумать. Что же придумать? А то отношения стали напоминать супружеские. Выполнил свой долг и до свиданья. Такое уже было. Недавно удивила его тем, что побрила лобок полностью. Ни волоска не оставила. О, как он завелся. Как завелся. И целовал так сладко-сладко. Да и самой стало приятно на себя смотреть. Как будто девочка молоденькая-молоденькая. И при этом лучше чувствуешь, когда она уже мокренькая. Ммммм, приятно.
Март. Ж.
           На два месяца его хватило. А потом. Потом я решила пустить его в попку. Один раз до этого пробовала,  конечно. Лет пять назад, очередной любовник уговорил. Как же его звали-то? Черт, забыла. Помню только, что не понравилось. Может,  с нынешним будет хорошо? Пустила. Ощущение – как при запоре, только с обратной стороны. Да и смазку для этого дела забыли купить. С его толстым членом в попку просто больно. Не зря говорят – размер имеет значение. А у него он еще и длинный. Хорошо, что любовник к анальному сексу оказался равнодушным. Повезло.

Январь. М.
          Слава богу,  закончились эти праздники. Новый год, рождество, старый Новый год. Зачем их только придумали? До сих пор головушка болит. Поймал себя на мысли, что давно не общался с любовницей. Надо бы ей время уделить. Год уже с ней встречаемся. Да, как быстро время летит. А она молодец, наконец-то сделала себе модную прическу, вернее, ее полное отсутствие. Давно ей намекал. Двадцать первый век на дворе, а у нее такой мохнатый моветон между ног. Одно дело у жены. Жена от бога, как говорят, а любовницу выбирают. Или она меня выбрала? Сейчас уже и не упомню.
Март. М.
          Блин, зазноба обалдела. В попку захотела. Нафига? Ни с того, ни с сего. Порнухи что ли насмотрелась? А может, с подругой близкой на эту тему пообщались. Она ей, небось, и расписала, как это круто. Ничего крутого. За всю свою жизнь встречал всего двух, которым это нравилось по настоящему. Остальные просто из любопытства. Догадываюсь, девочка решила отношения освежить. Ничего себе свежеть. Свежести, скажу я вам – никакой. Столько всего головкой из нее вынул. Кто пробовал, меня поймет. Не нравится мне это дело. С трудом залез. Ощущение – сухо и больно. Представляю, ей-то каково. Сама хотела. Вот и получила.

Апрель. Ж.
          Поймала себя на мысли, что ярко вспоминаются только те встречи, которые проходили с культурной прелюдией. Как было классно в предпоследний раз. Перед квартиркой зашли в уютный ресторанчик. Накушались от пуза. Что интересно, даже член лучше чувствовала. Странно. Потому, что у него в тот день почему-то стоял плохо. Я даже подумала, что он и не войдет в меня. Потом все же вошел, такой мягкий и аморфный. От необычных ощущений даже кончила по-настоящему. Такие сладкие конвульсии были, что чуть не не описалась. Совсем контроль над собой потеряла. Действительно, оргазм – маленькая смерть. В конце, когда его целовала,  почему-то захотела, чтобы он мне кончил в ротик. Но потом передумала. Может быть,  в следующий раз решусь.
Май. Ж.
          Сегодня все же осуществлю задуманное. Теоретически подготовилась. Залезла в Интернет. Там писали, что и как делать. Много разных советов. Суть их сводилась к одному – главное, сразу проглотить. Тогда вроде и резкого запаха почувствовать не успеешь. Ладно, попробуем. Никто от этого еще не умирал. Якобы даже полезно. А то он давно намекал, что если я еще и глотать буду, тогда ему и мечтать уже больше и не о чем. Что только мужику не сделаешь, чтобы ему приятно с тобой было. Куда он от меня потом денется. Теперь точно – никуда. Жена ему такое не делает и,  наверное, никогда не сделает. Ей то чего стараться, она его давно захомутала. Да и он супругу напрягать не будет. Ну, все. Пришли. Главное не забыть, что когда он кончит, нужно сильно-сильно сосать, до последней капельки, мол, это и есть для мужчин в минете самое приятное.

Апрель. М.
          Опять меня в ресторан затянула. Что она, не наедается что ли? У меня после сытного ужина или обеда желания никакого. Лень и спать хочется. Абсолютно не до секса. Лечь бы¸ да лежать. А она рукой теребит. Давай, давай, давай. Приходится давать. А что делать? Любовник я или кто? Действительно кто? Дядя за тридцать, который уже все, что можно испытал. Прочувствовал. На своей довольно-таки поношенной шкуре. Своими потрепанными эрогенными зонами. А что еще можно познать такого. Что? Главное кончить. Это самое, самое главное. Достигнуть наивысшей точки наслаждения. Оргазм – маленькая смерть. Ой, ой, ой, сейчас умру. Сладко- сладко.
Май. М.
          Подруга удивила. Не ожидал я. Сбылась мечта идиота. Почти два года намекал. Наконец свершилось. Конечно, не на пять баллов, но все равно. Умничка какая. За желание сделать мне приятное, можно даже закрыть глаза на отсутствие опыта. Главное результат. Молодец. Удовлетворила на все сто. Девочка точно в меня втюрилась. Да и я в нее тоже. А как объяснить тот факт, что мы уже почти два года встречаемся. Удивительное постоянство. И где мой вчерашний промискуитет? А? Где, где, вот там он и застрял. В ней. Ой, как мне хорошо. Я самый счастливый любовник на свете.

Июнь. Ж.
          Надоело. Почему инициатива всегда исходит от меня? Должно быть наоборот. Разве мне больше чем ему надо. И кончаю-то не всегда. Он же, гад – постоянно. Мне бы так – каждый раз. А то и два раза. Сладко это. Оргазм – маленькая смерть. Почему смерть? Потому, что жизнь и смерть – они не разделимы. Они где-то рядом. Рядом. Хотела бы я вот так сладко умереть. Именно так и никак по другому. Кто об этом не мечтает? Я думаю, что подобные мысли посещают каждого, после сильного оргазма. Ой, как представлю. Мммммм.
Июль. Ж.
          Все же я его завела. Разбудила в нем сексуальность. Все мужики пассивны. Им бы с пивом на диванчик да футбол целыми вечерами смотреть. Муж так и делает. Ну и пускай, главное не зудит. А как бы еще развлечься с любовником? Чтобы такое придумать? Посмотрела известный фильм «Глубокая глотка». Попробовала – чуть не блевонула. Нет, это не для меня. Маслом мазались. Всякие игрушки во взрослых магазинах покупали. Ерунда все. Фигня на палке. Вернее на хере. Даже с вибратором экспериментировали. Ничего кроме мурашек и щекотного зуда. А вот шлепки по ягодицам в позиции сзади, очень даже ничего. Влагалище от них так приятно, непроизвольно сокращается.

Июнь. М.
          Вот и лето. Семья на даче. Больше не нужно по съемным хатам шататься. Заметил, что дома даже стоит почему-то лучше. В чем дело? Не понятно. Вчера подруга затащила в магазин «Интим». Полчаса не могли ничего выбрать. Вернее, она не могла выбрать. Я понял, он сама не знала что ей нужно. Накупили на крупную сумму всякой хрени. Для меня и для нее. Вернее, если быть точным, для нас обоих. Насадки на член забраковали сразу. Ей не понравилось, да и мне тоже. От вибратора она тоже так и не кончила. Пришлось по старинке, язычком. Все же это приятно смотреть и ощущать, когда женщина кончает. Да и заводишься от этого дополнительно. Бог с ними с деньгами, выброшенными на ветер. Не жалко. Женщины они, как дети. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. В моем случае – была бы довольна.

Июль. М.
          Вчера любовница приходила ко мне с ночевкой. Неплохо покувыркались. Устал в усмерть. Но старался не зря. Кончила она,  по-моему,  раза три точно. А я, как всегда – два. На третий раз меня и домкратом не подымешь. Зато второй раз могу работать,  не кончая больше часа. Женщинам только это и нужно. Открыл для себя одну вещь. Нравится пассии, когда я шлепаю своими ладонями ей по ягодицам. Узнал случайно. В позиции я сзади потерял равновесие и резко схватил ее за попу двумя руками. Получилось со шлепком. И она от этого почти сразу же и кончила. Чудно. Поймал себя на мысли, что чем дальше мы с ней общаемся, тем все интереснее и интереснее.

Август. Ж.
          Что-то я забыла про мужа. И он ко мне не проявляет интереса. Может быть,  ему минетик сделать с проглотом. Нет,  не буду. Появятся сразу же вопросы. Когда научилась? Почему раньше не делала? И так далее. Пусть все будет по старому. А любовник молодец. Вошел во вкус. В последний раз так завелся, когда я чулочки с поясом одела, что даже один случайно порвал. Хрен с ним, не жалко. А страсти животной нам все же не хватает. Иногда хочется, чтобы он набросился на меня, как голодный зверь, да взял жестко-жестко. Поиграть в изнасилование? Почему бы и нет. Только как его об этом попросить? Ладно, что-нибудь придумаю.
Сентябрь. Ж.
          Придумала. И, по-моему,  неплохо получилось. Почти, как и задумала. Даже лучше чем ожидала. Я коварно его к этому подвела. В порыве страсти впилась ему в спину ногтями. Ему естественно не понравилось. Я понимаю, женатый мужчина все-таки. Кому охота характерные следы на коже. Сказала, что не могу себя сдерживать. Держи, мол, руки, как будто меня насилуешь, а я буду активно сопротивляться. Он завел мои руки мне за спину, навалился сверху и грубо стал трахать. Я сразу ощутила себя маленькой и беспомощной шлюшкой. Но, как это было приятно. Его давление усиливалось. Движенья учащались. Дышать стало трудно-трудно, но удовольствие от этого только усиливалось. В какой-то момент я поняла, сейчас задохнусь и, в этот момент сильно кончила. Тело мое выгнулось дугой, и я смогла освободить свои руки, чтобы выбраться из под него и сделать долгожданный вдох. Такого сильного оргазма я никогда в свой жизни не испытывала. Все мое тело стало одной большой эрогенной зоной. Ощущение, что миллиард клеточек организма взорвались и кончили атомным взрывом одновременно. Мне показалось, что я была на грани сладкой-сладкой смерти. Вот она какая, маленькая смерть.

Август. М.
           В этом месяце почти не встречались. То мои командировки, то ее месячные. Как-то все не срасталось. Покувыркались, по-моему, всего один разочек. Да и то с оглядкой на часы. Все-таки проблемы иногда прибивают на столько, что даже не расслабиться. А хотелось бы. Эх, была бы куча денег. Мечтать не вредно. Иногда только это и остается. А как иногда хочется взять зазнобу, да и улететь с ней куда-нибудь на недельку в теплые-теплые страны. Под высокие пальмы. Под жаркое солнце. Секс на необитаемом острове. Я в роли Робинзона, а она в роли пятницы, как в известном фильме. Хотя бы на недельку. Наверное,  это круто.
Сентябрь. М.
          Бабье лето. Любимое время года. Оно располагает к любви уже само по себе. Просто оттого, что оно пришло. А у меня в этом году, как в песне у Кахановского: «А я кручу, напропалую, с самой ветреной из женщин, а я давно искал такую, и не больше и не меньше». Любовница у меня именно такая. Причем, она молодец, сама меня раскрутила на всякие игры. Последняя – так вообще улетная. Сначала оцарапала, а потом сказала держать ее руки, как будто бы я хочу ее изнасиловать. Ощутил себя самцом. Диким, первобытным самцом, который догнал самку и поимел ее. И оргазм при этом какой-то первобытный. Неудержимый. Неистовый что ли. Это чувство полной власти. Что захочу, то и сделаю с ней. И любовнице, смотрю, нравится подчиняться. В конце случайно придушил ее, так она кончила так, что,  выгнувшись, борцовским мостиком подкинула меня вверх, как пушинку.

Октябрь. Ж.
          Почитала, что оргазм от эротического удушения называется - скарфинг. От английского слова – «скарф» по-русски – шарф. Посмотрела специально фильм «Убей меня нежно». Потом залезла в интернет. Черт, опасная оказывается эта игра. Бывают даже и летальные исходы. Получается, что мозг воспринимает эротическое удушение, как лишение человека жизни, и напоследок выбрасывает в кровь эндорфин, чтобы жизненной программе не прерываться на столь печальной ноте. Но мне уже не остановиться. Никак. Подсела. По другому уже не кончить. Знаю, опасно. Но ведь и курить вредно, пить тоже. Все знают, и,  тем не менее, пьют и курят. Так и мне. Страшно, каждый раз страшно. Но это и заводит. По настоящему заводит. А оргазм такой, что на его фоне все мои прошлые жалкие потуги по настоящему кончить выглядят девичьими эротическими сновидениями. О, вам не понять.
Ноябрь. Ж.
          Вчера позволила себя связать. Вернее даже не связать, а надеть на себя кожаные наручники. Это еще больше меня возбудило от обострения чувства собственной беспомощности. Ранее не ведомое состояние. Оно манит меня все дальше и дальше, в бескрайний океан наслаждений. Я хочу в нем раствориться и стать частичкой этого мира. Устала быть сильной. Устала командовать дома мужем, на работе – подчиненными. А здесь можно власть над собой полностью отдать своему партнеру. Он у меня молодец. Охотно включился в эту игру. Наручники это же он предложил. Они такие удобные оказались. Я уже начинаю возбуждаться только от их вида. А когда они застегнуты – просто нет слов,  передать, как я завожусь.

Октябрь. М.
          Несколько дней назад опять встречались с любовницей. Стал замечать за собой, что я как-то незаметно втянулся в эту игру. Я, который в семейной жизни пассивный, стал получать удовольствие от доминирования. Приятно, черт возьми. Но еще приятней от факта, что она от этого получает удовольствие. Да еще какое. Чего только стоит смотреть на ее лицо, искаженное судорогами сладострастья. Почитал во всемирной сети про эротическое удушение. Там написано что, вроде, мужчина получает от этого даже больше кайфа,  чем женщина. Якобы можно получить оргазм даже без стимуляции члена. Женщину же нужно при этом активно стимулировать. Другими словами – трахать.
Ноябрь. М.
          Нужно как-то разнообразить процесс доминирования. Думал сначала просто связывать, а потом решил, что долго это. Легче зафиксировать руки наручниками. От обычных, железных, она отказалась, купили кожаные. Да какая на фиг разница. Главное, что она почти полностью в моей власти. Осталось придумать, как эротично перекрывать кислород. Традиционно душить как-то не эстетично. Пробовал. Ей вроде в кайф, но уж больно по варварски. Отелло блин.

Декабрь. Ж.
           Любовник у меня просто супер. Обещал и сделал. Целый год, правда, лечил обещаниями, но сдержал слово. Завтра улетаем с ним на Мальдийские острова. Целую неделю вместе будем развлекаться. Натрахаемся, чувствую, в усмерть. Ой, уже заранее дрожу. И тур эксклюзивный. Берем яхту на двоих с местным капитаном на четыре дня. Давно мечтала заняться сексом в воде. Вернее, под водой, с аквалангом. Да и в «контроль с дыханием» можно поиграть. Даже нужно. В космосе бы еще, в невесомости попробовать, но это уже несбыточная мечта. Ой, скорей бы.

Декабрь. М.
          Не ужели осуществиться моя мечта? Секс на необитаемом острове. Полное слияние с природой. Ощутить себя первобытным самцом. Почувствовать полную власть над самкой. Последние полгода только об этом и мечтал. Накувыркаемся, я чувствую, всласть. Любовница еще хочет под водой потрахаться. Почему бы и нет? В этом что-то есть. Да и воздух перекрыть ей легко – загубник вытащил и все. Пускай потом кончает, даже душить не нужно. Класс, уже завелся. Хочу, хочу, хочу.

Под водой. Ж.
          Сегодня пошел третий день, как мы катаемся на яхте. Вчера трахались на маленьком острове. Капитан нас высадил и ждал нашего сигнала недалеко от берега. Все бы хорошо, но случилась неприятность. Занимались любовью без подстилки и как следствие, вовнутрь меня попал песок. Даже пришлось прекратить наши телодвижения. Но ничего, под водой этого не будет. Через час погружение. Надевать наручники или нет? Немного боязно. Все-таки первый раз и сразу же такой экстрим. Оттого, что боязно, еще больше хочется. Все, решилась, буду в наручниках. Акваланг он надел себе, а мне будет давать дышать свой загубник. Нырнули на мелководье, потренировались. Получается. Ну,  все, пора. Плывем на глубину. Как я его хочу. Аж вся дрожу. Я уже предчувствую, как мне будет приятно. Космически приятно. Скоро я снова услышу колокольный набат своего сердца и увижу разноцветный салют из одновременного залпа тысячи орудий. 

Под водой М.
          Одели ласты и свинцовые пояса. Ей застегнул наручники. На себя нацепил акваланг. Плывем под коралловую скалу. Дышим по очереди из моего загубника. Место там отличное. Я уже ее хочу. Все, больше не могу. Вот здесь. Беру ее за волосы. Даю подышать. Потом дышу сам. Держу за ноги. С трудом под водой ввел. Она задвигалась мне на встречу. Пусть еще подышит. Черт. Лицом к лицу не удобно. Переворачиваю ее к себе попой. Какая прозрачная вода. Ее руки закованы за спиной. Красивая картинка. А так даже удобнее. Держу за талию и трахаю, трахаю, трахаю. Она меня сжимает влагалищем все сильнее и сильнее. Наконец чувствую членом ее оргазмические сокращения. Какие они сильные и волнообразные. Будто рукой по очереди сжимает в кулак пальцы, начиная с мизинца. Каждый спазм все сильнее и сильнее. Я тоже начинаю кончать. О, какой бесконечный оргазм. Уф. Запыхался. Ее влагалище вдруг стало широким. Я плавно и нехотя из нее выскользнул. Пора ей дать подышать.

Оргазм. Ж.
          Как стучит от страха сердце. Ой, как я его уже хочу. Сколько уже можно плыть. Какая разница где. Все, вот здесь. Требовательно берет меня за волосы. Про себя повторяю, я твоя, твоя. Трахай меня скорее. Вот так, вот так. Дал подышать. Перевернул спиной. Стало еще приятнее. О, как хорошо. О, как глубоко он во мне. Такой большущий. Чувство полного заполнения. От каждого толчка чувствую, как вместе с водой надувается мой живот. Вот это кайф. А вдруг он забудет дать мне загубник. Как ему об это сказать? Руками и то не показать. Пробую, крепкие наручники. Кончается воздух. Член во мне становится все больше и больше. Вот и долгожданный колокольный звон. Цветные кораллы взорвались разноцветным фейерверком. Какие сладкие спазмы. Да, да, да, ооооо. Последние пузыри изо рта взметнулись наверх. Вот это оргазм. Сладко сжимается все тело. Моя душа перемещается во влагалище. Оно изнутри похоже на пещеру. Я вижу его член. Он закупорил выход. Я в блаженстве наблюдаю, как белая густая струйка толчками вырывается из дырочки в головке. Все, это все. Член покинул меня. Передо мной свет в конце туннеля. Я сама себя родила. Плотная вода. И вот долгожданный воздух, разряженный воздух, но мне он уже не нужен. Тишина и бескрайнее молоко.

Оргазм. М.
          Даю ей в рот загубник. Она почему то не реагирует. Рот приоткрыт. Похоже, она отключилась. Пузыри от напора кислорода улетают вверх. Нужно что-то делать. Обнимаю сзади и начинаю сжимать грудную клетку двумя руками. Делаю искусственное дыхание. Один раз таким образом вернул ее к жизни. Но это было не под водой. Нужно быстрее наверх. Беру ее за волосы и устремляюсь наверх. На воздух. Черт. Что это? Откуда здесь рыболовная сеть? Когда ныряли, ничего тут не было. Наверное, подводным течением отнесло в сторону. Похоже, намертво зацепился аквалангом. Да рукой и ногами уже замотался. В баллоне заканчивается воздух. Похоже мне тоже конец. Каждый новый вздох делать все труднее и труднее. Их. Их. Вот я сейчас тоже испытаю свой последний оргазм. Почему-то не страшно. Смотрю, а член опять стоит. Воздуха. Воздуха. Передо мной ее попа. В последний раз хочу войти в нее. Нет. Не успеть. Я начинаю кончать. Кончать. Кончать. Какой бесконечный оргазм. Я точками вытекаю из своего тела. Вытекаю душой через член. Наверх. Быстрее наверх. Густой струйкой. Там прозрачный воздух. Это не воздух, это - вакуум. Тишина и белый, непроницаемый туман.

Диалог в раю.

- Милый, и ты здесь? Не ожидала так рано тебя увидеть. Думала, что только я утонула.
- Дорогая, привет. Вот и встретились. Я вслед за тобой задохнулся.
- А что случилось?
- В рыболовной сети вместе с тобой запутался.
- А я так классно кончила.
- Видел, я тоже сладко утонул.
- До сих пор хорошо.
- И мне. Не думал, что в раю так здорово. Постоянно под кайфом. Все необычно. Вижу свое полупрозрачное тело, но не чувствую его. Простая оболочка.
- И у меня такие же ощущения.
- Я не о чем не жалею. Сладкая смерть.
- У меня такая же.
- Слушай, девочка, вот что мне интересно, а в рою можно трахаться?
- Знаешь, милый, у сумасшедших мысли сходятся. Я тоже об этом подумала.
- Сладость, я тебя хочу.
- И я тебя тоже. Очень, очень.

Звучит песня:
«В этой безумной любви мы случайно, утопим друг друга. И будем в кораллах лежать, как две морские звезды…»


Санкт-Петербург, 27 июня 2007 года.                          Станислав Кутехов.

Отредактировано kutehoff (2007-07-03 22:09:35)

Неактивен

 

#2 2007-06-29 14:20:52

Александр Клименок
Автор сайта
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 2007-02-10
Сообщений: 4610

Re: Дневники с «того света» про «маленькую смерть».

Стас! При всем уважении - извини - но! Писи и попы, задом и передом - это не художественное творчество. Это порно.
Начинай создавать что-нибудь, наконец.

Отредактировано Александр Клименок (2007-06-29 14:21:27)


Александр Клименок

Вывожу из тьмы. Круглосуточно.

Неактивен

 

#3 2007-07-02 11:35:18

renata
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-12-11
Сообщений: 306

Re: Дневники с «того света» про «маленькую смерть».

Не порно это, скорее средство от поноса. Да уж, доХИИИкались.

Неактивен

 

#4 2007-07-02 14:28:09

kutehoff
Автор сайта
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 2006-03-26
Сообщений: 510

Re: Дневники с «того света» про «маленькую смерть».

Саша, спасибо за уважение. Не суди строго. Это первая моя вещь, которая написана не от первого лица. С тобой согласен по всем пунктам замечаний. Буду стараться в дальнейшем писать без пис... Чесслово....
Стас

Неактивен

 

#5 2007-07-02 14:31:14

kutehoff
Автор сайта
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 2006-03-26
Сообщений: 510

Re: Дневники с «того света» про «маленькую смерть».

Ренатушка, спасибки за ценное мнение...  Хотя оно и несколько эксклюзивно... Хииииии хи хи.
Стас

Неактивен

 

#6 2007-07-02 14:39:07

renata
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-12-11
Сообщений: 306

Re: Дневники с «того света» про «маленькую смерть».

kutehoff написал(а):

Ренатушка, спасибки за ценное мнение...  Хотя оно и несколько эксклюзивно... Хииииии хи хи.
Стас

Стаська! Хорош хиикать. Не доводи -здецать начну. Вообще, я те, как мать родная - привыкла прощать.

Неактивен

 

#7 2007-07-02 14:46:57

renata
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-12-11
Сообщений: 306

Re: Дневники с «того света» про «маленькую смерть».

renata написал(а):

kutehoff написал(а):

Ренатушка, спасибки за ценное мнение...  Хотя оно и несколько эксклюзивно... Хииииии хи хи.
Стас

Стаська! Хорош хиикать. Не доводи -здецать начну. Воще, я те, как мать родная - привыкла прощать.

Неактивен

 

#8 2007-07-02 14:47:52

kutehoff
Автор сайта
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 2006-03-26
Сообщений: 510

Re: Дневники с «того света» про «маленькую смерть».

Миль пардон... Больше ня буду, чесслово........
Стас.

Неактивен

 
  • Форум
  •  » Проза
  •  » Дневники с «того света» про «маленькую смерть».

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson