Форум литературного общества Fabulae

Приглашаем литераторов и сочувствующих!

Вы не зашли.

Опрос

Почему прозаики не читают и не комментируют друг друга?

Лень.

18% - 4
Времени нет.

40% - 9
Я самый лучший, остальные - черви.

0% - 0
Потому что меня никто не читает, а я чё - крайний?

0% - 0
А тётя Наташа на что?

9% - 2
Другая причина.

31% - 7
Total: 22

#91 2006-09-30 15:23:06

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Почему не читаем друг друга?

Уважаемый Средин Ник, когда возникнет необходимость принести свои извинения кому-либо, я в состоянии буду сделать это самостоятельно. smile1 Ибо я ещё жива. wink2 И не лишена ЧЮ. wink2 В данном случае, обращаясь к Ксюше Пешкиной, я шутила. Если Вы этого не поняли, и, по какой-то совершенно непонятной для меня причине, Вам стало "из-за" меня "неприятно" - я Вам приношу свои извинения. wink2 Возможно, уровень моего изложения не соответствует уровню Вашего восприятия wink2 (весьма возможно, что "из-за" того, что уровень моего изложения низок, а не наоборот).  wink2 В дальнейшем - убедительная просьба - не способствовать разжиганию "межбабской" розни на сайте. Ибо мы способны разобраться самостоятельно engarde, галантные кавалеры могут спокойно покурить в сторонке. hang

P.S. Лично Вам приношу свои извинения за что бы то ни было и на все времена. Аминь! wink2 rolleyes

Отредактировано Таша (2006-09-30 15:29:18)

Неактивен

 

#92 2006-09-30 15:38:46

Ксюша Пешкина
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-17
Сообщений: 194

Re: Почему не читаем друг друга?

Во-вторых: извините Средин Ник! На будущее: я не обижусь если кто-то перепутает одну букву в моей фамилии и будет звать меня Пушкиной smile1

В-третьих: один знакомый человек часто повторял такую поговрку: сачок ищет причину, пахарь ищет возможность. То есть если бы Вы хотели Вы нашли бы возможность прочитать хотя бы 50 процентов текстов, но Вы называете мне причины, и соответственно я делаю вывод что Вы (как и все) отлыниваете. И это опять же касается всех Вас, дорогие мои литературно чувствующие лишь самих себя сетепрозеры.

Таша, а Вы не читали набоковские лекции по зарубежной литературе? В рунете нигде не могу их найти. В продаже тоже.

alv, мне кажется должна же быть разница между редактором и автором. Вы же, alv, махровый автор, и далеко не редактор.


О, как в Бобруйске тяжело Вам,
Но зря, скажу, трудились Вы,
Не овладеть прилично словом,
Не утруждая головы.
" Готовые рецензии для авангардистов" Алиса Деева

Неактивен

 

#93 2006-09-30 15:47:54

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Почему не читаем друг друга?

Ксюша Пешкина написал(а):

Во-вторых: извините Средин Ник! На будущее: я не обижусь если кто-то перепутает одну букву в моей фамилии и будет звать меня Пушкиной smile1

В-третьих: один знакомый человек часто повторял такую поговрку: сачок ищет причину, пахарь ищет возможность. То есть если бы Вы хотели Вы нашли бы возможность прочитать хотя бы 50 процентов текстов, но Вы называете мне причины, и соответственно я делаю вывод что Вы (как и все) отлыниваете. И это опять же касается всех Вас, дорогие мои литературно чувствующие лишь самих себя сетепрозеры.

Таша, а Вы не читали набоковские лекции по зарубежной литературе? В рунете нигде не могу их найти. В продаже тоже.

alv, мне кажется должна же быть разница между редактором и автором. Вы же, alv, махровый автор, и далеко не редактор.

Читала... В Бостоне... на аглиЦком языке... smile1

Ксюша - http://ps.1september.ru/1999/10/6-1.htm

Кузнецкий Мост, чУдный книжный магазинчик. Там, мож, ещё завалялось. smile1 Но, приготовьтесь к тяжкому труду. smile1 А, если Вы ещё не читали Набокова, рекомендую начинать не с его общеизвестной "классики", а, скажем, с драмы в одном действии "Полюс". smile1

Неактивен

 

#94 2006-09-30 16:02:14

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Почему не читаем друг друга?

Ксюша Пешкина написал(а):

alv, мне кажется должна же быть разница между редактором и автором. Вы же, alv, махровый автор, и далеко не редактор.

Видите ли, на этом сайте исторически склалось так, что совпадают понятия редактора и модератора. Так вот, если я и есть кто махровый - то именно модератор. И моя функция - мочить в сортире всех несогласных с позицией Партии и Правительства.
А хобби - это постебаться и поприкалываться. В частности, в адрес тех, кто полагает, что все остальные должны всё бросить и идти чинить им велосипед (пардон, читать и комментировать тексты).
PS Если автора не читают и не комментируют - не повод ли это автору задуматься о том, что он пишет?


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#95 2006-09-30 16:05:26

Дмитрий Толстых
Участник
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 282

Re: Почему не читаем друг друга?

"ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА у авторов никого не комментировать"

Маладэс Ксюша.
Глаголом жечь ... неактивных участников.
Такая пламенная речь не может не подействовать. )))

Неактивен

 

#96 2006-09-30 16:10:13

Ксюша Пешкина
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-17
Сообщений: 194

Re: Почему не читаем друг друга?

Впервые слышу про "Полюс". Набокова дома есть 4-х томник под редакцией Ерофеева; "Камера обскура"(в мерзком мягком переплете) и пузатая рыхлая приторная "Ада".
Лекций в рунете нашла кусочек про "Улисс" Джойса, про "Госопжу бовари" Флобера и про "Превращение" Кафки. Но хочется и остального.
И я не москвичка и не петербуржанка (или как там его надо правильно?).
Кстати надо букинистов потрясти, авось (ведь могучее все-таки слово!) найдется. 
Я так понимаю "Полюс" это пъеса. Гхм. Тяжело Набокова представить драматургом.


О, как в Бобруйске тяжело Вам,
Но зря, скажу, трудились Вы,
Не овладеть прилично словом,
Не утруждая головы.
" Готовые рецензии для авангардистов" Алиса Деева

Неактивен

 

#97 2006-09-30 16:21:40

Ксюша Пешкина
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-17
Сообщений: 194

Re: Почему не читаем друг друга?

Модератор - это как сантехник: дабы не забивался туалет часто.
А редактор - это умница, прозорливец, толерантности венец, его эрудиция энцеклопедическая зашкаливает и вызывает зависть, он по характеру душка, всегда и всюду для всех он учитель-наставник-гуру, и просто непобедимый джедай, к нему утомленный и сломленный автор бежит за советом, за успокоительным морфием доброго слова-похвалы. Редкактор плечист, румян и (я не побоюсь этого слова) сексуален!


О, как в Бобруйске тяжело Вам,
Но зря, скажу, трудились Вы,
Не овладеть прилично словом,
Не утруждая головы.
" Готовые рецензии для авангардистов" Алиса Деева

Неактивен

 

#98 2006-09-30 16:29:10

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Почему не читаем друг друга?

Ксюша Пешкина написал(а):

Впервые слышу про "Полюс". Набокова дома есть 4-х томник под редакцией Ерофеева; "Камера обскура"(в мерзком мягком переплете) и пузатая рыхлая приторная "Ада".
Лекций в рунете нашла кусочек про "Улисс" Джойса, про "Госопжу бовари" Флобера и про "Превращение" Кафки. Но хочется и остального.
И я не москвичка и не петербуржанка (или как там его надо правильно?).
Кстати надо букинистов потрясти, авось (ведь могучее все-таки слово!) найдется. 
Я так понимаю "Полюс" это пъеса. Гхм. Тяжело Набокова представить драматургом.

А между тем, он написал немало пИес... Ещё и в стихах (хи... представляю, как бы разнесал Алиса Деева  Набокова - пиита) smile3)))))))))))

Трясите букинистов: Москва. "Исскуство". 1990 год Владимир Набоков. Пьесы.

Ну, из того, что у Вас есть, рекомендую начинать с "Король. Дама. Валет". Не дай Бог, не с "Лолиты".

P.S. alv, кстати, лукавит, он не модератор, он махровейше образованный дядька. Я его обожаю. Ибо он - умница и один из немногих носителей, как давно просранных человечеством, так и вновь приобретенных, ценностей! Я его люблю. Вот так -то! wink2  Юношеский максимализм не должен глаза застилать. И в риторике с alv не стоит состязаться, а "молчать и слушать! Молчать и слушать!" smile3))))

Отредактировано Таша (2006-09-30 16:30:04)

Неактивен

 

#99 2006-09-30 16:36:48

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Почему не читаем друг друга?

Ксюша Пешкина написал(а):

Модератор - это как сантехник: дабы не забивался туалет часто.

Из этого заключаю, что намек понят?

Ксюша Пешкин написал(а):

Редкактор плечист, румян и (я не побоюсь этого слова) сексуален!

Пошел нарашшивать сексуальность - дабы соответствовать.
Кстати, а Вы, приходя на Фабулу, на самом деле не знали, кто, как и зачем назначает на нее редакторов? Так вот, поясняю.
На закате Советской Власти было собрано подпольное заседание Политбюро ЦК КПСС, на котором и был утвержден сайт Фабула (истинные большевики уже тогда предвидели роль Интернета), назначены его администраторы, модераторы и редакторы. Все кандидаты рассматривались кадровой комиссией орготдела ЦК, из всех достойных были выбраны самые аморально неустойчивые и политически неграмотные. Вот только про сексуальность тогда не подумали - потому что мыслили в терминах любви Партии к Народу.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#100 2006-09-30 16:39:18

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Почему не читаем друг друга?

Таша написал(а):

Я его люблю

Спасибо, Таша. Я Вас тоже люблю.
И надеюсь, что лет через десять нас с Вами вместе назовут - _настоящими журналюгами_


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#101 2006-09-30 16:45:57

Ксюша Пешкина
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-17
Сообщений: 194

Re: Почему не читаем друг друга?

alv, любовь к народу это: Внимание, крепкий подзатыльник, сладостная своевременная пенсия, и немножко опиума по выходным.

Таша, Лолиту прочла и розочеровалась (может быть зря, но по сей день так и не купила чтобы пречесть) годков 3 назад. А все что перечислила уже прочла (окромя несносной "Ады", осталась соточка страниц белесых. А почему Вы так выделяете "Король. Дама. Валет" из общего ряда?


О, как в Бобруйске тяжело Вам,
Но зря, скажу, трудились Вы,
Не овладеть прилично словом,
Не утруждая головы.
" Готовые рецензии для авангардистов" Алиса Деева

Неактивен

 

#102 2006-09-30 18:08:15

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Почему не читаем друг друга?

Ксюша Пешкина написал(а):

розочеровалась

дэвушка, бландынка, с таким голубым взглядом - и _рАзочАровалась_
абыдна, да?
явно саксаульности не хватает
эх, пойду в Каракумы (это где вроде царя Кира замочили в соседнем топике) - буду саксаул выращивать


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#103 2006-09-30 19:12:18

Alrum
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-04-16
Сообщений: 100

Re: Почему не читаем друг друга?

Таша написал(а):

Ксюша Пешкина написал(а):

а Вы...  Alrum...
У меня отпдает всякое желание читать ваши тексты,  Меня бесит ваш нарцисизм! То что вы коментируете только когда сами что-нибудь напишете - это есть неуважение ко всем остальным.
Я понимаю что приятно когда тебя комментируют, но вы-то пришли уже к сформировавшемуся обществу, на готовое так сказть; с чего вы взяли что так всегда будет?

Ну что вы, Ксюша, зачем же так беситься? Адреналин разрушающий, и прочие неприятности… Вы просто не читайте тексты, которые вам не нравятся, и не контактируйте с Нарциссами, даже если они не шоколадные. Что касается меня, так я вообще писать не умею, вы уж простите меня. Потому, кстати, и не комментирую других, боясь обидеть их своей глупостью.


Alrum
Век живи, век учись… Дураком помрёшь.

Неактивен

 

#104 2006-09-30 19:28:10

Ксюша Пешкина
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-17
Сообщений: 194

Re: Почему не читаем друг друга?

Alrum, Ваша глупость слаще меда для автора, кем бы он ни был. smile1
Личо я рада, как кудрявым слововывертам, так и аскетичному но очень милому - "Гы. Зачет"

alv, так Вы будете Редактором взваливающим на себя тонны html-мукалатуры?, или будете дальше под стать остальным сидеть и отсиживать пятую точку, с радостью, с гигиканьем и всем православным скопом местного словотворческого убежища расхваливая единый эталон творческих потуг - свой текст.


О, как в Бобруйске тяжело Вам,
Но зря, скажу, трудились Вы,
Не овладеть прилично словом,
Не утруждая головы.
" Готовые рецензии для авангардистов" Алиса Деева

Неактивен

 

#105 2006-09-30 19:39:35

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Почему не читаем друг друга?

Ксюша Пешкина написал(а):

alv, так Вы будете Редактором взваливающим на себя тонны html-мукалатуры?, или будете дальше под стать остальным сидеть и отсиживать пятую точку, с радостью, с гигиканьем и всем православным скопом местного словотворческого убежища расхваливая единый эталон творческих потуг - свой текст.

Буду с гиканьем и скопом (православным, а также католическим, евангелическим, реформатским и проч.) взваливать на себя мегабайты html-макулатуры
Потому как пятую точку давно отсидел...
С радостью smile1
PS миль пардон, а об чем базар - так и не понял smile1


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#106 2006-09-30 19:40:28

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Почему не читаем друг друга?

Ксюша Пешкина написал(а):

Alrum, Ваша глупость слаще меда для автора, кем бы он ни был. smile1
Личо я рада, как кудрявым слововывертам, так и аскетичному но очень милому - "Гы. Зачет"

alv, так Вы будете Редактором взваливающим на себя тонны html-мукалатуры?, или будете дальше под стать остальным сидеть и отсиживать пятую точку, с радостью, с гигиканьем и всем православным скопом местного словотворческого убежища расхваливая единый эталон творческих потуг - свой текст.

Ох, Ксюша, Ксюша (срывающийся старческий мудрый голосок), откуда столько агрессии? Вы рады всему чему угодно? Отлично. Порадуйте и нас, стариков. Грамотностью, для начала. "Творческие потуги?" Тужу, искренне тужу по Вам. Ваш бы пыл, да на благие дела. На чтение, к примеру.Ну, да ладно... Вы к конструктиву не готовы. Да и на фиг он Вам! smile1 Пра-а-а-ально! Синдром Герострата форева. ОК. Замолкаю. smile1

Для того, чтобы понять, почему "Король. Дама. Валет", надо прочесть. Впрочем, для того, чтобы понять - почему именно - надо прочесть ВСЕГО Набокова. А Вы так бездарно теряете время. И я... На Вас. sad1

P.S. Выживут те, кто должен! wink2

Удачи Вам, Ксюша. Искренне!

P.P.S. "Сидеть и отсиживать" (гы) иногда оч. полезно!

Неактивен

 

#107 2006-09-30 20:26:52

Ксюша Пешкина
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-17
Сообщений: 194

Re: Почему не читаем друг друга?

Таша, я же говорила: прочла все что перечислила, кроме Ады. Так почему "Дама...."?

alv, не хватает у вас остроумия, зато самомнение окупает сей недостаток.
На тот случай если Вы действительно не поняли что я там сказала, то поясню: взваливать тонны html, -это перчитывать все рассказы (html - формат файлов), со всем скопом, - это со всеми кто тоже ничего не читает,  с гигиканьем, - это вы сами говрили что Вы приколист и паяц, единый эталон творческих потуг, - это, когда человек уважает лишь то что сам написал. Ну теперь точно понятно, я думаю.


О, как в Бобруйске тяжело Вам,
Но зря, скажу, трудились Вы,
Не овладеть прилично словом,
Не утруждая головы.
" Готовые рецензии для авангардистов" Алиса Деева

Неактивен

 

#108 2006-09-30 20:40:50

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Почему не читаем друг друга?

Ксюша Пешкина написал(а):

Тalv, не хватает у вас остроумия, зато самомнение окупает сей недостаток.
На тот случай если Вы действительно не поняли что я там сказала, то поясню

Да, с самомнением у меня напряга нет
А вот что Вы сказали - я так и не понял, увы
Ну не дано Вам ясности в выражениях
И с чего Вы решили, что кто-то _все_ должны читать то, что написали Вы? Ведь об этом речь идет?
М.б. лучше Вам действительно Набокова почитать?
Кстати, а откуда Вам известно, что html - это формат файлов?
Я по наивности думал, что это язык разметки такой
Ну и спецификация W3C

PS смайлики добавлять по вкусу


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#109 2006-09-30 21:25:50

Ксюша Пешкина
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-17
Сообщений: 194

Re: Почему не читаем друг друга?

Во-вторых: меня уже все, кто хотел прочитали. Если б меня никто не прочитал, я бы разговор о том что все лентяи подняла бы раньше.
Иду читать Набокова smile1 (хоть тут и смайлик, но я действительно сейчас буду читать его)
alv, ниразу вы не смешной.


О, как в Бобруйске тяжело Вам,
Но зря, скажу, трудились Вы,
Не овладеть прилично словом,
Не утруждая головы.
" Готовые рецензии для авангардистов" Алиса Деева

Неактивен

 

#110 2006-09-30 21:31:07

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Почему не читаем друг друга?

Ксюша Пешкина написал(а):

alv, ниразу вы не смешной.

не, я не смешной
я мрачный парниша
PS Ксюша, а Ваша... ээээ.... половая принадлежность соответствует Вашей аватаре?


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#111 2006-09-30 21:53:04

Alrum
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-04-16
Сообщений: 100

Re: Почему не читаем друг друга?

Ксюша Пешкина написал(а):

Alrum, Ваша глупость слаще меда для автора, кем бы он ни был. smile1
Личо я рада, как кудрявым слововывертам, так и аскетичному но очень милому - "Гы. Зачет"
.

Вот как замечательно!!! Всегда рад попотчевать хорошего человека тем, что мёда слаще. Приятного аппетита, Ксюша, кушайте на здоровье!
З.Ы. Зачёт не ставлю – никогда в учителя не годился. Тем, кто не хочет учиться – тем паче.


Alrum
Век живи, век учись… Дураком помрёшь.

Неактивен

 

#112 2006-09-30 23:21:46

Владимир Молотов
Автор сайта
Откуда: Западная Сибирь
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 127

Re: Почему не читаем друг друга?

Недостаток времени - конечно главная причина.
Я лично стараюсь читать хоть кого-то.
Кстати, тут про Набокова говорили. Таша вот советовала, с какого романа нужно начинать знакомство.
Ох, я б такие советы!
Ксюша Пешкина, я и сам бывал такой же юный, драться надо так дерись!!


Владимир Молотов

Тот, кто не надеется иметь миллион читателей, не должен писать ни одной строки.

Неактивен

 

#113 2006-10-01 01:58:44

Ксюша Пешкина
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-17
Сообщений: 194

Re: Почему не читаем друг друга?

Да что драться то? Их ругаешь, а они как пинкфлойдова стена: неумолима, непроницаема и категорична...


О, как в Бобруйске тяжело Вам,
Но зря, скажу, трудились Вы,
Не овладеть прилично словом,
Не утруждая головы.
" Готовые рецензии для авангардистов" Алиса Деева

Неактивен

 

#114 2006-10-01 06:56:02

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Почему не читаем друг друга?

Владимир Молотов написал(а):

Недостаток времени - конечно главная причина.
Я лично стараюсь читать хоть кого-то.
Кстати, тут про Набокова говорили. Таша вот советовала, с какого романа нужно начинать знакомство.
Ох, я б такие советы!
Ксюша Пешкина, я и сам бывал такой же юный, драться надо так дерись!!

Уважаемый Владимир! Я давала СОВЕТ wink2, а не спускала "сверху" директиву ЦК ВЦСПС wink2 Впрочем, Вы совершенно правы, страна советов развалилась, так что зря я...

Что касается Вашего совета wink2 - "драться надо так дерись", - некоторые эту замечательную песТню в исполнении Зелёной, трактуют слишком буквально. Без метафор. Два дня тому в славном городе Можайске группа подростков 12-13 (!!!!!!!) в количестве около 15 человек избила ни в чём неповинного гражданина, который им чем-то не понравился. То ли закурить у него не нашлось, то ли, который час - не знал. А, может, им, юным, драться надо было, так они и подрались? Нонче пребывает... нет-нет... слава Богу, ещё в реанимации, а не набеси... Так что Вы, право, тоже поосторожней -то с советами. smile1 Да-да... утрирую... но, это не более, чем разные сорта зерновых культур. smile1

Отредактировано Таша (2006-10-01 07:39:47)

Неактивен

 

#115 2006-10-01 09:43:34

Таша
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1298

Re: Почему не читаем друг друга?

alv написал(а):

Таша написал(а):

Я его люблю

Спасибо, Таша. Я Вас тоже люблю.
И надеюсь, что лет через десять нас с Вами вместе назовут - _настоящими журналюгами_

Угу!!!! И вот Вам от меня, мой друг, такая вот "от-себя-почти-шутка": wink2


                    Что вдохновение плоскому уму –
                    Размазать по бумаге, да и только.
                    Да и того, наверно, не поймут
                    Ни близкие, ни, что уж там, потомки… wink2

В одном из возможных вариантов
развития сюжета
я вижу себя
читающей
не просто какую-то там,
изданную кем-то,
а издаваемую мной
газету,
составленную толково
по факту
современных коммуникаций,
где, как таковое,
слово
не профанируется,
а трепетно оберегается
и главная составляющая
публикаций
этого века -
неоправданная вера
в будущее человека…

smile1

P.S. Я, правда, журнал хАчу!!!!!!!!!!!! Когда-то уже пробовала - не вышло. Попытаюсь совершить к наступающей весне новый виток спирали wink2 Ибо... "каждое действие - созерцание. но не каждое созерцание - действие!" wink2

P.P.S. Успехов нам, Шо ли? smile1 "И сел Иван-дурак на коня-идиота!!!!" smile3))))))))))))))

Неактивен

 

#116 2006-10-01 09:52:00

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Почему не читаем друг друга?

Таша написал(а):

Успехов нам, Шо ли?

И удач - в виде толстого и читаемого журнала.


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#117 2006-10-02 10:46:03

Средин Ник
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 58

Re: Почему не читаем друг друга?

Таша написал(а):

Уважаемый Средин Ник, когда возникнет необходимость принести свои извинения кому-либо, я в состоянии буду сделать это самостоятельно. smile1

В состоянии - да. Вопрос в желании и понимании, что шуткой можно оскорбить так же легко, если не сказать - легче, чем серьезным тоном.

Таша написал(а):

В дальнейшем - убедительная просьба - не способствовать разжиганию "межбабской" розни на сайте. Ибо мы способны разобраться самостоятельно engarde, галантные кавалеры могут спокойно покурить в сторонке. hang

О розжигании розни речи не было.
А "разбирающиеся самостоятельно" дамы, это, ИМХО, слишком грустно, дабы это допускать. И если кавалер курит в сторонке, наблюдая, как дамы рвут друг другу волосы, то, пардон, какой он кавалер?

Неактивен

 

#118 2006-10-02 11:10:10

alv
Редактор
Зарегистрирован: 2006-02-14
Сообщений: 6500
Вебсайт

Re: Почему не читаем друг друга?

Средин Ник написал(а):

И если кавалер курит в сторонке, наблюдая, как дамы рвут друг другу волосы, то, пардон, какой он кавалер?

Поверьте старому папаше Мюллеру - это единственный возможный для кавалера метод поведения. Иначе дамы совместными усилиями начнут рвать волосы ему. Ну а как все вырвут - так и продолжат свои разборки smile1


Тэг <сарказм> по умолчанию, смайлики по вкусу.

Неактивен

 

#119 2006-10-02 11:14:36

Средин Ник
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 58

Re: Почему не читаем друг друга?

Ксюша Пешкина написал(а):

Во-вторых: извините Средин Ник! На будущее: я не обижусь если кто-то перепутает одну букву в моей фамилии и будет звать меня Пушкиной smile1

Я не обиделся smile1 Просто Вы требуете от меня читать и комментировать, а сами не можете прочитать даже фамилию wink2

Ксюша Пешкина написал(а):

В-третьих: один знакомый человек часто повторял такую поговрку: сачок ищет причину, пахарь ищет возможность. То есть если бы Вы хотели Вы нашли бы возможность прочитать хотя бы 50 процентов текстов, но Вы называете мне причины, и соответственно я делаю вывод что Вы (как и все) отлыниваете. И это опять же касается всех Вас, дорогие мои литературно чувствующие лишь самих себя сетепрозеры.

От всей души желаю Вам оставться в милом заблуждении про возможности smile1
И в милом заблуждении, что кроме сайта "Фабулы" больше ничего интересовать не может smile1
Причиины я называл не Вам - а редактору, который причинами интересовался.
Всего хорошего!

Неактивен

 

#120 2006-10-02 11:20:34

Средин Ник
Автор сайта
Зарегистрирован: 2006-08-15
Сообщений: 58

Re: Почему не читаем друг друга?

alv написал(а):

Поверьте старому папаше Мюллеру - это единственный возможный для кавалера метод поведения. Иначе дамы совместными усилиями начнут рвать волосы ему. Ну а как все вырвут - так и продолжат свои разборки smile1

Поэтому кавалеров так мало - кавалеры долго не живут smile1

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson