Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#151 2007-07-18 20:05:30

Людмила Василенко
Автор сайта
Откуда: Ростов-на Дону
Зарегистрирован: 2006-07-22
Сообщений: 1902
Вебсайт

Re: между нами женщинами...

Елене Лаки написал(а):

Людмила Василенко написал(а):

Сегодня популярно мнение, что наиболее крепкие отношения в браках, которые скреплены не любовью, а умом... т.н. "браки по расчёту".


А как ВЫ думаете?

Остаётся только сделать верный расчёт wink2 У меня не получилось  sad1

А у меня, когда замуж выходила, и в мыслях не было расчёта, всё хотела по любви...
Говорят, что ни о чём жалеть не нужно, вот и я - не жалею.
Хотя сегодня бы очень серьёзно подумала, прежде чем расписаться с кем-то.
Иногда думаю: что с нами жизнь делает? Это ужас, как обламывает. Вот и становимся из оптимистов - пессимистами...(((

Но всё равно, хуже уже не будет, и это радует!


Людмила
Каждое доброе дело - это ступенька к небесам.

Неактивен

 

#152 2007-07-18 21:01:08

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: между нами женщинами...

Людмила Василенко написал(а):

Хотя сегодня бы очень серьёзно подумала, прежде чем расписаться с кем-то.

Да, сейчас женщины не сильно спешат с оформлением. Кстати, ты не находишь странным, что женщины перестали хотеть регистрировать отношения ?


no more happy endings

Неактивен

 

#153 2007-07-18 22:27:01

Раиса Кашкирова
Автор сайта
Откуда: Димитровград
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 344
Вебсайт

Re: между нами женщинами...

Наверное, сегодня стало больше сильных и независимых женщин, которые не боятся начать сначала в любой ситуации. Я не феминистка, но в чём-то они правы. Это означает, скорее, что такие женщины хорошо понимают, что такое "истинное Я", а что есть "ложное ЭГО". По русски: не место красит человека, а человек - место.


Раиса Кашкирова 

Наслаждайтесь путешествием
  Дипак Чопра

Неактивен

 

#154 2007-07-18 22:45:56

Людмила Василенко
Автор сайта
Откуда: Ростов-на Дону
Зарегистрирован: 2006-07-22
Сообщений: 1902
Вебсайт

Re: между нами женщинами...

Только жаль, что ушли годы на понимание этого...


Людмила
Каждое доброе дело - это ступенька к небесам.

Неактивен

 

#155 2007-07-18 22:58:18

Раиса Кашкирова
Автор сайта
Откуда: Димитровград
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 344
Вебсайт

Re: между нами женщинами...

Люд, знаешь, найти себя никогда не поздно. К тому же, каждый возраст дарит женщине своё очарование.
Правда, астрологи говорят, что желательно успеть сделать определяющие шаги до 63 лет, пока не сошлись воедино чёрная луна (Лилит) и белая (Селена).


Раиса Кашкирова 

Наслаждайтесь путешествием
  Дипак Чопра

Неактивен

 

#156 2007-07-18 23:06:59

Людмила Василенко
Автор сайта
Откуда: Ростов-на Дону
Зарегистрирован: 2006-07-22
Сообщений: 1902
Вебсайт

Re: между нами женщинами...

Для многих 63 года являются недостижимым возрастом. Помнишь, как Иисус говорил:"Бодрствуйте и молитесь..." Никто не знает, когда пробьёт последний час, надо каждый день проживать, как последний, может тогда будм хоть немного лучше становиться...


Людмила
Каждое доброе дело - это ступенька к небесам.

Неактивен

 

#157 2007-07-19 00:07:52

Раиса Кашкирова
Автор сайта
Откуда: Димитровград
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 344
Вебсайт

Re: между нами женщинами...

Разумеется, я согласна - чем раньше, тем лучше. Как говорится, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. :D
Если серьёзно, я и сама не торопилась поставить штамп в паспорте, наивно полагая, что в нашей стране спокойно можно прожить и без него... Как же! Как только мой (тогда ещё будущий муж) узнал, что будущего ребёнка ему придётся усыновлять, вопрос о штампе решился сам собой. Сейчас законы изменились.


Раиса Кашкирова 

Наслаждайтесь путешествием
  Дипак Чопра

Неактивен

 

#158 2007-07-19 00:34:07

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: между нами женщинами...

Раиса Кашкирова написал(а):

Наверное, сегодня стало больше сильных и независимых женщин, которые не боятся начать сначала в любой ситуации. Я не феминистка, но в чём-то они правы. Это означает, скорее, что такие женщины хорошо понимают, что такое "истинное Я", а что есть "ложное ЭГО". По русски: не место красит человека, а человек - место.

а мне кажется,  изначально не закладываются на длительные отошения. Как говорится, как пойдёт. 
А вот почему не закладываются, не знаю. Я развелась в 23, когда выходила замуж не сильно верила, что мы вместе состаримся. Так получилось, долго рассказывать. Почему-то  отношения воспринимаются как временные.
Но дело не во мне, я смотрю на моих подруг. То же самое. Расстались, да и ладно. Мужчины и то, наверное, больше переживают


no more happy endings

Неактивен

 

#159 2007-07-19 01:17:03

Раиса Кашкирова
Автор сайта
Откуда: Димитровград
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 344
Вебсайт

Re: между нами женщинами...

Ты думаешь, дело всё-таки в женском менталитете?
У нас городок маленький, всё иначе, чем в Москве, и сильными женщинами мы не столь богаты. С мужчинами лучче.
"Оно и ладно!" - о, я уже Батраченко цитирую...)))


Раиса Кашкирова 

Наслаждайтесь путешествием
  Дипак Чопра

Неактивен

 

#160 2007-07-19 07:33:39

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: между нами женщинами...

Раиса Кашкирова написал(а):

Ты думаешь, дело всё-таки в женском менталитете?
У нас городок маленький, всё иначе, чем в Москве, и сильными женщинами мы не столь богаты. С мужчинами лучче.

Мне кажется, дело больше в отсутствии доверия и нестабильности. Может кто-то в состоянии планировать на несколько лет, я, например, нет

Отредактировано Елене Лаки (2007-07-19 08:21:26)


no more happy endings

Неактивен

 

#161 2007-07-19 08:23:46

Граф О’ Ман
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 2562

Re: между нами женщинами...

Елене Лаки написал(а):

Раиса Кашкирова написал(а):

Ты думаешь, дело всё-таки в женском менталитете?
У нас городок маленький, всё иначе, чем в Москве, и сильными женщинами мы не столь богаты. С мужчинами лучче.

Не поняла по поводу сильных - я иногда слышу, сильная женщина, а что имеют ввиду при этом остаётся загадкой

Тук-тук.. Простите, не помешал? Услышал ваш разговор, да и заглянул на огонёк. Если вы не против, конечно...

Сильная женщина - та, от которой мужчина может уйти только на тот свет, и то перед этим покаявшись перед Богом и попросив у неё прощения.

Неактивен

 

#162 2007-07-19 08:27:34

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: между нами женщинами...

Заходите, Граф, сделаем блинчики с джемом smile1 Прощенье лучше попросить заранее, а то потом времени может не хватить lol

Отредактировано Елене Лаки (2007-07-19 08:28:17)


no more happy endings

Неактивен

 

#163 2007-07-19 08:36:23

Граф О’ Ман
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 2562

Re: между нами женщинами...

Блинчики я люблю. Спасибо.smile1
Так о чём, бишь, мы?
Непостоянство брака?
Я думаю, что основной причиной является общее снижение ответственности друг перед другом.
Расчёт? Брачный договор? Думается, что вопрос лежит несколько в иной плоскости. Без взаимных чувств счастливый брак тоже невозможен.
Но вот, что такое любовь? Это же и не романтика и не похоть, а - нечто большее. Или я не прав?

Елене, ещё блинчиков, пожалуйста, если можно.smile1

Неактивен

 

#164 2007-07-19 11:50:54

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: между нами женщинами...

Что ж, мальчишки и дефчёнки, Вы копаете в правильном напрвлении.
Я думаю, причина в свободе. Для меня это отрицательное понятие, ведь она всегда употребляется с предлогом "от", а не с союзом "для".
Результат свободы - многократно возросшее довление Эго.
Неудовлетворённость своим положением - частный случай из общего правила.
Раньше как говорили: Ты мне назначен (-а) судьбой.
А против Судьбы не попрёшь (Терпи - доля твоя такая).
Но кто сейчас в неё верит?
Амбиции, желание лучшего, зависть к другим (друзьм-подругам, мол, у неё муж - орёл, а у меня - тютя...), нежелание притираться и терпеть капризы и слабости своей половины разрушают отношения. Люди забывают, что сами, во-первых - не ангелы, а во-вторых - могло, ведь, быть и хуже.

Пара: палач-жертва, только на первый взгляд, случайна.

wink2
-----------
Блинчики, говоришь...
А пельмени в сметане есть? Да с чёрным перцем?
:o

Отредактировано Бикинеев Виталий (2007-07-23 10:43:38)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#165 2007-07-19 15:27:08

Раиса Кашкирова
Автор сайта
Откуда: Димитровград
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 344
Вебсайт

Re: между нами женщинами...

Граф О’ Ман написал(а):

Елене Лаки написал(а):

Раиса Кашкирова написал(а):

Ты думаешь, дело всё-таки в женском менталитете?
У нас городок маленький, всё иначе, чем в Москве, и сильными женщинами мы не столь богаты. С мужчинами лучче.

Не поняла по поводу сильных - я иногда слышу, сильная женщина, а что имеют ввиду при этом остаётся загадкой

Тук-тук.. Простите, не помешал? Услышал ваш разговор, да и заглянул на огонёк. Если вы не против, конечно...

Сильная женщина - та, от которой мужчина может уйти только на тот свет, и то перед этим покаявшись перед Богом и попросив у неё прощения.

Пожалуй, я имела в виду способность мыслить и действовать независимо от обстоятельств и мнения окружающих.
А от таких людей всегда трудно оторваться. Стерженёк особый у них внутри - как магнитом тянет.
Кстати, Вы, Граф, правы, уж очень боятся люди брать на себя ответственность за свои мысли, слова и поступки.
Старшее поколение этим не страдало.


Раиса Кашкирова 

Наслаждайтесь путешествием
  Дипак Чопра

Неактивен

 

#166 2007-07-21 17:06:16

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: между нами женщинами...

Граф О’ Ман написал(а):

Блинчики я люблю. Спасибо.smile1
Так о чём, бишь, мы?
Непостоянство брака?
Я думаю, что основной причиной является общее снижение ответственности друг перед другом.
Расчёт? Брачный договор? Думается, что вопрос лежит несколько в иной плоскости. Без взаимных чувств счастливый брак тоже невозможен.
Но вот, что такое любовь? Это же и не романтика и не похоть, а - нечто большее. Или я не прав?

Елене, ещё блинчиков, пожалуйста, если можно.smile1

Легко, Граф.    smile1.

Если мы начали говорить об ответственности, так ведь она редко возникае на паритетных началах. Один более ответственный, другой этим пользуется. Вот такая штука. Брачный договор в России не моден, поскольку он регулирует имущественную сферу, а с имуществом у соотечественников не густо. А так ничего в нём плохого нет, по крайней мере, избавляет от ненужных мыслей, типа "а что будет, если ...". Сразу ясно - это твоё, это моё, а это наше. И вредничай, не вредничай, ничего не изменится.
А в основе любви, если не брать отвлечённую философию, лежит, наверное, влечение.


no more happy endings

Неактивен

 

#167 2007-07-21 20:09:38

Людмила Василенко
Автор сайта
Откуда: Ростов-на Дону
Зарегистрирован: 2006-07-22
Сообщений: 1902
Вебсайт

Re: между нами женщинами...

Лен, согласна полностью!
Отсутствие влечения - и человек уже неинтересен... Но уменя случай не тот. Всё есть, а взаимопонимания нет...


Людмила
Каждое доброе дело - это ступенька к небесам.

Неактивен

 

#168 2007-07-21 21:00:42

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: между нами женщинами...

Бикинеев Виталий написал(а):

Люди забывают, что сами, во-первых - не ангелы, а во-вторых - могло, ведь, быть и хуже.


:o

Эт точно. Но ведь могло быть и лучше. И здесь я з ависаю.


Бикинеев Виталий написал(а):

Блинчики, говоришь...
А пельмени в сметане есть? Да с чёрным перцем?
:o

На Украине сало кончилось, Виталь ? wink2


no more happy endings

Неактивен

 

#169 2007-07-21 23:06:10

Людмила Василенко
Автор сайта
Откуда: Ростов-на Дону
Зарегистрирован: 2006-07-22
Сообщений: 1902
Вебсайт

Re: между нами женщинами...

Граф О’ Ман написал(а):

Блинчики я люблю. Спасибо.smile1
Так о чём, бишь, мы?
Непостоянство брака?
Я думаю, что основной причиной является общее снижение ответственности друг перед другом.
Расчёт? Брачный договор? Думается, что вопрос лежит несколько в иной плоскости. Без взаимных чувств счастливый брак тоже невозможен.
Но вот, что такое любовь? Это же и не романтика и не похоть, а - нечто большее. Или я не прав?

Елене, ещё блинчиков, пожалуйста, если можно.smile1

Да любовь - это целый пакет чувств, одним словом, думаю, не опишешь. Для меня это - способность прощать. Любить таким, каков есть. Особенно когда понимакешь, что ничего в нём уже не изменишь...)))

Девчонки, вы заметили, что мальчики - всё о вкусненьком... Им, бедным, не до любви (на голодный желудок и любовь усохнет).


Людмила
Каждое доброе дело - это ступенька к небесам.

Неактивен

 

#170 2007-07-22 00:09:31

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: между нами женщинами...

Людмила Василенко написал(а):

Да любовь - это целый пакет чувств, одним словом, думаю, не опишешь. Для меня это - способность прощать. Любить таким, каков есть. Особенно когда понимакешь, что ничего в нём уже не изменишь...)))

Девчонки, вы заметили, что мальчики - всё о вкусненьком... Им, бедным, не до любви (на голодный желудок и любовь усохнет).

Люд, мужчины - это совсем не женщины, это мы там себе насочиняем в три короба,  заморочим и сами заморочимся, а у них как-то по-другому в голове. smile1 smile1

Слушай, а способность прощать воспитуема и где этому учат ? да и нужно ли прощать ?


no more happy endings

Неактивен

 

#171 2007-07-22 09:32:40

Людмила Василенко
Автор сайта
Откуда: Ростов-на Дону
Зарегистрирован: 2006-07-22
Сообщений: 1902
Вебсайт

Re: между нами женщинами...

Елене Лаки написал(а):

Людмила Василенко написал(а):

Да любовь - это целый пакет чувств, одним словом, думаю, не опишешь. Для меня это - способность прощать. Любить таким, каков есть. Особенно когда понимакешь, что ничего в нём уже не изменишь...)))

Девчонки, вы заметили, что мальчики - всё о вкусненьком... Им, бедным, не до любви (на голодный желудок и любовь усохнет).

Люд, мужчины - это совсем не женщины, это мы там себе насочиняем в три короба,  заморочим и сами заморочимся, а у них как-то по-другому в голове. smile1 smile1

Слушай, а способность прощать воспитуема и где этому учат ? да и нужно ли прощать ?

Лен, думаю, что прощение -  одна из необходимостей существования и душевного покоя. А учат этому, к сожалению, не в школе, а в церкви. В нашем Храме Донской иконы Божьей Матери такие слова взяты за основу:"Не суди, будь милостив, прощай"

Девчонки! Ухожу, потому что продаю компьютер, не скучайте!)))

Отредактировано Людмила Василенко (2007-07-22 09:33:07)


Людмила
Каждое доброе дело - это ступенька к небесам.

Неактивен

 

#172 2007-07-22 14:00:49

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: между нами женщинами...

Люд, совешенно с тобой согласна (как и во многом другом), что прощение  необходимо для душевного покоя.  Церковь говорит, что надо прощать, но не объясняет, как это сделать.
Конечно, какие-то мелкие дрязги и обиды не заслуживают внимания, о них забываешь достаточно быстро. Воможно простить, если получается оъяснить неприглядный поступок.
Но не всё прощается. Всё я простить не могу. Не дано, видимо.

Возвращайся скорее rose smile1

Отредактировано Елене Лаки (2007-07-22 14:01:37)


no more happy endings

Неактивен

 

#173 2007-07-23 06:37:55

Граф О’ Ман
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 2562

Re: между нами женщинами...

Людмила Василенко написал(а):

Да любовь - это целый пакет чувств, одним словом, думаю, не опишешь. Для меня это - способность прощать. Любить таким, каков есть. Особенно когда понимакешь, что ничего в нём уже не изменишь...)))

Девчонки, вы заметили, что мальчики - всё о вкусненьком... Им, бедным, не до любви (на голодный желудок и любовь усохнет).

Да, Людмила, Вы правы. Способность прощать, принимать человека без каких-то условий, таким, какой он есть - это, наверное, есть главное в любви.
А изменить других мы не в силах.smile1
В Библии есть прекрасное и точное определение, что такое любовь:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не
превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает..."

Да, насчёт вкусненького - в этом, пожалуй, главная слабость мужчин.:D

Неактивен

 

#174 2007-07-23 06:58:20

Граф О’ Ман
Автор сайта
Зарегистрирован: 2007-02-14
Сообщений: 2562

Re: между нами женщинами...

Елене Лаки написал(а):

Люд, совешенно с тобой согласна (как и во многом другом), что прощение  необходимо для душевного покоя.  Церковь говорит, что надо прощать, но не объясняет, как это сделать.
Конечно, какие-то мелкие дрязги и обиды не заслуживают внимания, о них забываешь достаточно быстро. Воможно простить, если получается оъяснить неприглядный поступок.
Но не всё прощается. Всё я простить не могу. Не дано, видимо.

Елене, я на 100 % соглашусь, что есть вещи, которые по-человечески, ну, никак простить невозможно.
Но, обида - она, как яд отравляет жизнь человека. Я как-то написал стих по этому поводу. Его, правда, назвали рифмованной дидактикой smile1, но здесь будет - в тему.

Прощение.
Ответ сердечный на обиду – мщенье.
Воздать обидчику сполна и по делам.
Но Божий план победы зла – прощенье.
Он говорит: «Я есть судья, и Я воздам».

Так хочется в ответ на злое слово
Огнём палящую послать стрелу.
Но злом не сможем победить мы злого,
А лишь позволим утвердиться злу.

И сколько ядовитых стрел разящих,
Невидимых вонзается в сердца.
И сколько исцеления просящих
Не могут докричаться до Отца.

Но где же Бог? И где Его защита? –
Он говорит опять нам всё о том:
«От сердца от всего прости обиды –
И победишь любое зло добром».

Опять же простить, простить. А как?
Сначала вопрос решается на уровне воли, т.е. я принимаю решение простить, говорю - да, я прощаю, и Бог - судья этому человеку.
На уровне чувств это придёт позже.
Одно знаю точно - я ДОЛЖЕН прощать, а если нет, то - мне же хуже.

Н-да, блинчики-то кончились, поди?smile1

Неактивен

 

#175 2007-07-23 10:50:35

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: между нами женщинами...

Елене Лаки написал(а):

Бикинеев Виталий написал(а):

Люди забывают, что сами, во-первых - не ангелы, а во-вторых - могло, ведь, быть и хуже.


:o

Эт точно. Но ведь могло быть и лучше. И здесь я зависаю.

А ты не зависай: каждый получает именно то, что заслуживает - прими это как данность и успокойся. Полегчает.

Елене Лаки написал(а):

Бикинеев Виталий написал(а):

Блинчики, говоришь...
А пельмени в сметане есть? Да с чёрным перцем?
:o

На Украине сало кончилось, Виталь ? wink2

Да задолбало это сало!
Я щас на квасе сижу и лёгких супчиках... Жара...
smile1 rose
-------
О прощении.

Есть формула:
прости их Господи, ибо не ведают, что творят.

А мне нравится: не сходи с ума только потому, что рядом сумасшедший.

Когда поймёшь, что все "козни", совершаемые нами и против нас, от ограниченности ума (отсюда упрямство) и неспособности (и нежелания) просчитать и увидеть последствия своих действий, что сам - такая же сволочь, тогда и прощать легче (если ты не можешь простить, то и тебе нельзя расчитвать на прощение, хотя бы в аналогичной ситуации).
Ведь даже такое явление, как материнская любовь и забота (когда их много), может обернуться злом (несамостоятельный и нерешительный парень попадает в армию, например).

Граф прав, сильная обида может быть причиной тяжёлого заболевания, вплоть до рака или сумасшествия...
--------
"Ты не бери с собой палки и не строй ему рожи, а просто - улыбнись".

Отредактировано Бикинеев Виталий (2007-07-23 11:25:40)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#176 2007-07-23 10:53:39

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: между нами женщинами...

Людмила Василенко написал(а):

Да любовь - это целый пакет чувств, одним словом, думаю, не опишешь. Для меня это - способность прощать. Любить таким, каков есть. Особенно когда понимакешь, что ничего в нём уже не изменишь...)))

Девчонки, вы заметили, что мальчики - всё о вкусненьком... Им, бедным, не до любви (на голодный желудок и любовь усохнет).

Гы!
Люд, я тебя люблю!
Заметь, я ещё не пробовал как ты готовишь.
:D rose

А менять других - самое пустое занятие.
Разве что - своим примером.
--------
Воспитывать человека нужно тогда, когда он лежит поперёк кровати, а не вдоль (т. е . в детском возрасте).
wink2 rose

Отредактировано Бикинеев Виталий (2007-07-23 11:29:39)


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#177 2007-07-23 18:34:02

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: между нами женщинами...

Бикинеев Виталий написал(а):

Елене Лаки написал(а):

Бикинеев Виталий написал(а):

Люди забывают, что сами, во-первых - не ангелы, а во-вторых - могло, ведь, быть и хуже.


:o

Эт точно. Но ведь могло быть и лучше. И здесь я зависаю.

А ты не зависай: каждый получает именно то, что заслуживает - прими это как данность и успокойся. Полегчает.

Эх, не любишь ты меня. А всё почему ? Не захотела твою фотку в виде смайлика использовать  lol


no more happy endings

Неактивен

 

#178 2007-07-24 09:20:20

Бикинеев Виталий
Автор сайта
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2006-09-21
Сообщений: 5185

Re: между нами женщинами...

Не, Лен, ни люблю.
Я тибя АБАЖАЙЙУ!
kiss rose rose rose smile1


Бикинеев Виталий
Ceterum censeo Carthaginem delendam esse

Неактивен

 

#179 2007-07-24 11:29:51

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: между нами женщинами...

Бикинеев Виталий написал(а):

Не, Лен, ни люблю.
Я тибя АБАЖАЙЙУ!
kiss rose rose rose smile1

За взаимность ! beer


no more happy endings

Неактивен

 

#180 2007-07-24 12:44:33

Раиса Кашкирова
Автор сайта
Откуда: Димитровград
Зарегистрирован: 2007-06-22
Сообщений: 344
Вебсайт

Re: между нами женщинами...

Как однажды написал Клименок: ну, просто плюшевый консенсус! lol
Шучу, шучу, шучу!!! Лучше я сама - :loser: :D
Просто вопрос о прощении отпадает сам собой, когда речь заходит о любви, дружбе или о чём-нибудь другом, не менее приятном. Так будем же любить! kiss
Кстати, говорят, что подарить можно лишь то, что имеешь. Значит, подарить другому человеку любовь (кстати, не обязательно замешанную на сексуальности) можно, только аккумулируя её в собственном сердце. Вот! :dance:


Раиса Кашкирова 

Наслаждайтесь путешествием
  Дипак Чопра

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson