Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#31 2007-03-01 10:51:53

Алеж Катои
Редактор
Откуда: USA
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 971

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Экологиня написал(а):

Аркадий Эйдман написал(а):

Экологиня написал(а):

Да уж... На Стихире за такое не банят. Вот за мат - бывает, за нарушение законодательства - бывает.
Хотя, как сказать. Мне по душе такая схема - предупреждение не личное, на сайте, что-то типа объявления - временный бан - постоянный бан. Как в жизни - выговор - строгий выговор - увольнение.

Лен, трамвайных хамов надо выводить из трамвая...пусть в другом едет...

Воспитать сначала, объяснить культурно, почему такое поведение является "моветоном". Не поймет - вывести вон!
Люди сюда приходят, думая, что Фабула сродни Стихире. И переносят модель своего поведения там сюда.
Так надо показать, что здесь не принято грубить на критику. В самом деле, этого может привести человека к нормальной модели поведения.

Спасибо большое, что откликнулись!

Видимо, как говорят в Одессе, "это две большие разницы". Фабула-это не Стихирь и слава Фабуле  за это!  На Стихире никогда не был и нет никакого желания. А вот в другом сайте был. Могу дать ссылку.  Не знаю или Дарину там бы забанили, но на
любой из ее комментариев ей бы ответили так, что цензурными остались  бы только предлоги и местоимения (хотя и в этом не уверен).
А если честно, мне ее жалко. Просто жалко . Потому, что в реальной жизни ей придётся очень и очень трудно. И  там наказывать ее будут не "банами" и словами, а чем-то более серьёзным и более болезненным. И искалечить ее могут страшно. Не хотелось бы , чтобы такое произошло. А прислушаться она не хочет ни к кому.

А Фабула - литературный клуб ,со своими Правилами и сложившимися традициями, но не клиника по перевоспитанию "гениев без правил" .

На Стихире за "такое" не банят ? Вот и прекрасно!
Есть куда идти Дарине. Никто ее не держит.

Простите, а Вы лично читали ВСЕ ее посты ? Если да, то по простым ,общепринятым законам среднепорядочного человеческого общества, какое им дать определение?

Я называю такое поведение разнузданным хамством.

А хамов нам не нужно. Буду очень удивлён , если У Вас будет противоположное мнение.

С уважением к Вам . ASK

Неактивен

 

#32 2007-03-01 11:06:20

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Простите, уважаемый Ditto, а каким словом Вы назавёте весёлый рассказ Бориса Фэрра, посвященный Дарине, который несколько дней находился то ли в разделе "Юмир", то ли в Башне и на который поступило столько восторженных откликов авторов?


no more happy endings

Неактивен

 

#33 2007-03-01 11:28:41

Алеж Катои
Редактор
Откуда: USA
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 971

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Уважаемая Елене!
Без всякой иронии, а по существу дела, хочу Вам рассказать, что такой текст был. И отправлялся он Дарине неоднократно в течение полутора месяцев. Вежливый, спокойный текст. Писали ей и Алиса, и Аркадий ,и Лиз и Наталья Лунина (к которой Дарина, почему -то ,имеет особую неприязнь) и Ваш покорный слуга. Простите, я не запомнил всех. И просили ее не вести себя так не стандартно, а по- дружески, мягко, с добром , с теплом. И чем добрее были
просьбы, тем наглее вела себя Дарина. Мы пробовали учитывать ее возраст , возможный талант, способности. Полтора месяца безуспешной работы, уговоров, увещаний, просьб. Извините за патетику, мы боролись не только за возможного Автора, а за еще одну человеческую душу.
Прочитайте ее последний пост еще раз, пожалуйста.
Еще один плевок.
Девочка понимает только похвалы и восторги в свой адрес. Больше ничего. Моя статистика показывает, что на "увещевания" Дарины ушло ,минимум, в 5 раз больше времени и прозы ,чем на любого другого участника за последние 1,5 месяца.
Можно было, конечно, игнорировать ее полностью, но тогда это была бы не Фабула, а совсем другое сообщество. Мы так не поступаем.
Спасибо за понимание. С теплом,ASK

Неактивен

 

#34 2007-03-01 11:54:53

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Мы не вполне друг друга понимаем, я говорю не о личных письмах от редакторов и авторов, а о стандартном тексте, который открыто посылается любому лицу о некорректном поведении и размещается под мало приглядным пассажем этого лица.
Полагаю, что текст должен быть един для всех и нейтрален.
Что касается увещеваний, воспитаний и т.д. и т.п., то полагаю, что это лишнее, равно как и прогнозы о тяжелой судьбе некоторых дебютантов. 
С уважением,


no more happy endings

Неактивен

 

#35 2007-03-01 12:21:59

Экологиня
Латиноамериканка из Минска
Откуда: СССР
Зарегистрирован: 2006-02-15
Сообщений: 1883

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Ditto, вот об этом я и говорю: предупреждение вынесено. А дальше - дело любого, как себя вести дальше. Аннулировать свой аккаунт самому, вести себя более прилично, или пойти в бан.


экологиня

VIVA AMERICA DE SUD and ECOLOGY FOREVER

Неактивен

 

#36 2007-03-01 12:40:07

Алеж Катои
Редактор
Откуда: USA
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 971

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Елене Лаки написал(а):

Мы не вполне друг друга понимаем, я говорю не о личных письмах от редакторов и авторов, а о стандартном тексте, который открыто посылается любому лицу о некорректном поведении и размещается под мало приглядным пассажем этого лица.
Полагаю, что текст должен быть един для всех и нейтрален.
Что касается увещеваний, воспитаний и т.д. и т.п., то полагаю, что это лишнее, равно как и прогнозы о тяжелой судьбе некоторых дебютантов. 
С уважением,

Уважаемая Елене!
Похоже, что мы перешли на диалог. К сожалению, стандартных текстов , к моменту появления Дарины на Фабуле не было. Буквально  неделю назад, до отката они были созданы и представлены на обсуждение Редакторам. К сожалению, многое пропало, не по нашей вине. Я пользуюсь ими постоянно, т.к. помню их наизусть. В случае с Дариной , тексты явно опоздали. Поезд ушёл.
Насчёт прогнозирования будущего дебютантов -я этим не занимаюсь. Писал только про одного человека. Обещаю Вам и всем, что больше этого делать не буду. Действительно, чего это я вдруг стал переживать за кого-то?
Не знаю или научусь этому, но постараюсь. Извините.

Всего Вам доброго. С уважением, ASK.

"Ежели не холодных и не горячих Господь обещал изблевать из уст своих, чего добъётесь вы, совсем холодные ?"
                                           протопоп Аввакум

Неактивен

 

#37 2007-03-01 12:50:48

Андрей Кротков
Редактор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-04-06
Сообщений: 15500

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Эрнст Неизвестный в свое время, году этак в 1989-м, сказал: "Пока что в СССР полусвобода слова. Скоро, несомненно, будет и свобода. И тогда мы все поймем, что это такое - когда каждый болван сможет беспрепятственно разевать свою варежку..."


No creo en Dios pero le tengo miedo

Неактивен

 

#38 2007-03-01 13:07:50

Элина
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-08-16
Сообщений: 1515

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Андрей Кротков написал(а):

Эрнст Неизвестный в свое время, году этак в 1989-м, сказал: "Пока что в СССР полусвобода слова. Скоро, несомненно, будет и свобода. И тогда мы все поймем, что это такое - когда каждый болван сможет беспрепятственно разевать свою варежку..."

applause ПОДПИСАЛАСЬ.


Элина
"Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют." (с)

Неактивен

 

#39 2007-03-01 13:29:06

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Переношу в Башню.


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#40 2007-03-01 13:36:28

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Ditto написал(а):

Елене Лаки написал(а):

Мы не вполне друг друга понимаем, я говорю не о личных письмах от редакторов и авторов, а о стандартном тексте, который открыто посылается любому лицу о некорректном поведении и размещается под мало приглядным пассажем этого лица.
Полагаю, что текст должен быть един для всех и нейтрален.
Что касается увещеваний, воспитаний и т.д. и т.п., то полагаю, что это лишнее, равно как и прогнозы о тяжелой судьбе некоторых дебютантов. 
С уважением,

Уважаемая Елене!
Похоже, что мы перешли на диалог. К сожалению, стандартных текстов , к моменту появления Дарины на Фабуле не было. Буквально  неделю назад, до отката они были созданы и представлены на обсуждение Редакторам. К сожалению, многое пропало, не по нашей вине. Я пользуюсь ими постоянно, т.к. помню их наизусть. В случае с Дариной , тексты явно опоздали. Поезд ушёл.
Насчёт прогнозирования будущего дебютантов -я этим не занимаюсь. Писал только про одного человека. Обещаю Вам и всем, что больше этого делать не буду. Действительно, чего это я вдруг стал переживать за кого-то?
Не знаю или научусь этому, но постараюсь. Извините.

Всего Вам доброго. С уважением, ASK.

"Ежели не холодных и не горячих Господь обещал изблевать из уст своих, чего добъётесь вы, совсем холодные ?"
                                           протопоп Аввакум

Хи, Алеж. Вот и начинаются проблемы. Те, кто работают с людьми, интуитивно или в результате полученных знаний, осознают, что есть люди так сказать "виктимные", ну или проблемные, если хотите. Они провоцируют, или сами легко поддаются на провокации. На Фабуле переодически возникают скандальчики, в которые вовлечены больше или меньше авторов. Заканчиваются эти скандальчики, как правило, банами. В принципе разборок можно избежать. Как - я уже говорила. НО получается, что есть некоторый интерес в поддержании этих разборок. Думаю, что они просто развлекают.
Что касается пользы для Дарины  тех увещеваний, которые она получала, то, на мой взгляд, субъективный, безусловно, - она нулевая.

Отредактировано Елене Лаки (2007-03-01 13:42:20)


no more happy endings

Неактивен

 

#41 2007-03-01 13:40:42

Золотой Дракон
Бывший редактор
Откуда: Всегда с неба
Зарегистрирован: 2006-03-16
Сообщений: 12479
Вебсайт

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Написано на одно ее "творение: но пропало во время отката, нехай будет тут.

Виолончель пошла по кругу
и страсть волшебную даря,
безумно воспевала Фугу,
что отлюбила Пескаря...

Вновь за окном цвели морозы
в январском облаке потерь,
а фугу все вставала в позы
и голосила аки звэрь.

Горячий след иносказаний
хрустел морозно  в чешуе,
но в ядовитости лобзаний
уже готовил повар хе

и ледяная колесница
уютно нежилась в углу,
а фугу продолжала виться
на блюде поданом for you.

Металась на хрустальном ложе
и вновь вставала как сосна,
но только получив по роже
вдруг поняла - пришла хана.

На потолок ложились тени,
на гриле жарилась кета...

Дракон прочел остатки прений,
Спросил : Не много ли понта

В комментах юной поэтэски,
что публикует без конца
флюидно-пестрые гротески
с ехидной маской  у лица?


Золотой Дракон
«Дракон питается чистой водой Мудрости и забавляется в прозрачной воде Жизни» © цитата Конфуция
________________

Неактивен

 

#42 2007-03-01 13:45:33

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Жень, прикольно smile1
ты её вдохновил


no more happy endings

Неактивен

 

#43 2007-03-01 14:55:46

Алеж Катои
Редактор
Откуда: USA
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 971

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Уважаемая Елене! Прошу прощения, но к обращению типа "Хи, Алеж" как -то не привык.  Давайте уж будем по -старинке, хорошо? По поводу изложенного Вами выше. Смею Вас уверить, что выполняю, сделанное мною обещание. По сему. Наличие или отсутствие "пользы" для индивидуума по имени Дарина , сейчас находится (также, как и ранее) вне сферы моих забот и обязанностей. Данную Тему, попросил Администраторов перенести в Башню, во избежание дальнейших "развлечений" для некоторой группы Авторов или Участников. Персонально, для меня , ни тема , ни всё , что с ней было связано к разряду развлечений не относилось. Я выполнял ,взятые на себя обязанности, средствами, которые посчитал необходимыми.
Уверен, что разборы и "скандальчики" всегда можно избежать, если просто следовать Правилам , в данном случае, Форума Фабула. Они просты, как таблица умножения. Правда, в десятичной системе. К сожалению, некоторым очень хочется перевести их в бинарную. Ничем не могу помочь, я ее не знаю. Обещаю,что и впредь  буду выполнять свои обязанности соответственно Правилам Форума Фабула  (в котором являюсь Редактором) , в соответствие с решениями Редколегии и Администрации ,а также на основании своего опыта и знаний. Вопросы об "ущербности" или "проблемности" некоторых идивидуумов не входят в мою компетенцию. Если по каким-либо причинам, у кого-нибудь возникнут проблемы по поводу моей работы в Форуме , согласно Правилам Форума ,они имеют полное право, сейчас или в дальнейшем, обратиться к Администрации . Считаю продолжение полемики , а заодно и Темы, беcперспективным. К.п.д. , для Фабулы, по моему мнению, будет равен нулю. Поэтому , пользуюсь своим Правом закрыть эту Тему.
Если у Вас  возникнут вопросы , уважительно  прошу направить их ко мне в ЛС.
Желаю Вам и всем всяческих успехов. С уважением, Алеж Шандор Катои

Отредактировано Ditto (2007-03-01 15:12:41)

Неактивен

 

#44 2007-03-01 15:11:26

Алеж Катои
Редактор
Откуда: USA
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 971

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Господин Жуков!
Прошу обратить Ваше внимание на то, что Тема закрыта. Вы несколько запоздали и нового конфликта не будет. Убедительно прошу Вас удалить Ваш пост. Если у Вас есть жалобы по поводу моих действий, как Редактора, пожалуйста, обратитесь к Администаторам Форума. ASK

Неактивен

 

#45 2007-03-01 15:18:45

ЖукоВ
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 827

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

С вашего позволения прошу оставить пост. Пусть я опоздал на 1 минуту, это не настолько чтобы его удалять.

Отредактировано ЖукоВ (2007-03-01 15:23:04)


Не откажите мне в любезности
Со мной пройти слегка туда-сюда )) 
Н.Рыбников

Неактивен

 

#46 2007-03-01 15:20:42

Алеж Катои
Редактор
Откуда: USA
Зарегистрирован: 2006-11-25
Сообщений: 971

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

OK. ASK

Неактивен

 

#47 2007-03-01 18:33:23

Лариса
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-11-23
Сообщений: 660

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Ditto

Извините, если что не так, я отвечу, т.к. раньше не имела возможности. Извините, но сделаю это в паблике, чтобы внести ясность по поводу моей позиции. Надеюсь, Вы ответите мне в лс или тут - как лучше.

Ларисе. Вы написали (цитирую по памяти) : "Дарина обиделась, что стихи ее не поняты , поэтому у нее была бурная реакция"
Бурная??? Поток оскорблений в адрес всех и вся Вы называете "реакцией"? Простите, позволю себе не согласиться с Вами абсолютно. Видимо, у нас разные понятия о поведении в обществе.

А что не так? Поток оскорблений -- да, бурная реакция, вместо адекватной, вместо стремления кое-что переосмыслить. Я видела все ее сообщения, спорила с ней, так как считаю, что это уж ни в какие ворота... и в лс же тоже писала, что думаю по этому поводу.

Таким образом, наши понятия о поведении в обществе совпадают. И я не понимаю, почему мое сообщение в этой теме получило такой Ваш отклик.((( Поливание грязью всех "недостойных понимания" и "тех, кому не достичь поэтической зрелости" - Вы серьезно думаете, что я это одобряю? Или Вам просто не понравилась формулировка "бурная реакция"? Что ж поделать, плохо в сети интонации передаются.))))
Еще раз извините, что публикую после закрытия.
С уважением,

Отредактировано Лариса (2007-03-01 19:22:37)

Неактивен

 

#48 2007-03-01 19:10:57

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Уважаемый Алеж Шандор Катои,
я пришла к выводу, что каждый получает то, что заслуживает.


no more happy endings

Неактивен

 

#49 2007-03-01 19:49:34

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

О, господи!)))))))))))))))))))))))) Как всё это весело)))))))))))))

Алеж))) Алеж, ты умница, что открыто поговорил на "злободневную" тему. У людей, видимо, накипело. Вот и выплеснулось всё здесь. Пусть лучше так, чем продолжать копить это в себе. Молодец!))) Ты вылитый Азазелло))) Только теперь давай вдохнём-выдохнем и будем дальше спокойно работать))) ОК?)))

Ларочка, солнушко, Алеж просто сильно "болеет" за наш сайт. И совершенно правильно делает. Для редактора это тем более важно! И я проходила через эту стадию "кипения". И он пройдёт. Просто вот такое некорректное поведение - оно высывает очень сильные эмоции. Со стороны, конечно, можно сказать: "Да плюньте вы!" или "Да не обращайте внимания!" и ещё очень много безусловно умных и дельных советов. Только когда это прямо напротив тебя и тебя касается, то куда-то вся "умность" улетучивается))) Разве не замечала?))) В тебя "плюют ядом" и если ты в ответ не выплеснешь эмоции... то может кому-то и будет хорошо, но тебе точно нет. И потом... ещё два соображения: 1) а почему собственно ты постоянно должен подставлять "другую щёку" с блаженной улыбкой на лице? Только хамы имеют право на нелицеприятные высказывания? Остальные должны только нежно присюсюкивать в ответ? Это смешно))) 2) Только когда на рявканье ты рявкаешь в ответ - тебя этот... собеседник услышит. Это будет в его реальности, понимаешь? Давай объясню на примере... Вот сидит знакомый и заливается горючими слезами - в глубоком горе товарисч, панимаэшь. И ежели ты подойдешь к нему и улыбаясь (!!!), жизнерадостным голосом (!!!!!!) скажешь: "Надо радоваться жизни!" То как самый хороший вариант - он тебе ничего не ответит. Ты вне его реальности со своим "идиотским оптимизмом". А вот если ты присядешь рядом и начнёшь тихим, сочувствующе-грустным голосом разговор, то беседа получится. Почему? Да ты "попала" в его реальность. Рявкни хаму в ответ - и он заткнётся, потому что услышит тебя. Вот так вот всё просто))) А с Алежем вы просто друг другу немного недопоняли))) Всё хорошо будет)))

Ну, товарисч Жуков - это уже на 100 процентов предсказуемая история. Каждый раз, когда он появляется в Лирике... Видимо игра у человека такая. Ну что ж, каждый играет в свои игры и имеет на это полное право. Кстати, полное право окружающих - не принимать в них участие.

Елене... вывод достаточно неплохой. Непонятно зачем именно сейчас он именно здесь. Очень пафосно. Эдакое... изречение на гробовом камне. Будем обмениваться афоризмами и "цитатами известных людей"? Это игра неинтересная, но буде таково Ваше желание, я могу в неё сыграть, благо опыт есть.


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#50 2007-03-01 19:55:58

Лариса
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-11-23
Сообщений: 660

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

А с Алежем вы просто друг другу немного недопоняли)))

Ну, вот я и вношу ясность.)))
А то я чуть ли не сообщница луневская получилась...)))
Хотя воевала там с ней... Разборки юных дэвушек...)

Слава Богу, что это не так...)))))) (про сообщницу)
...банда восемнадцатилетних поэтэссок оглашает форум дикими воплями... спасайся, кто может...megalol

Отредактировано Лариса (2007-03-01 19:57:52)

Неактивен

 

#51 2007-03-01 20:02:26

Елене Лаки
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 17085

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Золотой-Дракон написал(а):

Ну, товарисч Жуков - это уже на 100 процентов предсказуемая история. Каждый раз, когда он появляется в Лирике... Видимо игра у человека такая. Ну что ж, каждый играет в свои игры и имеет на это полное право. Кстати, полное право окружающих - не принимать в них участие.

Елене... вывод достаточно неплохой. Непонятно зачем именно сейчас он именно здесь. Очень пафосно. Эдакое... изречение на гробовом камне. Будем обмениваться афоризмами и "цитатами известных людей"? Это игра неинтересная, но буде таково Ваше желание, я могу в неё сыграть, благо опыт есть.

Лиза, интересна та игра, где результат непредсказуем.
Зачем же мне играть в другую ?


no more happy endings

Неактивен

 

#52 2007-03-01 20:32:02

Золотой-Дракон
Бывший редактор
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 3936

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Елене Лаки написал(а):

Лиза, интересна та игра, где результат непредсказуем.
Зачем же мне играть в другую ?

Результат предсказуем. Всегда. Но, совершенно верно, в таком случае игра делается неинтересной. И человек - хитрая зверушка - делает вид, что он абсолютно не в курсе какой будет следующий ход.
Я даже к гадалке не стала ходить (ибо сама раньше "баловалась"), что первой на мой коммент ответите именно Вы, Елене. Результат предсказуем. Игра интересна? Алеж - мой друг. Так что, когда я увижу в этом надобность - я вступлю в игру "за него". Игра интересна? Тогда давайте больше не будем цитировать афоризмы, ладушки? Ваш же афоризм прозвучал не просто так. И Вы и я это знаем. Game over.
С уважением,


Золотой-Дракон
"Любить, несмотря ни на что, - вот секрет величия. И очень даже может быть - величайший секрет в этой вселенной"
________________

Неактивен

 

#53 2007-03-01 21:20:43

Алиса Деева
Председатель клуба самоубийц
Зарегистрирован: 2006-02-10
Сообщений: 20012
Вебсайт

Re: ПРОЩАНИЕ С ДАРИНОЙ

Пост Жукова я удалила. Потому, что товарищ, мягко говоря, не в теме. Грубо говоря, не въехал, не разобрался, но посчитал необходимым отметиться. Нижайшая просьба: самоутверждаться подобным образом где-нибудь на другой площадке. Если кто-то недоволен удалением поста господина Жукова, можно жаловаться в профсоюз инвалидов умственного труда (но учтите, что я его председатель) smile1


Духовные скрепы и стержень
Явил наш великий народ,
Нацизм был в Европе повержен...
Теперь он в России живёт.
Алиса Деева

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson