Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

#1 2007-02-26 00:01:00

IRIHA
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-10
Сообщений: 409

18-й ЭТАЖ

Летнее солнце такое теплое, ласковое.
Лежа на горячем песке, я разомлела и почти заснула, но все-таки услышала, когда ты тихонечко примостился рядом.
Нет, я не услышала, я это почувствовала.
Еще раз нет, не так вовсе.
Я тебя определила по запаху. Твой запах – особенный, я его ни с чьим другим не спутаю. Такой особенный, как и весь ты.
У тебя запах моря, ты всегда свеж и бодр, и чисто выбрит. Ты не употребляешь «парфюм», как и я, чтобы не заглушать свой естественный аромат.
Твой запах… Твое воздушное пространство, в которое хочется бесцеремонно вторгнуться, грубо нарушая границы…
Ты почувствовал мое желание, я слышу учащенное биение твоего сердца - как будто работает моторчик… Гул его всё нарастает, нарастает…
Однако, какой противный рокот, неужели так может работать всего лишь одно человеческое сердечко?
- Боже! – Ресницы вздрогнули, брови описали дуги. Прямо надо мной, примерно в двухстах метрах, завис вертолет, и я даже вижу улыбающиеся рожи пилотов. Один из них приветливо машет мне рукой.
Значит, это был всего лишь сон?
Я тоже машу, небрежно поднимая руку в знак приветствия, а второй рукой подтягиваю на себя полотенце, дабы прикрыть наготу.
- Летите себе с миром, ребятки! – Это я шепчу вслед вертолету. Хорошая у них работа, чего только не насмотрятся за день, патрулируя город.
Интересно, я одна такая умная, что додумалась загорать подобным образом? Хотя, вряд ли обыкновенному гражданину доступна крыша. У меня ж есть некоторые преимущества перед всеми обыкновенными, и есть ключи от чердака. И я частенько одна или с подружкой наведываюсь сюда, на 18-й этаж, прихватив все необходимое для комфортного отдыха. Даже подушку беру.
Если никто не пробовал загорать на крыше многоэтажки в центре города, сообщаю: потрясающе! Облака, словно накрывают вас одеялом, они до такой степени близко, что в них хочется нырнуть с головой, как в тебя, в твое пространство… Ты рядом, знакомый запах, я снова чувствую тебя, а значит – сплю.

Отредактировано IRIHA (2007-02-26 13:44:12)


Ирина Курамшина
доброе утро
пусть бесконечным будет
в виде восьмёрки

Неактивен

 

#2 2007-02-26 00:08:35

Александр Клименок
Автор сайта
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 2007-02-10
Сообщений: 4610

Re: 18-й ЭТАЖ

"Ананасы в шампанском...", немножко солнца сквозь полуприкрытые глаза..., гладкость теплой кожи рядом, и всякие желания, в связи с этим smile1
"Еще раз нет, не так вовсе." - поясните - цо то ест?
И - спасибо. Плотоядная романтика - это сексуально...


Александр Клименок

Вывожу из тьмы. Круглосуточно.

Неактивен

 

#3 2007-02-26 00:19:13

IRIHA
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-10
Сообщений: 409

Re: 18-й ЭТАЖ

Odissevs написал(а):

"Ананасы в шампанском...", немножко солнца сквозь полуприкрытые глаза..., гладкость теплой кожи рядом, и всякие желания, в связи с этим smile1
"Еще раз нет, не так вовсе." - поясните - цо то ест?
И - спасибо. Плотоядная романтика - это сексуально...

цо то есть - не услышала, не почувствовала, а определила, не понятно написала?roll

Плюсик  Вам без занесеня в досье - за плотоядную романтику rose :jester:

Отредактировано IRIHA (2007-02-26 00:19:39)


Ирина Курамшина
доброе утро
пусть бесконечным будет
в виде восьмёрки

Неактивен

 

#4 2007-02-26 00:40:35

Александр Клименок
Автор сайта
Откуда: Калининград
Зарегистрирован: 2007-02-10
Сообщений: 4610

Re: 18-й ЭТАЖ

Вам спасибо.
Да, я не совсем понял... И продолжаю не совсем понимать то предложение.
Кстати - рАзомлела  wink2

Отредактировано Odissevs (2007-02-26 00:42:15)


Александр Клименок

Вывожу из тьмы. Круглосуточно.

Неактивен

 

#5 2007-02-26 13:46:26

IRIHA
Автор сайта
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2007-02-10
Сообщений: 409

Re: 18-й ЭТАЖ

Odissevs написал(а):

Вам спасибо.
Да, я не совсем понял... И продолжаю не совсем понимать то предложение.
wink2

Это все оттого, что Вы, слишком серьезно настроились изначально (по отношению к рассказам кокретного автора) :D


Ирина Курамшина
доброе утро
пусть бесконечным будет
в виде восьмёрки

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson