Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2007-06-10 14:10:00

Микаэль
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 3390
Вебсайт

О письмах ЛС

Уважаемая администрация сайта.

Поскольку я заявил только, что не буду более публиковать стихов на сайте, но остаюсь пока мне это угодно (не нарушая Правил сайта) автором, в том числе оставляя себе возможность при желании публиковать прозу, или участвовать в иных рубриках, то имею,очевидно, право и задавать вопросы по деятельности сайта.

Вопросы следующие.

1. Читается ли переписка ЛС (личные письма) кем либо, кроме корреспондентов переписки?
2. уничтожается ли информация, содержащаяся в ЛС при ее удалении авторами писем? Информация полностью удаляется одновременно с удалением писем или какая-либо информация по содержанию писем остается?
3. Я считаю невозможным чтение ЛС любыми третьими лицами, в том числе любыми редакторами, администраторами или владельцами сайта. Наверное, никто и не покушается на нарушение законадательства РФ, уверен в этом.
4. Тем не менее многие, судя по их письмам мне, опасаются подобного чтения личной переписки. Поэтому было бы весьма полезным развеять эти опасения, и я жду ответа на мое обращение.
5. Я считаю также совершенно необходимым включить в Правила сайта пункт о тайне личной переписки, и недопустимости чтения ЛС не ее корресподентами. с тем, чтобы подобные действия стали абсолютно невозможными, равно как и сомнения авторов сообщества.

  Я не верю в такую возможность, о чем неоднократно заявлял в личной переписке. Тем не менее отказ от включения в Правила названного пункта, я смогу расценить только, как наличие подобной практики.

С уважением.


Михаил Микаэль
друзьям - спасибо, остальных - не буду утомлять...

Неактивен

 

#2 2007-06-10 14:25:53

Кр.Белинская
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-27
Сообщений: 324

Re: О письмах ЛС

Пользуйтесь электронной почтой . ( но и её могут взломать)

Неактивен

 

#3 2007-06-10 14:47:29

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: О письмах ЛС

Всё зависит от ценности передаваемой информации. Теоретически, прочитать ЛС можно на любом форуме. Но то, что это не делается, подразумевается по умолчанию.


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

#4 2007-06-10 15:28:10

Азраил
Администратор форума
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 1298
Вебсайт

Re: О письмах ЛС

Отказ от включения подобного пункта в правила продиктован только одним. Писавший их (ваш покорный слуга) даже подумать не мог о том, что кто-то нас может в этом заподозрить. Личная переписка - она личная по определению. После того, как письмо удаляется, оно не может быть прочитано даже хакером (насколько это известно мне).


Day before yesterday I saw a rabbit, and yesterday a deer, and today, you.
-"The Dandelion Girl" by Robert F. Young.

Неактивен

 

#5 2007-06-15 16:58:26

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: О письмах ЛС

Дневник (и переписку) надо вести с учетом санкции на обыск.

wink2 beer


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#6 2007-06-15 23:52:57

Саша Коврижных
Редактор
Откуда: С севера.
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 15171
Вебсайт

Re: О письмах ЛС

Мик, зря ты так
не опускайся
СК


Саша Коврижных   
"Смех, жалость и ужас суть три струны нашего воображения, потрясаемые драматическим волшебством".
Пушкин А. С.
________________

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson